Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 15:57   #501
Ратибор

Дайте ссылку на его посты пока не поздно срочно!

Старый 22.08.2008, 16:09   #502
Кадет00

"Дверь бесшумно распахнулась, вошел тот, чье имя нельзя произнести. повесив плащ на вешалку наколдованную Ратибором, он подошел к стойке"
- Приветствую, господа. Я слышал что этой таверне много занятного, и вот решил зайти. Кстати, какой из напитков порекомендуете для начала?

Старый 22.08.2008, 16:26   #503
Ведунья

- Найди среди пользователей его и посмоти сам...- лениво ответила Веда, потягивая сок из высокого бокала.- Привет-привет...- обернулась девушка на нового посетителя.- А что хочешь... у нас все есть. Не бойся, травить не будем... Ну, специально - не будем.

Старый 22.08.2008, 17:02   #504
Кадет00

- Ради ваших глаз, леди, хоть цианистый калий - Улыбнулся неназываемый.- А раз есть выбор, то мед фэйри столетней выдержки с лимоном и черным перцем. кружку... нет, три кружки и сигару.

Старый 22.08.2008, 17:34   #505
Ведунья

- Мои глаза не столь прекрасны, как вид только что сваренного зелья...- задумчиво почесала нос Веда.- Минутку...
Девушка скрылась за небольшой дверцей, позади бара. Оттуда немедленно донесся звон, бульканье и чей-то приглушенный голос. Затем дверца открылась и на барную стойку опустились три полные кружки.
- Извини, сигар не держим,- выглянула следом из-за дверы Веда.- Курить вообще вредно.

Старый 22.08.2008, 17:55   #506
Кадет00

- В малых дозах, даже яд полезен. - сказал Неназываемый, вливая в себя густую, светящуюся зеленым светом жидкость.
- Ха-ра-шо. - выдохнул он клубы синего, пахнущего мятой, пара - даже сигары не надо.
От неназываемого пошел густой зеленый дым. Он быстро заполнил все помещение, распространяя резкий запах одекалона, смешанного с коньяком.

Старый 22.08.2008, 19:38   #507
Иришка

- Фууу! А надымили-то, а надымили! Опять кто-то дымовыми шашками баловался? - кашляя и активно размахивая крыльями а-ля царевна лебедь, только рыжими, приземлилась на барную стойку прямо из каминной трубы...да и выглядела девушка, как трубочист со стажем. - Фффф! Так, для начала холодный чай, иначе или задохнусь или помру от жажды... - прищелкивая пальцами и доставая вожделенный напиток.

Старый 22.08.2008, 23:48   #508
Кадет00

- Иии ээттоо тооольккооо поосльее пеервоой крууужки - Пьяно протянул неназываемый - уумеееют жеее фэээйрии дееелааать выыыпиивкуу.

Старый 23.08.2008, 01:07   #509
Ратибор

*Снова подал голос Ратибор до того скромно сидевший в углу*
- Это просто кто-то не умеет пить. Волшебные коктейли Веды способны открыть новые дороги в исскустве даже архимагу. Но с них не плющит не таращит и не колбасит.
- Но с другой стороны если Вы и впрямь искренне восторгаетесь мастерством нашей хозяйки то позвольте пожать Вам вашу мужественную руку.

Старый 23.08.2008, 12:40   #510
Кадет00

- Яаа пиить уумеею, проосто сеейчаас оотдыыхааю. Заа Преекрааснуую хоозяяйкуу - Неназываемый осушил вторую кружку.
Глаза неназываемого побелели и мягко засветились, волосы превратились в черные перья, выросли черныооперенные крылья, руки стали больше похожи на птичьи лапы, выросли когти, клыки сильно удлиннились. На мнгновение его окутал туман, но тут же исчез.
- После первой кружки этого меда пьянеешь, но после второй принимаешь подсознательный облик -словно откуда то с небес прозвучал голос неназываемого.

Старый 23.08.2008, 16:41   #511
Gem

*На секунду закатывает глаза, и мантия начинает фильтровать воздух. За пару минут он очищается.
- И почему новички в таверне как новички на машине - вечно не вписываются? Ворчун я, ворчун.

Старый 28.08.2008, 11:03   #512
Мульт

*В таверну сквозь щель между дверью и косяком вливается поток жидкого металла. Когда всех внутри уже основательно подтопило(сантиметров на 20 от пола), поток наконец-то иссяк. Металл некоторое время побулькал, а потом стекся в одну большую каплю, из которой сформировалась големоподобная фигура. Фигура обозрела всех присутствующих светящимися точками на голове, сформировала рот и сказала* Приветствую всех. Что нового здесь?

Старый 28.08.2008, 13:48   #513
Букашкинс

- Так вот ты какой, терминатор Т-1000... - флегматично мяукнул кот и вернулся к любимому делу - опустошению бочонка с медовухой.

Старый 28.08.2008, 15:01   #514
Нъярлатхотеп

Тоже мне, человек-лужа. Так, всем вина! За мой счет!

Старый 28.08.2008, 15:01   #515
Иришка

- Сопьешься так скоро, отец... - Раздался голос над самым ухом Баюна. Вслед за голосом на край стола присела замотанная девушка, устало прищелкнула пальцами и в руках у нее оказалась баночка с энергетическим напитком. - Эххх...

Старый 28.08.2008, 15:03   #516
Нъярлатхотеп

- Эх, кто ж тобе замотал-то так?

Старый 28.08.2008, 15:06   #517
Иришка

- Одна ужасно жуткая и противная дамочка... Работой называется, а тут уже и все остальное прикладывается... Эхх... Здравствуй, Нъяр... Пить будешь? Или вернее спросить, а что будешь? - вымученно улыбаясь. - Может ты чем порадуешь?

Старый 28.08.2008, 15:09   #518
Нъярлатхотеп

- Кагорчику б мне в самый раз. Эх, работа не волк - шкуру спустить нельзя. А порадовать... так это ж мы завсегда. Макс вона меня зобанил, негодяй

Старый 28.08.2008, 15:17   #519
Иришка

- Вот уж порадовал, разговорами о бывшем муже! - фыркнув, открыла небольшой портал, вытянула оттуда запыленную бутылку с кагором и разлила по бокалам. - И потом, разве бан это хорошо? Мне кажется ты в свое время не беседовал с родителями на тему "что такое хорошо и что такой плохо"... - улыбаясь уже несколько ехидно.

Старый 28.08.2008, 15:21   #520
Нъярлатхотеп

- Точно, не беседовал. Но, с другой стороны, ко всему надо подходить философски - демон начал неторопливо потягивать вино - За твою несравненную красоту! Так вот, а если подойти с той точки зрения, что раз муж бывший, значит потихоньку жизнь меняется к лучшему. А что зобанили - так теперь мне ловчей и тут постить, и "Изгоя" читать.

Старый 28.08.2008, 15:26   #521
Иришка

- Вах! Настоящий кавказский мачо! Мимоходом и комплимент сделал и подбодрил и про вино не забыл! - заливаясь веселым смехом. - Хммм... "Изгой", це шось такое знакомое? Про что? А я вот лучше не буду говорить, что я сейчас читаю, все таки приличное общество и все такое...

Старый 28.08.2008, 15:30   #522
Нъярлатхотеп

*Приосанился, расправил во всю ивановскую плечи, выгнул грудь петухом, молодецки закрутил усы и ослепительно улыбнулся*
- "Изгой" - это про Олега Вещего, пера Юры Никитина. А ты, поди, инструкцию по домоводству или "Бухгалтерский учет и аудит" почитываешь, да? Исходя из того, что сказать стыдишьсе

Последний раз редактировалось Нъярлатхотеп, 28.08.2008 в 17:30.

Старый 28.08.2008, 16:54   #523
Иришка

- Ненене! Чтоб я еще и бухгалтерией страдала!? Да вротногитомуктозаставитменяэтимзаниматься! - с непередаваемой экспрессией, и активной жестикуляцией весомо подтверждая все сказанное.
- Так, дорогой, я вас вынуждена покинуть, труба зовет, если ты понимаешь о чем я... - наивно хлопнув ресницами. - До новых встреч в эфире...))

Старый 29.08.2008, 17:44   #524
Gem

Мдяяяя.
Хатю ченить выпить. Молока с медом. Поллитра молока, пожалуйста.

Старый 29.08.2008, 18:08   #525
Ведунья

- Что вы как в магазине?- фыркнула Веда, наливая молока.- Прямо не знаю. Пол литра молока... Хм... Бук, это опять ты метаморфизмом балуешься?- с подозрением.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра