Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 16:29   #176
Kae

Не знаю собирается ли автор разруливать эту тему. Я пока в тупике. Не представляю что можно придумать по этому вопросу. А возможно Иштар как покровительница влюбленных все же как-то подыщет несчастному яцхену спутницу или дарует возможность менять обличие на более человеческое.
Старый 05.07.2009, 23:04   #177
Voron4

А почему бы не наоборот подыскать ему спутницу мгущию принивмать его облик.
Старый 05.07.2009, 23:09   #178
Kae

Потому, что понятие о красоте у Олега человеческое..... он не единажды весьма иронично прохаживался по собственной внешности и не в лучшую сторону. Его скорее порадует возможность принимать человеческий облик..... вот еслибы он был метаморфом!
Старый 05.07.2009, 23:11   #179
Voron4

Дык, а что мешает ему повстречать леди метаморф. Представляеш парочку добрая леди красивая леди. Расердилаь вылитый Олег.
Старый 05.07.2009, 23:29   #180
Kae

Тогда в полный рост снова поднимается вопрос репродуктивной функции......
Старый 05.07.2009, 23:36   #181
Voron4

А что этой функции мешает? Красота и доброта спасут мир, а не только брак Олега.
Старый 07.07.2009, 01:52   #182
Kae

Ого, ну ты уже загнул о браке. Этой функции мешает представление о красоте (человеческое, ведь внутри Олег еще не смог полностью принять то что он не человек, многие вещи он меряет с точки зрения человеческого восприятия). Он то облик менять не может, даже если ему попадется такая барышня как он не факт, что он сможет быть с ней опять же из-за этого его понимания красоты. Дружить может и будут а чтоб вместо то вряд ли.
Старый 07.07.2009, 23:14   #183
Voron4

Кае представь себе дЭвушку красивую дЭвушку, но с одним изъяном превращаться может. Как ты думаеш остановит Олега то что девушка может превращаться если она пудет в обычном состоянии будет соответствовать его канонам.
Старый 07.07.2009, 23:49   #184
Kae

Не знаю, Ворон, вы мужчины в этом смысле весьма ранимые. А в друг в нужный момент механизм откажет?
Старый 07.07.2009, 23:57   #185
Voron4

Иэх Кае не жалеш ты нас мужчин, совсЭм не бЭрежёш. Для этого есть отличное лекарство много-много водки.
Старый 08.07.2009, 02:27   #186
Kae

И тольку Олегу от водки? Личная шизофрения весь кайф поламает. Оффтоп
Старый 19.08.2009, 22:06   #187
Joker1232

Все может быть)))
Все в руках Автора.
Хотя...Инанна вряд ли станет пассией Олега.
Зачем ей Олег-то??
Та же дьяволица даже может быть...
Старый 10.01.2010, 19:23   #188
OUGHT

Перечитал "Корпорацию МИФ", вдруг подумал, что Олегу подошла бы подружка Скива - вампирица из Лимбо.
Старый 28.01.2010, 18:32   #189
Лерт вин Клос

OUGHT, Александр не переносит вампиров, причём Олег с ним полностью солидарен в этом вопросе. Так что вампирица - не прокатит.

А у меня возникла такая мысль насчёт Инанны.
Получается ведь, что Инанна - больше 30 лет нянчилась с Олегом как с малым дитем. Следила за каждым его шагом, направляла, помогала, преодолевала трудности... думаю, существ, которым Богиня Любви оказывала подобные услуги - можно пересчитать по пальцам одной руки, максимум.
Инанна должна испытывать к Олегу материнские чувства настолько, насколько она вообще может их испытывать.
Конечно, Олег сравнивает Инанну с садовником, который следит за ростом яблони, но, в случае чего, легко её срубит, однако он, всё-таки, неправ.

З.Ы. - А кто вам вообще сказал, что Олег найдёт себе подружку? - Не думаю, что Александр сочтёт обязательным - развивать любовную линию. То бишь, есть вариант, что в четвёртой книге любви опять-таки не получится.
Хотя название 4-й книги (вроде бы "Самый страшный враг", если я не ошибаюсь), наводит на определённые мысли. В частности, половое созревание архидемона, получение им демонической силы и сопутствующие выверты переходного возраста - очень хорошо вписываются.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра