Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 17:39   #301
Шелли

- Потому что тут никто не ест, а из пития предпочитают только зелья. - объяснила с балки как-то незаметно там появившаяся Шелли.

Старый 07.10.2008, 18:17   #302
Лаларту Кровопийца

- Да? Интересненько... - хмыкнул Лаларту. Покосившись на ответившую, он снова присел в углу, ожидая дальнейших событий в Таверне... Мало ли, что будет?

Старый 07.10.2008, 19:10   #303
Ghost

- Ага. Как-то не сложилось, чтобы здесь обедали... Ибо когда всё же начинали, то это была всякая экзотика типа жареных официантов, а официанты тоже жить хотят.

Старый 07.10.2008, 20:18   #304
Bard

....Бард поперхнулся куском удивительно - нежного напоминающего курятину мяса и с Очень большим подозрением уставился на выуженую из блюда минутой раньше пуговицу......

Старый 07.10.2008, 21:24   #305
Gem

Расслабься. Официантов Макс ест. И жарит он их не всегда. А это так, кто-то из посетителей... Надо же следы как-то заметать.
Да и вообще, какая разница, что делать с телом, которое уже умерло...

Старый 08.10.2008, 04:43   #306
Тень

- Ну тут вы не совсем правы, уважаемый Gem. Чтобы в полной мере ощутить вкус многих блюд их необходимо подавать... скажем так... живыми...

Старый 08.10.2008, 06:23   #307
Ратибор

- Давай давай, майна по малу. Донеслось из-за окна. *Если бы кто-нибудь выглянул наружу, то увидел бы как две половинки замка гоблинов скрылись в грузовом портале.
- Вот и славно. *С этими словами в окно с улицы заглянул Ратибор.*
- Что тут у нас новенького? *заметив Барда с подозрением разглядывающего что-то мясное. Маг спросил*
- Это что у тебя там? Или не знаешь "само приползло"?

Старый 09.10.2008, 02:27   #308
KrondoR

*Крон зашол в таверню*
-хаий всем!!!
Неволнуися бард. В тавени веды сомнительных блюд нету(уже тише) правда ля кого они сомнительные для кого деликатес.

Народ а кто помнит глазорук? и где они сеичас? одну поню Гем забирал, Гем как там крутой сэм поживает?

Старый 09.10.2008, 06:37   #309
Ратибор

*Ратибор поморщился*
- Здравствуй Крон. Переведи пожалуйста на человеческий язык, что значит твоя последняя фраза.

Старый 09.10.2008, 08:40   #310
KrondoR

- в таверне какоето время назад появились по моей неосторожности руки торчашие из пола. почле чихто эксперементов они мутировали и чють не сожрали таверню и посетителей. позже с ними нашли обший язык а одну забрак к себе Гем.последний раз когда я их видел они паслись в загончике по среди таверни.

Старый 09.10.2008, 18:05   #311
Ofinagen

- Я не брал - сказал Офинаген , только вошедший в таверну , услышав последнюю фразу и подпрыгнул.

Старый 09.10.2008, 18:53   #312
Шелли

- Я тоже. - слишком поспешно вставила Шелли, спрыгивая с балки и отряхивая рубашку от пыли.
Для знающего человека эта поспешность и та.. невинность, с которой были произнесены последние ее слова, сказала бы очень и очень многое.
- И вообще - это было так давно, так давно - столит ли об этом вспоминать?

Старый 09.10.2008, 18:57   #313
Gem

Кто старое помянет, тому глаз вон - Пью, без обид..(с)

Старый 09.10.2008, 21:17   #314
Нъярлатхотеп

Я теперь понимаю, как мудро природа даровала мне такое количество зрительных рецепторов

Старый 09.10.2008, 21:41   #315
Gem

Лучше бы она одарила тебя памятью и разумом.. Глядишь, ина человека был бы похож..

Старый 09.10.2008, 22:35   #316
felina

А еще, хорошо, что тебе не нужно макияж делать - а то разорился бы на тенях с тушью... И задолбался бы...

Старый 10.10.2008, 02:13   #317
KrondoR

*Крон внимательно обвел всех взглядом.*
-Чувствую недоговариваете вы мне чтото...
Таверню без меня взрывали?

Старый 10.10.2008, 06:48   #318
Ратибор

Оффтоп

- Да уж жуткие дела творятся в таверне. Нъярлатхотеп. Кстати, что это за граната была. Несколько недель назад. А?

Старый 11.10.2008, 11:12   #319
Troy

Двери хлопком открылись, и в них показался немного ссутулый силуэт в чёрном плащике:
- Я вернулся! - Гордо воскликнул пришелец. Выдержав гордую паузу, добавил - Не ждали?

Старый 11.10.2008, 12:04   #320
Нъярлатхотеп

Не вижу ничего завлекательного в такой сомнительной чести, Гем. Человек по умолчанию считается мерилом всему лишь за неимением ничего лучшего. А память и разум, веришь ли, есть и так. Уж не знаю за какие заслуги.

Граната как граната. Со стигмой по типу киигской. Наложил один маг-берсерк перед гибелью. А в чем дело-то?

Последний раз редактировалось Нъярлатхотеп, 12.10.2008 в 11:42.

Старый 11.10.2008, 21:04   #321
Gem

*С трудом припоминает, когда он видел Троя. То ли в замке, сожранного пираньями, толи при попытке жениться на курице..

Старый 12.10.2008, 10:56   #322
Troy

*Трой читает мысли Гема прямо по лицу и непонятливо хмурится. Не было такого!) По крайней мере второго... *

Старый 12.10.2008, 11:52   #323
Gem

Кто там курицу-Юлу хотел то себе в жены взять? Что-то таверны той не найти, а память изменяет..

Старый 13.10.2008, 02:59   #324
KrondoR

*Крон встрепыхнулся также как когда слышит слово мясо*
-Гем а с этого места поподробнее. Я пробовал на вкус много разных разумных и неразумных видов. Но про курицу-Юлу слышу в первые.

Старый 13.10.2008, 06:36   #325
Ратибор

- Крон. вот чего уж от тебя не ожидал. Есть разумных... Ты же всегда можешь себе сотворить пищу.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра