Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 14:29   #351
Ghost

- Тогда хоть у хозяек поинтересуйся... А то метлой потом дадут. Больно.

Старый 14.10.2008, 14:30   #352
Иришка

Дядя, немедленно вымой руки с мылом! *следом за ехидной улыбкой возникая у собеседников за спиной*

Старый 14.10.2008, 14:36   #353
Игнериул

- Ириша, негоже так пугать любимого, хоть и не единственного дядю! - маг притворно схватился за сердце - А то хватит меня какая-нибудь обратная отрыжка, и будете с полов соскребать потом мои останки... И какого демона я кстати должен мыть руки?! Ты меня хочешь покормить, я угадал?

Старый 14.10.2008, 14:38   #354
Gem

она хочет твои руки скормить кому-нибудь.

Старый 14.10.2008, 14:42   #355
Ghost

- Не думаю. Это была бы чрезвычайно глупая идея, учитывая все возможные последствия.

Старый 14.10.2008, 14:44   #356
Игнериул

Маг обернулся на голос.
- Алхимик! Сжечь еретика! Призрак, давай помогай!

Старый 14.10.2008, 14:47   #357
Иришка

Нееет, ну я конечно могу тебя покормить... Но ты уверен, что ты это переживе...ээ..этого хочешь? - глядя на Игни, как на человека только что заявившего о своем желании порвать с жизнью.
- Гем, ну что ты, я родственников не скармливаю, даже когда очень хочется...))

Старый 14.10.2008, 14:48   #358
Ghost

Призрак меланхолично пожал плечами, окружив Гема невидимым куполом.
- У тебя сегодня приступ инквизиторства, я смотрю?

Старый 14.10.2008, 14:53   #359
Игнериул

- Мне скучно... Я хочу создать атмосферу непринужденного веселья, Призрак. Хотя... Ириш, а давай мы покормим Гема твоей едой? Раз уж ты так пл... хорошо отзываешься о своих ядо... кулинарных способностях. А то создавать палящее облако - это слишком скучно.

Старый 14.10.2008, 14:55   #360
Иришка

Та ради богов! Что вам приготовить? - обводя взглядом смертнико...эээ...желающих отведать экзотической пищи.

Старый 14.10.2008, 14:56   #361
Ратибор

*Тут в таверну влетела черная бабочка, она подлетела к Ратибору и уселась к нему на палец. Послышался мелодичный звон и бабочка исчезла*
- Ого да у меня намечается здоровское мероприятие на вечер воскликнул маг! *накинул плащь и спешным шагом пошел к двери, на ходу сплющив обоих пони под статуей Игни в цилиндрический монолит*
- Не скучайте без меня *провозгласил Ратибор и вышел за дверь*

Старый 14.10.2008, 15:00   #362
Игнериул

- Что-нибудь особенно смер... то есть вкусное, Ириш. Давай тортик! - произнес маг. "От слова torquere... Хек. Хек. Хек." - подумал.

Старый 14.10.2008, 15:06   #363
Иришка

- Ооо! Торты мне особо удаются! - уже с неподдельным энтузиазмомповязывая передник, надевая колпак и направляясь в торону кухни. - Хм... Правда почему-то их ели только Шур и Макс, в драконьем облике... И Ррык, причем почему-то только ДО свадьбы... Но это же такие мелочи! - беззаботно махнув рукой, отчего в таверне погасло несколько факелов унеслась на кухню, плотно прикрыв пуленепробиваемую и звуконепрницаемую дверь. Сквозь которую сразу же начали доноситься громыхающие звуки, крики и вопли.
Приоткрыв дверь и выпустив в таверну густое облако ароматного дыма, высунула голову поинтересовалась:
- А какой тортик? с мясом или все таки сладенький? - при этом явно пытаясь что-то из кухни не выпустить.

Старый 14.10.2008, 15:07   #364
Ghost

- А мне мандаринов. Только не китайских, понятное дело... Остались ещё?

Старый 14.10.2008, 15:09   #365
Иришка

- Призрак, для вас - всегда найдется... - улыбаясь и левитируя откуда-то из-за спины Госта ящик мандаринов. - Только осорожнее, там может быть чебуратор, развелось этих паразитов в последнее время, не то что в апельсинах да мандаринах, уже скоро в капусте появляться начнут!

Старый 14.10.2008, 15:14   #366
Ghost

- По сравнению с выдумками ненормальных магов, чебураторы - милые зверьки, - фыркнул тот, срывая с ящика крышку и выуживая пару мандаринов. - Не говоря уж о тех, кто бывает в этой таверне...

Старый 14.10.2008, 15:14   #367
Игнериул

- Ириш, а давай и с мясом и сладенький, пусть Гем пому... то есть попитается нормально в кои-то веки... А то все в лаборатории в своей... Хек. Хек. Хек.

Старый 14.10.2008, 15:24   #368
Иришка

- Это будет весело... - задумчиво захлопывая дверь.
В таверне на этот раз повеяло могильным холодом, свет начал мигать, с кухни доносились воющие звуки. Спустя еще немного времени по таверне начали расхаживать лепреконы, по цепочке передавая на кухню какие-то шевелящиеся свертки. Дальше внимательный наблюдатель уловил бы звуки бензопилы, органного оркестра, пения в душе, шаманских чтений... запахи горелой резины, паленой водки, сладкого перца и свежего лука.
Спустя еще какое-то время, когда на кухне кажется начали работать отбойным молотком раздался небольшой взрыв и таверну неплохо тряхнуло.
А спустя еще пару минут из кухни выскочила чумазая и всклокоченная мантикорка с подносом на котором высился... Ну, пожалуй можно было бы назвать это тортом. Напоминал он скорее слепленную из цемента с разноцветными вкраплениями башню, на вершине которой лежала вишенка.
- Ну воооот! -довольно мурча. - Кто пробует первым?

Старый 14.10.2008, 15:31   #369
Ghost

- Я пас. Мне мандаринов хватает, - Призрак задумчиво осмотрел очередной очищенный мандарин, после чего разделил его на дольки и окунул в непонятно откуда взявшееся блюдце с растопленным шоколадом. - Не хочешь, кстати?

Старый 14.10.2008, 15:35   #370
Игнериул

- О! Да это же кубические кристаллы галенита! Ириш, это не мне торт, это я Гема решил покормить. Спасибо, конечно, что решила мне угодить по специальности, но я вот что-то больше люблю пегматиты... То бишь пирожки с драгоценными камнями... - Игнериул взял торт, подошел к куполу Гема - Призрак, помоги мне его пыт... кормить. А?

Старый 14.10.2008, 15:41   #371
Ghost

- Да он вроде как не младенец, сам должен справиться... Хотя, конечно, смотря чем кормить. Вдруг он вишни не любит?

Старый 14.10.2008, 15:43   #372
Иришка

- Призрак, не откажусь... - сцапав в лапки мандарин, принялась раздавать ценые указания.
- Так, Игни, ты только не надорвись, и ТОРТ НЕ УРОНИ... придавишь кого-нибудь, и еще осторожнее, кажется он немножечко радиоактивный...
А пирожки завтра, на сегодня кулинарных изысков и так больше меры...

Старый 14.10.2008, 16:08   #373
Макс

- О! Иришка опять взялась за свои кулинарные опыты! - рассмеялся кто то в углу таверны... в самом темном углу из-за чего было не рассмотреть говорившего. - Только всех не корми, хорошо? А мне... Эххх... Осиновки бы. Ириш, может по супчику? Я помню твою похлебку из эльфиек и рыцарей а-ля Ррык... Правда ее могли есть только Чудовища, но все таки... на ностальгиюю пробило...

Старый 14.10.2008, 16:22   #374
Иришка

- А что? Боишься, что начнется повальная смертельная эпидемия, как в прошлый рррраа...ээ... ну вообщем ладно, ты прав, всех кормить не буду, только тех кому светит смертная казнь... - иронично хмыкнув.
- Ох ты боги мои, я уже сто лет не была в этом своем подвале, где хранятся вяленные рыцари и замороженные эльфки. Можно было бы конечно и свежатинки, но они такие верткие в последнее время стали... - бормоча это уже себе под нос, удаляется на кухню. Там уже открывая портал и доставая оттуда "ингредиенты".
- Окорочка есть, грудинка есть, а вот и мозговая косточка, как всегда не слишком аппетитная у рыцарей... Петрушечка, укропчик... Так, а самый главный секрет этого супа *написано неразборчиво* ...и все это залить живой водой, мешать по часовой стрелке, потом залить мертвой водой, и мешать против чаосовой стрелки, потом добавить перчика, ой, опять чуть не опалилась, потом немного сахара, соды, уксуса, потом соли по вкусу... Ну вот, кажется уже почти готов..
Прищелкивая пальцами и перед Максом появляется тарелка с густым ароматным чудовищным супчиком.
- Кушай, братик, ты у нас растущий организм... - с ехидной улыбкой.))

Старый 14.10.2008, 16:26   #375
Gem

Маленькой бритвочкой сделал десятисантиметровый надрез на мантии, и исчез.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра