Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 20:41   #76
Макс

- Кость костью, а все равно больно. Может у меня сотрясение мозга? Али еще какая пакость? Аааааай... голова кружиться... воооодыыыы.... нет! Винааааааа... нет! воооодкииии... нет! оссссссиииииииновкииииииии...

Старый 16.06.2008, 20:46   #77
Ратибор

*Открыв чемоданчик Лао Вонг достал перчатку с металлическими вставками*
- Это артефакт, не нужно иметь магических способностей чтоб его активировать. При нажатии кнопки на запястье. В перчатке появляется световой меч. *обяснил Лао присутствующим одевая перчатку*
- Сейчас мы проверим есть ли магия внутри таверны *Лао нажал кнопку, но ни произошло ровным счетом никакого эффекта*
- Что ж отсутствие результата тоже результат. *Спокойном тоном произнес послушник*
- Теперь проведем тот же опыт за дверью. *Лао вышел на холод и вновь нажал кнопку активирующую артефакт*

Старый 16.06.2008, 20:46   #78
Ghost

*с интересом наблюдает за демоном* Нъяр, а "Снупи" у тебя, случайно, не завалялся? Веда, налей и мне тогда... сама знаешь, чего. И пойдём всё же выглянем наружу...

Старый 16.06.2008, 20:50   #79
Нъярлатхотеп

- Нет, не завалялось - злобно огрызнулся демон. К тому же, между нами говоря, он и не знал что это такое. - Веда и мне "Шила" налей пожалуйста. На дело ведь идем.

Старый 16.06.2008, 20:50   #80
Ведунья

- Ну конечно, чуть что - Веда, наливай!- бурча, ведьма отпустила таки шею Макса и пошла к барной стойке. Выудив три стакана, плеснула в один светло-бирюзовой жидкости, во второй - осиновки, в третий - темной жидкости из крайней бутылки, и пододвинула к желающим выпить. Сама же достала бутылку сока и от души отхлебнула.- Давайте уже пойдем смотреть, что там! Может, Шел в опасности, а вы тут вино распиваете, алкоголики гхыровы!

Старый 16.06.2008, 20:51   #81
Шелли

Меч у мага появился. Однако был он каким-то странным - слишком слабым, наверное? Световая полоска дрожала, и грозила вот-вот исчезнуть.

Старый 16.06.2008, 20:55   #82
Ратибор

- И так, видимо пора отправиться в дорогу. К сожалению я не очень силен в магии. Магия иллюзий и то не слишком стойких и объемных все на что я способен. Да и соответствующих артефактов я не запас. Не могла бы уважаемая хозяйка дать мне какую либо теплую одежду из своих запасов.

Старый 16.06.2008, 20:55   #83
Ghost

- Я не алкоголик! *возмущённо, хлопнув стакан за один присест* И это не вино... Ладно, кто со мной? *выпрыгивая в окно*

Старый 16.06.2008, 20:56   #84
Макс

- Спешу заметить, что распитие спиртных напитков в хорошей концентрации и консистенции расслабляет и дает силу для мозга, чтобы найти разгадку тайны. *пробубнил дракон выцедив стакан* Таааак! А теперь говорим - кто кого украл и кому за это нужно накостылять по шее? А так же - почему за кном лето, а за дверью - зима? И еще - почему ет магии и кому надавать за это в сопатку?

Старый 16.06.2008, 20:58   #85
Шелли

Выпрыгнувшему в окно Призраку сразу бросилась в глаза меховая черная гора. И то, что за окном не было никакого снега - а наоборот. Лето, жара, лужайка вокруг деревянного здания таверны, тропинка, ведущая в лес...
И громкий храп. Очень громкий храп.

Старый 16.06.2008, 20:59   #86
Ведунья

- Это таверна, а не магазин,- хмыкнула Веда.- Откуда здесь теплая одежда? Да и я как-то ей не пользовалась - пироманту она без особой надобности...
Хмыкнув и подхватив из-под стойки сумку с зельями, Веда подошла к окну и осторожно выпрыгнула следом за Призраком.
- Альв присмотрит за порядком...

Старый 16.06.2008, 20:59   #87
Нъярлатхотеп

Демон залпом выпил "Шило" и энергично заговорил:
- Видимо нас сюда какая-то (цензура) закинула. И она же ответственна за пропажу Шелли. И что-то мне подсказывает, что стоит ей поотворачивать все, что есть. И тоже вышел, условно говоря, на улицу

Старый 16.06.2008, 21:03   #88
Ратибор

*Лао выглянул за окно. Там было лето. Чтож тогда теплая одежда мне не нужна. аккуратно но быстро послушник последовал за остальными время от времени проверяя световой меч*

Старый 16.06.2008, 21:04   #89
Ghost

*поморщившись, ковыряет пальцами в ушах, а затем взлетает на крышу таверны, окидывая всё вокруг "орлиным взором"*

Старый 16.06.2008, 21:05   #90
Шелли

Храп услышали все, кто вылез из таверны через окно. Странно, что пока все находились в здании, этого звука слышно не было..
Меч у странного мага не работал.
Гост орлиным взором осмотрел окрестности - но ничего необычного не увидел. Все та же лужайка вокруг здания, чуть подальше - лес, не кажущийся дружелюбным.. и огромная псина, развалившаяся на травке.

Старый 16.06.2008, 21:10   #91
Ратибор

- Интересно, интересно. *Пробормотал Лао Вонг. После чего достал из чемодана чистую тряпочку на которую выложил один за другим несколько предметов. Две склянки с какими то жидкостями, механические и электронные часы, плошку, шприц, пару пакетиков с порошками и маленькую запечатанную заклинанием коробочку, коробочка была запечатана архимагом и снять заклинание послушник самостоятельно никак не мог. Первым делом Лао попытался открыть коробочку руками и взглянул на циферблаты часов*

Старый 16.06.2008, 21:11   #92
Gem

НРПГ блин, чтож вы так поздно развлекаловку устроили.

Старый 16.06.2008, 21:13   #93
Ghost

НРПГ А что тебе мешает присоединиться? Только заходи через дверь...

Старый 16.06.2008, 21:13   #94
Шелли

Коробочка у послушника открылась легко и без каких-либо пререканий с ее стороны. Часы работали - и механические, и электронные.

НРПГ: Гем, вливайся

Старый 16.06.2008, 21:13   #95
Ведунья

- А может тут собачка замешана?- Веда взглядом опытного анимага осмотрела животное, подошла поближе и погладила собаку по голове, насколько смогла дотянуться со своим мелким ростом.

Старый 16.06.2008, 21:15   #96
Шелли

Собака была как собака: черная, лохматая, с забавно свисающими ушами и толстыми лапами. Но только исполинских размеров - даже привстав на цыпочки Веда едва дотянулась до носа живтоного. Псинка почмокала во сне и шевельнула лапой. На шее псинки что-то тускло блеснуло.. может, показалось?

Старый 16.06.2008, 21:17   #97
Нъярлатхотеп

- Это еще один повод, чтобы ее освежевать - демону страшно хотелось кого-нибудь убить. А лучше сьесть. Тут ему попался на глаза блеск на верху собаки. Немного подумав, Нъяр начал всбираться наверх не без помощи кинжала

Старый 16.06.2008, 21:17   #98
Ghost

- Йоу! *спрыгнув с крыши* Собаку будить не будем, ладно? Хотя бы пока. Лучше сходим по той тропинке... больше всё равно некуда.

Старый 16.06.2008, 21:19   #99
Ратибор

- Пропали и активные и пассивные заклинания. Знавал я одного зверька который был способен разрушать вокруг себя почти любую магию ланжак называется примерно в 4 раза больше собственного тела. *Лао Вонг отложил на время химикаты и принялся измерять рулеткой расстояние от тушки пса постоянно проверяя не заработает ли меч*
- Уважаемый господин Ньярлатхотеп я знаю что у вас поразительные даже для архидемона способности к метаморфизму не могли бы вы их проверить? *Весьма уважительно произнес Лао Вонг обращаясь к архидеомну*

Старый 16.06.2008, 21:19   #100
Ведунья

- Хорошая собачка...- Веда решила удостовериться, Что ей не показалось. Погладив собачку еще раз, ведьма потянулась к шее животного, разгребая ладонями шерсть.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра