Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 11:19   #401
Ратибор

НРПГ: Оффтоп

Старый 17.10.2008, 11:50   #402
Gem

Толковое? Да пжалста - Шелли попыталась что-то сделать, в итоге всё кончилось на "Лао Вонг умир". Сейчас она в Таверне не пишет, потому что ей неохота тут писать, Веда по той же причине. Арга нет, Аскета нет, Хеора нет, Даггерса нет, Сварога нет, Радужного нет... Мне влом отвечать на этот жутчайший безграмотный бред. Написать тоже самое в ворде, и сделать проверку - дело 1 мнуты. Нахрена, спрашивается, общаться с "песателем", который проявляет такое неуважение к окружающим? В Таверне сейчас отыгрывать.. А что? Раньше это был аналог "что я сейчас делаю", но в фентезийном стиле. И на насморк жаловались, и на лапки ушибленные, дни рождения отмечали, и остальные праздники и трагедии. Кому-то тяжело писать в этом стиле? Или даже не пробует?
Насчет тебя. У тебя под ником буква С(которой, у меня, кстати, нет) - которая и обозначает "Старожил". ТЫ САМ должен быть примером. Вперед неохота лезть? А чтож других толкаешь?
Да, я создал Замок для Шел, я сам проработал все ловушки, и потратил на это ВСЕГО два-три часа времени. Мне это было интересно. Ради кого мне сейчас стараться? Я не доктор в психбольничке, развлекать поциентов с ФГМ я не собираюсь.

Старый 17.10.2008, 12:53   #403
Иришка

Ну, Гем в принципе правильно все сказал, если в целом... Старая гвардия ушла, а те кто остался - сравнивая то что было с тем что есть, явно не слишком довольны происходящим...))
Учиться, Ратибор? да пожалуйста, мы начали тут общаться, с Игни и Призраком, потом Макс подоспел, я и сама убила некоторое время на то, чтобы написать более-менее игровые посты, как раньше, но когда ты читаешь Крондора, реально пропадает какое-либо желание к творчеству, отбивается напрочь, ага, это не камень в огород, не упрек, это констатация факта.
Еще более банальный пример - Гем, он пришел позже, но сразу начал пытаться влиться в атмосферу, некоторое время был барменом даже здесь, общался со старенькими и новенькими...)) Факт в том, что он "влился" в коллектив, возможно не сразу и не совсем гладко, но. Вы же просто стали "жить" отдельно, сами по себе, играете в одной песочнице с нами, даже игрушки похожие на наши, только вот как будто бы это ваша собственная изолированная территория... Как-то так...

Старый 17.10.2008, 13:33   #404
Ратибор

Не стреляйте в пианиста он играет как умеет. Честно говоря мне нравится тема таверна. И по мере сил стараюсь отыгрывать своего перса. А КрондоР ну что ж с него взять. Такой вот неграмотный чел. Ему много раз говорили про "стиль" его постов. Видимо человека не переделать. Ну вообщем его всеравно два дня не будет. Забегайте в таверну вечерком пообщаемся.

Старый 17.10.2008, 13:46   #405
Макс

Пообщаемся. Просил примера? Он будет. Если соберется достаточно народа. А пока - учитесь писать хорошие посты - в теории. Вы можете читать "Архивы Фдлуда" или "Замок Шелл"? Вот и читайте. Примеривайте на себя. То что вы сейчас пишете, ей богу - бред и ересь жутчайшая за которую нужно на раскаленый серебряный кол сажать.

Старый 17.10.2008, 14:03   #406
Иришка

Ратибор, вах! Спасибо за приглашение в собственную таверну! И это даже был почти не сарказм...

Кстати! Про сегодня, во сколько сборы? В семь или восемь? По московскому? Блин, из Нъярли организатор как из меня валенок...))

Старый 17.10.2008, 14:09   #407
Макс

В семь по Москве. И организатор не Ньярл ))

Старый 17.10.2008, 14:16   #408
Иришка

Ах да, как я могла забыть...))

Старый 17.10.2008, 14:22   #409
Макс

Именно, Ириш, именно. Я тоже плохой организатор )) И меня не будет ровно в семь. Скорее я подойду чуть позже.

Старый 17.10.2008, 15:24   #410
Ghost

В дверь таверны постучали. После некоторого перерыва стук повторился. В третий раз некто решил не стучать, а просто распахнул дверь. Чёрный костюм-тройка и белая рубашка с накрахмаленным воротничком определённо не сочетались с синими волосами и здоровенными пепельно-серыми крыльями посетителя. Равно как и жуткий, разноцветный с радужными переливами галстук.
- Опять все куда-то делись... - пробормотал себе под нос вошедший, оглядевшись.

Старый 17.10.2008, 15:28   #411
Игнериул

- Да в последнее время разве что мы с тобой тут постоянно обитаем... Ну еще и товарищи, которые поигрались с причинностью и находятся в другой штанине раздвоившейся встеленной... - выпалил случившийся Игнериул. Случился он не в приывычной кольчуге, а в домашнем халате.
- Как там дела на магическом фронте? Вижу, что не очень, коль уж ты так вырядился, алим.

Старый 17.10.2008, 15:30   #412
Ghost

- Дела как всегда. Просто приглашение было такое... официальное. Вот я и нацепил эту дребедень. Не сильно просвечивает хоть? - уточнил Призрак с некоторым беспокойством.

Старый 17.10.2008, 15:35   #413
Игнериул

- Да успокойся, все равно здесь будут все свои... Я вот с одеждой заморачиваться не стал, задолбала кольчуга меня. А приглашение да, было... Дай вспомнить... А, сегодня собирается Старая Гвардия... Хоть я к оной и не особо отношусь, но не поучаствовать в очередной вакханалии выше моих сил... Кофе будешь? - маг с помсощью телекинеза достал кофейник и пару литровых кружек.

Старый 17.10.2008, 15:35   #414
Макс

- Вы как всегда раньше всех... - раздалось из темного угла. Говорившего по обыкновению было не увидеть из-за теней и Тьмы. Свет факелов не доставал дотуда и не мог выцепить более подробности... Был видет только темный силуэт говорившего. - Правда это не официальная встреча. Это просто очередные посиделки... Кто что будет из выпивки? Есть коньяк, хорошее вино... Если Веда поделится - осиновка тоже будет. Я уж молчу про черемуховку.

Старый 17.10.2008, 15:44   #415
Ghost

- Когда это я от хорошего кофе отказывался? Давай... - алим немедленно устроился за тот же столик. - И ты бы присоединялся, нежить несчастная. А то всё время где-нибудь в тенях отсиживаешься...
Призрак выудил из-под стола чёрный цилиндр, а из него - сахарницу и бутылку сливок.

Старый 17.10.2008, 15:45   #416
Игнериул

- Ты мне еще табуретовку предложи. - Неглегер фыркнул - Я только закодировался от напитков-что-портят-седьмое-начало, а ты!.. Словно змей-покусатель хочешь приобщить меня к... Хотя, от кваса я не откажусь... - заявил Игнериул, разливая по стаканам кофе - Макс, а может кофейку?

Старый 17.10.2008, 15:49   #417
Макс

- Мне на свету не очень привычно. отвык я от него еще живым будучи. Теперь уж как-то и не тянет так прогуливаться... так что я по своему... - фигура придвинулась к общему столику, правда придвинулась вместе с тенями. По прежнему было трудно разглядеть говорившего. Не долетая до него лучи света меркли или преломлялись, создавая пространство Сумерек... И пространство Тьмы. - Тени - наше все. Тьма - тоже. Куда же мы без них? - послышался смешок. - Кофе? Нет. Если можно чай. Хотя хороший свежий квас - лучше. Точно коньяк не будете? Он у меня хоррроший... Из коллекции, которая закладывалась когда я еще живым был.

ЗЫ Я исчез до вечера. Буду в семь-восемь по Москве.

Старый 17.10.2008, 16:03   #418
Ghost

- Нет, я как-нибудь без коньяка. Вот квасу да, можно, только не вместе с кофе, - добавив себе в чашку сливок и сахара. - И вообще, пить - вредно.

Старый 17.10.2008, 16:09   #419
Ведунья

- Вы посмотрите, какие люди тут собрались...- умиленно сощурилась Веда, забираясь на свое место за стойкой.- Для вас - только все лучшее, можете даже погреба пошерстить... Только самую большую бочку попрошу не трогать! А то вам же хуже...
Веда поболтала ногами и еще раз окинула взглядом зал.

Старый 17.10.2008, 16:09   #420
Игнериул

- Ну раз пить вредно... - ехидным тоном произнес пиромант, испаряя кофе из кружки Призрака - А я вот попью...
Маг взял банку с сахаром, и выверенным движением высыпал весь себе в кружку.
- Надеюсь, сахара хватило... - пробурчал маг, после чего обернулся на хозяйку - О, Веда! Привет. Кофе будешь?

Старый 17.10.2008, 16:16   #421
Ghost

- Не издевайся, Игни, - маг отработанным движением обратил время вспять на несколько секунд, вернув кофе на место. - Или мне каждый раз надо уточнять, что именно вредно пить? Привет, Веда...
Он пригубил кофе и с интересом проследил, как пиромант пытается высыпать в свою кружку весь сахар из сахарницы... многомерной...

Старый 17.10.2008, 16:20   #422
Игнериул

- Перестань играть с причинностью! - крикнул Хранитель, ставя сахарницу на место. В некоторых ее измерениях сахар все еще наблюдался - А то будет как с теми... Попадешь не в свою штанину и будешь выпивать не в той таверне...

Старый 17.10.2008, 16:39   #423
Ратибор

*Отворилась дверь и на пороге появился одетый в черный комбинезон человек. Черные ботинки. Черные волосы до плечь были перетянуты черной же ленточкой. Все металлические элементы одежды так же были покрыты черной краской либо же изготовленны из черного металла. На левой руке выделяясь из общей картины бросались в глаза три разноцветные фенечки.*
- Всем привет. *Поднял правую руку в приветственном жесте Ратибор (а это был именно он) на секунду обнажилась татуировка на внутренней стороне правого запястья. На ней были изображены параллельно друг другу книжал и что-то напоминающее короткое копье с лезвием в треть древка.
- Что сегодня есть из выпивки?

Старый 17.10.2008, 17:29   #424
Игнериул

- Сегодня есть кофе. И кофе с сахаром. И кофейный сироп. И естественно, напитки-что-вредят-седьмой-оболочке. Но не советую. - честно ответил маг - Есть еще бочка в подвале, о которой предостерегала Веда, не пейте мол... но кого это остановит, пока нет Веды? - Игнериул хитро улыбнулся своим мыслям.

Старый 17.10.2008, 17:39   #425
Ghost

- Я тебя умоляю, какие игры? - фыркнул алим, глотнув ещё кофе. - Обратный ход времени даже в природе встречается, и не так уж редко... О, Ратибор. Как-то ты сегодня готично выглядишь. К чему бы это?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра