Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 20:14   #201
Rainbow Dragon

*Рей покосился на наездников, но ничего не сказал* Хорррошо. *Он быстро двинулся в указанную сторону.*

Старый 17.06.2008, 20:30   #202
Шелли

НРПГ: Дружно поднимаем глазки и читаем предыдущее перед Радужным сообщение.

Старый 17.06.2008, 20:32   #203
Elphy Maloy

Это когда-нибудь кончится? *простонала Эльфи, едва не свалившись с Рея. Она тут же вцепилась покрепче*
Я смогу держать ещё очень недолго...

Старый 17.06.2008, 20:33   #204
Gem

*Решил всё-таки не привязывать пушка - ибо не к чему.
Поскоьку сколь бы сильным не было снотворное, псинка всё равно должна проснуться, подтащил поближе мясопродуктов - всё равно надо будет с собаком дружиться. Чтоб не сгнило, обложил льдом.(надеюсь, в подвале лёд есть)
Порадовался за свою мантию, которая мясной сок впитывала, не оставляя запаха.(это не магия, она ж живая )
Поскольку тыл должен кто-то обеспечивать, в таверне( внутри) около окна начал раскладывать медикаменты, долгохранящуюся еду(типо сухариков), пару точильных камней, и так, всякую мелочь.
Это всё заняло весьма продолжительное время.
Ради удовлетворения любопытства привязал внутри таверны клубок, выкинул его в окно. И попытался найти это же окно, выйдя в дверь.

Старый 17.06.2008, 20:36   #205
Ofinagen

Т.к. хождение по следу не способствует быстрому передвижению, Офинаген поспевал за компанией пешком.
- Как думаете, господа, негатором магии послужило присутствие собаки, её вой, или что-то ещё ?

Старый 17.06.2008, 20:37   #206
Шелли

Окно найти не получилось. Выйдя за дверь, Гем оказался в совершенно другом месте - снежная равнина, где все еще был вьюга, темнеющий вдали лес... И холод. Обернувшись, Гем увидел вполне привычную таверну, со светящимися мягким уютным светом окнами - однако, клубка видно не было.

Старый 17.06.2008, 20:38   #207
Ратибор

НРПГ учитывая что следы становились четче мы в конечном итоге доедем наконц до того места откуда вышла ШЕЛ?

Старый 17.06.2008, 20:43   #208
Шелли

НРПГ: Думай, Рати, думай. Головой или мозгами.

Старый 17.06.2008, 20:54   #209
Ратибор

НРПГ. Чисто по логике мы должны:
1) Приехать вскоре к тому месту откуда Шелли вышла.
2) Обнаружить петли и понять что мы двигаемся по кругу.
3) Потерять следы.
учитывая что следы стоновятся четче но так же направлены ОТ нас 3-й вариант без вмешательства посторонней силы невозможен.
Да, и в любом случае: если что-то заметное происходит вокруг таверны это увидит или услышит Гем. Он то там. А если на том месте откуда мы вышли и пахнет машинным маслом то Веда. А если где-то между этим местом и нами то Призрак

Старый 17.06.2008, 20:56   #210
Шелли

НРПГ: Ты не мне претензии высказывай, а в играй и думай. На НРПГ посты Дм вообще отвечать не обязан. И думать надо не только на внеигровом уровне, а и в самой игре тоже.
Пока ты не сделаешь ход - все будет так, как есть, и ничего не попишешь.

Старый 17.06.2008, 21:01   #211
Ратибор

НРПГ ну да ладно. Отпиши пока Гему и офинагену. А я, элфи и рей все ещё премся по все четче становящимся следам Шел. Нам с Реем пока не надоело, а вот Элфи устала.

Старый 17.06.2008, 21:03   #212
Шелли

НРПГ: Ничего поделать не могу. Гему я отписалась, вам тоже - то, что вы устали, проблемы ваши.
Офинаген обращался к ВАМ.
Указывать ДМу, что делать - опасное занятие.

Старый 17.06.2008, 21:06   #213
Rainbow Dragon

НРПГ: Опасное, зато какое интересное!
*Рей продолжал бежать по следу. На ворчанье пассажиров он не реагировал.* Интересно, куда это она идет?.. Не нравится мне все это...

Старый 17.06.2008, 21:08   #214
Ратибор

*Ну что же делать. Скачем по следам дальше. *
- Рей ты не против поднажать?

Старый 17.06.2008, 21:10   #215
Rainbow Dragon

Поднажать? Могу, но вы же свалитесь. 300 км\час вы не выдержите! *Рей фыркнул* Если вы уверены в себе, не проблема, могу хоть три дня подряд бежать по следу!

Старый 17.06.2008, 21:12   #216
Elphy Maloy

* Эл молча стиснула зубы. Её начинало раздражать это бесконечное плутание.*
Если сегодня мы её не найдём, то ...

Старый 17.06.2008, 21:13   #217
Ратибор

*Лао поспешно достал из сундука веревочку и привязала себя и эльфи к спине Рея*
- Теперь не свалимся, а поскольку следы свежие долго бежать не придется. Мы быстренько исследуем этот феномен и вернемся к тавене если что.

Старый 17.06.2008, 21:14   #218
Ghost

*добирается, наконец, до места, где следы сапог исчезают и спускается вниз* Интересно... и куда это он пропал, спрашивается? *присев на корточки, внимательно рассматривает последние следы*

Старый 17.06.2008, 21:16   #219
Rainbow Dragon

*Рей хихикнул, пару раз взмахнул крыльями и стал ускоряться. Ветер от скорости был такой, что резал глаза и кожу, почти обжигал. Хорошо еще, что Рей двигался плавно...*

Старый 17.06.2008, 21:18   #220
Ведунья

Догнав Призрака, приземляется рядом.
- Мог бы и подождать, зачем было улетать без меня?!- ворчливо поинтересовалась Веда, припадая рядом на колено.
- Что тут у тебя?

Старый 17.06.2008, 21:18   #221
Elphy Maloy

Йиихуу! *раздражение сменилось радостным воплем, усталость разом куда-то делась. Похоже, девушка давно не летала на такой скорости. Теперь она почти не держалась.*

Старый 17.06.2008, 21:20   #222
Шелли

Котодракон бежал, и бежал, и бежал.. А следы все не кончались, и не кончались... И становились все более свежими, как будто Шелли пробежала тут каких-то пару часов назад.. Странно она бежала. Как заяц, сбрасывала след.. но не сходила с тропы.
В последний миг Радужный не успел заметить пенек под ногой/лапой, споткнулся и кубарем покатился по земле, не в силах остановится. Еще бы, с такой-то скорости. Привязанным к его спине пассажирам сейчас, пожалуй, было ой как нелегко...
Гост, рассмотрел след. Это был большой, след сапога на рифленой подошве, который, судя по всему, взялся из ниоткуда. Странно, что след был абсолютно четким - будто его рисовали каллиграфической кисточкой. Или как будто тот, кто его оставил, весил очень много.. и имел странную, практически невозможную для человека походку. Создавалось впечатление, что он очень аккуратно ступал, стремясь оставить как можно более четкие следы. Специально.

Старый 17.06.2008, 21:23   #223
Ратибор

*Как интересно подумал Лао Вонг возможно .... Да надо сразу же проверить и Лао сразу же попытался создать простейшую иллюзию которой их учили ещё на первом курсе световую точку*

Старый 17.06.2008, 21:24   #224
Ofinagen

НРПГ. Господи, дай мне сил. Радужный, Элфи, Лао, я с вами рядом бегу и вопрос я задал вам. Умереть чтоли от усталости, шоб не мучатся с этим затянувшимся марафоном и НРПГшками?
* Оф побежал обратно, добежал до запаха машинного масла и стал искать следы шин, или следы от приземления вертолета, НЛО, либо ещё чего необычного.

Старый 17.06.2008, 21:25   #225
Elphy Maloy

*Порядком примятая Эльфи отстегнулась. А про себя проворчала "Хочу сценаристской травки" *
Ну что, Радужный, снова взлетать будешь?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра