Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Результаты опроса: Кто из них вам больше понравился:
кардинал Де Шевуа 22 17.89%
Аурэлиэль 11 8.94%
Торквемада 60 48.78%
Папа Римский 12 9.76%
Джорбуш 4 3.25%
Король Гастон 6 4.88%
Пазузу 8 6.50%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 02:06   #51
Avendeil

Надо было создавать опрос "кто из персонажей в цикле про Олега Бритву вам больше всего понравился". И как говорилось в начале исключить Торквемаду т.к. очень уж хороший персонаж вышел
что такое ИМХО
Оффтоп
Старый 08.02.2009, 11:12   #52
Лаларту Кровопийца

о Солярие и иных разумных мирах
Старый 08.02.2009, 15:03   #53
Нъярлатхотеп

Оффтоп
Старый 08.02.2009, 17:51   #54
Букашкинс

Хорошо-хорошо, Шеол. И, возможно - Эйкр. Но. Остальные-то миры, описаные в книгах молее-менее подробно не разумны. Только давайте не будем спорить по этому поводу, хорошо? У нас тут как бэ обсуждение героев, а не миров. Кончаем с оффтопом.
Старый 13.04.2009, 12:56   #55
Октопиус

Подзаброшеная тема,но все же...Действительно жаль главного персонажа,порой наивного и доброго душой "человека",Ауриэль в конце концов увидела в демоническом облике Олега тонкую и добрую сущность и как не противясь его внешности она таки решалась его поцеловать...Но Олег в эйфории не смог сдержать своих эмоций(ясно что каждый хочет любить) и поделился чувствами с ближним.Реакция Ауриэль на эти события была соответствующей эльфу(характер был определен автором)а Олег,решив что все равно ему в любви ничего не светит,решил что так будет лучше...а жаль.Думаю по душам они бы сошлись)Лично хотелось бы,чтоб Олег+Ауриэль не исчезли из сценария!!!

Забыл еще по поводу пресонажей...Носящий желтую маску как по мне очень интересный и загадочный персонаж,жаль в голосовании он не присутствует...Надеюсь мы узнаем кто же он все таки или он так и отанется загадкой.

Последний раз редактировалось Filin, 13.04.2009 в 17:54. Причина: объединение мультипостинга
Старый 14.04.2009, 13:27   #56
Морбус

Как персонаж понравился Торквемада, заинтересовал Пазузу. Такие комбинации проворачивать - это надо уметь. Мораль не человеческая, ну дык и откуда ей взяться?
Ариэль раздражала всю книгу. Не люблю я этих высокомерных остроухих тварей.
Старый 14.04.2009, 15:17   #57
Лаларту Кровопийца

Оффтоп к Октопиусу
Старый 15.04.2009, 22:04   #58
sayron

Выбрал Торквмаду очень впечатлил.Пазузу тоже не хрен собачий,смог сам создать армию шатиров.Хе.Хе.некроманты отдыхают.
Старый 15.04.2009, 22:12   #59
Бальтазар

Понравился дю Шевуаи и Гастон. Папа римский тоже ничего.
Старый 01.08.2009, 23:26   #60
Учиха Обито

Торквемада конечно!
Старый 03.08.2009, 16:50   #61
Bengar

...и огромный демон провалился сквозь пол.
-Я буду ждать тебя Торквемада!!!- послышался затухающий рев.
-Жди,-процедил великий инквизитор.-Жди меня со страхом и дрожью, тварь. Однажды я приду.

Вот после этих слов я его круто зауважал...
Старый 15.08.2009, 11:09   #62
Вергилий

Томас Торквемада и король Гастон.
Обоих уважаю.
Старый 29.03.2010, 20:46   #63
Радмир

Да-ааа уж рассказ классный,понравился ДЕ-ШЕВУА(вообще классный мужик) И Тарквемада (хотя у этого немного фанатичные взгляды )
Старый 29.03.2010, 22:56   #64
Aeternus_Viator

Кардинал конечно. Мне он с самого начала еще понравился, когда лупя наемников приговаривал "Покайтесь грешники!". Да и вообще он истинно верует, причем без всякого фанатизма, например случай с Олегом и Шатиром. Да и экзорцист он вроде неплохой, да и сам симпатичный персонаж. Ну и его главная слабость тоже повеселила))
Старый 10.04.2010, 13:01   #65
гхыр.

Торквемада, однозначно! Такой груз тащить на плечах (Вся инквизиция), поминутно отправляя на смерть сотни людей, да ещё и свои проблемы! Сильный человек!
Старый 10.04.2010, 18:20   #66
рыЖка

Странно. Мне Торквемада не понравился. Не люблю фанатиков, даже таких. За терпение боли уважение заслуживает, а вот за остальное... Не представляю, как можно так спокойно убивать множество людей, да еще думать, что за благое дело. А если они ни в чем не провинились? Мне кардинал де Шевуа больше нравится.
Оффтоп
Старый 11.04.2010, 00:16   #67
гхыр.

Цитата:
Сообщение от рыЖка Посмотреть сообщение
Мне Торквемада не понравился. Не люблю фанатиков, даже таких. За терпение боли уважение заслуживает, а вот за остальное... Не представляю, как можно так спокойно убивать множество людей, да еще думать, что за благое дело. А если они ни в чем не провинились? Мне кардинал де Шевуа больше нравится.
Оффтоп
У Торквемады должность такая, вот он её и играет! А насчёт фанатизма - он скорее прагматик, трезво оценивающий ситуацию и играющий на опережение. Философия у него иезуитская: лучше казнить пару невинных чем оправдать виновного! Так и Папа римский хорош - вспомни как его Яцхен казнью Христа стебанул. Что поделать - дети своего времени!
Старый 13.04.2010, 17:16   #68
White polar foX

Торквемада сильно прописан. Я просто не мог ни за кого другого проголосовать. А так, чисто по человечески - Дю Шевуа. Наш человек.
Старый 16.04.2010, 12:40   #69
Minosh

Отец Сардо. И Ариэль
Ответ

Опции темы
Опции просмотра