Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 18:27   #151
felina

Ну что тут возразишь? Плохо вы, мужчины, знаете женщин! Просто вспомните "Аленький цветочек" или "Красавицу и чудовище". (хотя произведение-прототип у них обоих одно)
Если женщина, хоть и вполне себе гуманоидная, с Олегом подольше пообщается, то на его внешность уже внимания не обратит... И на демонические замашки тоже. Ванесса вон Креола полюбила-таки, несмотря на его сволочной характер. А характер Олега мне нравится больше.
И я не извращенка, но смогла бы...
Старый 27.09.2008, 18:56   #152
Ратибор

гм... Ну пожалуй все же извращенка. Но в хорошем смысле этого слова
Старый 27.09.2008, 23:15   #153
Night_Elf

felina, я уж думала, меня одну извращенкой окрестят)
Ратибор, а какой хороший смысл может быть у слова "извращенка"?

Кстати, в Вопросах к автору тут написали:
Цитата:
И еще, знаю, знаю, вы не любите когда вам указывают что писать, это скарее просьба или даже крик души, наладьте пожалуйсто личную жизнь Олега, мужик и так натерпелся в жизни, хоть что то хорошее будет в его жизни
На что автор ответил:
Цитата:
А где я ему пару-то найду при его внешности?
Или Александр пошутил, или у Олега так и не будет подружки( Интересно, а что же с эльфийкой? Трагедия? Драматическая смерть у алтаря?
Все-таки хочеться надеяться, что все закончится хорошо. К примеру, остроухими яцхенчиками))
Старый 27.09.2008, 23:35   #154
felina

Night_Elf, и не говори! Прям крик души! ( задумывается, чтоб собирать подписи в пользу налаживания личной жизни Яцхена)
Оффтоп
Старый 27.09.2008, 23:44   #155
Night_Elf

Ну, петиция Александру, думаю, до одного места... Но скорее всег он просто пошутил) Помню, я как-то раз спросила, про что будет следующая книга (ДвВ, то бишь), так он сказал, что про Сережу Зверева, биографию пишет) Все офигели, а он говорит, мол, ну не совсем про Сережу, но ГГ такой же милый зайчик)))
Так что все может быть)
Старый 08.01.2009, 19:04   #156
Аляска

Да-а-а-ауж,способен....у автора вообще юмор особенный(вспомните трусы Креола в СЧ,а продолжение в ТМВОТ )Но все же я придлагаю эльфийку,Аурэлиэль то бишь.Вот кто сначала покривиться а потом попрет...
Старый 12.02.2009, 13:12   #157
(Антон)

Цитата:
Сообщение от Night_Elf Посмотреть сообщение
обойдется Сергей в Хомяке-людоеде?!

Я еще гениальнее)) Девушка Олега, это...
СЕСТРА-БЛИЗНЕЦ ИНАННЫ!
*аплодисменты*
задумчиво Эрешкигакль??!!
Старый 14.02.2009, 20:14   #158
Deathkeeper

Вот тут высказались на тему того, что Рабан будет мешать Олегу при сами понимаете каких актах. А вы не подумали, что Рабан пренадлежит к виду, который многие века живёт с человеком бок о бок и что - то я не читал о том, что от симбионтов подобных рабану отказывались. Наоборот, их обладателям завидуют. И что - то я не читал, чтобы эта раса вымерла или среди обладающих симбионтами снижалась рождаемость. Так что никаких проблемм со стороны Рабана у Олега не будет по определению.
Старый 17.02.2009, 03:27   #159
Вольдемар

Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
Да-а-а-ауж,способен....у автора вообще юмор особенный(вспомните трусы Креола в СЧ,а продолжение в ТМВОТ )Но все же я придлагаю эльфийку,Аурэлиэль то бишь.Вот кто сначала покривиться а потом попрет...
Объективно на данный момент для Олега есть лишь одни партнёрши - дьяволицы Лэнга. И то если его репродуктивная система пойдет в бурный рост. А уж если она будет как у дядюшки Лалассу...
Старый 17.02.2009, 09:10   #160
Deathkeeper

Вспомните, что Рабан восстановил Олегу вкусовые рецепторы, причём не демонические, делающие приятным поедание сырого мяса, питьё крови и т.д; а человеческие ориентированные на человеческую пищу. Так чтьо помешает ему перенаправить развитие половой системы так, чтобы сами понимаете что отличалось от принадлежностей Ладассу.
Старый 17.02.2009, 23:11   #161
Вольдемар

Вряд ли. Зная Рабана, он точно будет подкалывать Олега по этому поводу. А если и не будет... то зная Олега, он будет думать, что Рабан отрывается по полной программе... мысленно.
Старый 18.02.2009, 00:22   #162
Deathkeeper

А вы о другом не подумали? Вспомните, ещё в первой книге серии Инанна говорила Олегу, что через год у него сформируется система размножения. Однако этого не произошло. Я вот думаю, а не потому ли это, что Рабан уже перенаправил развитие половой системы по другой программе и это вмешательство вызвало увеличение срока её развития?

Последний раз редактировалось Deathkeeper, 18.02.2009 в 11:10.
Старый 18.02.2009, 09:41   #163
Амагай Пустыня

Вопрос

Только что родилась версия, может когда Креол перелил часть демонической силы Олегу, срок жизни Олега увеличися и следственно срок полового созревания.
Старый 18.02.2009, 19:29   #164
Deathkeeper

Не думаю. Часть души демона действует всё же в первую очередь не на физическом уровне, так что действия Рабана в этом случае более вероятны.
Старый 19.02.2009, 01:35   #165
Вольдемар

Честно говоря, после прочтения "Демонов..." вопрос о доверии к Прекраснейшей остаётся открытым... Не стоит забывать о ритуале, проведённым Креолом над Олегом сразу после уничтожения Лалларту. Далее, Олега нельзя считать полноценным человеком и/или соответственно демоном. Воздействие демонической... даже архидемонической сущности Лалларту на мой взгляд является мощнейшим фактором его (Олега) непредсказуемости развития, и в первую очередь взросления.
Старый 19.02.2009, 16:43   #166
Deathkeeper

Не думаю, что есть смысл не верить Инанне в этом вопросе, ведь дядюшку Лалассу нам уже описали. А задержку можно объяснить другим фактором. Рабану наверняка в первую очередь приходиться изменять семенную жидкость так чтобы дети Олега рождались исключительно людми а не демонами. Олегу наверняка не хочется чтобы его отпрыск родился демоном и без поддержки симбионта аналогичного Рабану сошел бы с ума. А ведь подобные преобразования сложный процесс. Вот вам и лишнее время.
Старый 21.02.2009, 22:42   #167
Ариох

Рабан еще врят ли замедляет данный процесс, ведь из отсутствия половой системы он злится, чем не доставляет Рабану удовольствия, если он(Рабан) не мазохист
Старый 21.02.2009, 23:26   #168
Deathkeeper

А кто говорит про намеренное замедление? Рабан ведь должен понимать, что демонические причендалы как у родственника, его ( Олега ) врядли обрадуют, а скорее даже наоборот. Ну и нужен Рабану такой геморой? Вот и старается небось обустроить Олегу половую жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно ни ему, ни Олегу, ни той "счастливице" которую Александр Олегу сосватает. )))
Старый 03.07.2009, 20:51   #169
Kae

Мдя, тогда это уже получится совсем другой биологический вид. Но все равно с женской особью проблема..... и проблема серьезная. Восприятие прекрасного у Олега осталось человеческим и если ему попадется барышня с похожей, как него внешностью вряд ли он воспримет ее как красавицу.
Старый 03.07.2009, 22:11   #170
Вольдемар

Дьяволицы Лэнга его очень даже привлекали, особенно Азоная. Дождаться развязки войны Креола и падения Печатей, и забрать девчёнок себе, да хотя бы в Дотембрию.
Старый 03.07.2009, 22:27   #171
Kae

Привлекали, но не настолько...... Ему высокого и красивого чувства хочется.
Старый 04.07.2009, 01:24   #172
Вольдемар

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Привлекали, но не настолько...... Ему высокого и красивого чувства хочется.
Мда-а-а... Не понять вам "подзатянувшегося полового воздержания"...
Старый 04.07.2009, 01:43   #173
Kae

О каком воздержании идет речь у него еще не выросло то ...... что нужно воздерживать. И воздержание от какого момента отсчитывается?
Старый 04.07.2009, 04:42   #174
Deoron

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
О каком воздержании идет речь у него еще не выросло то ...... что нужно воздерживать. И воздержание от какого момента отсчитывается?
Ну думаю от полового созревания в теле человека, а сколько ему сейчас лет?! Вот и судите сами... он ведь и будучи человеком был, мягко говоря не очень симпатичен... так что вполне вероятно что поведение Олега результат неврозов, связанных с сексуальной неудовлетворенностью...
так сказать гормоны из ушей лезут.

А представляете как он изменится после решения такой насущной проблемы... мне прям святой сподвижник Олег представляется
Старый 04.07.2009, 19:16   #175
Волхв

А если ему в спутницы предоставить Фриду из"ричард длинные руки" у нее как раз количество грудей совпадает с его количеством рук,да и по характеру могут сойтись она хоть из средневековья но на шабашах постоянный клиент.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра