Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 19:48   #51
Шелли

Шелли все это время пыталась еще раз сменить ипостась. Когда стало ясно, что ничего не выйдет, девушка обескуражено плюхнулась на ближайший стул.
- Не пашет. Слух и нюх есть, а ипостась сменить не выходит.. А кстати, с чего она там лежит-то? Когда пришла?

Старый 16.06.2008, 19:51   #52
Ghost

- Не ко мне вопрос... *снова открыв входную дверь и получив заряд снега в лицо* Что-то я чуток не въезжаю... Отсюда собачки не видно, а за окном снега нет...

Старый 16.06.2008, 19:52   #53
Нъярлатхотеп

- Ну ты, мать, даешь стране угля - демон для наглядности постучал себя по лбу (при этом раздался характерный звук). - С одного бокала разве так наклюкалась, что ничего и не помнишь? Ты ж туточки вроде была

Старый 16.06.2008, 19:52   #54
Ратибор

*В небе над таверной появилсь маленькая красная точка, она медленно увеличивалась в размерах*

Старый 16.06.2008, 19:56   #55
Шелли

Шелли жалобно глянула на Госта и Веду. На девушку вдруг накатила такая слабость, что сопротивляться ей было невозможно. Перед глазами все поплыло, и девушка брякнулась на пол, потеряв сознание. А через мгновение тело Шелли пошло мелкой рябью.. и исчезло.
По таверне прошел холодок, и раздался странный, шелестящий звук, похожий на отдаленный смех. Страшный звук.

Старый 16.06.2008, 20:01   #56
Нъярлатхотеп

- Однако! - демон недоуменно посмотрел на исчезнувшую Шелли. - Веда, у тебя тут такие аномалии уже бывали?

Старый 16.06.2008, 20:01   #57
Ратибор

* Красная точка пролетела мимо это оказался не относящийся к делу метеорит*

Старый 16.06.2008, 20:05   #58
Шелли

НРПГ: Ратибор, ты или играй со всеми по заданному сюжету, или не мешай. Очень прошу.

Старый 16.06.2008, 20:07   #59
Ghost

- Кажется, у кого-то чувство юмора разыгралось, - буркнул алим, устроившись за стойкой. - Только смысла этих шуток я пока не пойму... У кого-нибудь мысли есть?

Старый 16.06.2008, 20:10   #60
Ведунья

- Вот уж чего у меня раньше не было, так это таких вот шуточек...- буркнула Веда, становясь на одно колено рядом с местом, где исчезла Шел.- Итак, напрягите ваше скудное мышление и подумайте, что могло лишить таверну магии и кто мог спереть нашу оборотняшку? И кстати, снаружи магия есть?

Старый 16.06.2008, 20:14   #61
Нъярлатхотеп

- Месть моя однозначно будет страшной - сказал Нъяр и, в поисках ответа на Ведин вопрос, вышел на крыльцо таверны, не отказав себе в удовольствии попутно пнуть по морде наглую собаку.

Старый 16.06.2008, 20:14   #62
Ghost

- Когда я входил - определённо была. Сейчас - не знаю... Такое впечатление, что мой портал в дверь впечатался и застыл. А вот кому надо было Шелли красть... *пожимает плечами*

Старый 16.06.2008, 20:16   #63
Шелли

Демон попытался пнуть собачку по морде - но остановился, ошарашенный тем, что собачки никакой и не было. Он стоял на крыльце, перед ним расстилалась снежная пустыня, вдали темнело что-то - видимо лес. Ни собачки, ни Шелли - пусто и ветер воет. Холодно...
Магия была. Он чувствовал это каким-то.. шестым чувством. Или седьмым.

Старый 16.06.2008, 20:17   #64
Макс

За окном послышалось весьма не мелодичное бренчание на гитаре и чей то довольно хриплый голос:
- Кто входит в гости по утрам, тот поступает мудро! тарам-парам... парам-пам-пам... не ну я так не играю! Кто магию отключил! Найду - розетку лизать заставлю!
В окно пролезло что то черное в черном балахоне, что при ближайшем рассмотрении оказалось весьма злобным драконом... в человеческой ипостаси. Весьма растрепаной.
- Слыш, братва! Тут кто то магию анигилировал, чтоб ему к Мардуку пешком через все девять небес топать! Я тут понимаешь летал... летал... пел... и упал. Ну точно кого-то убью!

Старый 16.06.2008, 20:19   #65
Ведунья

- Мы магию не отключали!- открестилась Веда, от греха подальше спрятавшись обратно за стойку.- Значит, снаружи ее тоже нет... Может затмение какое? Нъяр, чего ты там застрял, как в луже утонувший? Вылазь давай!

Старый 16.06.2008, 20:20   #66
Нъярлатхотеп

- Та-ак... - Посланник Древних, слегка покачиваясь, вернулся в таверну. - Если кто-то хочет непроизвольно приземлиться на пятую точку, ему сейчас стоит выглянуть в наружу.

Старый 16.06.2008, 20:22   #67
Макс

- А что на меня смотреть? - дракон злобно уставился на демона. - на меня смотреть не надо. И на окно тоже. Кстати - откуда здесь гора такая? раньше я помню здесь долина была... Ну и жарковато естественно для этого времени года.

Старый 16.06.2008, 20:23   #68
Ghost

- Привет, Макс... *меланхолично* А на каком расстоянии ты свалился? Нъяр, в окне собачка, мы все её уже видели... А может, и не все.

Старый 16.06.2008, 20:29   #69
Макс

- Вот уж чего-чего, а считать расстояния при падении как то не охото. Да и потом тоже. Не расшибся и ладно. И досюда доковылял. А так знаешь как больно было? С такой высоты, да вниз головой?

Старый 16.06.2008, 20:32   #70
Ратибор

*отворилась дверь и в таверну зашел довольно молодой бритый наголо человек в кимоно и сандалях явно китайской внешности. Желтоватая кожа, прищуренные глаза да и ростом он был не выше 170 см. С собой у пришельца был небольшой огнеупорный чемоданчик. Оружия на виду не было. Он поставил небольшой кожаный чемоданчик и поклонился сложив руки на груди.*
- Здравствуйте, меня зовут Лао Вонг. Некоторое время назад в академии возник весьма разозленный Архимаг Ратибор. Он несколько утратил контроль над своими эмоциями ещё бы лишиться магии это самый ужасный кошмар для мага. Только вмешательсво черезвычайно могущественной сущности Оффтоп помогло ему вырваться из ловушки. Он рвался набрать в различных мирах немагическую армию создать уникальное оружие как раз против антимагических явлений, и лишь личное вмешательство ректора посадившего Ратибора под домашний арест удержало его от весьма опреметчивых поступков. Черезвычайно мудрым решением ректора была посылка на разведку вашего скромного слуги. Меня пытались телепортировать. Но что произошло я и сам не понял до таверны пришлось добираться довольно долго.

Старый 16.06.2008, 20:37   #71
Ghost

- Макс, твоя голова - кость, она болеть не может *ехидно*

Старый 16.06.2008, 20:37   #72
Шелли

Добираться пришлось довольно долго, и довольно холодно. Вошедший в таверну человек был весь заметен снегом - с ног до головы. К тому же, ему, одетому только в сандалии и кимоно, сейчас было зверски холодно, и его била дрожь.

Старый 16.06.2008, 20:39   #73
Ратибор

- Я довольно закален так что не будем обращать внимания на мои страдания. Хотя от чашечки горячего зеленого чая без сахара я не откажусь.
- Давайте мыслить логически. Если глядеть в окно мы видим что? - Гиганского спящего пса, кстати почему он спит и откуда он взялся, господин Ратибор рассказал очень не много по делу. Больше кричал и нецензурно выражался.
- Пункт второй если мы выглянем в дверь то видим совершенно другой ланшафт и никакой собаки.
- Пункт третий пропала магия.
- Пункт четвертый магия все же есть так как исчезновение вашего оборотня нельзя объяснить по другому.

Старый 16.06.2008, 20:40   #74
Ведунья

- Пааааапка!- Веда кинулась на шею Максу, повиснув на ней и болтая ногами.- А у нас тут Шелли украли! Помнишь еще такую?
Стоило двери отвориться, Веда тут же перевела взгляд на нее.
- Ну надо же... Вам не холодно, уважаемый? На вас даже смотреть зябко!

Старый 16.06.2008, 20:41   #75
Нъярлатхотеп

- Вот как раз собачки там и нет - демон от сильного удивления пропустил мимо ушей реплику дракона и направился вглубь таверны. - Веда, мое барахло на месте? - и, не дождавшись ответа, открыл один из сундуков. Оттуда было извлечено следующее:
1. Шашки булатных со ртутью в стоке 2 (две) штуки
2. Пистолета ТТ трофейных 2 (две) штуки
3. Кинжал ногайский булатный. Один.

а также необходимый боезапас. Демон начал скурпулезно проверять оружие, убедился в полном порядке, но по старой привычке все разобрал-собрал и смазал пистолеты. После чего начал облачаться. Немного подумав, он повесил за спину еще и футляр со скрипкой.
- Так понимаю, нас забросили в неизвестном направлении. И, видимо, нам придется идти спасать Шел - демон закончмл собираться и добавил - И да, снаружи вроде есть магия.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра