Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 22:08   #126
Ведунья

- Я не запоминаю посетителей... Тем более их обувь,- мотнула головой Веда, присматриваясь к следам.- Могу сказать, что они мужские, но не более... Полетели, проследим?

Старый 16.06.2008, 22:08   #127
Ратибор

- А вот это уже интересно *бурчал себе под нос послушник*
- Чем проще прибор тем он лучше работает. Или кто то невероятно могущественный отключает ненужные ему явления. Я слышал что в одной галактике живут подобные существа их называют САПШИМЫ. Их сила просто невероятна. Но что же здесь делает собака. Да ещё похожая на огромного щенка.
* Пока остальные где то ползают Лао решает подробно изучить следы ведущие от таверны. С их помощь он может узнать рост и вес оставившего следы. Так же Лао решает внимательнее разглядеть ошейник.*

Старый 16.06.2008, 22:12   #128
Ghost

- Ага, давай... *снова взлетая* Хотя я и сомневаюсь, что это он нам такую пакость устроил...

Старый 16.06.2008, 22:15   #129
Ратибор

*Получив всю информацию от осмотра таверны и окружающей территории Лао Вонг снова уселся в медетативной позе обдумывая информацию и ожидая Веду с Призраком*

Старый 16.06.2008, 22:16   #130
Ведунья

Тоже взлетая, летя вперед, по следам.
- Да кто бы ни был... Может что-то видел? Это всяко лучше, чем топтаться у таверны и будить Пушка... Кстати, как ты думаешь, я смогу оставить его себе потом?

Старый 16.06.2008, 22:20   #131
Ghost

- Сомневаюсь *фыркнув* Похоже, он уже чей-то. Пушок... не то, чтобы прозвище ему не подходило...

Старый 16.06.2008, 22:20   #132
Шелли

НРПГ: Ребят, прошу остановится - йа устало и больше не могу. И комп висит.
Поэтому имею предложенье все перенесть на следующий день. Никто не против, правда?

Старый 16.06.2008, 22:21   #133
Ghost

НРПГ Я не против

Старый 16.06.2008, 22:21   #134
Ведунья

НРПГ Кто будет потив - выпишем таблетку бани)))

Старый 16.06.2008, 23:20   #135
Нъярлатхотеп

НРПГ: Я за, но и от таблетки не откажусь

Старый 17.06.2008, 02:14   #136
Ofinagen

НРПГ. Извините, можно влится в ваши разноколиберные ряды приключенцев, или я опоздал ?

Старый 17.06.2008, 03:34   #137
Шелли

НРПГ: Можно, но утром.

Старый 17.06.2008, 06:06   #138
Ратибор

*Закончив медитацию Лао Вонг по зрелому размышлению пришел к мысли - все что можно было выяснить около таверны, он уже узнал, медитация восстановила его силы и он отправлся догонять Веду с Призраком. Найдя их спящими послушник аккуратно, чтобы не разбудить, собрал хворост, разжег костерчик и начал готовить завтрак на всех. Время от времени проверяя не вернулась ли магия пытаясь создать иллюзию или активировать световой мечь*

Старый 17.06.2008, 10:59   #139
Ofinagen

Офинаген, зашедший ночью в таверну и мирно промедитировавщий на лавке в уголке, проснулся и побежал, громыхая доспехами, за Лао, на бегу выясняя у него что случилось.

Старый 17.06.2008, 11:13   #140
Ратибор

-Угощайтесь пожалуйста господин, к сожалению нас не представили меня зовут Лао Вонг. *послушник протяну офинагену пиалу с чаем*
- Вчера в таверну заглянул огромный пес. Вы наверное видели его на лужайке перед таверной. Пес начал сильно выть и господин Ньярлатхотеп усыпил его снотворным. Но к удивлению и разочарованию присутствующий пропала вся магия (вернее я предполагаю что она была заблокирована)Не действуют так же естественные магические способности. Да и сложная электроника барахлит. Так же пропала Шелли. (создается впечатление что её похитили). Сейчас проснутся Веда и Призрак и мы последуем по следам рифленых сапог ведущих от таверны. Которые так же были обнаруженны вчерашним вечером.

Старый 17.06.2008, 11:31   #141
Rainbow Dragon

*Тени на поляне соткались в сферу, из которой вышел уставший котодракон. Как только он вышел из сферы, та пропала, чуть не захватив с собой его хвост.* -Что за?? Не понял?? *попытался открыть портал, ничего не вышло* Мяу?? Что здесь происходит?!

Старый 17.06.2008, 11:32   #142
Ofinagen

- Спасибо, достопочтенный Лао - сказал Оф присаживаясь к костру - А скажите, Лао, когда точно пропала магия? Сразу как собак появился, или когда этот Пушок завыл ?

Старый 17.06.2008, 12:00   #143
Ратибор

- К сожалению не могу сказать точно. Но косвенными методами предполагаю, что до начала воя, но через некоторое время после появления. Господин Ратибор довольно успешно двигал к носу собаки горку сахара. Но не сумел перехватить телекинезом перченицу запущенную в ноздрю Пушка господином Ньярлатхотепом. Перец попал в нос собаке и она расчихалась, а потом завыла. Тут то колдовать пытались все присутствующие, но не только магия не сработала, но даже плеер Элфи сломался. Как впоследствии моя цифровая камера и коммуникатор. Хотя электронные часы шли.
*Лао задумчиво помешал костер веткой, и с укоризной поглядел на спящих*
- Присаживайтесь господа. Подождем пока проснутся наши товарищи. В поисках двое разумных умеющих летать без магии могут оказаться весьма полезными.

Старый 17.06.2008, 12:05   #144
Elphy Maloy

ЧАСЫ РАБОТАЮТ??? *спросила Эльфи откуда-то из под стола. Она не вылезала оттуда довольно давно.*
Блин, куда застёжка улетела? *кажется, она сказала это слишком громко*
Извините! Просто звон в ушах до сих пор стоит! Убила бы эту псину, клянусь ВБСХ!

Старый 17.06.2008, 12:20   #145
Gem

*Проснулся, сладко потянулся.
Ну чтож, пора действовать.
Полез обратно в таверну, поискать мешок муки.
Найдя искомое, обсыпал ошейник Пушка, надеясь найти отпечатки пальцев.

Старый 17.06.2008, 12:23   #146
Ратибор

* Элфи кричала так громко что её услышал даже Лао Вонг в лесу, оставив записку чтобы его подождали или хотя бы оставляли приметные метки если решат двинуться недождавшись и оставив офинагена и котодракона следить за костром он побежал в таверну.*

- Здравствуйте меня зовут Лао Вонг *произнес послушник заглядывая в окно*
- Предлагаю присоединиться к нам на полянке уже готов рис с соевым соусов,а убивать собаку я не рекомендую её взяла под свою защиту госпожа Веда.
*После чего послушник двинулся обратно к костру. проходя мимо собаки он поклонился Гему*
- Господин Гем, не могли бы вы проверить как работает ваша специфическая магия в том числе ваша знаменитая мантия.

Старый 17.06.2008, 12:27   #147
Elphy Maloy

*Девушка хмыкнула* Ну раз Веда, то облом мне...
*снова натянув куртку, она вышла из таверны через окно* О ВБСХ! ОНО ещё здесь!
*она отшатнулась от горы и, стараясь держаться подальше, пошла на поляну*

Старый 17.06.2008, 12:29   #148
Ратибор

*Лао Вонг был уже на поляне он достал из своего чемоданчика небольшую коробку с нитками и иголками.*
- Эльфи, я могу зашить вашу куртку, но у меня есть только черные и белые нитки.

Старый 17.06.2008, 12:30   #149
Rainbow Dragon

И что же здесь произошло? Почему магия не действует-то? Мя понимаю стандартная магия, но у меня же не стандартная!?

Старый 17.06.2008, 12:33   #150
Elphy Maloy

Достопочтенный Лао, а у меня куртка чёрная) *улыбнулась Эл*
Она только кажется коричневой.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра