Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 16:45   #226
Gem

С манчами борются так, чтобы загнобить их манчкинизм. Здесь таверна для общения, а не филиал арены. У меня нет никакого желания читать три страницы про куски мяса. И мне этот мусор, сыплющийся в таверну уже надоел.
Мульт, тебе сказали, если ты СУМЕЕШЬ НОРМАЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ, ты вернешься на арену. Это поведение НЕНОРМАЛЬНО. тут ОБЩАЮТСЯ. умей тормозить своё поведение.

Старый 01.10.2008, 17:24   #227
Ратибор

НРПГ. Мульт нас гонят на арену.

Старый 01.10.2008, 17:26   #228
Bard

......а Бард сидел на крохотном холмике в ста метрах от места битвы и напевал начатую Птицей песню ....

.......как морская волна, что не сдержат и скалы.
Мы шли, и повсюду молвою наш шаг раздавался.
Мы шли, ибо помнили слово, что скоттам давали
Не наша вина, что меж ними изменник.....

.........Под удивительно не подходящую спокойную негромкую мелодию волшебным образом раздающуюся на сотни метров вокруг.......
.........Музыка... Она способна взбодрить человека или заставить грустить .... Под одну мелодию хочеться танцевать под другую плакать......
Определенные комбинации звуков даже способны вызвать у человека зависимость.....А магия усиливает подобные эффекты в десятки, сотни раз......... Хороший музыкальный маг может заставить плясать мертвеца или довести недруга до суицида.....Заставить броситься в воду полчища крыс - тоже музыкальная магия......
Еще хороший музыкальный маг может успокоить орду жаждущих крови варваров..... Надо сказать Бард был неплохим волшебником...... А музыка была такой неспешной и спокойной, забавляя задуматься о смысле жизни или цветах для любимой.....

НРПГ. И все таки что такое фран?

Старый 01.10.2008, 17:29   #229
Мульт

..........

Старый 01.10.2008, 17:39   #230
Мульт

Насчет зелья. Во первых, гоблин мог быть кремнийорганическим. И твое зелье тупо бы в нем ничего не остановило, потому что, такое дело, настроено на белок.

А ты не попробовал задуматься, почему сначала гоблин был с инструментами, а стал страшным чудищем только в момент непосредственной угрозы?
Нафига гоблину аватара? - Это не гоблин, а похожий на него гуманоид. Отвечаю тебе: данная раса существует в двух формах: мирной и боевой. Мирная форма весьма умна, хитра и осмотрительна. А также труслива и подсознательно пытается сбиться в стаю. За счет этого у них со временем выработалось нечто вроде "Коллективного сознания" - форма Альфа, находящиеся вместе, понимают друг друга на уровне подсознания. Знания тоже можно так передавать. И ману. Собственно, верещание - лишь способ настроиться на одну волну. При опасности форма Алфа перехходит в форму Бета - это и есть то самое существо. Форма Бета - тупое, сильное, проворное полуживотное. Уровень - как у питекантропов. Так же оно ментально подавляет всех находящихся рядом особей формы Альфа. Если форма Бета соберет достаточно особей формы Альфа, то между ними как бы открывается канал связи, который позволяет им взаимодействовать и поддерживать друг друга. Обычно в моменты опасности на сотню форм Альфа в форму Бета переходит около трех штук. Но разумеется чем больше особей, тем мощнее существо. Естественно, поскольку форма Бета предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для боя, то необходимые навыки заложены в нее на уровне инстинктов. Ну и параметры...кости много крепче стали, сверхсильные мышцы, регенерация....Уязвимые места? Мозговая ткань. Ее существо почти не регенерирует. Но череп проломить сначала надо. Кстати, формы Альфа подавлены не полностью, они сохранили разум. Просто их частично лишили воли.
А прежде чем кричать "Спасите! Манч идет!!!", посмотрите на себя. Гем, как ты в меня склянкой вобще попал? "Гоблин" ждал, что на него нападут. То есть допустим увернулся. А ты написал, что в него попал. Так кто из нас первым сманчил? Я всего лишь дал закономерный ответ, ибо клин клином выбивают(бормочет под нос: и на Арене я тоже начал манчить вторым....но да ладно...).
Спелла Лаларту "Гоблины" не заметили. Видишь ли, верещание - это не речь и не крик. Это способ войти в резонанс.
И еще....НАРОД, НЕ ЛЕЗЬТЕ В БОЙ!!!! ЗДЕСЬ НЕ СВАЛКА А ЧЕСТНАЯ ДУЭЛЬ!!!!

Ратибору.
Фран отрубил чудищу левую руку - тот в последний момент дернулся вправо. Рука начала мееееедленно отрастать....ну ОЧЕНЬ медленно. Но заметно. Трещина наконец-то доползла до места, над которым висел Ратибор, и оттуда начал быстро...очень быстро выдвигаться каменный шип. Цудище же махнуло здоровой рукой, что-то прорычало, и из рядов гоблинов вышел один. Шел он явоно нехотя, как бы сопротивляясь самому себе. Он дошел примерно до места боя. Чудище метнулось к нему, и здоровой рукой вскрыло грудную клетку. Кровь хлынула оттуда потоком. В том числе и на плечо с обрубком руки. Тут же из обрубка выметывается....плоть. Плоть растет с дикой скоростью, но на сей раз это не рука. Это что-то вроде щупальца с крючками на конце...причем это щупальце растет сначала как бы из кожистого "рукава", а уж потом из руки. Чудище довольно хрюкает, оглядывая новую конечность, а потом прицеливается и стреляет щупальцем....на все тридцать метров в Ратибора.
А потом Чудище внезапно пошатнулось. Дело в том, что оно услышало музыку. Оно дико заревело, потмо заверещало, и стлао усыхать. Оновременно с этим стали зарастать раны у гоблина рядом. Теперь стоят уже два гоблина. Один еще держится за грудь, второй винвато смотрит на него.

Нрпг: Гем, ты *цензура*!!! Прошу прощения, но у меня других эпитетов нет. КТО в меня первым заморозкой кинул?!!!! Я же тогда даже не начинал бой! Да я вобще хотел ввести в игру Мекбоя!

Старый 01.10.2008, 17:57   #231
Ратибор

*Ратибор почти ничего не понял в происходяще, но он понял одно Песня! именно так песня с большой буквы способна усмирить чудовище. И поэтому маг развеяв свое поле устремился к музыканту. и Прикрыл его своим телом и своей дополнительной защитой которая была намного крепче тела*
- Эй зеленый. Заходи внутрь. Побеседуем. Не бойся если кто нападет я сам буду тебя защищать. А соотечествинники пусть останутся пока наруже. ДА и штуку эту вам надо чинить...
* Маг подозвал фран. Развернулся и пошел внутрь*
НРПГ Крондр и Гем вы уже заколебали со своими манчевскими замашками.
Мульт тебя это тоже касается. Таверна для общения. Для боя арена. Готов встретить любой вызов там.
НРПГ2 предложение создать автоматического вышибалу который выкидывает разгулявшихся хулиганов на арену или псевдоарену. Новую тему создать недолго.

Старый 01.10.2008, 18:07   #232
Gem

НРПГ.
Не люблю собеседников, понимающих только то, что им интересно.
В чём разница между кремнийорганикой и обычной, сможешь сказать? А разницы то всего навсего в одном атоме. На что настроено моё зелье - не додумывай. Ненастроено. Считай, мгновенно замораживает до абсолютного нуля живое существо. И вообще, заколебал вывертываться. Учись держать удар. Зелью достаточно попасть на кожу, чтоб замер весь организм. Сильно, да? Но это мои проблемы, как я его готовил.
читай по буквам.
У Ч И С Ь О Б Щ А Т Ь С Я.

Старый 01.10.2008, 19:31   #233
Ofinagen

А вы всё бьёте друг друга фейсом об тэйбл, не надоело ещё ?
Всем привет кстати.

Старый 01.10.2008, 19:47   #234
Тень

*Боевые способности псевдогоблина определено произвели на Тень впечатление. Это же идеальные солдаты - сажаешь в десантный транспорт мелких и хлипких гоблинов - а в точке назначения эти замухрыжки сразу превращаются в армию гигантов...
Да, о подобных существах определенно стоит узнать побольше...*

Старый 01.10.2008, 20:18   #235
Ратибор

- Гоблинов не трогать. *Громогласно провзгласил входящий в таверну Ратибор*
- Вызвать на арену хоть одного хоть всех разом может кто угодно. Или в любое другое место. Если атакуете из здесь я буду сражаться с атакующим. Не волнуйтесь то же самое относится к гоблинам. Если они без повода нападут на посетителей таверны я буду сражаться с ними.

Старый 01.10.2008, 20:26   #236
Мульт

Гем, а гоблин увернулся от твоего пузырька. Ты же не мастер по метанию?)))

Гоблин хвостиком бежал за Ратибором. А его сородичи, немного поспорив, начали что-то мастерить из обломков.

Старый 01.10.2008, 20:42   #237
Gem

Чтобы гранатой убить человека не обязательно ею стучать по лбу.
Тот же принцип. Гоблин забился в угол, я разбил о стену над ним.

Старый 01.10.2008, 21:04   #238
Мульт

А гоблин прыгнул вперед и перекатился.

Старый 01.10.2008, 21:06   #239
Gem

Не юли, висельник.(с)
Учись держать удар. Сделал действие, оно окончательно. А стиль "но всё равно ты не попал, потому что" и есть один из твоих главных недостаток

Старый 02.10.2008, 05:09   #240
Мульт

А почему не юли? Почему ты так уверен в том, что твое зелье универсально? Что оно абсолютно точно попало на гоблина? Гем, ты сам здесь не прав. Откуда ты знаешь, может данный гоблин - нечто вроде полиморфа. Да, твое зелье может и понижает температуру. Но во первых, вокруг гоблина - отнюдь не абс. ноль, что автоматически означает начало нагрева.А во вторых существо его размеров и комплекции имеет весьма неплохую реакцию и вполне успевает шарахнуться, если в него чем-то кинули. В принципе, можно было вобще проигнорировать твои действия как манчкизм.Кстати, вот еще одно:а почему бутылка с зельем обязательно должна разбиться, столкнувшись с в общем-то нежестким гоблином? Учись держать удар - хек, вот я его и держу. Просто ты написал действие, как уже произошедшее, я не согласен с таким написанием, вот и все. Прежде чем из меня манч вынимать, на себя посмотрите. Что Гем, что Крондор.

И еще немного про учись держать удар....Гем, в тебя летит баллистическая ракета. Не важно, откуда она возникла, но факт, что она на подлете. Что ты в такой ситуации делать будешь?

Старый 02.10.2008, 06:33   #241
Ратибор

НРПГ. да уж. Для таких случаев надо создавать отдельную. тему. Подвал таверны или задний двор там.

*Войдя в таверну. Ратибор вспомнил что стул и стол остались на улице. Махнул рукой и мебель послушно вплыла в помещение. усевшись и поставив напротив ещё один стул. Маг позвал гоблина*
- Эй зеленый садись сюда. У тебя имя то есть? Меня вот Ратибор зовут.

Старый 02.10.2008, 07:41   #242
Игнериул

Где-то в углу случился еще один маг. Правда состояла в том, что магам положено случаться. И подчас в самый неожиданный момент.
- Приветствую... - прозвучало из угла, где мгновенно сгустились тени. Сгусток теней, казалось, оценил обстановку. "Все по-старому, только люди... другие." - подумал Неглегер.

Старый 02.10.2008, 09:24   #243
KrondoR

*На улитце шёл ливень. Дверь распахнулась и в неё вошла фигура закутаная в черный кожаныи плащь, широкополои шляаои на голове и огромным свертком в руках.*
-Всем привет!!!
*Крон разматывет сверток втыкает в пол меч которыи был туда завернут и вешает на него плашь и шляпу.*
-Мокро там однако надо тепленького чаику.
*Сев за стол он вызвал небольшои чаиничек с ароматным чаем и принялся его пить*
-Угощайтесь кто хочет.

Старый 02.10.2008, 09:36   #244
Игнериул

- А манеры оставляют желать лучшего... Молодой человек, неужели вам никто не говорил, что дырявить пол в таверне - невежливо? - Хранитель, поразмыслив над возможным "продолжением банкета", горько ухмыльнулся(точнее, создалось таковое впечатление), сгустив тени настолько сильно, что они начали складываться в силуэт человека. Наконец, появился и сам Игнериул.
- Доброго дня. - сухо поздоровался маг.

Старый 02.10.2008, 09:42   #245
KrondoR

-Ну лишняя дырка в полу погоду не сделает, помню тут таверну и не так дрявили.
*Но Крон к совету всётаки прислушался, приподняв импровезированую вешалку, он заростил пол и создал камушек в которыи уже торжествено воткнул меч.*
-Все? больше притеньзий нет? Чаёк будеш... с печеньем.
*он начал апетитно хрустеть крекерами.*

Старый 02.10.2008, 09:46   #246
Игнериул

- Хек. Теперь претензий нет, вольно, солдат! - Хранитель громко шмыгнул носом - А малина есть? Чегой-то мы приболели... А по поводу погромов таверны... уж МНЕ ты можешь об этом не рассказывать - маг рассмеялся - В свое время чего мы тут только не устраивали... Эх, вот же времена были...

Старый 02.10.2008, 10:08   #247
KrondoR

*Выудив откудато банку малинового варенья Крон пододвинул её к Игнериулу.*
-Угошяися можеш и чаика налить...горячинький.
(Игнериул как ты относишся к сокрашению твоего ника? Типа Иг или Игн. Просто он какакто сложно написуемый.)

Старый 02.10.2008, 10:23   #248
Игнериул

(Игни будет в самый раз. Хотя и против других вариантов я не особо против.)

- Однако, за здоровье! - произнес маг, сорвав крышку с банки и залпом опустошив ее - Малина, однако, хороша, да... - откуда-то из недр плаща появилась бутыль с медовухой - А теперь можно и за встречу.

Старый 02.10.2008, 11:08   #249
KrondoR

-Наливаи
*Крон выхватил две дубовые кружки*

Старый 02.10.2008, 11:47   #250
Gem

Игни.. Где-то в закоулках памяти плавают какие-то ассоциации. Но не всплывают. Йэхехе.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра