Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 08:32   #326
KrondoR

-Еслибы
*Грустно вздохнул Крон*
-Мясо и всякое сестное очень сложно создать

Старый 13.10.2008, 10:29   #327
Ратибор

- ну не создать так перенести откуда либо. Выпивку ты не раз доставал так. Я помню не отпирайся. Какая разница что телепортировать.

Старый 13.10.2008, 10:51   #328
KrondoR

ну Я гурман всетаки. лублю экзотические виды\рецепты мяса.

Старый 13.10.2008, 11:48   #329
Ратибор

- А представляешь если тебя скушать захотят? Какой нибудь сильный темный бог. Либо зверобог.

Старый 13.10.2008, 14:27   #330
Gem

Побрезгует. Поверь на слово. Питаться разумными куда приятнее.

Старый 13.10.2008, 16:49   #331
Bard

- Меня пару раз пытались схарчить..... Не боги и даже не зверобоги.... Какие то ходячие шампиньоны....

Старый 13.10.2008, 16:55   #332
Gem

В дьябле то? Там не только шампиньлны встречаются..

Старый 13.10.2008, 17:40   #333
Ратибор

-И у меня тоже такое было. Какая то двинутая старушка. Поймаю, говорит, зажарю и съем. А я ей - подавишься. И ведь ведьмой оказалась не из последних. А я тогда ещё и мастером то не был. Только тем и спасся что у неё домик был самодвижущийся и меня он слушался лучше чем её.

Оффтоп

Старый 13.10.2008, 17:52   #334
Тень

А меня однажды эльф съесть пытался....
Представляете, иду значит по лесу никого не трогаю, а он как выпрыгнет из- за дерева, вцепился зубами в мой в сапог, и давай грызть... пришлось его того... исключительно из самообороны.
А сапоги потом пришлось выбросить, жаль, хорошие сапоги были.

Старый 13.10.2008, 22:19   #335
Gem

Акс-эффект?

Старый 13.10.2008, 22:23   #336
Нъярлатхотеп

Тень, надо было с эльфа шашлык зафигачить. Это было бы правильно, как сказал бы Логмир. А то мясных ресурсиков растрата налицо, никаких эльфов не напасешься

Старый 13.10.2008, 22:23   #337
Bard

Бард неодобрительно покосился на Тень - эльфов парень любил, несмотря на то что магические способности открывали их истинный облик.... Тем не мение доморощенный музыкант промолчал - как показывала практика рано или поздно но на каждого темного властелина находился свой придурок с двуручником... А вслух пропел куплет -
...Эльфы мясом квелым обладают
Нет средь них изрядных дуп
На второе сплошь негодны
На супец пойдут......

Старый 14.10.2008, 05:09   #338
Тень

Нъярл так ведь мне физическая материя без надобности, я такскзать исключительно пищей духовной...
Вот кстати на днях запустим на Цитадели установку по добыче адаманта.
Если все пройдет как запланировано, прогнозируем увеличить среднегодовой уровень добычи до 6 000%
Эх и заживем тогда....

Старый 14.10.2008, 07:34   #339
Ратибор

*Ратибор заинтересовался установкой, самому ему адомант конечно без надобности. Не артефактор всетаки. Но маг знал куда его можно выгодно загнать. Притом отнюдь не за деньги.*
- Тень, адамант ведь нельзя создать. Значит разработана новая технология поиска по мирам? Предлагаю концессию ты указываешь два места. Я добываю два слитка. Один тебе за наводку. Ну и установка будет параллельно трудиться. Все в выигрыше.

Старый 14.10.2008, 13:39   #340
Ghost

- Давно тут никого адамантовой статуей Ктулху не били... - задумчиво изрекла фигура в плаще. - В масштабе один к одному...

Старый 14.10.2008, 13:45   #341
Игнериул

В таверне самым неожиданным образом случился маг. По крайней мере, сгущающиеся тени подтверждали эту догадку.
- Это уж точно, Призрак. Давненько здесь никто не оставлял своих следов... Кстати! - Хранитель задумался и материализовал свинцовую статую себя на броневичке. На табличке было написано крупным готическим шрифтом "Здесь был Игни."
- Вот. Будут вытупыриваться дальше - статуя будет урановой. Хотя... этим уже ничего не страшно, не правда ли? Даже адамант, такое дело, промышленными масштабами начали получать... Куда катится Метавселенная?.. - маг вздохнул и сел за столик.

Старый 14.10.2008, 13:50   #342
Ghost

- Лучше тогда не урановой, а радиевой. Хотя ценный материал будет жалко... К счастью, до Метавселенной им не добраться. Придётся ограничиваться отдельными мирами, как это ни прискорбно, - согласился Призрак, устраиваясь на привычное место за стойкой.

Старый 14.10.2008, 14:01   #343
Игнериул

- Да еще и с эльфами такую непотребщину творить... Эх, где ж то время, когда здесь было все громко, по-домашнему... Взрывы, землетрясения, акты вандализма, грабежи?.. Даже выдумка ушла куда-то... Помню, как-то эта тавена существовала в виде огромного замка на летающем острове... Хек. И сокровищница там была...

Старый 14.10.2008, 14:05   #344
Ghost

- Ну, взрывы с землетрясениями - дело нехитрое... А про сокровищницу - это мысль. Хм... а может, снова у Сергея его часы одолжить? В прошлый раз так никто ничего толком и не придумал.

Старый 14.10.2008, 14:08   #345
Ратибор

- А что эльфы? Я вот сам не был. но слышал что на одном пикнике эльфов жарили. Или это гномы были? А может и гоблины? вообщем давно это было.
*Отвлекая посетителей разговором Ратибор быстро быстро менял статую, свинец довольно мягкий металл, а телекинетик высшего разряда способен создать сильнейшее давление, и вот через несколько секунд вместо броневика статуя стоит на двух свинцовых пони. на одном из которых написано. "Здесь был", а на втором "Игни. причем тот пони на котором написано "здесь был" повернут надписью к стене, а надпись "Игни" могут спокойно видеть все посетители.

Старый 14.10.2008, 14:12   #346
Игнериул

- А поможет? - табличка "Столик Инквизиции" уже привычно находилась на столе, а сам маг попивал кофе и ждал, пока кто-нибудь из еретиков появится. И тогда... Хек. Хек. Хек.

Старый 14.10.2008, 14:18   #347
Ghost

Тип в плаще всё так же безучастно продолжал сидеть, что-то потягивая, а между тем рисунок давления на статуи чуть поменялся, корректируемый точечными кинетическими импульсами. В результате морда пони "Игни" приобрела явное сходство с лицом Ратибора, ну а надпись просто разгладилась.

Старый 14.10.2008, 14:23   #348
Игнериул

- Телекинетики, Гибил вас... а потом еще и Кингу, и три раза поперек чрева Тиамат. - ругнулся маг - Вот если я сейчас вызову эксплозивное извержение трещинного вулкана, который возник прямо через пять минут, и выброс будет походить на "палящую тучу"... - Неглегер продолжил ворчать, все так же попивая кофе.

Старый 14.10.2008, 14:25   #349
Ghost

- Если ты его вызовешь, то станешь новым разрушителем таверн. Оно тебе надо?

Старый 14.10.2008, 14:27   #350
Игнериул

- Призрак, я так давно не рушил таверн... У меня так чешутся руки...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра