Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Общение с автором
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 16:03   #26
Ратибор

Ведунья. Видимо шутки подсознания. Где то в подкорке отложилось. Раз уж Александр смотрел Слеерс

Старый 15.09.2008, 17:39   #27
YYZ

Цитата:
Сообщение от terran35 Посмотреть сообщение
касательно файла - можно ли его получить на почту _____ ?

Есть еще пара вопросов, но они касаються магии(не знаю задавали ли их до меня, я честно пытался изучить весь раздел "общение с Автором", но заработал только головную боль) и я не уверен, что получу ответ...

Но все таки: Когда происходит закачка маны в заклинание - в момент загрузки в память, во время активации или возможны оба варианта?
terran35, вы б еще автора попросили выслать файл с книгами. Хорошо бы, если б со всеми. А еще лучше – с еше не изданными;-)
Насчет трудностей понимания концепции магии, это нормально – надо все перечитать и не жаловаться.
А мана расходуется на заклинание естественно при активации, а не при помещении в память. Это же логично. Или вы вопросный бот? ;-)
Товарищи, а может terran35 – бот или чей-то клон, пытающийся проверить, кто из форумчан нарушает авторские права, высылая платные книги;-)

Последний раз редактировалось Werewolf, 15.09.2008 в 22:31. Причина: убрал мыло

Старый 15.09.2008, 19:41   #28
Ратибор

YYZ ну зачем же так сразу. Может у товарища сложности с оплатой. Хотя счет литреса можно пополнить огромной кучей способов в том числе банальным СМС. И даже просто безплатно прочитать книгу в одной из библиотек.

Старый 15.09.2008, 19:50   #29
Werewolf

Если проблемы с оплатой, следовало бы изложить в сообщении, причем не сюда - а на литрес, для доработки. А это больше напоминает банальный варез...

Старый 15.09.2008, 20:40   #30
YYZ

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
YYZ ну зачем же так сразу. Может у товарища сложности с оплатой. Хотя счет литреса можно пополнить огромной кучей способов в том числе банальным СМС. И даже просто безплатно прочитать книгу в одной из библиотек.
А вы думаете, как бы отреагировал Александр на такой вопрос? Вы помните как он грубил, когда возникло обсуждение выкладывать книги (ВК ЕМНИП) на данном сайте или нет. Типа "Я автор, я решаю, скоро прикрою эту бесплатную лавочку". Полагаю, при нем был бы бан
с лекцией для всех об авторских правах.
Надо было бы для приличия в личку кому-нибудь написать. Или прогуглить. Не буду учить как искать ператко. На одном сайте/форуме ДвВ размещалось.
Но я уверен, что terran35 сейчас уже читает ДвВ;-) Ведь многие заплатившие и скачавшие с litres считают купленную книгу уже СВОЕЙ собственностью, несмотря на все предупреждения о запрете на копирование и распространение.

А модель продажи через чтение с просмотром рекламы действительно прикрыли. Не знаю навсегда ли. Но последняя книга Головачева вышла тоже только целиком.

Старый 15.09.2008, 22:12   #31
Rgal_the_beast
Птица Лэнга

Насколько я помню (а помню я хорошо, поскольку отвечено было именно мне) Александр никому не грубил, а просто отрезал "даже не обсуждается". И как бы я не был разочарован (а кто спорит, бесплатно выложенные здесь книги всех устраивали!) я его мнение уважаю.
Но со стороны terran35 это, конечно, наглость...

После повторного рассмотрения похоже, что, действительно, имело место банальное недопонимание. Так что претензии в сторону terran35, по-видимому, снимаются... \\Wer

Последний раз редактировалось Werewolf, 16.09.2008 в 01:57.
Rgal_the_beast вне форума  
Старый 15.09.2008, 23:49   #32
Abysmal

Мда, ну вы даете...
фраза
Цитата:
Сообщение от terran35
Filin
Спасибо за пояснение, касательно файла - можно ли его получить на почту ***** ?
последовала на ответ Филина:
Цитата:
Сообщение от Filin
...
У меня собраны в одном файле все (почти) ответы Александра на темы богов-демонов, но выкладывать их на форуме долго.
...
Он не книгу просил скинуть, а файл с ответами Александра.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра