Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 23:53   #26
felina

Издав боевой клич, Фелина нахлобучила свою сумку на голову в экстазе молящегося паренька и с чувством стукнула его по макушке веером. (какой, однако, славный жест!)

Старый 26.09.2008, 23:54   #27
Bard

Только собиравшегося сделать ответный комплимент девушке Барда словно ударили по голове тяжелой пыльной подушкой.
Как человека причастного в некоторой степени к искусству (в частности к матерным частушкам) подобная "музыка " глубоко корбила

Вот он конкурент ! с этими словами бард поднялся явно намереваясь вправить парню мозги...

Старый 26.09.2008, 23:56   #28
Шелли

- Выключите его, он же всех нас оглушит! - Шелли, отставив гитару у стены, добралась до Фелины, и теперь пыталась перекричать дикий шум, все еще зажав уши ладонями.

Старый 26.09.2008, 23:58   #29
felina

- Где у него кнопка?!,- в ответ проорала та.

Старый 26.09.2008, 23:59   #30
Bard

Как! где у него выключатель?!!
Бард уже в плотную подобрался к парню-автомату и несколько раз безрезультатно ударил мечом плашмя... следующий удар будет лезвием....

Старый 27.09.2008, 00:01   #31
Мульт

Через какое-то время глухого бормотания из-под сумки(на такую мелочь паренек просто не обратил внимания....а может не смог отвлечься... а Гимн не утихал...) из под сумки все так же глухо прозвучало - Прими же жертву, Бог Машин! - В центре шестерни образовалось маленькое искажение. И туда стало всасывать воздух...Сумку сорвало с головы паренька, веер вырвало из рук Фелины. Сам парень поднялся с колен и теперь кидает в поток воздуха...обычные бруски металла. Хотя нет: в воздухе промелькнули пара золотых монет и пара кусочков кремния. Обломки кружки с ромом тоже подняло и засосало. Впрочем, никто из присутствующих не почувсвовал даже малейшего дуновения воздуха.Видимо, жертва Богу Машин могла быть только неживой. Гимн же зазвучал как-то победно, торжествующе....
Меч тоже выдрало у него из рук, и потянуло к шестерне...но Барду жутко везет - меч уперся рукоятью и лезвием в края отверстия и никак не хочет пролезать...

Старый 27.09.2008, 00:03   #32
Шелли

- Иногда мне кажется, что у него большие комплексы! - проорала Шелли, оглядывая странного парня.
- Может, столом его приложим?

Старый 27.09.2008, 00:06   #33
felina

Фелина с сомнением покачала головой...
- Думаю, не выйдет... На него хоть всю Таверну обрушь - ему все равно!

Старый 27.09.2008, 00:11   #34
Bard

Струны на инструменте за спиной Барда которые по видимому тоже затягивал Бог Машин взвыли так что на миг перекрыли все звуки в таверне, следом раздался магический хлопок и ......

Старый 27.09.2008, 00:12   #35
Шелли

- Ненавижу манчей! - простонала Шелли. - Способны убить такой хороший вечер всего за один ход!! Маги есть?
Девушка, морщась, обвела таверну взглядом.
- Поставьте на него звуковой купол!

Старый 27.09.2008, 00:15   #36
felina

- Эй, там в бункере! Пора принимать меры!!!

Старый 27.09.2008, 00:17   #37
Bard

.....и Барда отбросило на несколько метров.
Я могу заставить его плясать- с сомнением предложил он из лежаче\умирающего положения

Старый 27.09.2008, 00:19   #38
Мульт

И шестерня, засветившись невыносимо ярко, пропала. По видимому, хлопок, вызванный инструментом барда, был всплеском энергии, которая и послужила жертвой. Гимн резко прервался, как будто его выключили. А парень в экзосклете просто потерял сознание. От перенапряжения, ведь он удерживал шестерню, а принесенная в жертву энергия намного превышала рамки необходимого. Так что парень теперь лежит на полу без сознания. А рядом с ним лежит меч барда, который так и не засосало. А в Таверне теперь вместо жуткого ритма Гимна звучит совсем другая мелодия....скрипка и флейта....тихая, нежная и чарующая...это была мелодия души этого парня, в тело которого вставил свой процессор и управляющие контуры автомат, которого нарезал Ратибор...

Старый 27.09.2008, 00:25   #39
Шелли

- Ну слава Ауте... - вздохнула Шелли, отнимая ладони от ушей. - Наконец-то оно закончилосбь. Пытка какая-то...
Девушка, что-то ворча, направилась обратно к своему столику, вытащила из-под него бутылку рома, кинжалом открыла ее, и сдалала глоток прямо из горлышка, не утруждая себе манерами.
Могла себе позволить..

Старый 27.09.2008, 00:25   #40
felina

Нрпг: ну вот, виноватый нашелся... Жаль, что так быстро все закончилась... Мы не увидели захватывающего танца.

Старый 27.09.2008, 00:30   #41
Мульт

нрпг: а так хочется? ну, если зотите, могу и станцевать...только сами же жалуетесь, мол манчи, манчи...я заране оговорил спектр своих возможностей, между прочим.

Старый 27.09.2008, 12:10   #42
Gem

По типу "я могу всё, что хочу, и хочу всё, что могу"?. Самое интересное отыграть не бога, а человеком со своими достоинствами и недостатками. А фаллоссометрия малоинтересна в воображаемом мире, в реальной жизни достаточно.

Старый 27.09.2008, 14:29   #43
Мульт

гррр....вот если бы Фелина например долбанула свои веером не по голове, а по горлу, то мой перс бы точно отвлекся от молитвы. Тело то наполовину человеческое. Бард тоже прекрасно мог доставить проблемы моему персу, я специально оговорил, что он ничего не видит и не слышит. А у Барда - меч. Подошел и ударил бы по горлу. Убить не убил, но прервал бы молитву точно. Или взял бы табурет и по маковке - повреждения околопроцессорных систем обеспечены. Да и Шелли. Кинжалом в глаз. Шестерня бы погасла. Прежде чем манчем обзывать, подумайте над возможными выходами. Существо наполовину из плоти - далеко не неуязвимо. Да банально подойти сзади и попробовать что-то сделать с отсеком с оборудованием....

Старый 27.09.2008, 14:30   #44
Мульт

Когда вы поймете, я так пытаюсь научиться узнавать ситуации, в которых по здравому смыслу персонаж будет поражен...

Старый 27.09.2008, 14:48   #45
felina

Тогда ты немножко не по адресу - для боев существует Арена, там не только веером по башке настучат . А в таверну люди и (не люди) приходят пообщаться, и если тут, как и в любой таверне, случаются стычки, то они не носят затяжной характер.
Умей чувствовать атмосферу сцены и настрой персонажей, не закручивай сюжет вокруг своей персоны. Тем более, так манчкински...
ЗЫ: И Шелена, и Бард, и Фелина не стали бы никого убивать в данной ситуации не смертельной опасности. Твоего перса просто бы скрутили, заткнули все динамики и выпнули бы из Таверны. Или разобрали на запчасти

Старый 27.09.2008, 15:39   #46
Gem

Юлять... А нам оно надо? Сделай себе цельнометаллический шкаф с ножками, и радуйся. Мы тут общаемся, а не меряемся..

Старый 27.09.2008, 18:02   #47
Мульт

С Арены меня Арг выгнал, и шанса исправиться не предоставил...а поэтому я стараюсь исправиться в драке здесь...Мой перс ваших кстати тоже ну никак не атаковал...просто молился. А вы, товарищи, проявили религиозную нетерпимость. Стыдно, товарищи.

Старый 27.09.2008, 18:51   #48
Gem

Йэх, объяснить на пальцах чтоли?
1. Вопросом, почему выгнал, задаваться не пробовал?
2. Исправиться на что?
3. Исправиться зачем? На арену тебя не пустят, а тут на тебя всем пофиг..
4. Цитирую сауспарк - "дети не против гомосексуалистов, они против одного конкретного"
5. Таверна место для общения, и приключений. От тебя за всё время кроме описания техномагической ненужной ерунды никто ничего не видел. К примеру, силовые поля - это разновидность электромагнитного, следовательно, может вызывать индукцию в металлах, что ведет к их разогреву, а следовательно, при достатчной мощности, можно обойтись без сварки.
6. Ты лучше не персов исправляй, а над своими комплексами поработай. Не приходило в голову, что людям, в общем-то пофигу, насколько крутой у них собеседник? А определяющими качествами является приятность человека в общении, и эрудированность.
7. Да, я веду себя по-хамски. Но, считаю нужным один раз высказать человеку, что меня не устраивает - и у человека появится шанс действительно исправиться.
Десу?

Старый 27.09.2008, 19:22   #49
Мульт

Я, пожалуй, промолчу...

Старый 27.09.2008, 19:38   #50
Argatlam

*Голос откуда то сверху.*
-На Арену тебе возвращаться пока рано, ибо даже здесь, где в принципе нет правил и ограничений на силу, ты не можешь нормально отыграть перса. Ты не задавался вопросом, почему Тень, наш уважаемый Тёмный Властелин, обладает огромной мощью, но при этом приятный собеседник и в таверне смотрится на своём месте? Задумайся.

З.Ы. Если исправишься здесь, я разрешу тебе выйти на Арену.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра