Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 01:50   #451
Букашкинс

- Можно я у тебя пережду набег этого Чингочгука на Москву? - состроил жалобную мордочку кот.- Пожааалуйста...

Старый 18.08.2008, 01:56   #452
Иришка

- Та заради Творца! Обещанный коврик всегда будет тебя ждать... - фыркнув, в очередной раз зевнула.
- Так, тут конечно всегда хорошо, но спать таки тоже давно пора, и это были твои слова, между прочим. Так шо, удаляюсь, а вам приятных кошмаров желаю, с родственничком в главной роли. - ехидно улыбнувшись пропала из таверны.

Старый 18.08.2008, 11:28   #453
АкаФ

-Пивааа! А лучше водки! Абсента!
Именно с таким утробным воем в таверну вломился Фармазон. Его лик был перекошен от гнева и ужаса.
-Где Веда? Подать ее сюда! Сожгу ведьму! Она положила rpg.arhimag.ru!

Старый 18.08.2008, 12:34   #454
Букашкинс

Кот махнул Иришке лапой на прощание и, повернувшись, внимательно изучил взглядом нового посетителя таверны.
- Во-первых, в отсутствие хозяек у нас самообслуживание, - заговорил он с незнакомцем, - а во-вторых, не советовал бы я вам внучу трогать, ох не советовал бы...

Старый 18.08.2008, 12:51   #455
Ратибор

*На крики в таверну неторопясь явился Ратибор, укоризненно посмотрел на Фармазона*
- Хм. Ну чего ты орешь.

Старый 18.08.2008, 13:03   #456
Букашкинс

- Угу. Он мне всю рыбу распугал... Гм, чтой-то меня не в ту степь занесло... - Баюн поскрёб затылок. - А! Мышей он всех распугал, точно!..

Старый 18.08.2008, 14:10   #457
Нъярлатхотеп

*Пускает скупую слезу* Когда так в последний раз старая гвардия была в сборе? Эх, годы мои, годы...

Старый 18.08.2008, 14:46   #458
Ратибор

-Ну полно полно тебе. *утешающе произнес Ратибор*
- Не плачь. А то ещё пол прожжешь.

Старый 18.08.2008, 19:10   #459
АкаФ

Слегка очухавшись Фармазон налил себе не водки, а хереса.
-Экзекуция отменяеться. Архимаг подняли.

Старый 18.08.2008, 20:07   #460
Ведунья

- Кто это тут меня всуе поминал?- смешок из-за стойки, после которого оттуда появилась сама хозяйка.
- Ничего я никуда не ложила... Не наговаривайте на меня. А то полетите из таверны вперед, далеко и надолго... Имейте уважение, однако!

Старый 18.08.2008, 21:26   #461
Иришка

- О! Шо за шум, и почему еще до сих пор драки нет? - появляясь прямиком за барной стойкой, вслед за слегка кровожадной улыбкой и обмахиваясь каким-то странным веером - на вид явно костяным.

Старый 18.08.2008, 22:37   #462
KrondoR

*появился из темноты и протер свои трон*
-Совсем его запустили. Всем привет!!!
Иришка слышал слушок что к тебе 1 александр в гости собираетсяб в крым. правда?

Тфюты какои грустныи тут инет. пошолка я отсуда. позже еше заиду.

Старый 18.08.2008, 22:53   #463
Иришка

- Крондор, боги, какими только земля слухами не полнится, жуть! Скоро уже будут говорить, что в Крыму водятся полосатые слоны-геи, а в "джунглях" Димерджи живут племена пигмеев...)) Точно я знаю, что Рудазов на ЗМ собирался, а насчет остального, извините, аж прямо интересно стало у кого такая фантазия богатая... - недоуменно пожимая плечами и не менее недоуменно улыбаясь.

Старый 18.08.2008, 23:06   #464
Букашкинс

- А что я? - возмутился кот, встопорщив усы, - Ну и что что я кот Баюн? Может, вы ещё меня за информатора у полицаев считаете?!

Старый 18.08.2008, 23:12   #465
Иришка

- Ну да, ну да, они тебя поймали и пытали, слышали-знаем... и про иголки под когти, и про то как крынку с медовухой под носом прямо водили и не давали, и про то как валенки из твоей шерсти пошили и носить заставили... - дае слегка позевывая.

Старый 18.08.2008, 23:25   #466
Букашкинс

- Валенки валяют, а не шьют, доча, - с интонациями ехидствующего Рабана парировал кот, лукаво прищурившись.

Старый 18.08.2008, 23:31   #467
Иришка

- Ай! Какая разница, главное, что кот в валенках - это зрелище не для слабонервных, отЭц! И вообще, не пора ли тебе меня спать уже укладывать, время то не детское ужО! - с не менее ехидными интонациями едко улыбнулась, даже захлопав ресницами для полноты образа.

Старый 19.08.2008, 00:08   #468
Букашкинс

- А что, нормальное такое зрелище... - Баюн удивлённо приподнял бровь. - У меня ещё шапка-ушанка есть. И гусли. А насчёт укладывания спать.. Ты, чай, не маленькая, вчера прекрасно улеглась сама, разве нет? - кот задумчиво погладил усы, уставившись в потолок.

Старый 20.08.2008, 07:54   #469
Gem

Прашу выпивки! Отмечать собрался значек желтенький.

Старый 20.08.2008, 18:51   #470
Filin

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
- Крондор, боги, какими только земля слухами не полнится, жуть! Скоро уже будут говорить, что в Крыму водятся полосатые слоны-геи, а в "джунглях" Димерджи живут племена пигмеев...))
Ну, о том, что знаменитые амазонки жили на Волини и были украинками, уже пишут. Правда, в самой Украине.

Старый 20.08.2008, 19:44   #471
Иришка

- Филин, ну у нас еще и не такое напишут, послушаешь наших националистов и сложится впечаление, что весь мир вообще с Украины начался и вокруг нее родимой по сей день и вертится... - слышен был только голос и громкий фырк, но вот уже девушка оказалась за стойкой наливая Гему большую кружку кваса. - Таки поздравляю!))

Старый 20.08.2008, 19:46   #472
Нъярлатхотеп

Поздравляю с желтой карточкой. Привет Ириша. Соскучил зовсим по тебе.

Старый 20.08.2008, 19:48   #473
Иришка

- Нъяр, ну дык, друг ты мой сердешный, хто ж табе дохтор? Не появляешься нигде, понимаешь ли! Не звонишь, не пишешь, ни тебе телеграмки, ни передачки! И я еще и виновата?! - ехидно улыбаясь уже наливала Нъяру медовухи.

Старый 20.08.2008, 19:54   #474
Нъярлатхотеп

- Дохтур мне Ватсон, знамо дело. - Архидемон, молодецки крякнув, залпом выпил всю медовуху - Спасибочка. Да я бы рад писать, телеграмки телеграммить, передачки передавать, да где ж тебя изловить-то? То тут, то там, то здеся. Ужас какой-то! - Посланник Древних патетически вскинул руки, показывая, как ему себя жаль. - А промеж тем место встречи изменить неможно. Чего про родной форум забыла? - на Иришку с хитрым укором взглянули честные, как у Чубайса, глаза, которые, до кучи, начали заметно светится синим светом

Старый 20.08.2008, 19:58   #475
Filin

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
- Филин, ну у нас еще и не такое напишут, послушаешь наших националистов и сложится впечаление, что весь мир вообще с Украины начался и вокруг нее родимой по сей день и вертится..
Угу... А еще древние укры неандертальцев загеноцидили, а каяться и платить компенсации не хотят.
спойлер

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра