Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 08:06   #576
Тень

Неестественную тишину разорвало зловещее гудение.
По мере приближения источника этого гула, в таверне задребезжали стекла, а на столах посетителей стала мелко трястись посуда.
- Близится... ОН БЛИЗИТСЯ... - зашуршало в таверне... казалось это шепчут сами стены...
- Тикайте, братцы - истерично завопил чайник и отрастив себе маленькие ножки шустро рванул в сторону черного хода.
Снаружи что-то громко бабахнуло, и в таверну дымясь ввалился Темный Властелин.
- Если я расскажу вам где я был, вы мне всеравно не поверите! - радостно поприветствовал он присутствующих, выпустив при этом из шлема струю горячего пара. - А потому даже и рассказывать не буду. Выпить найдется?

Старый 21.09.2008, 10:10   #577
Gem

Ты не поверишь

Старый 21.09.2008, 12:46   #578
Ночная Птица

О... *проснулась от этого шума* Прибыл кто-то еще? Привет) Я - Ночная Птица))

Старый 21.09.2008, 13:38   #579
Мульт

Устройство с антеннами, прилепленное в углу к потолку при виде Ночной птицы выдвинуло....что-то наподобие полукупола и начало им моргать. Моргание осуществлялось за счет проскакивания электрорзряда по поверхности этого полукупола. И тут в таврну зашел Тень... Устройство при виде его аж заискрило, выдвинуло еще десяток таких куполов и замигало с утроенной силой. Через полминуты от него отделился разряд, который ударил в крышу. В крыше образовалось что-то вроде портала, откуда с воплем "*Цензура*!!!!* Выпало нечто металлическое, квадратное, тяжелое... Поднявшись из вмятины в полу, огромный автомат приготовился уже высказать всем, кто былуется с его маяками, все что он о них думает, но тут заметил Ночную Птицу. Прижал правый манипулятор к левой верхней половине корпуса, и наклонил обзорный блок:
- Приветствую новый талант.
А потом начал озираться, разыскивая то, что вызвало такую реакцию маяка. И увидел Тень. С воплем "Приветствую, дружище!!!", автомат подбежал к Тени и протянул правый манипулятор...но скорость не рассчитал. В итоге и автомат, и Темный Властелин, сцепившись доспехом и манипуляторами, выкатились из Таверны наружу через свежепроделанную дыру в стене...

Старый 21.09.2008, 14:12   #580
Gem

*С грустью и тоскооой.
Аскет, ну где же ты? Тут повзрослеть надо кой кому..
Какого отряда размера цвета формы веса птица?

Старый 21.09.2008, 14:25   #581
Аскет

В Таверну открылся малый портал и из него донесся недовольный голос:
-А что сразу Аскет? *разрушенную стену на миг закрывает голубое свечение. После того как оно рассеялось посетители увидели, что стена цела... Правда Тень и автомат остались за пределами Таверны, но дверь-то осталась* Все, меня не беспокоить, а то у наглеца вырастет пятиметровая борода, и он будет проклят постоянным похмельем... Даже автомат...
Портал схлопнулся, обдав резким порывом ветра всех посетителей.

Старый 22.09.2008, 02:27   #582
KrondoR

*хлопок и по таверне закружили черные перья, а посередине всего этого безобразия стоял Крондор. Смахнув крылом паль со своего трона он уселся*
-Привет всем!!! что без меня тут намутили?

Старый 22.09.2008, 12:59   #583
Gem

Еще один вариант клея на твой трон.

Старый 22.09.2008, 19:33   #584
Тень

*Совершенно Спокойно открыв дверь возвращается обратно в таверну, неся вохапку Мульта.*
- И снова здравствуйте....Мало того, что у меня снова проблемы с эльфами (и за что это интересно они меня так не любят? ), так еще и это...
*Тяжело Вздохнув садится за стол и матерелизовав перед собой два стакана Валерьяновки (330 капель... каждому...) один стакан выпивает сам, а второй вливает автомату*
*Подняв взгляд на Ночную Птицу*
- И тебе привет....
*перемещая взгляд чуть левее*
-И тебе тоже...

Старый 22.09.2008, 19:47   #585
Шелли

- Ого, сколько народу! - восхищенно послышалось сверху, с потолочной балки. Проснувшаяся Шел покосилась вниз, и удивленно приподняла бровь.
- Что стряслось? Землетрясение или так, земля сошла с орбиты?

Старый 22.09.2008, 20:07   #586
Нъярлатхотеп

*В таверне на мгновение открылся антрацитово-черный портал, некто сверкнул из-за него кроваво-красными очами, и из пространственной дырки вылетела противотанковая граната и гнусный смешок в довесок. Все бы ничего, тут видали и не такое, если бы на ребрах не поблескивала багровым похожая на паутину насечка*

Последний раз редактировалось Нъярлатхотеп, 23.09.2008 в 16:10.

Старый 22.09.2008, 20:16   #587
Шелли

- Ого, какая штука! - восхитилась Шелли, мгновенно кувыркнувшись с балки вниз. - Что это?
Девушка подобрала странную штуку, влетевшую из портала, и принялась ее осматривать. Гранат она еще никогда не видела...

Старый 23.09.2008, 00:45   #588
Серый

Тихо скрипнув дверью Серый проник в новое заведение...
-Хм...даж название изменили...интересно а мну тут ктонить помнит...

Старый 23.09.2008, 02:33   #589
KrondoR

*с некоторым трудом выбрался из намертво приклееного к трону доспеха. Окутав трон силовым барьером закинул туда шар ,,пламени армагедона,, и через некотрое время спокоино выташил чистые но немного горячие доспехи.*
Шел даи за гранату подержатся.
*разглядывая гранату Ньярла из которои он толи по забывчивости толи иза раннего сколероза забыл вынуть чеку*

Старый 23.09.2008, 08:31   #590
Ратибор

За всем шумом гамом никто и не заметил как открылась дверь и без лишних спецэфектов в таверну вошел Ратибор.
- Всем привет.
- КрондоР, Шел. Что это у Вас? Ух ты раритет. *но на всякий случай Ратибор прикрылся силовым щитом блокирующим любое физическое, энергетическое и многое магическое действие*

Старый 23.09.2008, 08:44   #591
Gem

*Смотрит на Ратибора, который из-за своей паранойи не может даже вдохнуть, поскольку воздух в легкие не проходит. Цвет лица ужеприближается к зеленовато-синему.

Старый 23.09.2008, 08:45   #592
KrondoR

-Недуружески это Ратибор.
*шелчком гася зашитный экран*
-Рисковать так вместе.
Выживем поставлю винцо.
-Гем а тебе не надоело мне трон эксперементальным клеем заливать. это раз третий на моей памяти.
(обижено) Я тебе как подопытныи и утилизатор в одном литце.
Оффтоп

Старый 23.09.2008, 11:11   #593
Ратибор

*Конечно же Гем ошибся защитный экран не прилегал вплотную к телу. и воздуха под ним оставалось прилично. зеленоватый цвет лица скорее всего объяснялся дальтонизмом Гема или освещением помещения. После воздействия Крона. рассыпался только первый из множества слоев экрана. Да действительно экран легко повредить. Но только чуть чуть после чего он тут же восстанавливается*
- Но действительно Крон прав лучше всем быть в равных условиях.
*Ратибор переформировал круговую защиту в стену отгородившую его от гранаты Ньярлатхотепа край стены вплотную приблизился к Шелли ей достаточно сделать шаг чтобы оказаться за ней*

Старый 23.09.2008, 15:26   #594
Шелли

- Какая восхитительная штука! - тем временем продолжала твосторгаться Шелли. Ни о каких защитных стенах она знать не знала - магией девушки не владела, и распозновать ее пристутствие не умела.
- Как ты ее назвал? Граната? Фрукты такие есть.. - Шел повертела гранату в руках, и обнаружила странное колечко. - Она такая.. такая.. необычная! А, вот это, наверное, включатель... Дернем?

Старый 23.09.2008, 15:59   #595
Нъярлатхотеп

*Шелли не заметила, что в гранате отсутствовала такая важная часть, как чека. Впрочем, ей это можно простить - не было соответствующего жизненного опыта. Хотя, в чеке в ближайшее время тоже не стало недостатка - означенный предмет вылетел опять-таки из непроницаемо-черного портала, но на этот раз уже совсем в ином месте. Одновременно насечка ярко засветилась багровым и граната взорвалась. Поскольку многие из завсегдатаев таверны обладали восприятием, значительно превосходящим человеческое, они успели заметить, что по случайности (хотя по случайности ли?) на каждом осколке наличествовал кусочек не переставшей светится насечки-паутинки. И еще они успели заметить, что опять-таки все осколки отсутствовали в магическом восприятии...*

Старый 23.09.2008, 16:02   #596
Ратибор

Чисто рефлекторно Ратибор попытался перехватить все осколки телекинезом. Не убирая так же и защитный барьер.
- Иооллкии. *Проскрипел сквозь зубы маг. хотя сказать он хотел совсем другое слово*

Старый 23.09.2008, 18:38   #597
Gem

Поскольку стоял спиной к гранате, взрыв стал неожиданностью. Вздрогнул, и из-за этого упало сразу несколько пузырьков. Громкий пшик, и вся таверна стала напоминать сыр. Каждый предмет, включая посетителей и осколки, оказался в собственной "комнате"

Старый 24.09.2008, 00:05   #598
Серый

поняв что на него не обратили внимания, Серый прошел за один из столиков, заказал себе эля и с интересом стал наблюдать за происходящим.
- Так а вон ту с гранатой я кажется знаю...- бормотал он себе под нос потягивая тягучий напиток....- твою ж м... - не успев договорить он, чисто рефлекторно перевернул стол, пытаясь спрятаться за ним от осколков

Старый 24.09.2008, 02:32   #599
KrondoR

*Крылья Крондора в мгновения ока обернули его и зашитили от осколков. (Крылья темного ангела, да и других ангелов просто замечательная вешь это и оружие, и шит, и средство полета. Когда дерется темныи ангел он бет не только мечем, но и когтями ногами режешеи кромкои крыла и зашишяется ими же и в бою похож на небольшои ураган.)
Расправив крылья Крондор с тряхнул с них осколки от гранаты, обломки мебели и куски мяса некоторых посетителей*
-Ньярл неужто тебе все так надоели?

Старый 24.09.2008, 06:02   #600
Ратибор

Оффтоп
- Ньярл какого .... *Оглянувшись на Шелли Ратибор сдержал рвущееся слово*
- Гем, с такими друзьями никаких врагов не надо. Ликвидируй пожалуйста свои творения. Зачем достал-то пузыречки, у тебя же пространственный карман есть?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра