Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 19:50   #51
felina

*Задумалась о Тени*

Старый 27.09.2008, 19:50   #52
Ратибор

* скрипнула дверь и в таверну вошел довольный, больше некуда Ратибор*
- Так что тут без меня творилось? Ух ты прикольные деревья. Ладно мне чашку чая пожалста. А добавочка в чай у меня с собой. *и Ратибор вытащил из кармана плоскую прозрачную фляжку с золотистой жидкостью*

Старый 27.09.2008, 19:58   #53
Gem

А, фигня. Побултыхал в воздухе бокалом с октариновой жидкостью

Старый 27.09.2008, 19:59   #54
felina

Неодобрительно покосилась на ненавистную жидкость, но промолчала. Достала из сумки коробку конфет, рыбник и выставила вкусности на стол.
- Угощайтесь, сударь...

Старый 27.09.2008, 20:09   #55
Нъярлатхотеп

В таверну через щели просочилось большое облако густого черного дыма. Что оказалось на его пути, изрядно порескалось и оплавилось, а в эпицентре - так и вовсе осыпалось пылью.
- Нет, так не пойдет... - задумчиво прогудел могучий густой бас, после чего облако сконденсировалось на полу в угрожающих размеров сколопендру антрацитового цвета и живо взобралось по стенке к потолку, по коему в два счета пересекло таверну по диагонали, незаметно для глаза превратившись в неизвестную земной фауне змеюку и спустившись по балке к стойке. Дальше началось что-то и вовсе невообразимое, метаморфозы сменяли друг друга с бешеной частотой, пока наконец, из лужи непонятно чего, напоминающего предположительно мазут, не поднялся Чёрный Человек.
- Бах, бах, бах, я американский ковбой Джим! Гм, к чему это я? Эх, где же наши хозяюшки? Осиротела вконец корчма...

Старый 27.09.2008, 20:12   #56
Ратибор

*Ратибор лет с 16 не любил конфеты. Но чтобы не обижать кошкодевушку взял одну, что такое рыбник он не знал и решил не рисковать*
- Спасибочки. Фелина зря ты тогда бутылку разбила. Я вот из шлангов наковырял немного. И вреда почти никакого и кайф чистейший.
*с этими словами Ратибор плеснул себе в чай немного золотистой жидкости из фляжки*

Старый 27.09.2008, 20:22   #57
Шелли

-Уо-оо.. - простонали откуда-то снизу, и из-под стола в темном углу вылезла взъерошенная и невыспавшаяся Шелли, на ходу затягивая шнуровку на рубашке.
- Ого, сколько народу! Что, уже вечер?

Старый 27.09.2008, 20:29   #58
Тень

- Да, таверна без хозяина это нехорошо... - Мрачным голосом произнес Темный Властелин поднимаясь со своего места - Видимо, кому то придется брать власть в свои руки, и наводить здесь порядок железной рукой...
*в таверне резко потемнело, под потолком сгустились грозовые тучи, и лишь фигура воздевшего руки к небу Темного Властелина подобно неприступной скале высилась в блеске неистовых молний*

Старый 27.09.2008, 20:31   #59
felina

*Думает о том, что не нужно думать о Темном Властелине на ночь*
- Ну раз никто не хочет рыбник... Тянется за пирогом. ( Рыбник - закрытый рыбный пирог. Очень вкусный, между прочим.)

Старый 27.09.2008, 20:37   #60
Liz

*Воздух у камина на мгновение сгустился, а когда легкая дымка рассеялась, то все увидели кого? правильно, Лиз, в ее неизменном кресле.*
- Привет честной компании!

Старый 27.09.2008, 20:42   #61
Аскет

В Таверне раздался ехидный смешок и за спиной Тени появились иллюзорные белые крылья, которые скорее бы подошли ангелу, чем Властелину, слева же завис в воздухе большой серебряный горн...
-Воот, так будет поинтереснее, как грится, скоро будет последний день этого мира... И без ангела нам никак... Пусть Тень потренируется перед речью к местным жителям... - смешливо сказал пока еще невидимый маг.

Старый 27.09.2008, 20:53   #62
Ратибор

*Ратибор взмахнул рукой и татуировка на запястье превратилась в фран. Резким но весьма аккуратным ударом Маг отхватил четверть от оставшегося пирога и плоской частью лезвия подкинул его себе в руку.*
- шпашио те флина *Прошамкал Ратиборя поедая отвоеваный пирог. Вкусно было просто неимоверно*

Старый 27.09.2008, 20:56   #63
Нъярлатхотеп

- Ты это брось! - архидемон грозно насупил брови, глядя на Тень и извлекая Петровича - именной адамантовый фламберг

Старый 27.09.2008, 21:02   #64
Шелли

- Лиз! - неподдельно обрадовалась Шелли. Девушка пару секунд подумала и нырнула обратно под стол. Через несоклько минут она вылезла уже в волчьей ипостаси, отряхиваясь, подошла к креслу метаморфа, и уютно растянулась на полу перед камином, распушив роскошный серый хвост и щурясь на огонь.

Старый 27.09.2008, 21:09   #65
Тень

...Хех, подумалось Тени, раскусившего задумку Аскета... как говорится ну Гассан, ну Абдурахман... ну мы ща потренеруемся....
*Иллюзорные Ангельские Крылья за спиной Темного Властелина развернулись вознося его под потолок, и жуткий голос доносящийся из серебрянного горна, нет целый сонм вещающих хором голосов сказал...*
- И НА СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ДЕВЯТОГО ЦИКЛА ГОДА ШАСТУЮЩЕГО ШУШПАНЧИКА РАЗВЕРЗЛАСЬ ЗЕМНАЯ ТВЕРДЬ, И СОШЁЛ С НЕБЕС ВЕСТНИК ГРЯДУЩЕГО УЖАСА, ТОГДА ПАЛИ НИЦ ВСЕ ТВАРИ ЗЕМНЫЯ ВНИМАЯ СЛОВАМ ПОСЛАННИКА. И БРОСИЛ ОН ВЗГЛЯД СВОЙ НА ЛЕЖАЩИЕ ПЕРЕД НИМ ЗЕМЛИ И СКАЗАЛ ГОЛОСОМ АЛЧУЩИМ...
- Ну шо мля страшно? - Поинтересовался развеивая иллюзию Тень у обалдевших от пережитого стреса посетителей таверны. -А ведь я могу еще все тоже самое повторить и на Ныосыньчджуйском....
*и в его голосе Аскету почему-то послышалась скрытая угроза*

Старый 27.09.2008, 21:12   #66
Liz

- Шел!
* не менее неподдельно обрадовалась Лиз. Девушка наклонилась и почесала оборотня за ухом*
- Хочешь горячего молока?
*Тут Лиз заметила выкрутасы Тени*
- Нет, ты посмотри, что творят! Ладно. Чем бы дитя не тешилось...

Старый 27.09.2008, 21:13   #67
Мульт

Паренек пришел в себя. Поднялся с пола и виновато посмотрел на присутствующих. Надо как то извиняться.... - Простите пожалуйста за этот инцидент. Я...мы...я...больше такого не повториться. Впредь я постараюсь соразмерять мои действия с местом. Что? Нужна помощь в обслуживании? - поднял голоову паренек, оглядывая зал - Позвольте, пока эта железяка внутри перегружена, я хоть немного заглажу ее...и свою вину. - И паренек кинулся бегать по залу. В результате его беготни перед каждым на столе появилась электронная планшетка и стилус. Сам же парень встал в центре таверны и нажал кнопку на рукаве. В результате чего из бронеотсека выдвинулись ножки и он отделился от спины парня. И раздвинулся раза в три - в нем сейчас из блоков собирался синтезатор, работающий по принципу Сварожских(Империя Сварог). Парень же встал за пульт управления, одновременно наблюдая за показаниями своей планшетки...

Старый 27.09.2008, 21:13   #68
Ратибор

*Ратибор достал из кармана ошейник с колокольчиком. Фенечка конечно была бы предпочтительнее но разработчики не сумели создать девайс меньших размеров.*
- Шел. если хочешь надень. я ж понимаю что ошейник это как то не так. Но это весьма мощный артефакт. Он позволяет сохранять ясный ум без разницы какая магия или какие химикаты на тебя воздействуют. А второе его свойство - телепортация. правда локальная максимум на километр.

*взяв в руки непонятную штучку которую выложил быстро бегающий парень Ратибор написал. "Хочу дуел." Именно так через букву е и без мягкого знака"

Старый 27.09.2008, 21:17   #69
Шелли

- Шушпанчики - некочепыжные. - важно, с видом провидицы изрекла оборотень, приоткрыл один глаз и приподняв правое ухо. - И это - истина! О?
Тут волчица заметила ошейник в руках Ратибора, и забавно сморщила нос.
- Не люблю ошейники. - сообщила она. - Но раз эта такая мегаполезная штука, то надевай. А то лапами неудобно. Учитывая последние пару дней в таверне, эта гхырь и в самом деле не помешает...

Старый 27.09.2008, 21:20   #70
Bard

С ехидной улыбкой на лице Бард вывел на полученном планшете
надпись - "Живий Йогурт".......

Старый 27.09.2008, 21:23   #71
Ратибор

*Ратибор виновато потупился. и нацепил ошейник на оборотня*
- Шелл ты извини. я им втык дам в ближайшие же дни феньку сделают. Но судя по последним событиям в таверну вообще опасно заходить без прикрытия. что успели то и сделали.

Старый 27.09.2008, 21:23   #72
Мульт

Парень получил первый заказ. Долго чесал в затылке, пытаясб понять, что же имеет в виду Ратибор. Потом внимательно его осмотрел, вспомнил, что он только что вылил в чай аж 10 мг квинтэссенции эйфории, недоуменно пожал плечами и нажал кнопку на агрегаторе. А на столе перед Ратибором появилась красивая иллюзия - два рыцаря, закованных в доспехах рубились на средневековом оружии. В принципе, Ратибор может управлять движением этой иллюзии... А еще перед ним на стол аккуратно опустился фиал с квинтэссенцией эйфории... сделанный из оргстекла. Парень учел ошибки "железяки"...

Парень получил второй заказ. Посмотрел на Барда, как на ненормального, и неуверенно вбил какую-то хитрую комбинацию на пульте. На столе перед парнем появился стальной контейнер размером с ведро, с выведенной на боку надписью "Живий Йогурт", а еще на крышке была надпись "Не вскрывать без средств высшей химической защиты". Оные средства, по видимому, прилагались: перед Бардом и всеми присутствующими в Таверне появились костюмы из непонятной материи, напоминающей резину, и сферические шлемы из прозрачного вещества. Сам парень уже покрылся защитным полем вместе со своей установкой, оставив снаружи только зачем-то выдвинутые сопла огнеметов.

Старый 27.09.2008, 21:23   #73
Тень

- А на сколько локальная телепортация подвластна этому артефакту? - С видом знатока Поинтересовался Темный Властелин - А то у меня на Цитадели была подобная разработка...
*Тень выразительно провел указательным пальцем по шее*
- Сколько испытателей потеряли....

Старый 27.09.2008, 21:25   #74
Шелли

Вольчя морда расплывлась в ехидной улыбочке. Шелли нацарапала на планшете когтем:
"Фрегат"
И, довольная собственной выходной, вильнула хвостом.

Старый 27.09.2008, 21:26   #75
Liz

- А весело тут стало... Вон какие персонажи появились - *улыбнулась Лиз, взяла планшетку и написала: "власть над миром и два блюдца молока"*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра