Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 16:09   #76
nayada

Цитата:
Сообщение от Night_Elf Посмотреть сообщение
Третий при любом раскладе лишний))
Это смотря как раскладываться))))))

А вообще, удовольствие все равно сомнительное.
Старый 31.07.2008, 16:11   #77
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
А вообще, удовольствие все равно сомнительное.
Ты о каком из них? О сексе, или о зывываниях Рабана?))))
Старый 31.07.2008, 16:16   #78
Ратибор

Ну Рабан же себя позиционирует как мужик. Так что должна быть мужская солидарность. Да и Злость от коментариев будет именно такая с большой буквы З. Хотя... Олег ведь тот ещё оригинал может просто не обращать внимания, а есть вариант что его это даже приколет.
Старый 31.07.2008, 16:21   #79
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Хотя... Олег ведь тот ещё оригинал может просто не обращать внимания, а есть вариант что его это даже приколет.
Ой ли! Помнишь, как в ШР Рабан намекнул Олегу на его мужскую несостоятельность? Бритва от злости чуть не лопнул)))

А вообще, давайте вернемся к теме. А то опять удалят все и замечания поставят

Какие у нас там варианты еще остались?
Старый 31.07.2008, 16:39   #80
Ратибор

Я хочу чтобы у Олега пассия была человекоподобная и очень красивая с мужской точки зрения. Без всяких на то оснований мне этого посто хочется. Пусть мужик порадуется.
Кстати на счет рабана очень скоро он будет вести себя ниже травы тише воды. Ибо после того как Креол влил часть демонической сили Лаларту в Олега выживание того не зависит на 100% от керанке. А Через какое то время он будет нужен лишь для путешевствия между мирами.
Старый 31.07.2008, 17:28   #81
Night_Elf

Цитата:
Я хочу чтобы у Олега пассия была человекоподобная и очень красивая с мужской точки зрения. Без всяких на то оснований мне этого посто хочется. Пусть мужик порадуется
Да уж, привалит кому-то такое счастье шестирукое))) А бабам когда радоваться?! Какой тут счастье, если как у Лалассу все будет?
Старый 31.07.2008, 17:47   #82
Ратибор

Я сказал человекоподобное а не человек. Это большая разница может для какой то это самый самак. Если кто читал Панкееву то вспмонит что некоторым МУЖЧИНАМ нравилось заниматься сексом с женщиной превратившейся в ДЕМОНА.
Старый 31.07.2008, 18:11   #83
nayada

Это Панкеевой нравилось, чтобы мужчины с демоницами это самое))) А людям пришлось это читать)
Так что Найт эльф у нас не одна такая)))

И я все равно настаиваю на Джине - она красивая и человекоподобная)))
Старый 31.07.2008, 18:26   #84
Deathkeeper

А ещё по ней сумашедший дом плачет. Нет людей с психическими откланениями подобного толка лично я для Олежки не жилаю.
Старый 31.07.2008, 18:53   #85
Слава

А может Олег в серую колдунью влюбиться в Лэнг их вроде немало попало
Старый 31.07.2008, 19:43   #86
Ратибор

Наяда и Найт Эльфа давайте пойдем от противного, представьте, что вы обе боевые машины, похожие на человека только комплекцией. Кого бы вы хотели себе в любовники? Если скажете, что монстра я вам просто не поверю. Сознание - то же самое. Почему же вы тогда не хотите монстра сейчас.
Но мое мнение тут роли не играет. Из книг видно неоднократно что Олега привлекают человеческие формы. так что надо выбирать среди человекоподобных (причем красивых)
Старый 31.07.2008, 19:56   #87
nayada

Тогда мы с Найт эльф выберем друг друга, чтоб вы мужики обламались))))

А если серьезно, то я Олегу людей и предлагаю - что Джиночка не человек?
Старый 31.07.2008, 20:07   #88
Night_Elf

Ага) Или тёща Колобкова! Яркая женщина!!

Оффтоп
Старый 31.07.2008, 20:35   #89
Deathkeeper

И кто обломается то наяда? Имена и фамилии можно? Я считаю все женщины могут делать с собой всё что угодно и мужчин это в принципе колыхать не должно. Лично я после того как сильно на этом обжегся ни одну женщину к себе в "ближний круг" недопускаю. Делайте с собой что вам угодно меня лично это не колышит.
Старый 31.07.2008, 20:40   #90
Night_Elf

Оффтоп
А в чем проявляется вообще мазохизм Джинны? Она что, с плеткой ходит?)) Или на людей бросается?

Не только бить но и резать.

Последний раз редактировалось Сергей, 31.07.2008 в 23:40.
Старый 31.07.2008, 20:53   #91
nayada

Deathkeeper, чувства юмора у тебя седня нету)) расслабься))

Night_Elf, не, она просто боевая очень, кому хошь может морду лица начистить. Ну и иногда любит таким образом размяться. Ну и мужиков очень любит, даже если они сопротивляются))
Старый 31.07.2008, 20:57   #92
Deathkeeper

Мазохизм в том что она тащится от того что её бьют. Более точно сказать не могу так как в первой книге эта черта её характера раскрыта мало а от написания продолжения автор отказался. Если интересует электронная версия экипажа напиши в личку аську я тебе в txt кину её.

Вот цитата о её предпочтениях в садизме если интересно:

– Говорите сами за себя, ребе Аарон, – прорычала Джина, сверля Михаила злобными глазами. – Я его все равно покалечу. Нет – сначала изнасилую, а потом покалечу!

– Елы-палы!.. – отвалилась челюсть Ежова. Этим ему тоже раньше не угрожали.

– Вона така, розмолвит – розбачит, – радостно пробасил гигант. – Йии из десантуры за це и вышибли – за насылувание над командырством. Одынадцять чоловиков. Гарно, що я такий великий – вона зо мною сладыть не може...

А ща покопаюсь и про мазохизм найду.

Вот нашел читайте кто не читал экипажа:

– Слышь, мужик, а тебя как по батюшке? – спросил Денисов у Дитирона, пока офицеры выясняли отношения.

– Моя не понимай.

– Ну, папу твоего как звали?

– Хурум.

– Ага... Слышь, Хурумыч, а как капитан эту гадючку накажет? Морду, что ль, набьет? Или зарплату урежет? Или в звании понизит? Или в угол поставит?

Дитирон крепко задумался. Из его широко раскрытой пасти потекла тоненькая струйка слюны – у уу-де-шуу это соответствует нашему наморщенному лбу. Такое обилие вариантов поставило неандертальца в тупик.

– Моя думай, что не бить, точно, – глубокомысленно заметил он. – Джина люби, когда она бить.

– Да не, ты не понял, – досадуя на тупого инопланетянина, постучал ему по спинному щитку Денисов. – Наказание – это когда тебя бьют! Блин, я уж понял, что эта краля садистка похлеще того маркиза!

– Моя все поняла! – досадуя на тупого инопланетянина, легонько ткнул его кончиком бивня в живот Дитирон. – Моя говори, что Джина люби, когдаона бить. Твоя поняла? Джина люби сама бить, и люби, когда она бить! Когда другая человека бить она! Теперь твоя поняла?
Старый 31.07.2008, 23:34   #93
АкаФ

Так что Джиночке должен Олег понравиться, весь ее мазохизм будет удовлетворен.)))
Старый 01.08.2008, 02:11   #94
Deathkeeper

Плевать на то понравится он ей или нет. ВЫ о нём то подумали?
Зачем ему больная на голову садомазохистка которой а любой момент ни с того ни с сего может взбрендить в голову идея оттяпать у него пару рук? Он что тоже мазахист по вашему?
Старый 01.08.2008, 10:27   #95
Cenesh

Цитата:
Никогда не связывайся с женьщиной, более сумашедшей, чем ты.
(цитата Морли Дотса (Глен Кук, цикл произведений "Гаррет")). Конечно у Бритвы своих тараканов достаточно (один керанке чего стоит), но Джина опережает его по этому показателю раза в три-четыре. Так что, на мой взгляд - даже не вариант.
Старый 01.08.2008, 11:14   #96
АкаФ

to Keeper
А у нее получиться?)))
Старый 01.08.2008, 11:22   #97
Deathkeeper

АкаФ а ты что экипажа не читал?
Старый 01.08.2008, 12:18   #98
Ратибор

Огромнейший фиг знает получится ли у неё. Яцхен очень сильный и прочный. А Джина всего лишь человек. А кстати Как на счет кого либо из полудемонов женского пола?
Старый 01.08.2008, 12:57   #99
nayada

Бедная Джина страдает от отсутствия сильных мужчин. Ей не составляет труда сделать с любым из них все что она хочет (кроме Остапа - но тот зато идиот). А любой девушке хочется иногда побыть слабой и позволить мужику взять ситуацию в свои руки. А Олег с 6ю руками как раз сможет с ней справиться, и характер у него соответствующий. Так что она сразу в него влюбится))
Старый 01.08.2008, 15:26   #100
Night_Elf

А понравиться ли ему постоянно с ней бороться? Он же не садист. Наверное.

Цитата:
Как на счет кого либо из полудемонов женского пола?
Хм, на сколько я помню, ПОЛУДЕМОНЫ все были мужчинами. Они лишь изредка превращались в людей, и даже в те моменты с ними особой романтики не получится: ломает жутко, здесь не до кавалера))

Кстати, а может, это будет Маша? Из ШР?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра