Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Результаты опроса: Кто из них вам больше понравился:
кардинал Де Шевуа 22 17.89%
Аурэлиэль 11 8.94%
Торквемада 60 48.78%
Папа Римский 12 9.76%
Джорбуш 4 3.25%
Король Гастон 6 4.88%
Пазузу 8 6.50%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 08:09   #1
Лиханов

По умолчанию Кому какой персонаж в ДВВ больше понравился?

КОМУ КАКОЙ ПЕРСОНАЖ В ДВВ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ? Кто запомнился бльше всего? Кто произвёл впечатление? Почему?

Мне больше всего понравился... король Гастон, пожалуй. Жизнерадостный такой, весёлый - есть в нём что-то.

Запомнился больше всего конечно Джорбуш - изрядно меня повеселил, до сих пор вспоминаю с улыбкой.

А самое большое впечатление произвёл Торквемада - этакое олицетворение фанатизма, религиозности, мученичества и... мудрости.
Старый 24.09.2008, 15:42   #2
Лаларту Кровопийца

Меня наиболее впечатлил, конечно, Торквемада. Надеюсь, люди сами поймут почему, не зря же за него 6 голосов отдали!
Старый 24.09.2008, 16:39   #3
nayada

Торквемада конечно впечатление производит, но все же это не мой тип героя)) Не понятен он мне чисто по-человечаски наверное.
Понравился кардинал дю Шевуа. В общем-то еще в шестируком резиденте он мне приглянулся. Эдакий образец религиозности совмещенный с обычным мужиком не без греха. И мудрый, и с юмором))
Старый 24.09.2008, 16:39   #4
Gem

А мне гоблин и эльф-кардинал понравились. :-Р
Старый 24.09.2008, 18:40   #5
ВхЛаМ

Счастье

Торквемада рулит однозначно! Если честно, то мне давно не хватало подобного персонажа! Буду очень рад, если Великий Инквизитор будет мелькать почаще ....
Старый 24.09.2008, 19:17   #6
Наталья Николаевна

Проголосовала за папу Римского. Он мне понравился больше всех и, мне кажется, что из представленных он самый добрый персонаж... а кроме того, наверное, самый либеральный.
Старый 24.09.2008, 22:15   #7
Avendeil

Повторюсь, Торквемада! Очень уж мне понравился он. 2й у меня с рейтинге это Де Шевюа конечно, дальше Де Луко, ну а дальше уже сложно перечислить.
Старый 24.09.2008, 22:24   #8
Sheva

Ну-к... Торквемада конечно крут, но про него уже говорили... да и Король Гастон очень крут)))
Старый 25.09.2008, 05:07   #9
Нъярлатхотеп

Понравились и фра Роже, и Торквемада, и Папа Римский, и король. Но, как ни странно, произвел также большое впечатление Йог-Сотхотх. Голова! Такому палец в рот не клади. Даже несмотря на жестокость, запомнился интеллектом, какой-то зачеловеческой мудростью. Если забыть о его демонической природе - очень недурственный лидер и вооьще выдающийся политикан. Очень хорошо становится понятно, почему Шаб-Ниггурату при всем его могуществе в обозримом будущем не видать ониксовой табуретки как своих ушей.
Старый 25.09.2008, 11:21   #10
Bard

Все персонажи хороши, как живые все, колоритные такие...
Особенно Торквемада. Но голос свой я отдал за Аурэлиэль -
Люблю я эльфов и все тут....
Старый 25.09.2008, 11:28   #11
Лиханов

Коментарий:
Торквемаду я вообще не хотел в опрос включать, ибо знал что он наберет больше всего голосов. Но потом решил всё-таки посмотреть, может кто-то кому-то понравился больше, чем Томмазо.
Старый 25.09.2008, 11:42   #12
Ник

Хмь... Вообще ситуация с Торквемадой мне напоминает "Сволочи" кого-то там по которым даж кину сняли. Тоже налепили всякой фигни на тему советских лагерей где из детей делали проф. киллеров...

Т.е. Торквемада то был. Но вот с его мудростю и правилностью имхо автор перегнул палку.
Не буду утверждать, но судя по всему Торквемада вообще был самой кровавой личностью своего времени.

Хотя опять же... литература и РыЛы вещи разные принципиално.

З.ы. а, да.. голосовал за Аурелиэлb. Ибо слабость питаю к маленbким и тощим.
Старый 25.09.2008, 12:54   #13
Лиханов

Цитата:
Т.е. Торквемада то был. Но вот с его мудростю и правилностью имхо автор перегнул палку.
Не буду утверждать, но судя по всему Торквемада вообще был самой кровавой личностью своего времени.
Просто Торквемада Рудазова прожил 200 лет в мучениях, и за это время он многое осмыслил.
Старый 25.09.2008, 15:18   #14
MirnyiAtom

А мне больше всего понравился Джорбуш
Этакая беспринципная хитрозадая сволочь, как я над ним хохотал! Конечно это не значит что я его ставлю в пример для подражания, или что то еще в этом роде, вовсе нет. Но читать про него было очень, ОЧЕНЬ интересно.
Старый 25.09.2008, 15:20   #15
ВхЛаМ

Полностью согласен. У Александра в книге Торквемада сильно остепенившийся, т.е. жжот, конечно но имхо не так. По историческим сведениям он вообще жог чуть ли не всех женщин меньше 40 кг (имхо больше метла не поднимет)... не говорю уж о всяких колдунах...
Старый 25.09.2008, 20:58   #16
wokenwizard

Сообщение Томмазо Торквемада

Торквемада на мой взгляд самый лучший в ДВВ . я просто восхищаюсь им . Если бы наши священники были бы хотя бы наполовину так сильны духом как он , имели бы хотя бы половину той ВЕРЫ , то я думаю перед нашей страной уже бы не стояла проблема бездуховности.
Старый 26.09.2008, 12:44   #17
Cyberneticist

Торквемада. Жгите всех, Бог узнает своих!
Старый 26.09.2008, 13:02   #18
Ариох

Торквемада, Жжох, Жжот и будет жжеч! Даздравствует всеочищающие пламя!
Старый 27.09.2008, 21:18   #19
Лиханов

Стрелка Комментарий к опросу

Зря я Торквемаду вкючил в опрос, ой зря. Может создать опрос "Кому какой персонаж в ДВВ кроме Торквемады больше понравился?"
Старый 28.09.2008, 15:28   #20
Avendeil

Не зря) Тогда была бы куча вопросов, а почему отсутствует Торкемада?? И пришлось бы создать еще один опрос, Вам Нравиться Торквемада? С ответами - ДА и -Да, очень! =))
Старый 30.09.2008, 21:19   #21
зиля

Мне король Гастон понравился за его ... в общем, потому что всегда весел и не унывает. Точно, оптимист.
Старый 03.10.2008, 12:12   #22
Angry Silence

Папа Римский понравился, голосовала за него. Чем то на Иоанна Павла II похож. ну и в конце ТАКОЕ сделал...
а так еще дю Шевуа мне очень симпатичен. из-за пакостности.
Торквемада честно говоря, пугает.
а остальньные персонажи как-то не впечатлили. скорее понравились эпизоды с участием.
Старый 03.10.2008, 13:34   #23
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 03.10.2008, 13:51   #24
Ghost

*мрачно* Сэр Исаак Ньютон.
Старый 03.10.2008, 16:41   #25
ВхЛаМ

Вопрос

Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
*мрачно* Сэр Исаак Ньютон.
да, а можно спросить почему этот персонаж не включён в опрос?
мне кажется, что он понравился многим людям...
заранее благодарю за ответ.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра