Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 08:15   #526
Gem

*Прикинул кружку на весу.
Полграмма недостача . Ну и ладно.
Да нет, не Бук я. И даже не Граб.
А наша нЯшка где сейчас?

Старый 02.09.2008, 11:01   #527
Gem

Что так пусто то стало?
Поздравляю тех, кто учится, с началом учебного года
А мы вот с 24 сентября учиться будем. Завидуйте
За учебу, крепкий гранит науки!

Старый 02.09.2008, 18:56   #528
Garou

- Завидуем... А про гранит не надо. Больная тема.

Старый 03.09.2008, 10:36   #529
Gem

Ежедневно чисти зубы хорошо,
И гранит исчезнет порошком.

Старый 03.09.2008, 18:04   #530
Ратибор

школьники, студенты. Ха! Завидуйте нам - работягам. Мы можем целыми днями сидеть в инете ничего не делать да и ЗП побольше чем стипендия.

Хотя если проект горит тогда да хуже чем сессия и диплом вместе взятые потому как лажовый диплом можно сдать на пять а лажовый проект .... Ну думаю сами догадаетесь

Старый 04.09.2008, 10:39   #531
Filin

А еще на работе бывают форс-мажоры и аварии, и вот тут-то уже не до отдыха...

Старый 04.09.2008, 17:31   #532
Иришка

И там и там есть свои плюсы и минусы, но в работе ответственности все ж побольше будет... - философскиразмахивая хвостом и потягивая молоко за стойкой.

Старый 04.09.2008, 19:37   #533
Gem

Кому заливаете? Лично видел как инженеры в ТТГ смешариков на горшке в космос запускают.

Старый 05.09.2008, 02:12   #534
Шелли

- Ну и кому тут меня не хватало.. на свою голову? - вкрадчиво вопросил голос откуда-то сверху. Под самым потолком таверны, наполовину высунувшись из портала, висела Шелли. В прямом смысле висела, и осторожно осматривала присутствующих сверху.
- Мне прыгать и ломать себе лапы или кто-нибудь будет галантным и меня поймает? - поинтересовалась девушка, усаживаясь на краю портала.

Старый 05.09.2008, 08:34   #535
Gem

А, ловить неинтересно. Да и опасно. Ножиков больно много.
*кидает пластиковую сферку, которая на полу под порталом раскрывается кучей мягкого материала.
Мне не хватало. Очень.

Старый 05.09.2008, 13:47   #536
Иришка

- Не, Шел, ну я конечно могу тебя поймать... Но ты ж понимаешь, шо последствия могут быть непредсказуемыми...

Старый 05.09.2008, 16:33   #537
Шелли

- Спасибо, Ириша, но я лучше уж сама. - рассмеялась Шелли, спрыгивая с портала, и приземляясь в куче мягкого непоймичего, что образовалась под ним.
- Вот, вот и верь теперь сказкам про рыцарей. - наставительно сообщила девушка, устраиваясь на мягком поудобнее. Портал повисел еще пару секунд, и схлопнулся.

Старый 05.09.2008, 17:08   #538
Gem

Рыцари в современном мире не живут. А если и живут, то слишком замкнуто. Поскольку рыцарем в современном понимании считаются исключительно паладины (ну вспомним, рыцарь обычно честный ,добрый, ляляля, честь превыше всего), то такие люди обычно с детства оказываются закомплексованы фразами "мужчина должен". А сказкам про рыцарей верить можно. Но в современном мире она будет звучать несколько по другому. Когда-нибудь выложу свой рассказ на эту тему.

Старый 05.09.2008, 20:35   #539
Ghost

- Поэтому остаётся только быть паладином в душе, что, естественно, удаётся не всем... - флегматично заметила фигура в плаще, устроившись на привычном месте за стойкой и тихонько напевая под нос "Я-а-а свобо-о-оде-ен... ненадолго, но хоть так... "

Старый 08.09.2008, 10:40   #540
felina

- Мр-р-рыцарей только тут и увидишь...- кокетливо улыбнувшись в дверь с истинно кошачьей грацией скользнула зеленоглазая девица. Что примечательно, опять с хвостом.
- Здравствуйте!

Старый 08.09.2008, 11:04   #541
Нъярлатхотеп

Хе. В реальности рыцари были вовсе не прекраснодушными спасителями принцесс и повергателями драконов, а по большей части либо самодурствующими феодалами, либо расточителями труда своих крестьян, либо и то, и другое вместе в различных комбинациях. К тому же наши предки их позорно побили, когда они пытались огнем и мечом доказать правоту своих религиозных утверждений, а заодно присовокупить земли. Грюнвальд, обратно. Так что это не более, чем красивая сказка. Чем вам наши дворяне-бояре не нравятся? Они хоть с лука на коне лучшей всех в мире стреляли.

Старый 08.09.2008, 11:55   #542
Gem

*Вспомнил кучу анекдотов, примерного содержания, подобного фразе "идиоты, в разные стороны стрелы пускать надо было"

Старый 08.09.2008, 12:00   #543
Нъярлатхотеп

Не поделишься?

Старый 08.09.2008, 12:11   #544
Gem

Боюсь, под пункт о рекламе пэээ...рнографии подпадает.

Старый 08.09.2008, 12:12   #545
Нъярлатхотеп

Экий ты пошляк

Старый 08.09.2008, 12:24   #546
Gem

так я их не рассказываю.

Старый 08.09.2008, 12:27   #547
felina

- Мяу на вас! Экие вы охальники, судари!

Старый 08.09.2008, 12:28   #548
Нъярлатхотеп

Так и без того все с тобой ясно

Старый 08.09.2008, 12:31   #549
Иришка

- А вот и не подеретесь... А вот и не до смерти... - Напевая прааативным голосом и появляясь на стойке в наряде аля Пеппи Длинный Чулок.

Старый 08.09.2008, 12:32   #550
Gem

Дело ясное, что дело тёмное(с)
Ты в своей гордыне не осознаешь, насколько ошибаешься, грешник. Ни один человек не может полностью понять другого, подобное доступно только богу.
*Рассматривает хозяйку, чье платье, упав с коленок, лежащих на подушке, открывает весьма пикантную расцветку нижнего белья.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра