Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 16:29   #376
Макс

- От это я понимаю - суп! - принимается за суп, форча себе под нос. - А то пфе! Сжиженая Благодать, Разведенная Тьма, Отбитые Мучения и Отнятое Счастье! Никто в кулинарии нигхыра не понимает! Только извращаются как могут, выставляя друг перед другом свою глупость... - рядом с тарелкой появляется бутылка хорошего коньяка и один стакан. - Теперь бы еще собутыльников найти... Чтобы вообще как в старые добрые...

Старый 14.10.2008, 16:38   #377
Иришка

- Решил споить сегодня кого-нибудь? - усевшись на спинку стула и вертя в руках чашку с кофе. - А может не надо, а то ведь потом опять этого кого-нибудь придется по косточкам собирать, память удалять... - перечисляя скучным тоном, - ...да и тосты ты говорить наверняка разучился... - скрывая за ресницами прыгающих в глазах чертиков.)))

Старый 14.10.2008, 16:44   #378
Макс

- Ириш, не разучился, но пока хорошенько не напьюсь - тебе меня не подбить ни на что. Я собрался культруно отдохнуть. И очень прошу - удали здесь все посты, которые смысла и отношения к Таверне не имеют вообще. Не хочу читать этот бред.

Старый 14.10.2008, 16:48   #379
Иришка

Если хочешь попроси Веду, меня как-то не вдохновляет лопатить 16 страниц в поисках того, что подходит под тематику, а что нет, проще закрыть эту и открыть новую...))

Старый 14.10.2008, 16:59   #380
Игнериул

Неглегер отвлекся от созерцания торта.
- Ириша, я не понял, а где сфалерит?! Коль уж галенит положила... - маг поставил торт на пол, отчего тот начал проседать, и наконец пропал где-то в недрах таверны.
- Макс, это ты, что ли? Все выпиваем... Хек. Присоединиться, что ли?

Старый 14.10.2008, 17:04   #381
Макс

- Ириш, я имел в виду на последних двух страницах. И даже искать не надо: Ратибор и Гем. Особенно - Ратибор. Но создаь новую - проще, да.

Старый 14.10.2008, 17:06   #382
Иришка

- Игни, престань уже ругаться при детях! - почти возмущенно.
- Ладно, молодые люди, я вас пожалуй покину, потому что "слепые больные дети сами себе не почитают" (с) Хаус, от таверны большая просьба оставить хотя бы крышу.
В очередной раз улыбнувшись исчезла из поля зрения.

Старый 14.10.2008, 17:28   #383
Тень

*многие удивляются почему все суперзлодеи так стремятся раскрывать всем вокруг свои суперзлодейские планы ставя тем самыхм их осуществление под угрозу... наверное это одна из тех загадок мироздания которые так никогда и ни кем не будут разгаданы*

- Я, и мои ученые, действительно разработали революционный способ поиска и добычи адаманта. - Усмехнулся Темный Властелин. - Пока ещё все только на грани эксперимента, но активный элемент малой добывающей установки если интересно, я показать могу....

Старый 14.10.2008, 17:31   #384
Макс

Да-да... Еще и Тень к тому списку добавить забыл. Дааааа...

Старый 14.10.2008, 18:33   #385
Gem

Маакс, не переживай. Выпей осиновки, расслабься. Всё равно травок, которыми несварение желудка дракону устроить можно, мало, да и дороги они... Так что, за твоё здоровье..

Старый 15.10.2008, 02:57   #386
KrondoR

*Вольготно разволившись на троне Крондор нагло храпел и бормотал во сне*
-Гем убери эту химическую пакость. После нее и у титанов организм кричит и с верху и снизу что они о смерти молят.

Старый 15.10.2008, 05:29   #387
Ратибор

*Хлопнула дверь и в таверну ввалился Ратибор, оглядевшись направился прямиком к КрондРу*
- Нет ты представляешь накрылось вчера мое развлечение.

Старый 15.10.2008, 07:09   #388
KrondoR

*Крон от грохота проснулся*
-А? Что? За что?
-Блин Ратибор зачем так пугать. Что за развлечение?

Старый 15.10.2008, 08:48   #389
Ратибор

- Помнишь зеленых в академию утащил. Вчера хотел их автомат на винтики разобрать, а они чем то заняты оказались.
- Ладно. Налейте хоть кофейку пожалуйста. Если можно просто черный. Натуральный. Без всяких вредных для здоровья человека примесей.

Старый 15.10.2008, 09:53   #390
KrondoR

*Крон создал две большие кружки кофя и одну отправил телекинезом к ратибору*
-Мне я думаю тоже кофе не помешает.

Старый 15.10.2008, 10:34   #391
Ратибор

*Ратибор благодарно принял чашку и сделал глоток*
- Вкуснотища.
- Эх завидую я тебе. Ангел. Вытаскивать предметы из подпространства можешь. Прочный как танк. Артефакты мирового масштаба как блинчики печешь. Магию тьмы знаешь. Телекинезом как оказалось владеешь.
- А у меня в загашнике только телекинез и есть на приличном уровне. Ну телепортация с доппель магией ещё более менее. Иллюзии сносно получаются. Да артефактов средних с десяток.
- А какие Монстры и Маги сюда порой заходят. У них вообще ограничений нет. Все могут что не спроси.

Старый 15.10.2008, 11:04   #392
KrondoR

-Завидуеш...а зря. я и части того что истеные боги уровня Саофла делают немогу. а гемора и того больше.
За артефактами глаз да глаз нужен, отвлёкся и хана какомунибудь миру.
Пытаешся сделать ножик острыи для мяса, а делаеш новыи клинок армагедона.
Особои прочностью отличаются только крылья и кости, а кожа так пару ударов выдержит.(мечтательно) былабы она как крылья яб не таскал доспех.*Постучал когтем по доспеху из черного мифрила.*
А магия это так зачатки сразу с появления. Тьму, кровь и пару таких нужных развивал и всё.

Старый 15.10.2008, 11:12   #393
Ратибор

*За разговором Ратибор допил кофе.*
- Да и ладно. Нет предела совершенству. Налей ка мне ещё кофейку.

Старый 15.10.2008, 11:17   #394
KrondoR

*Крон согласно кивнул и долил Ратибору кофя*
-А вообше на дарю.
*Крон достал из поространства кофеиник и дал Ратибору*
-один из немногих безопасных артефактов которыи у мен получился.
Гхыр знает от куда он кофе берет но оно иногда бывает очень горячим.

Старый 15.10.2008, 11:31   #395
Ратибор

*Ратибор с подозрением посмотрел на кофейник.*
- Спасибо конечно. Но...
*Произнес Ратибор наливая кофе. Потом попробовал.*
- Просто спасибо. *Маг решил смириться с неизбежным риском, очень уже вкусным был кофе*

Старый 17.10.2008, 07:24   #396
KrondoR

-Кстати если этот кофеиник ткнуть чемнить острым то он может плюнуть чемнить очень горячим или просто матом покрыть.

Старый 17.10.2008, 07:29   #397
Ратибор

* Ратибор сделал трудноуловимое движение кистью левой руки, с запястья у него пропала одна из татуировок сая, а этот самый сай оказался в руке*
- Говоришь острым? *ратибор задумчиво посмотрел на сай*
- Нет не буду, я за хорошие отношения. Вдруг он живой. *сай пропал так же как появился, и маг погладил кофейник по крышке*

Старый 17.10.2008, 07:31   #398
KrondoR

*Кофеиник начал заправски мырчать. На что Крон ответил ошарашеным взглядом 0_о*

Старый 17.10.2008, 07:38   #399
Ратибор

- А вот схожу ка я к ректору покажу ему этот артефакт. Может подскажет что интересного.
*Ратибор подхватил кофейник накинул плащ и вышел за дверь. Он предпочитал открывать порталы снаружи, на природе они открывались более охотно. Артефакт перемещения был создан на основе природной магии*

Старый 17.10.2008, 10:41   #400
Gem

А хотя не, Макс, переживай. Я помогу ><. Писать противно здесь уже..

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра