Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 18:21   #176
Ратибор

- И правда надо проверить следы. Господин Рей вы готовы?

Старый 17.06.2008, 18:42   #177
Elphy Maloy

А где Радужный? *огляделась Эльфи* Куда-то он пропал...
Я, конечно, могла бы сама лететь, да вот магия не действует...

Старый 17.06.2008, 18:51   #178
Ратибор

- А я к сожалению не обладаю сильными магическими способностями. Пока я в весьма ничтожной степени овладел лишь магией иллюзий. Это задание весьм важно для меня. Если я сумею узнать что тут произошло госпдин Ратибор обещал взять меня в ученики.
- Элфи может пойдем пока по следу? Господин Рей нас догонит. Без груза он может летать и легко найдет нас с воздуха.
*Лао Вонг положил на землю лист бумаги придавленный камнем с нарисованной стрелкой и надписью мы ушли туда, после чего отправился вместе с Эльфи по следам с рифленой подошвой*

Старый 17.06.2008, 18:53   #179
Ghost

- Я открыл новый закон природы, - мрачно пробурчал Призрак, поднимаясь и протирая глаза. - Где бы ты ни находился - выспаться ты не сможешь... А народу-то, кажется, прибавилось.

Старый 17.06.2008, 19:04   #180
Шелли

Ушедшие вперед по следам недалеко ушли. Потому как ясный, совершенно четкий след вдруг взял и самым наглым образом прекратился. Исчез. Кончился.
И никаких тому причин видно не было. Был след - и нет его. Только цепочка волчьих, почти незаметных следов вела к таверне из леса..

Старый 17.06.2008, 19:05   #181
Rainbow Dragon

НРПГ: Мя выбило, соррри.

Старый 17.06.2008, 19:08   #182
Ратибор

- уважаемые, я в затруднении. *промолвил Лао Вонг и почесал в затылке*
- Господин Рей может вы попробуете определить по запаху не продолжается ли движение сапог куда то ещё. *Обратился Лао к догнавшему их кошкодракону*

Старый 17.06.2008, 19:13   #183
Rainbow Dragon

Попррробую *Рей принюхался* И отвечаю на ваш вопрррос - мои крррылья - живое серебро, мои когти и зубы - серебро теневое. Я очень быстррр...

Старый 17.06.2008, 19:17   #184
Шелли

Принюхаться-то Рей принюхался. И различил уйму разных запахов. По-большей части, это были запахи леса: деревьев, земли, белочки вон на той сосне. Очень сильно пахло псиной - Пушок рядом давал о себе знать, уже едва уловимо волком.. И ко всему этому примешивался странный запах, который по всем законам не должен здесь быть - запах машинного масла.

Старый 17.06.2008, 19:21   #185
Rainbow Dragon

Масло?? *Рей огляделся* Откуда здесь машинное масло?? *Рей принялся услиленно обыскивать участок, на котором пропали следы.*

Старый 17.06.2008, 19:23   #186
Ратибор

*Когда Рей рассказал об этом товарищам было решено, что Рей пойдет по запаху машинного масла, а Элфи и Лао по волчим следам в то место ОТКУДА они веду оставляя метки чтобы Рей смог их догнать если обнаружит что либо интересное.

Старый 17.06.2008, 19:24   #187
Шелли

Рей ничего не нашел. Ну, кроме палочек, камешков, дохлой лягушк, муравейника и волчьих следов, ведущих к таверне. Запах не исчезал и не становился сильнее - он просто был. Правда, едва заметный.

НРПГ: Господин Ратибор, вы не имеете права отыгрывать действия других персонажей. В том числе, и подобные решения.

Старый 17.06.2008, 19:30   #188
Rainbow Dragon

*Рей был растерян - запах сбил его с толку* Мя не могу следовать по запаху... *очень растерянным тоном произнес он* Он просто есть тут... Ничего не понимаю... *Рей растерянно посмотрел на Лао*

Старый 17.06.2008, 19:33   #189
Ghost

*после пары попыток растолкать Веду пришлось махнуть рукой и, придвинув поближе к ней листик со стрелкой, последовать в указанном им направлении одному*

Старый 17.06.2008, 19:36   #190
Ратибор

*Лао обратился к Рею*
- У таверны сейчас Гем. Да и мы только что оттуда пришли и никого по пути не встретили предлагаю пойти по волчим следам ведущим к таверне но только в обратную сторону.
- Господин Рей если вы повезете меня мы поедем очень быстро.

Старый 17.06.2008, 19:42   #191
Rainbow Dragon

Садись. *Рей подошел поближе* Только крыля не задень, живое серебро очень опасно.
Мя все равно не понимаю, как они блокировали МОЮ магию! *пробормотал он*

Старый 17.06.2008, 19:51   #192
Ведунья

НРПГ Имейте совесть, инет глючит >_<
Веда все же растолкалась, хотя и с большим трудом. Подняв голову, она недовольно огляделась, нашарив взглядом листик. Пробурчав под нос что-то нелестное в адрес Призрака, ведьма поднялась и полетела в указанном направлении.

Старый 17.06.2008, 19:53   #193
Ратибор

*Лао сел на спину Рею аккуратно отстранившись от крыльев. И держа в руках свой неизменный чемоданчик. Лао был явно в растерянности*
- Как же мне держаться ведь на вас нет седла со стременами уважаемый Рей, а я признаюсь очень плохой наездник к тому же у меня заняты руки.

Старый 17.06.2008, 19:58   #194
Rainbow Dragon

Хм... *Рей смутился* Ладно, сейчас... *от крыльев отделились несколько нитей и аккуратно привязали Лао к спине котодракона.* Надеюсь не очень неприятно... *Рей аккуратно подпрыгнул, чтобы проверить не упадет ли наездник.*

Старый 17.06.2008, 19:59   #195
Шелли

Упал. Потому как никаких нитей от крыльев отделить не получилось...

Старый 17.06.2008, 20:00   #196
Elphy Maloy

Подвинетесь? *спросила Эльфи*

НРПГ - выбило ненадолго

Старый 17.06.2008, 20:04   #197
Ратибор

*Лао встал и отряхнулся*
- конечно подвинусь к тому же как выяснилось, Элфи, ты мне нужна, я буду держать чемодан а ты будешь держать меня. Так что садись сзади и держи меня крепко одной рукой. А второй держись за шерсть.
- Рей поехали. *сказал Лао обращаясь к котодракону*

Старый 17.06.2008, 20:05   #198
Шелли

НРПГ: За посты, состоящие из одного слова или одной строчки буду бить. Больно. Может быть, даже ногами...

Старый 17.06.2008, 20:06   #199
Elphy Maloy

*Малой запрыгнула котодракону на спину и вцепилась в шкирку (или что там у него)*
Едем уже!

Старый 17.06.2008, 20:13   #200
Шелли

Короче. Все собрались и поехали. Топали путешественники по тропинке долго. И летели долго. По-видимому, Шелли никогда не торопилась - иногда даже останавливалась и зачем-то наматывала круги на местности - было видно по следам, которые, как ни странно, вообще еще различались. И с дороги-тропинки Шел не сходила. Вообще-то, странное поведение для волка, даже для оборотня - но кто знает, что ей там в голову взбрело?
Путешественники углублялись все дальше и дальше в лес, а следы все не кончались и не кончались, и даже как будто становились чуть четче..

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра