Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 14:47   #1
Deathkeeper

Вопрос Связи и предпочтения Олега Анатольича

А почему вы решили обсуждать именно пару Олег - Инанна. Я понимаю что вполне возможно, что Александр к концу цикла Олегу кого нибудь сосватает, но почему именно Инанна? Почему не та дьяволица для которой Олег прикупил ткацкий станок например или кто - то ещё?
Старый 29.07.2008, 14:58   #2
nayada

Вот и я говорю - с Инанной ничего не получится. Пусть ищет другую. Но многие почему-то уверены, что богиня, которая замужем за тремя Богами, снизойдет до какого-то полудемона.
Старый 29.07.2008, 15:25   #3
Ратибор

Брак у богов означает только союз. А учитывая что Инаана соблазнилась несколькими магами Шумера... которыя ясно будут послабее полудемона. Вообщем мое личное мнение которое я никому не навязываю. Что то у Инааны с Олегом может произойти вероятность такая есть. Но очень маленькая.
Старый 29.07.2008, 16:05   #4
nayada

Ну если только очень маленькая, то соглашусь, дабы дальше не спорить)))
Старый 29.07.2008, 17:52   #5
Night_Elf

Радость

Цитата:
Сообщение от Deathkeeper Посмотреть сообщение
Почему не та дьяволица для которой Олег прикупил ткацкий станок например или кто - то ещё?
Я предложила Лорену, как вариант После этого пошли споры на тему "Что есть красота?"))) Мои извращенные фантазии почти никто не поддержал))))))))))))))))))))))
Старый 29.07.2008, 18:31   #6
nayada

Ну Лорена же любит Сигизмунда. Ты не веришь в любовь до гроба?))
Старый 29.07.2008, 18:37   #7
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
Ну Лорена же любит Сигизмунда. Ты не веришь в любовь до гроба?))
Я верю в то, что неприятности случаются Все может быть) Мало ли, что может поизойти с Сигизмундом. Порежется к примеру... обо что-то острое... насмерть) Бва-ха-ха!
Старый 29.07.2008, 19:01   #8
Ратибор

Ага стоит Олег чистит апельсин Сигизмунд проходит мимо подскальзывается на кожуре и падает. 42 ранения несовместимых с жизнью. Слиз достать не успел как принц уже скончался.
Старый 29.07.2008, 19:54   #9
Necros

во-первых еслиб я был на месте Олега яб плюнул на Иннану и отрывался с дьяволицами их у него в замке если не ошибаюсь штук шесть какой выбор и предлогаю если на то пошло изменить название темы на "с кем будет Олег?"
Старый 29.07.2008, 20:40   #10
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ага стоит Олег чистит апельсин Сигизмунд проходит мимо подскальзывается на кожуре и падает. 42 ранения несовместимых с жизнью. Слиз достать не успел как принц уже скончался.
Во-во! Точняк!! Все, план готов
А кто возмутится, у того ночью голова ро-овненько так отвалится. Совершенно случайно!
Так, теперь нужно решить, как завоевывать Лорену. Идеи есть? Тут когти мало помогут, а то ка-ак разойдётся!.. А ведь ему, желательно, живая пассия нужна)

Цитата:
на месте Олега яб плюнул на Иннану и отрывался с дьяволицами их у него в замке если не ошибаюсь штук шесть какой выбор
Ага, на каждую руку по одной)))) Хорошо устроился))
Старый 29.07.2008, 20:53   #11
nayada

Ну пока кроме рук ниче нету, можно и на каждую руку)))))
Старый 29.07.2008, 22:42   #12
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
Ну пока кроме рук ниче нету, можно и на каждую руку)))))
Руками тоже можно) Они у него многофункциональные Ладно, это меня уже на камасутру понесло

А может в Ватикане Олег себе найдет кого-нибудь? Монашку, к примеру))) (блин, представила орущую монашку, а перед ней яцхена с цветами )
Старый 30.07.2008, 00:26   #13
Deathkeeper

Ага Олег во фраке, в высоком цилиндле, с гвоздикой в петлице смотрелся бы угарно))) А представте если бы он со своим голосиной ещё вздумал бы петь кому - то серинаду под окном?
Старый 30.07.2008, 00:55   #14
nayada

Зато он бы делал классный массаж))) А еще из него бы вышел хороший повар) Как в Футураме
Старый 30.07.2008, 05:35   #15
Нъярлатхотеп

Вопрос Связи и предпочтения Олега Анатольича

Вот вам тема, пожалуйста. Продолжайте здесь на здоровье.
Старый 30.07.2008, 07:10   #16
Вурдалак

Оффтоп

Последний раз редактировалось Нъярлатхотеп, 28.08.2008 в 16:39.
Старый 30.07.2008, 08:43   #17
Ратибор

Вкусовые не работают. Зато направление есть. Оно в этом деле даже пополезнее будет. А вообще Олегу кто-нибудь типа Джины подошел.
Старый 30.07.2008, 13:03   #18
Deathkeeper

Дамы и господа позвольте высказать свои соображения на эту тему.
Вопервых мы с вами делаем свои предположения основываясь только на половине серии ЯЦХЕН. Как следует из ЧаВо в серии выйдут 4 книги, мы же с вами читали только две покамест. И вполне может быть, что Олег встретит свою пассию именно на страницах "Демонов в Ватикане". В последней книге такая встреча сомнительна, какая к чертям любовь когда такая заварушка намечается? Хотя если Александр решит выпустить последнюю часть в двух томах как было с ВК, то можно будет и там покрутить любовь.
Это лично моё мнение и никого в нём убеждать я не собираюсь.
Старый 30.07.2008, 13:16   #19
nayada

Оффтоп
Deathkeeper, вполне вероятно, что Олег еще может встретить какую-то новую девушку. С этим никто спорить не будет. Но фишка в том, что одгадать, кто это будет и как там что получится - совершенно нереально, а потому обсуждать бесполезно. Вот и остается только второй вариант - примерять всех уже знакомых ему мадам на роль его подружки)

Последний раз редактировалось Нъярлатхотеп, 28.08.2008 в 16:40.
Старый 30.07.2008, 18:40   #20
Necros

так чую дескуссия отошла от темы(моя вина) ладно давайте вернёмся к Олегу. есть передложение что судьбой Олега может оказаться внучка Императора
Старый 30.07.2008, 19:00   #21
nayada

Какого императора?
Старый 30.07.2008, 19:02   #22
Necros

ну который прадед Сигизмунда у него ведь и внучки и правнучки были
Старый 30.07.2008, 19:07   #23
nayada

Ну конкретно вроде ни одну не описали. С таким же успехом можно сказать, что это будет сестра Конрада. Или еще какая-нить родственница.
Старый 30.07.2008, 19:10   #24
Necros

несогласен внешность если мне неизменяет память описывалась а вот имени неговорилось
Старый 30.07.2008, 20:02   #25
Ратибор

Думаю что пассия Олега должна быть более менее человекообразной. Особой раскрепощенной. Сильной. (не обязательно боевой и/или жестокой но сильной точно)
Кто из персонажей книг подходит под это определение?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра