Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 12:17   #251
Игнериул

Гем, так назывался один из знаков в Ведьмаке.

Неглегер разлил медовуху по кружкам.
- Ну, за встречу. - и залпом осушил посудину - Все таки права Веда, мне нужна кружка Сварога...

Старый 02.10.2008, 14:12   #252
Argatlam

*Несильная вспышка и рядом с барной стойкой возник Инквизитор. Полные силовые доспехи и огромный рост, как обычно сделали его центром внимания. Впрочем, всего на пару мгновений, в таверне и не такие личности бывают.
Нагло порывшись в баре, Арг достал любимую медовуху.*
-Смотрю и понимаю, уроки прошлого быстро забываются. Каких то восемь месяцев назад в таверне произошла ссора и последовавшая дуэль.Всё произошло практически так же, как и сейчас. Но тогда всё же выделили бой в отдельную тему и попытались сыграть. Сначала всё шло неплохо, но потом дуэлянты поняли, что не в состоянии выиграть ибо не один не мог сразить другого. Дуэлька
Когда зрители и бойцы поняли это, было принято судьбоносное решение о создании Арены...
Я это к тому, что нечего разводить боевой флуд в таверне. А в других, не специализированных, местах от этого всё равно толку мало, ибо правил нет. В общем получается не бой, а "песочница".

Старый 02.10.2008, 14:28   #253
Мульт

Гоблин подходит и садится напротив Ратибора. Тут в Таверне появился Инквихитор....Ратибор заметил только как зеленая тень метнулась под стол.

Старый 02.10.2008, 14:40   #254
Gem

Ваше здоровье, Жгун Его Величества Императора.
Не умеют люди проигрывать, и не хотят этому учиться. А ведь из этой способности можно и уроки извлекать. Как мне нравится Лорд Винитари. Умнейший человек

Старый 02.10.2008, 16:36   #255
Игнериул

- Лорд Витинари, помнится, был арестован за нападение на собственного секретаря... - встрял в разговор Хранитель - Хотя его решение организовать преступность поистине мудро, этого нельзя не отметить, да...

Старый 02.10.2008, 17:07   #256
Ратибор

*Ратибор с удивлением посмотрел на пустой стул напротив, заглянул под стол*
- Эй ты чего?

Старый 02.10.2008, 20:35   #257
Мульт

Из-под стола вытянулась дрожащая лапка, которая несколько раз ткнула в инквизитора и снова скрылась под столом. - Он! Человек в железе! Такие как он, убивали нас!!! - Из под стола донеслось испуганное повизгивание.

Старый 02.10.2008, 21:46   #258
Ведунья

Веда недовольно нахмурилась, заметив какую-то гадость под столом, которая еще и руки высовывает. Подойдя к столику, пнула это самое "нечто".
- А ну вылазь. Небось мне под столом каракули какие рисуешь!
Обернувшись к новопришедшему.
- Кыш отсюда, а то стукну больно. Развелось тут...
- Игни, привет!- улыбнулась Веда Хранителю, потрепав по голове.

Оффтоп

Старый 02.10.2008, 22:52   #259
Игнериул

- О, Веда... - Игнериул дружелюбно улыбнулся ведьме - Как бизнес? Я тут искал кружку Сварога, мне эти стаканы... магко говоря, малы...

Старый 02.10.2008, 23:16   #260
Ведунья

- Бизнеса нет, есть его останки...- Веда фыркнула и огляделась по сторонам.- Кружка Сварога уникальна в своем роде! Это ведр... эээ... этот сосуд был ему предоставлен как богу в частное и безраздельное пользование!

Старый 03.10.2008, 02:05   #261
KrondoR

*Крон пил медовуху и напевал под нос незамысловатую песенку буквально из четырёх строчек*
-Если близко воробей...
Мы готовим кружку.
Если, муха.
Муху бей!..почекулжке кружкой.

Старый 03.10.2008, 08:08   #262
Ратибор

* Ратибор отошел в незанятый угол. Эй зеленый пошли со мной. Мне в академию смотаться надо. Заклинание деактивировать. чтобы не пропало. А Ректор будет рад с тобой пообщаться. Он сейчас как раз техномагией увлекся. Ратибор достал из кармана маленький черный шарик. подвесил его в воздух и отошел. Шарик начал рости и вытягиваться через несколько секунд это был элипс шириной в метр и высотой в два. По периметру элипса горели 62 красные точки и 2 зеленые. Ратибор шагнул внутрь и исчез. Одна из зеленых точек сменилась красной. Портал остался висеть*

НРПГ ясен пень что если кто либо ещё пройдет в него портал исчезнет. Можете учитывать это в отписке.
для мульта.
Оффтоп

Старый 03.10.2008, 09:51   #263
Мульт

Гоблин осторожно вылез из-под стола, с опаской посматривая на инквизитора. Услышал преджложение Ратибора и явно заинтересовался. Он кивнул - Сейчас, только племя соберу. - После чего он издал один гортанный вскрик. Снуружи послышалось дикое верещание, а потом в таверну ворвался поток гоблинов. Они пронеслись к их "вождю" и...влились в него. Гоблин стоял, ожидая пока до него добежит очередной гоблин и взмахивал лапками, после чего контуры того гоблина становились нечеткими, и он как дымка вливался в "вождя". Тот от этого не увеличивался. Когда последнийгоблин подбежал к нему, тот остановил его жестом. - Стой. Вот это существо - взмах в сторону Темного Властелина - заинтересовалось нами. Иди с ним. - В глзах гоблина отразилась боль, но он покорно кивнул и поплелся к Тени. Гоблин-вождь же спокойно шагнул в портал, который за ним закрылся.

Старый 03.10.2008, 18:30   #264
Ghost

- Опять этот болторез ходячий развлекается... - пробурчала фигура в плаще с капюшоном, проводив гоблинов взглядом. - И что вам всё неймётся?

Старый 03.10.2008, 18:31   #265
Нъярлатхотеп

Можно, я кого-нибудь убью?

Последний раз редактировалось Нъярлатхотеп, 04.10.2008 в 12:04.

Старый 03.10.2008, 18:36   #266
Ведунья

- Можно, Нъярли,- милостиво разрешила Веда, присев рядом с Призраком и сделав демону царственный жест рукой.- Только я тебя умоляю - поменьше крови! Или вон... убей Мульта! Я тебе даже подарю что-нибудь!

Старый 03.10.2008, 18:39   #267
Игнериул

- О, Призрак... Приветствую. - маг подошел к столику, за которым сидел вышеозначенный маг и Веда - Могу я к вам присоединиться?

Старый 03.10.2008, 18:41   #268
Ведунья

- Еще скажи, что тебе можно это запретить,- хихикнула ведьма, пододвигая третий стул к столику.- Присаживайся, ощущай себя как дома! Нъярли обещал шоу устроить.

Старый 03.10.2008, 18:42   #269
Ghost

- Такого убьёшь, как же... Впрочем, есть ведь и другие методы *с несколько мечтательным выражением лица* Кстати, это тебе... *выставив на стойку бутылку тёмного стекла* Присоединяйся, Игни, конечно. Всё ещё страдаешь манией?

Старый 03.10.2008, 18:56   #270
Ведунья

- Ой, спасибо!- обрадованно улыбнулась Веда, чмокнув Призрака в щеку и заныкав бутылку куда-то в сумку. На всякий случай, видя удивленные взгляды, пояснила.- Оставлю до лучших времен!

Старый 03.10.2008, 19:14   #271
Игнериул

Игнериул приземлился на предоставленый стул.
- Это уж точно, Гибила мне запретишь... А шоу - это всегда интересно... Вот давеча. Шоу такое было... Эх, жаль, так и поучаствовать не особо удалось... Ну как, за встречу, или просто посидим-поговорим?
"Призрак, а когда у меня не было маний? То Деструктивно-маньячная, то Бело-халатная... И вообще, я маниями не страдаю, я ими наслаждаюсь!" - подумал Неглегер товарищу.

Старый 03.10.2008, 19:16   #272
Ведунья

Веда задумчиво почесала макушку.
- Ну, давеча ты сам виноват, раз уж не захотел поучавствовать... Можно и выпить за встречу, но не кажется ли тебе, что поговорить было бы гораздо более продуктивным, ммм?

Старый 03.10.2008, 19:19   #273
Ghost

"Игни, ты же знаешь, что я не владею телепатией!" - укоризненно подумал маг в ответ. - Думаешь, на это шоу стоит посмотреть? Сдаётся мне, что ничего принципиально нового мы не увидим...

Старый 03.10.2008, 19:20   #274
Игнериул

- Ну, вы как хотите, а я за встречу. Но от беседы тоже не откажусь. Всегда полезно совместить приятное с продуктивным! - произнес маг, вливая в себя кружку кваса - И не смотрите на меня, это только разминка.
"Призрак, на шоу смотреть не стоит ни на то, ни на это. Потому как ничего интересного. Просто полчаса под столом... А если не владеешь телепатией, так отвечай нормально!" - возмущенно подумал Призраку Хранитель Огня.

Старый 03.10.2008, 19:29   #275
Ghost

Маг ухмыльнулся и скинул капюшон с головы.
- Кстати, помнится, ты просил стол... Получите и распишитесь, коллега, - с этими словами он извлёк из-под полы громадный дубовый письменный стол, выше человеческого роста, с расположенными под ним шезлонгами. - Можете валяться в своё удовольствие и даже не в одиночку...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра