Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 18:25   #101
АкаФ

Наяд, Остап как раз не идиот, в отличие от остальных гладиаторов. Я бы сказал, что он простоват, но и только.
К сожаленью должен признать, что Джиночка маловероятна, от экипажа остального ради одного мужика она не уйдет.
Старый 01.08.2008, 19:24   #102
Ратибор

Кстати полудемоны были обеих полов. Перечитайте эпизод когда они превратились в людей в трюме.
Старый 01.08.2008, 19:42   #103
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Кстати полудемоны были обеих полов. Перечитайте эпизод когда они превратились в людей в трюме.
Я про то и говорю: большую часть времени они - мужики, мулы к тому же. А в редкие моменты, когда превращаются в людей - совершенно не в том состоянии, чтобы романы крутить! Помнишь, как им плохо было? Ну и какая тут любовь? С такими симптомами?))
Если бы у них это протекало легче - тогда да, было бы как в Шреке: днем прекрасная девушка, ночью - монстр, ну или вроде этого)) А так в человеческом облике они и говорят-то с трудом, даже передвигаться не могут...

А может правда Маша? Или Надя?
Старый 04.08.2008, 11:03   #104
Necros

а чем Стефания дель Морго неугодила почему о ней забыли?
Старый 04.08.2008, 11:32   #105
4EPTb

Цитата:
Сообщение от Night_Elf Посмотреть сообщение
Я про то и говорю: большую часть времени они - мужики, мулы к тому же. А в редкие моменты, когда превращаются в людей - совершенно не в том состоянии, чтобы романы крутить! Помнишь, как им плохо было? Ну и какая тут любовь? С такими симптомами?))
Если бы у них это протекало легче - тогда да, было бы как в Шреке: днем прекрасная девушка, ночью - монстр, ну или вроде этого)) А так в человеческом облике они и говорят-то с трудом, даже передвигаться не могут...

А может правда Маша? Или Надя?
Насколько я понял переход от полудемона обратно в человеческое обличье - это всего лишь временная стадия роста этого существа. А со временем они окончательно примут одно обличье уже не переворачиваясь обратно.
Старый 04.08.2008, 11:50   #106
Deathkeeper

Necros, читай предъидущие посты в этой же теме. Кандидатура Стефании уже обсуждалась с моей подачи.
Старый 04.08.2008, 20:50   #107
Necros

а может джиния какая нибудь или вообще Креол гомункула под Олега вырастит
Старый 04.08.2008, 23:17   #108
Deathkeeper

Да хватит вам. Суккубы у него есть. Он же вроде как то говорил, что ничего против них не имеет, но так как пока что не развит, то использует их для целей типа подай - принеси.
Старый 04.08.2008, 23:22   #109
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Deathkeeper Посмотреть сообщение
Да хватит вам. Суккубы у него есть. Он же вроде как то говорил, что ничего против них не имеет, но так как пока что не развит, то использует их для целей типа подай - принеси.
Ну, во-первых, ИМХО, суккубы и дьяволицы - скорее всего разные виды... Хотя не знаю. Но не суть.
Ты прав, он действительно нормально к ним относится. Даже надеется на что-то! Это очень странно, так как Олег прекрасно знает, что дьяволицы... кхем... мягко говоря, двуполы.
Интересно, как можно надеется на секас с таким вот гермафродитом?)))
Старый 04.08.2008, 23:48   #110
Deathkeeper

Ну извини перепутал дьяволиц и суккуб просто пишу про одних а постю про других вот и ошибся. А что касается секса как такового, то тут главное что Олег против дьяволиц ничего не имеет, а при том, что последние являются духами удовольствий пусть и извращённых, то уж как доставить удовольствие демону знают не по наслышке. Подумай вот о чём. Это же мечта любого мужчины чтоб его партнёрша была ходячей камасутрой. Их отнашения же в таком случае никогда не будут надоедать. Это же счастье. А при всех достоинствах некоторое с твоей точки зрения откланение в физиологии можно и простить. Тем более Олег сам демон внешне, а дьяволицы как я помню из описаний крайне соблазнительны по человеческим меркам. Но это чисто моё мнение и я никаму его не навязываю.
P.S. ЕМНИП все женские принадлежности у дьяволиц остались после памятного случая, просто кое что новое так сказать выросло так что тут всё вроде сходится.
Старый 05.08.2008, 00:03   #111
Индевор

Цитата:
Это очень странно, так как Олег прекрасно знает, что дьяволицы... кхем... мягко говоря, двуполы.
Цитата:
ЕМНИП все женские принадлежности у дьяволиц остались после памятного случая, просто кое что новое так сказать выросло так что тут всё вроде сходится.
Люди, поправьте меня если я ошибаюсь, но мне кажется что никаких лишних принадлежностей у дьяволиц нет и быть не должно.
Александр упоминал, что они размножаются партеногенезом. Я сейчас посмотрел в Википедии о том, что это такое...
Так вот, это размножение, при котором яйцеклетка начинает развиваться в плод без оплодотворения. То есть для того чтобы забеременеть, дьяволице секс не нужен... А значит что и органов мужских у них нет. Так что они как женщинами были, так ими в полном смысле слова и остались.

И еще. В ВК упоминался слух среди серых о том, что Турсея унаследовала когти от дьяволицы Лэнга, и опровержение этого же слуха - там говорилось, что дьяволицы размножаются партеногенезом и этого не может быть просто физичкски. А теперь посудите - если бы у дьяволиц были и те и те половые органы, то тогда никаких препятствий для получения полудемонов с их кровью не было бы...

(правда, в энциклопедии сказано что при партеногенезе должно повяляться потомство мужского пола, для развития вида, так сказать, но вполне возможно что у дьяволиц произошел некотрый "сбой", в результате чего стали появлять только девочки)
Старый 05.08.2008, 00:09   #112
Deathkeeper

Ну если это так инди, то это даже лучше. Я к чему веду. Зачем искать кого - то за тридевять земель когда можно просто по внимательнее осмотреться по сторонам?
Старый 05.08.2008, 00:11   #113
Night_Elf

Нет, я понимаю, что они красивы, сексуальны и все такое... Но представь себе прекрасную обнаженную девушку: она - само совершенство. Нежная, хотя и бледная, кожа, грудь, ноги, бедра - все как полагается, все на высшем уровне. И одновременно с этим солидное (как говорилось в той истории) мужское достоинство между ног
Как думаешь, сможет Олежка на это закрыть глаза?)) Нет, я не исключаю возможности, что сможет: нервы у него крепкие, да и мало ли - кому-то же такое нравится, может, и ему в кайф будет)) Просто как-то это... странно))
Поэтому, ИМХО, если его девушкой окажется дьяволица, то по сюжету она будет инвалидом. Типа "на мину в детстве наступила, и все на корню оторвало" ))))))))))))

Индервор, Александр, кроме этого, упоминал в этой истории, что Сьньяк дал дьяволицам то, чего у них не было в отличие от их мужчин - а именно *это самое*. С партеногенезом действительно бредок, но мужские органы у них есть стопудово - они за ними к Сньяку и шли. И тем более, чем бы они тогда мужчин своих "опускали"? О_о Вобщем, перечитай историю))
Старый 05.08.2008, 00:12   #114
Индевор

Цитата:
Ну если это так инди, то это даже лучше. Я к чему веду. Зачем искать кого - то за тридевять земель когда можно просто по внимательнее осмотреться по сторонам?
А я согласный)) Нафига Олегу искать кого-то где-то, если у него уже есть, так сказать, полный комплект перед носом? Тем более, как уже упоминалось, дьяволица - идеальный партнер для демона... во всех смыслах. А если некоторые еще и ковры делать умеют...

Цитата:
Сообщение от Night_Elf Посмотреть сообщение
И одновременно с этим солидное (как говорилось в той истории) мужское достоинство между ног
Где? В какой истории? Не должно у них быть ничего подобного... Пока цитату не приведешь - не поверю.

Ой, очень извиняюсть за мультипостинг... не углядел.

В следующий раз уж угляди

Последний раз редактировалось Нъярлатхотеп, 05.08.2008 в 17:16.
Старый 05.08.2008, 00:20   #115
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Индевор Посмотреть сообщение
Где? В какой истории? Не должно у них быть ничего подобного... Пока цитату не приведешь - не поверю.
.
http://www.rudasov.ru/talk/showthread.php?t=295
Вот тут вся история лежит. Ты не читал?

Ну вот поконкретнее цитатка:

Цитата:
С'ньяк устало махнул рукой: "Будь по-вашему".
Повелитель Лэнга исполнил их желание. По его слову все дьяволицы в мгновение ока приобрели то немногое, что было у их мужей, но не было у них - мужские фаллосы. Причем небывалых размеров, да к тому же с очень удобными "карманами".
Старый 05.08.2008, 00:27   #116
Индевор

Нда... упустил я эту историю, упустил... Я-то только на книги опирался...
Так что звиняйте, вопрос исчерпан

И все равно я не понимаю, почему в таком случае Турсея не могла быть полу-дьяволицей... Все ведь вроде подходит?
Старый 05.08.2008, 00:31   #117
Night_Elf

Да с этим размножением непонятно ничего. Забейте вы на него, представьте, что они почкованием размножаются - и легче, и смешнее.
Может это действительно будет дьяволица-инвалид? У деволов же зубы острые - "несколько несчастных случаев" произошло. Авось попадется Бритве такая?
Старый 05.08.2008, 09:23   #118
Deathkeeper

Ребята подумайте вот о чём. Олег - демон и с его внешностью крайне сложно встретить вторую такую же мадам как он встретил при дворе императора( ну которая выступала за сексуальные отнашения между представителями разных видов ). Я имею ввиду среди людей. А тут куча дьяволиц под боком. И кто будет обращать внимание на физическое отклонение от идеала если во всех остальных отнашениях она будет его полностью устраивать.
Старый 05.08.2008, 15:56   #119
nayada

Почитала я тут про партеногенез - там есть два разных вида, в результате одного получаются самцы, а в результате другого - самки. Так что наверно дьяволицы используют второй способ.
а если интерпретировать "партеногенез" как однополое размножение, т.е. без участия мужской особи, то вполне можно назвать этим термином случай оплодотворения одной дьяволицей другой, или самой себя)). Так что не вижу противоречия в сведениях)))

А по поводу мужского достоинства - далеко не всем мужчинам оно так уж противно. И для этого вовсе не обязательно быть бисексуалом.
Старый 05.08.2008, 18:31   #120
Deathkeeper

Ребята у меня вот какая идея. Мы с Вами пока что сватали Олегу персонажей книг Александра. А что если нам пофантазировать на тему: "Кто бы подошел Олегу из персонажей других авторов?" Ведь есть тема столкновения Креола с персонажами других авторов, так почему же по её типу не обсудить амурные предпочтения Олега? А если кто - то напишет фанфик на эту тему то вообще шикарно будет. Ну как вам идея?
P.S. В теме можно было бы не просто огласить список кандидатур, но и более глубоко их обсудить.
Старый 05.08.2008, 18:54   #121
Night_Elf

Идея класная! У меня, кстати, давно мысль возникала, что было бы, если бы Бритва попал в мир Тани Гроттер Не знаю, почему, просто в голову стукнуло)) Представила себе их роман с Таней) думаю, драконбол стал бы их общим увлечением) Да, и Мефодия Олег бы нашел и завалил просто - вот этот пункт мне больше всего понравился

ЗЫ: а фан-фик - это мысль... Авось и рожу. Только надо тогда Буслаева последнего прочитать - что б в курсе дел быть)
Старый 05.08.2008, 23:03   #122
Deathkeeper

Ну насчёт Тани незнаю. Она как бы ещё школьница и Олег всяко много старше её будет, по мне так это уже уклон в растление малолетних.
Старый 05.08.2008, 23:08   #123
Night_Elf

Цитата:
Ну насчёт Тани незнаю. Она как бы ещё школьница и Олег всяко много старше её будет, по мне так это уже уклон в растление малолетних.
Да ты че, ей двадцатник почти))) Она в этой.... Магспирантуре сейчас. Гробыня замуж в последней книге вышла - малолетка типа, да?))) Она взрослая уже, могу ошибаться, но по-моему 18 есть всяко))
Старый 05.08.2008, 23:41   #124
Deathkeeper

Ну и что, что по книге ей почти 20 ведёт себя всёравно как восьмикласница. Да и маловато всёравно на мой вкус. Олежке бы кого ни будь по старше да по опытнее.
Старый 05.08.2008, 23:48   #125
Night_Elf

Цитата:
Ну и что, что по книге ей почти 20 ведёт себя всёравно как восьмикласница. Да и маловато всёравно на мой вкус. Олежке бы кого ни будь по старше да по опытнее.
Нормально, сойдет. И мирок такой, с монстриками: суккубы всякие, эти... забыла... Души которые собирают - можно пораспунивать) Да и тартарианцев истреблять, когда сукучно станет)
Спорт ему в этой школе понравится. Главное, что б дракона не убил опять сгоряча) А так - отличный игрок - Таня пролетает.
Согласна, сама она - так себе, но, если немного приукрасить, то будет вполне сносно. ИМХО, весь интерес - в истреблении остальных претендентов: Гурий, некромант, Валялкин... Ну и Мефодий. Потому что он мне не нравится)))) Шутка)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра