Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 17:45   #26
Шелли

Магии в таверне как не было, так и нет. Так что все махания руками Ратибора так маханиями и остались. Правда, весьма хорошими маханиями - за зарядку сойдет.

Старый 16.06.2008, 17:47   #27
Elphy Maloy

*Эльфи осмотрела себя и грустно вздохнула* Ну и зачем? Шел, ты конечно садюга. Я отдыхаю!
*впрочем, порез она тут же заживила*

Старый 16.06.2008, 17:48   #28
Ратибор

Оффтоп

Старый 16.06.2008, 17:50   #29
Шелли

НРПГ: А вы соизволите его осмотреть, господин, с позволения сказать, игрок? Пока что манчи здесь только вы. Читайте внимательно посты Дма, и играйте, а не майтесь гхырью.
Учитесь, господа, учитесь - никогда не поздно. :p
Пояснения - за ДМа в данном конкретном случае выступаю я. Думаем и делаем выводы - чьи посты надо читать внимательнее? ^_^

Старый 16.06.2008, 18:16   #30
Ратибор

*взмолился великому хомяку мысленно*
"о великий хомяк который слышит своих адептов везде и для КОТОРОГО НЕТ НЕВОЗМОЖНОГО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ забери меня отсюда."
*открылся офигительный портал в него высунулась хомячья лапа кисть которой была размером с жигули, я сел в эту лапу и исчез вместе с ней в портале*

Старый 16.06.2008, 18:17   #31
Шелли

Пфе. >_< Манчи, да к тому же низкого пошибу. Да простят меня присутствующие.
Неинтересно с вами играть, вот абсолютно.

Старый 16.06.2008, 18:19   #32
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя

Старый 16.06.2008, 18:22   #33
Ратибор

ну давайте поиграйте. я посмотрю. Скажем может гамаюн поиграет или ещё кто. Опытные и классные игроки. Которые всем нам покажут как надо.

Старый 16.06.2008, 18:51   #34
Ghost

*дверь таверны содрогнулась от удара. Затем раскрылась, и внутрь зашёл Призрак, стряхивая с головы и крыльев снег. После чего поднял голову и застыл в некотором обалдении*
- Что это у вас тут... э-э... случилось?

Старый 16.06.2008, 19:02   #35
Шелли

В окне таверны показалась совершенно офигевшая мордочка Шелли.
- А вы в курсе, что вон с той стороны таверны валяется гигантский черный собак? - тихо поинтересовалась девушка. - Или это у меня такие глюки шикарные?
Шелл медленно обвела таверну взглядом, отметив и усыпанный осколками пол, и потрескавшуюся мебель, и выбитые стекла..
- Ого. Нехило вы тут развлекаетесь...

Старый 16.06.2008, 19:03   #36
Ведунья

- Бедлам здесь случился,- хмыкнула Веда, неторопливо продолжая протирать какую-то темно-фиолетовую бутылку.- Как всегда, понабежали, намусорили... А убирать мне.

Старый 16.06.2008, 19:06   #37
Ghost

- Какой ещё собак?.. то есть, собака? *выглянув обратно за дверь и немедленно напустив на порог снега* Тьфу, леший... А что такого сложного с уборкой?

Старый 16.06.2008, 19:07   #38
Шелли

- Тут стадо орков пробежало? - Шелли осторожно, чтобы не поцарапаться об осколки стекла, влезла через окно в таверну. - А собачку кто из них оставил? Большая такая собака. Я таких больших еще не видела. Да ты сам глянь - следы под окном какие!

Старый 16.06.2008, 19:11   #39
Ведунья

- Орки - не орки, а вот стадо манчей тут проходило,- Веда забралась на стойку, поджав ноги.- Собака, собака... Шел, а ты никого не видела на улице? Может хозяин так, погулять отошел? Призрак, в уборке ничего сложного, но сам принцип!

Старый 16.06.2008, 19:15   #40
Ghost

- А-а... В смысле, надоело убирать? *щелкая пальцами. Потом ещё раз* Похоже, я тебе могу только посочувствовать... И что за собака? *подходя к окну и выглядывая*

Старый 16.06.2008, 19:20   #41
Шелли

За окном высилось что-то, очень похожее на исполинских размеров лохматую гору.
- Видишь? - Шелли ткнула пальцем в сторону черного-лохматого. - Лежит и не шевелится.

Старый 16.06.2008, 19:23   #42
Ведунья

- Потыкай в него палочкой - может оно мертвое?- предложила Веда, спрыгивая на пол и осторожно, стараясь обходить большие осколки, подходя к окну, выглядывая из-за плеча Призрака.

Старый 16.06.2008, 19:24   #43
Ghost

- Что не шевелится - это хорошо... *задумчиво* А вот что лежит - не очень... Откуда оно тут вообще нарисовалось? Вы собачке что - эликсир экспериментальный скормили?

Старый 16.06.2008, 19:28   #44
Шелли

- Не знаю, я только пришла. - пожала плечами Шелли. - Но от нее так псиной и болотом несет - фе!
Девушка демонстративно зажала нос.
- А вообще, она на меня даже внимания не обратила, хотя вроде бы не мертвая. Сопит - аж осюда слышно.

Старый 16.06.2008, 19:34   #45
Ghost

- Ну хорошо, а магию кто спёр? *с некоторым подозрением покосившись на Шелли*

Старый 16.06.2008, 19:38   #46
Шелли

- Ах, вот тут в чем дело! - хлопнула себя по лбу девушка. - То-то я и думаю, что-то странное. Ипостась сменить не могу!
Шелли покосилась на Госта.
- Это не я. - заверила она, в доказательство вытягивая руку, и зажмуриваясь, пробуя сменить ипостась. - Видишь? Ничего не выходит!

Старый 16.06.2008, 19:39   #47
Ведунья

Веда чуть слышно захихикала.
- Ну правильно, как кто-то что-то спер - виноват вор!- все еще хихикая.- С собаком то что делать будем? Разбудими или пусть лежит?

Старый 16.06.2008, 19:42   #48
Нъярлатхотеп

Из-за угла донесся занудный голос демона:
- Оборотничество - это ж вроде естественная способность. Странно, что не пашет... - Нъяр зевнул и продолжил - А жучку предлагаю освежевать и Веде на кухню. Надо ж ей ущерб возместить

Старый 16.06.2008, 19:43   #49
Ghost

- Я бы не стал *передёрнув плечами* А то проснётся, наступит на таверну случайно... или пометить захочет... а новую сейчас точно сделать не выйдет.

Старый 16.06.2008, 19:47   #50
Нъярлатхотеп

- Поэтому надо освежевать - заключил демон. - Не годится мясными ресурсами так разбрасываться

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра