Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 19:59   #476
Нъярлатхотеп

Оффтоп

Старый 20.08.2008, 20:00   #477
Иришка

- Ой, тоже мне светомузыку устроил, понты для бедных... - не удержалась от ехидного комментария поглядев на очи демонские. - Вообще-то, у меня и поштовый ящик есть, для телеграмм и аська для писем, и даже домашний адрес, коли передачку какую вкусную передавать надумаешь, но ты же ж не спрашуешь, а только вот это вот разводишь тут еврейский шум, похожий на работу! - в этом месте совсем обнаглела и даже язык показать вздумала. - А порпадала, в реале, вестимо... )) А вы тут как без чуткого руководства?))

Старый 20.08.2008, 20:10   #478
Нъярлатхотеп

- А я скромной - нагло заявил Чхорный Человек, явно порываясь наложить ноги на стол - Мене, может, моральные принципы заправскаго интеллигента-шестидесятника не дають напролом такое спращать. Это ж ты у нас бесстыдница, еще и глумишьсе тут. - Демон показательно вздохнул. - А мы как... Да вот так вот, сама видишь.

Старый 20.08.2008, 20:14   #479
Filin

Цитата:
Сообщение от Нъярлатхотеп Посмотреть сообщение
Оффтоп
спойлер

Старый 20.08.2008, 20:16   #480
Нъярлатхотеп

Оффтоп

Старый 20.08.2008, 20:18   #481
Иришка

- Та уж вижу, распустились по самое не могу! - показательно-горестно вздыхая. - И бесстыдница из нас двоих явно ты... - в очередной раз скидывая чьи-то наглыеноги со стола. - И вообще, что это вы таверну забросили? Ни тебе свадьб, ни тебе драк, ни тебе разрушений? А?.. А? А?!

Старый 20.08.2008, 20:24   #482
Нъярлатхотеп

- Смотри, муха залетит - не говори что не предупредил - обиженно проворчал демон. - Ну, порушить, положим, можно. Но кто строить будет? Ломать - не строить - рассуждал Нъярлатхотеп. - А драться сам с собой не имею возможности. Жениться - тем паче. Да уж... Дожили, понимаешь! - кулак-дынька хрястнул по столу так, что тот едва не переломился. - А тут ышшо и ты сдезертировала. Куда годится?

Старый 20.08.2008, 20:27   #483
Иришка

- Ну вот, я обратно сюда сдезертировала и шо? Драться со мной не будешь, жениться тоже, а за порушить, можно и скалкой в лоб... Мне кажется это очередная неразрешимая жизненная проблема! - патетически воздевая руки к небу.

Старый 20.08.2008, 20:30   #484
Нъярлатхотеп

- Хорошо, чем тогда предлагаешь занять досуг? - демон хитро поглядел на свою визави - Если наши всегдашние забавы теперь не очень-то применимы?

Старый 20.08.2008, 20:34   #485
Иришка

- Ну дык... Это самое... Мне уже как бы пора и когти рвааа... ээ... бежать, бежать пора, труба зовет и все такое... Но я верю, что ты найдешь ответ на этот вопрос к нашей следующей встрече! - невинно хлопая ресницами.

Старый 20.08.2008, 20:36   #486
Нъярлатхотеп

Ну вот так вот всегда. Все, начинаю грандиозный запой, все сразу станет по местам

Старый 20.08.2008, 20:43   #487
Иришка

-Нъяр, ну правда бежать надобно... Честное мантикорское... Но вот заааавтра! Любой каприз!)) - широко улыбаясь и пропадая окончательно. На барной стойке осталась бочка забористого самогона.

Старый 20.08.2008, 20:45   #488
Ведунья

- Нъярли, вот так всегда - Шел уедет, а ты тут со всеми подряд флиртуешь, а потом ей свадьбу предлагаешь. Ай-яй-яй...- Веда поцокала языком, ехидно улыбаясь.

Старый 20.08.2008, 22:08   #489
Нъярлатхотеп

- Я запомню - задумчиво проговорил демон, провожая взглядом пропадающую Иришку, после чего поджег первач дыханием и нырнул аки русалка на дно бочки.
- Буль-буль, хргм... - тяжело общаться будучи в жидкости. НО мы легких путёв не искаем, нам поможет телепать:
- Ведочка, мне разве лучше флиртовать, когда Шел тут? И вообще, не трожь меня, я в печали... *Характерные звуки обильного пития*

Старый 20.08.2008, 22:37   #490
Ведунья

- Откуда это у тебя печаль взялась?- удивленно, затушив взглядом пожарчик.

Старый 20.08.2008, 22:56   #491
Нъярлатхотеп

- А откель она обычно берется? Подлей лучше еще табуретовки, а то холодно - капризно разадалось в головке Ведочки

Старый 20.08.2008, 23:03   #492
Ведунья

- Подлей, подлей... Вот хоть от кого бы доброе слово услышать!- фыркнула Веда, подливая тем не менее в стакан Нъярла требуемую жидкость.
- И кыш из моей головы!

Старый 21.08.2008, 13:16   #493
АкаФ

Нечто выползло из под стола и простонало:
-Веда налей несчастному квентописцу... До 6 утра писал, а никто оценить не может из-за упавшего архимага.

Старый 21.08.2008, 13:36   #494
Ведунья

- Ой, Фарм, я все еще пытаюсь отойти от тругольно-квадратной формы головы твоего нового перса!- рассмеялась Веда, наливая "несчастному" требуемое.

Старый 21.08.2008, 16:24   #495
Ратибор

*Скрипнула дверь. На пороге показался Ратибор, Зашел попутно закинув на вешалку черный плащь*
- Ведочка, а есть ли у тебя вино "Пламя страсти" А то последние запасы в магазине скупил. и больше нигде найти не могу.

Старый 21.08.2008, 17:13   #496
Ведунья

Удивившись, откуда в таверне вешалка, Веда кивнула:
- У нас есть все. А чего нет - то найдем и доставим. Тебе для каких целей?

Старый 21.08.2008, 20:14   #497
Ратибор

- Да понравилось уж очень мне это вино . *Заметив взгляд Веды на вешалку добавил*
- Ну как тебе мой шедевр? ДО первого погрома конечно, но по моему во мне умер великий скульптор.
*откуда то из кармана донесся ехидный смешок -ага и начал вонять (вешалка походила... да вообщем то ни на что она не походила единственная отличительная особенность черный цвет и куча выступающих ввех конечностей под разными углами от пяти до 85 градусов*
*Ратибор обиженно и немного торжественно изрек*
- Но плащь же висит...

Последний раз редактировалось Ратибор, 22.08.2008 в 06:46.

Старый 21.08.2008, 21:19   #498
АкаФ

-Веда-а, когда ты научишься читать? Или тебе обьснить разницу между лицом и головой?-прохрипел уже слегка очухавшийся Фарм.

Старый 22.08.2008, 11:33   #499
Gem

Делаем ставки, превратится ли пользователь Хубаксис в "Летающую хреновинку", как это происходит с многочисленными Креолами

Старый 22.08.2008, 11:40   #500
Ведунья

- Фарм, а когда ты научишься думать?- ласково пропела Веда, подперев голову рукой.
- Гем, ну, будущий ник этого наглеца может варьироваться от "Летающей хрени" до чего-то не столь мягкого!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра