Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 20:21   #451
Нъярлатхотеп

Вот так вот

Старый 17.10.2008, 20:32   #452
Ратибор

- Эй демон. Давай ка сразимся. Я знаю отличное место где нам никто не помешает. А то тут рано или поздно придет индивидуум с божественной мощью и выбросит тебя из мира где находится таверна.
- Хотя я сейчас не хочу сражаться, просто чувствую что тебе это надо. Давай лучше сейчас выпьем а сражаться.... Ну как захочешь так и пойдем.

Старый 18.10.2008, 03:10   #453
Букашкинс

Баюн чисто по-кошачьи влез в таверну через окно и огляделся.
- О, да тут у вас "Байкал". - скаламбурил он, созерцая пузырящуюся жидкость, затопившую заведение. - Может, ещё "Тархуну" наколдуете? Или "Буратино"?
Кот сиганул с подоконника на балку и устроился на ней неподалёку от демона.

Старый 18.10.2008, 09:32   #454
Ратибор

- Ну хоть кто-то нормальный появился *Ратибор взмыл в воздух и уселся на балку рядом с Буком*
- Как поживаете уважаемый. *обратился к коту маг*

Старый 18.10.2008, 12:14   #455
Bard

В таверну вкатился Бард... Непонятно правда куда и как он из этой таверны пропадал, но это не главное. Главное то что "Вкатился" совсем не метафора....Попал в таверну парень безумным кувырком вперед, разбрызгивая затопившую заведение жидкость и каким то чудом умудряясь не задеть инструмент за спиной... В общем Зена принцесса воин удавилась бы от зависти.... Затем музыкант вскочил и захлопнул дверь в таверну, после чего послышались какие то чавкающие звуки и град ударов, будто чем то кидали.... Только когда все стихло парень обмяк и сел под дверью по грудь в странной шипучей субстанции

Старый 18.10.2008, 13:40   #456
Ратибор

*Ратибор подхватил телекинезом Барда и усадил на балку рядом с собой и Буком*
- Вижу ты слегка взволнован. Не расскажешь что случилось?

Старый 18.10.2008, 14:11   #457
Букашкинс

- Нельзя считать себя нормальным и одновременно быть чудовищным демоном-котом с адамантиевыми когтями на правой передней лапе, пить медовуху и бренчать на гуслях, - с высоты балки философски рассудил Баюн. - Но относительно собравшейся здесь компании я нормален, не смею этого отрицать... Дела идут своим чередом. Всё как обычно. - после паузы добавил он.

Старый 18.10.2008, 15:45   #458
Ратибор

*Ратибор призадумался. Стоит ли оставаться на одной балке с чудовищем способным прикончить одним ударом слабого бога, и решил что всетаки стоит*
- Ну и что что ты котодемон? В таверне нелюдей намного больше чем людей. Я вот тоже Керр. А вот медовухи у меня нет. На выбор либо уже теплая смесь спирта с газировкой либо кофе. Кофе правда очень хороший.

Старый 18.10.2008, 16:33   #459
Bard

-Это Восторженные поклонники... Слушали-слушали, а потом говорят "принесем ка мы тебя такого замечательного в жертву".... Даже не накормили... А чего все на крыше сидим?

Старый 18.10.2008, 16:38   #460
Ратибор

- Ну если придерживаться буквального смысла то не НА крыше а ПОД крышей. А все из за одного сумашедшего архидемона. Он то гранату антимагическую в таверну забросит, то спирта нальет озеро. Да вон он сидит на камешке. Тентаклями машет. Слушай Бард (кстати как тебя зовут то? а то по професси неудобно обращаться) А давай твоих экзальтированных поклонников с нашим архидемоном познакомим. Одна проблема точно исчезнет. Да и Ньярл может успокоится когда поест.
- Кстати ты похоже голодный. *Ратибор пошарился по карманам и сконфуженно предложил Барду наполовину пустой пакет майонеза. Треть бутылочки соевого соуса, Полный тюбик горчицы. и целый пакет сухарей со вкусом холодца и хрена (30 грамм). *
- Ещё есть кофе. Очень хороший. Только надо минутку подождать.

Старый 18.10.2008, 16:50   #461
Bard

-Хек... Меня так и зовут - Бард... У меня есть нормальное имя... Кажеться... Но я его не помню....
следующая фраза раздалась сквозь хруст сухариков
-Хфа фоклонников дафай скормим

Старый 18.10.2008, 17:07   #462
Ратибор

*Ратибор приглашающе повел рукою и дверь в таверну отворилсь, толпа поклонников влетела прямо в озеро спирта. И только тут Маг озаботился о силе своих возможных противников*
- Бард а как они умудрились за тобой последовать в другой мир. В этом таких некультурных личностей точно не водится. Не выживают они.

Старый 18.10.2008, 17:14   #463
Букашкинс

- Спасибо, но кофе я не люблю, - поморщился кот, и подозрительно зыркнул вниз, на волнующующся гладь газированного озера, - а без спирта с газировкой как-нибудь обойдусь...

Старый 18.10.2008, 17:21   #464
Bard

-Ннезнаю... Сам вот думаю,я вроде скачком сюда..... Шаманы они что ли....
Ворвавшаяся толпа такой уж большой толпой не была - человек десять от силы. Выглядели они как помесь танцоров диско и.... Шаманов какой то отсталой африканской республики. Почти все курили огромные самокрутки, казалось сделаные из целой газеты... И когда на них полилось целое озеро спирта..........

Старый 18.10.2008, 17:29   #465
Нъярлатхотеп

Таверну хорошо толкнуло в днище и все присутствующие почуствовали, что намечается движение вверх. Снося к чертовой матери кровлю, непотопляемая корчма взметнулся над жидкостью верхом на каменитсом островке, кончающимся непосредственно возле ее стен. Оная смесь потоками слилась обратно в озеро.

Сидящий на камне где-то в двадцати метрах от сего демон примерился и сиганул прямо в неосторожно открытое окно.

- Это что еще за немытые? Наркоты не допущу! - гневно бросил он вошедшим, после чего прицельными плевками преваратил их даже не в лужу протоплазмы, а вовсе в какой-то зловонный пар

Старый 18.10.2008, 19:32   #466
Ратибор

- ха ха ха. Так я и думал. Воскликнул Ратибор.
* Маг мягко посадил себя кота и Барда на сухое место*
- Ньярлатхотеп кончай издеваться. И преврати уже смесь спирта с -газировкой в коньяк.

Старый 18.10.2008, 20:39   #467
Нъярлатхотеп

- Мне не по силам трансмутировать озеро размером со Средиземное море - раздраженно бросил Черный Человек Ратибору.
- Не моя специализация. Собственно говоря, тут не магия совсем поработала. В этом мире живут особые бактерии, перегоняющие любую протоплазму в спирт в ходе свое жизнедеятельности. Не обратили внимания, что вокруг один камень? Органику сюда приносят несколько мощных рек, которые текут по лесной сельве. Испарение тут в разы больше, на Зенле такое озеро давно бы вышло из берегов - немного просвятил аудиторию архидемон.
- Собственно говоря, газировка тут долго не задержится - углекислый газ уже начал распадаться. И да, Ратибор, чтобы был коньяк все это добро нужно по меньшей мере загнать в дубовые бочки и дать остояться пяток лет. Хотя все равно ничего не выйдет - безразлично закончил Посланник, после чего взял со стойки здоровенный кубок, закинул тентаклю с ним метров за сто, так чтобы зачерпнуть чистого спирта, вернул назад, поджег дыханием и начал неторопливо потягивать.

Старый 18.10.2008, 20:55   #468
Bard

- Коньяк говоришь..... У меня есть немного. Бард с гордым видом протянул Ратибору фляжку... Когдато в ней содержался трехзвездочный коньяк "Белый Медведь".... лет двадцать назад....

Старый 19.10.2008, 09:40   #469
Ратибор

*Ратибор достал из кармана блюдечко, что то прошептал. На блюдечке появилась чашка. Судя по запаху в ней находился отличный кофе. Ратибор взял у барда фляжку и налил в кружку примерно 30 грамм коньяка, потом вернул фляжку владельцу. Достал из кармана пакетик с схаром и вытряхнул сахар в чашку с кофе и коньяком. Размешал получившуюся смесь доппль ложкой*
- Какого ньярлатхотепа мы сидим на балке вместо того чтобы нормально общаться за столом. *произнес маг мрачно прихлебывая кофе*

Старый 20.10.2008, 09:23   #470
KrondoR

*Крон отхлебнул кофе из своей кружки*
Оффтоп

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра