Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 21:26   #76
Ратибор

*Ратибор вел себя как то странно. Щеки его разрумянились. Глаза блестели.
- А ну ка Паренек сразимся. Только не здесь. а на улице и в очередной раз превратив татуировку в фран Ратибор выбежал на лужайку перед таверной (вернее уже замком)

Старый 27.09.2008, 21:27   #77
felina

Заглянув в планшетку Барда, Фелина покачала головой.
- Поосторожнее с этим... А то так и представляется нечто с клубничным ароматом и зубастой пастью, заливающее таверну...
Рисует в планшетке Принца. Почему-то с длинным языком...

Старый 27.09.2008, 21:31   #78
Bard

Вообще так и должно быть..... Но мне говорили что в бифидобактериях вся джедайская Сила...

Старый 27.09.2008, 21:31   #79
Ратибор

-Фелина, Шел. Айда смотреть как я биться буду. Причем без всякой магии.
*доносится с улицы, так же с улицы доносится песня*
-Наш фрегат давно уже на рейде
Борется с прибрежною волною
Эй налейте, сволочи, налейте,
Или вы поссоритесь со мною!

Сотни тысяч бед за нами следом
Бродят, как надежная охрана,
Плюньте, кто на дно пойдет последним
В пенистую морду океана!

Смит-Вессон, калибр тридцать восемь,
Друг мой до последней перестрелки,
Если мы о чем-нибудь и просим,
Это, чтоб подохнуть не у стенки.

Эй, хозяйка, что же ты, хозяйка,
Выпей с нами, мы сегодня платим,
Что-то нынче вечером, хозяйка
На тебе особенное платье.

Не гляди так больно и тревожно,
Не буди в душе моей усталость,
Это совершенно невозможно,
Даже до рассвета не останусь.

Разнесется эхо, эхо, эхо!
Эй вы, чайки, дурочки, не плачьте!
Это надрывается от смеха
Море, обнимающее мачты.

Старый 27.09.2008, 21:34   #80
Bard

С кем биться то? А то я и подсобит могу..... На поминках сыграть например. Крикнул Бард незнакомому магу.

Старый 27.09.2008, 21:36   #81
Ратибор

- Да с роботом сразиться хочу. Совсем недавно узнал что это за штука. Причем сразиться хочу без применения магии
*гордливо подбоченился Ратибор*

Старый 27.09.2008, 21:38   #82
Мульт

Парень получил еще несколько заказов. Посмотрел на заказ Шелли. Почему-то хихикнул себе под нос и вбил кобинацию...а перед Шелли появился маленький макет фрегата...отличающийся от настоящего только подставкой, размерами и отсутствием экипажа. А рядом упала бумага с надписью "Правила эксплуатации летающего фрегата. Производство Л'тра. Посмотрел на заказ Лиз. Посмтрел еще раз. Воровато оглянулся и стер первую часть заказа. А потом перед Лиз и Шелли опустились два блюдца молока. Посмотрел вселд Ратибору...что-то нажал на синтезаторе и оттуда ударили лучи, нарисовавшую в воздухе полную копию парня, усиленную силовым полем. Эта копия поспешила за Ратибором...

Старый 27.09.2008, 21:39   #83
Нъярлатхотеп

Демон задумчиво поскреб переносицу, после чего вдохновенно произнес затейливое заклинание:

Ну ничего, я вам создам уют!
Живо он квартиру разменяет!
У вас денег куры не клюют,
А у нас - на водку не хватает!

Как следствие, все окакзались на полянке перед таверной, смотреть, как бьются фулюганы-дуелянты. А сам демон тем временем отправился в подпол искать старинные вина

Старый 27.09.2008, 21:41   #84
felina

Тоскливо отложив планшет, приготовилась смотреть.
- "Зенит" - чемпион!

Старый 27.09.2008, 21:44   #85
Liz

- Нет, ну что творится! От родимого места отрывают!
*возмутилась Лиз и создала небольшого ледяного голема, которые отправился вслед за Ньярлом портить ему жизнь. А потом взяла планшетку и написала: "Молодец! Еще б представился - цены бы тебе не было!" - и принялась лакать молоко*

Старый 27.09.2008, 21:46   #86
Мульт

Милостивая сударыня, мое имя Феррос Антиро Гха - поклонившись, сказал парень(тот, который у синтезатора).

А копия на поляне, услышав желание Ратибора, побледнела и растворилась. А голос из воздуха спросил Ратибора - Изволите в рукопашном бою сойтись али в дальнем, стрелковом? Али желаете с клинком свое мастерство показать?

Старый 27.09.2008, 21:47   #87
Bard

Бард тем временем готовился приобщению к светлым джедаям : натянул странный резиновый костюм и уже начал сдергивать наклейки предупреждающие об опасности......

Старый 27.09.2008, 21:49   #88
Liz

- Даже так? - *Удивленно приподняла бровь Лиз* - Ну что ж, бывает, бывает... Шел, ты будешь пить свое молоко?

Старый 27.09.2008, 21:49   #89
Аскет

-Опять архидемонам делать нечего - только перемещать всех куда-то... Хорошо хоть не в Ленг.- недовольно пробурчала пустота. На миг блеснул защитный купол, обозначая местоположение мага и тут же пропал...

Старый 27.09.2008, 21:50   #90
Тень

Тень задумчиво постучал пальцами по планшету. В голову Темного Властелина пришла идея...
И на планшете появилась надпись "Принеси то незнаю что"

Старый 27.09.2008, 21:53   #91
felina

Мурлычет себе под нос, лежа на траве и рисует в планшетке портрет Ферроса

Старый 27.09.2008, 21:54   #92
Мульт

Планшет наконец-то определился с заказом Фелины.В воздухе перед ней появилась иллюзия лица Ферроса -Чего изволите? - Спросил он. А заказ Темного Властелина был выполнен незамедлительно. Поскольку заказчик и сам не знал, что ему надо, то был запущен рандом-генератор...и на столе перед Тенью появился стальной шарик....самый обычный стальной шарик....только с кнопкой на боку....

Старый 27.09.2008, 21:59   #93
Ратибор

- Конечно в клинковом. А на что мне фран то по твоему.
*Ратибор обратился к копии юноши.*
- Но ты бы хоть выбрал образ бронированной железяки. Не бойся у меня оружие способно пробить что угодно. Так что единственный способ защититься это увернуться.

Старый 27.09.2008, 22:03   #94
Bard

Наконец последние приготовления были закончены и парень ме-е-е-едленно повернул крышку йогурта....... Живого Йогурта.......
И тут же с воплем бросился в сторону..... А из под крышки.............

Старый 27.09.2008, 22:04   #95
Мульт

Феррос на миг задумался, а потом достал из одного из карманов три святящихся цилиндра, и поочередно вставил их в синтезатор. А потом нажал на кнопку. Вдалеке радался выстрел. Из снаряда, упавшего на поляну, вытекло...НЕЧТО...ЖИДКОЕ...И СТАЛЬНОЕ. Оно оформилось в копию Ферроса и сказало - Сударь, я готов. - Вслед за этими словами копия трансформировала руки от локтя в клинки. По длине эти клинки не уступали двуручнику...

А из-под крышки хлынуло НЕЧТО...ЖИДКОЕ...НЕ СТАЛЬНОЕ...больше всего это напоминало огромного слизня...судя по всему ЭТО было там под давлением. Феррос сработал четко, и теперь слизня с Бардом отгораживает от остальных силовое поле...А Феррос зачем-то нацелил туда огнеметы...

Старый 27.09.2008, 22:09   #96
Аскет

-Опять нечисть выпустили какую-то... Жить надоело что ли? - недовольно пробурчал маг, дополнительно накрывая нечто зоной безвременья... Отвлекшись от новой скульптуры, которая вполне продержится еще десять минут, пока не иссякнет заклинание, маг обернулся к дуэлянтам.

Старый 27.09.2008, 22:10   #97
Ратибор

* Ратибор тряхнул левым запястьем и в левой руке появлся меч. Совершенно обычный но весьма прочный.*
- Отлично а теперь начнем. Это тебе за Фелину и Шелли.
*Маг начал осыпать оказавшегося перед ним противиника градом ударов попеременно с двух рук, как и обещал Ратибор магии он не применял*

Старый 27.09.2008, 22:13   #98
Тень

*Тень задумчиво крутил игрушку в руках*
-Самый Обычный Шарик.... с кнопкой... -тихо пробормотал он, и забарабанил пальцами по столу.
- Интересно что будет если ее нажать?
(Надо сказать что Нормальные Темные Властелины никогда не нажимают кнопок на устройствах назначение которых им неизвестно)
Поэтому Тень положил шарик на стол перед собой и стал думать что именно попало к нему в руки....
Но как только живой йогурт полез из контейнера Темный Властелин оживился и достал из кармана Большую Ложку....

Старый 27.09.2008, 22:16   #99
Мульт

И тут выяснилась одна неприятная особенность противника перед Ратибором. Текучесть. Первые два(десятка) ударов копия просто отбила, приняв на клинки. А потом, выстрелив с одного из клинков шариком в Ратибора, оплыл на землю, просочился меж ног Ратибора, поднялся за его спиной и просто толкнул того в спину.Предварительно превратив клинок обратно в руку. И снова замер, ожидая ударов....

Старый 27.09.2008, 22:21   #100
Bard

Ннет... Не готов я к такому будущему....
На диво мелодично пролепетал, почти пропел через чур любопытный парень и отполз от застывшего Йогурта куда подальше....

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра