Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 21:14   #1
Tracer

По умолчанию Логмир и Гвениола

Цитата:
Не потеме, но новую тему открывать влом
(Тебе влом так я открою давно пора )
Итак что вы думаете господа форумчане может ли быть между ними любовь и далеко ли это зайдёт
Старый 15.08.2007, 21:24   #2
Асдеф

естественным образом - нет. но господин Логмир может сходить к госпоже Моав и выпросить у неё приворотное зелье. благодаря чему с одной стороны любовь все таки будет. а если Гвениола тоже вспомнит про презренную колдунью. то любовь может так статься будет обоюдная.

ну по крайней мере пол года точно будеь.... но свадьба то уже сыграна. назад не переиграешь.
Старый 15.08.2007, 21:26   #3
Tracer

Угу хороший врянт только как он ей это зелье подмешает
Старый 15.08.2007, 21:28   #4
Альв

Даст с чипсами попробовать.___________
Старый 15.08.2007, 21:29   #5
Shurban

О гвени, прекраснейшая из принцес, ты так красива что я самолично приготовил тебе освежающий йогурт с выжимкой из чипсов со вкусом баранины, ешь деточка, а рарог и флейм так и просятся в руки...
Старый 15.08.2007, 21:31   #6
Tracer

А она скажет да пошёл ты варвар Закотонский
Старый 15.08.2007, 21:31   #7
Асдеф

зачэм подмешает. он попросит креола чтобы тот напомнил лоду Гвейдеону (хм Гвениола, Гвейдеон. похоже однако...) что орден не вмешивается в политику. и честь дамы в данном случае защищать не надо. а сам (Логмир) тихо мирно приставит катану Гвенни к горлу (можно не к горлу. в принципе можно вообще не приставлять) и попросит выпить этот вот напиток.
опять же зелье вовсе не обязательно нужно пить. есть еще вариант дать вдохнуть какую нить пыльцу. это проще. еще можно зажать рот плптком пропитанным нужным препаратом.
Старый 15.08.2007, 21:34   #8
Tracer

Угу предстовляю
-Ах ты варвар Закотонский пусти я принцесса-даёт понюхать тряпку-Ой я ваша навеке зеньёр !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15.08.2007, 21:35   #9
Альв

А я все таки думаю, что ничего у них не будет, Логмир к ней клеился не больше чем к другим особам женского пола, и большой любовью тут не пахнет. Мое мнение - Логмир станет султаном Геремиады, женившись на султанше, и тут ему каким то образом Креол и поможет.
Старый 15.08.2007, 21:46   #10
Асдеф

креол уже согласился на ларию. геремиада конечно возможна. но там уже есть правитель. а в ларии место вакантно. так что если логмир вдруг захочет что то другое. креол ему может сказать договор заключен бери что дают.
да и не верю что логмир так быстро перегорит. если конечно Гвенни ему не уступит. тогда может и охладеть. а до тех пор - нет. гордость имхо не позволит. его да вдруг так обломали
Старый 16.08.2007, 00:05   #11
Voron4

Ребята, а зачем Логи использовать мечи он спокойно может ей добавить приворотное зелье прямо в утренне кофе при его скорости его ни кто и не заметит. Только я думаю надо подождать возможно Логи найдёт себе другой объект любви.
Старый 16.08.2007, 11:04   #12
Liz

Ага, никто не помнит, у короля Рокуша дочерей в наличии нет?
Старый 16.08.2007, 11:10   #13
Асдеф

есть. но говорят сттрашыые. в смысле до Гвениолы далеко.
Старый 16.08.2007, 11:16   #14
Kae

По законам жанра у этих двоих как раз и должно все получится. Она его категорически не приемлет, вернее она так думает, а самому Логги принцеска нравится, но он тоже еще не пришел к мысли, что это серьезно. Произойдет какой-нибудь случай из серии опасность и каким-то чудом рядом с Гвенни и ее фаворитом окажется Логги. Фаворит в обмороке, принцеска матерится, а Логги всех спасает. После этого яркого примера нецелесообразности и непрактичности использования фаворитов в жизни мнение принцески о Логги начнет постепенно меняться.
Старый 16.08.2007, 20:15   #15
Voron4

Хм что-то я в этом сомневаюсь. Обычно чтоб женщина такого рода как Гвен начинала понимать жизнь её нужно сунуть с головой в самое дерьмо.
Старый 17.08.2007, 20:11   #16
Kae

Это вряд ли, скорее с ней другое что-то приключится - типа страсть.
Старый 17.08.2007, 21:13   #17
Voron4

С чего это должно было бы приключиться с Гвенилоной.
Старый 17.08.2007, 21:31   #18
Garou

Да Креол их поженит и всего делов. Кого там мнение этой девчушки интересует?
П.С.: кто-нибудь, поправьте название темы...
Старый 17.08.2007, 21:43   #19
Voron4

Хм а почему ты думаеш что её мнение не кого не интересует. Может у короля Рокуша свои на неё планы.
Старый 18.08.2007, 11:15   #20
Liz

Породниться и объеденить Ларию и Рокуш под своей эгидой.
Старый 18.08.2007, 13:04   #21
Kae

Олезет Обелезнэ, если Логмир скажет, что хочет Ларию с приятным довеском в виде жены Гвениолы Янтарноволосой, то Креол не задумываясь обьяснит своему королю, что министр магии очень против такого династического брака.
Старый 18.08.2007, 15:34   #22
Voron4

Если это не будет выгодно самому Креолу.
Старый 18.08.2007, 15:52   #23
JC

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Хм что-то я в этом сомневаюсь. Обычно чтоб женщина такого рода как Гвен начинала понимать жизнь её нужно сунуть с головой в самое дерьмо.
Что-то подобное с ней уже было, когда её маскировали под простолюдинку.
Цитата:
Олезет Обелезнэ, если Логмир скажет, что хочет Ларию с приятным довеском в виде жены Гвениолы Янтарноволосой, то Креол не задумываясь обьяснит своему королю, что министр магии очень против такого династического брака.
А почему Креол должен быть против этого брака. Помнится он сам обещал Логмира султаном сделать.
Старый 19.08.2007, 01:12   #24
Voron4

Но он не обещал ему конкретное султанство.
Старый 19.08.2007, 01:31   #25
JC

Не обещал, но имхо Гвенни больше подходит Логмиру, чем султанша. Они прикольно смотрятся вместе.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра