Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 22:22   #101
felina

- Да, не все йогурты одинаково полезны,- задумчиво протянула Фелина,затем повернулась к маячившей в воздухе голове Ферроса,- желаю, чтоб этот... хм... йогут исчез безвозвратно!

Старый 27.09.2008, 22:23   #102
Мульт

Огнеметы сработали...через полминуты рядом с Бардом лежала только кучка пепла....

Старый 27.09.2008, 22:25   #103
felina

-Ух ты! Опосредованное исполнение желаний!,- котодевушка зауважала Ферроса.

Старый 27.09.2008, 22:25   #104
Ратибор

*Ратибор получив такой подлый удар в спину сильно разозлился. *
- А ну ты терминатро недоделанный. Бейся честно. Я тебя могу телекинезом в малюсенький шарик скрутить*
*после гневной отповеди Ратибор упав на бок подкосил ноги, или что там у него вместо них, противника франом. Одновременно ударил мечем в голову.

Старый 27.09.2008, 22:26   #105
Тень

- БЕРУ ЭТО НА СЕБЯ!!! - Поспешил выкрикнуть Тень бросаясь к слишком живому продукту с ложкой наперевес - От Темного Властелина еще никому не удавалось уйти...
но неуспел(

Старый 27.09.2008, 22:26   #106
Шелли

- Скучно-скучно. - зевнула оставшаяся в таверне Шелли, дернув ухом и прислушавшись к творящемуся снаружи безобразию. - Таверна превратилась в филиал Арены. Бездарный филиал. Фе.
Волчица преспокойно выпила молоко, и растянулась перед огнем, мурлыкая себе что-то под нос. В зале никого не было, было тепло и спокойно..

Старый 27.09.2008, 22:30   #107
Ратибор

* Ратибор бился самозабвенно. Удары сыпались на противника слева, справа, сверху, снизу, и даже как это не удивительно сзади. Ратибор все ещё не применял магию...*

Старый 27.09.2008, 22:30   #108
felina

Фелина грустно побрела обратно в Таверну - гладиаторские бои она недолюбливала.
- Надеюсь, от рыбника еще хоть что-то осталось...

Старый 27.09.2008, 22:33   #109
Bard

-Ссогласен.....
прохрипел вернувшийся в таверну парень - от общения с ценным продуктом у него казалось поседели насколько прядей волос.....

-А давно?...

Старый 27.09.2008, 22:34   #110
Ратибор

*Краем глаза заметив грустную Фелину Ратибор смутился и чуть не пропустил удар противника, он ведь съел почти половину пирога...*

Старый 27.09.2008, 22:36   #111
Мульт

Фран подкосил ноги. Прошел сквозь них, как сквозь воду. Только вот копия не упала. Потому что рубить колонию наноботов - все равно что рубить воду... Удар клинком в голову копия успешно отразила клинком....А потом выбросил вперед руку, превращающуяся на ходу в нечто вроде захвата, которым поставил Ратибора на ноги... - Ты сказал, что мне надо уворачиваться. Я так и сделал - громыхнул металлический голос.
После этого копия только парировала уддары, не нанося своих...

Старый 27.09.2008, 22:40   #112
felina

Разделила остатки пирога. Кусочков получилось много, но все они были очень маленькие.
- Эх, мага бы сюда... Наложил бы на них заклятье нескончаемости...

Старый 27.09.2008, 22:42   #113
Мульт

На столе появилось блюдо с парящим рыбником...

Старый 27.09.2008, 22:42   #114
Ратибор

*Ратибор отскочил в сторону*
- Так не честно. Ну тебя. я бы тоже мог применить магию...
*повернувшись спиной к неспортивному противнику входя в таверну маг громко провозгласил. *
-Рому мне!

Старый 27.09.2008, 22:48   #115
Мульт

Копия растворилась. А парень за синтезатором пожал плечами - это не магия, это техника, как и просили. Вот ваш ром - Перед Ратибором появились кружка...пивная и бутыль с ромом.

Старый 27.09.2008, 22:56   #116
Argatlam

*На одном из неиспользованных планшетов появилась запись.*
-Бочёнок медовухи, кубок и закуси побольше. И если есть СШК.

Старый 27.09.2008, 23:02   #117
Мульт

Феррос с удивлением посмотрел на глючащее оборудование, но ради эксперимента все же решил последовать заказу. На пустом столе с глючащим планшетом появились: бочонок медовухи, жареный кабан(к медовухе) на блюде и серебряный кубок. А на планшетке появилась новая запись - А что такое СШК?

Старый 27.09.2008, 23:03   #118
Ратибор

*понюхав Ратибор все же выпил оказавшийся перед ним ром.*
- Да уж редкостное г. и чего меня дернуло рому заказать. Все же самое хорошее из крепких напитков это армянский коньяк.

Старый 27.09.2008, 23:06   #119
Мульт

Напиток в бутылке, кружке и горле Ратибора трансформировался в коньяк...горло обожгло от изменения хим.состава.

Старый 27.09.2008, 23:08   #120
Argatlam

*Заказ на мгновение окутало лёгкое сияние. Удалённое оборудование не выявило ядов или других вредный примесей и посему заказ телепортировался в неизвестном направлении. На планшете же высветилась надпись:
-Сие была проверка на верность Вахе в целом и культу Адептус Механикус в частности.

Старый 27.09.2008, 23:12   #121
Ратибор

*Ратибор весьма удивился. Совсем не тому что ром превратился в коньяк. А тому что неизвестное заклинание сделало это прямо в его ротовой полости*
- Кхе кхе. *сказал поперхнувшийся маг*
- Предупреждать же надо...

Старый 27.09.2008, 23:15   #122
felina

Опасливо глядит на рыбник - вдруг он тоже во что-нибудь эдакое трансформируется? В йогурт, например... Живой... Бррр!

Старый 27.09.2008, 23:16   #123
Мульт

- Ты по Стандартные Шаблонные Конструкции, что ли? Вот, держи блок, которым я пользуюсь - Системы Ферроса отследили адрес, и туда был телепортирован модуль хранения информации с копией известной Ферросу про эти Конструкции информации.

Старый 27.09.2008, 23:25   #124
Argatlam

*Из динамиков донёсся довольный голос.*
-Медовуха не плохая, да и кабанчик ничего. А что касается СШК, то спросил я не просто так, и теперь вижу две вещи: Ваху ты забросил, а адепта культа технологий не отыграл даже в базовой степени. В общем чисто манчкинский ответ, хотя в остальном немного прогресса заметно.

Старый 27.09.2008, 23:29   #125
Мульт

нрпг: почему сразу манческий? Флафку вторую я скачал, читаю. А может, все тезнологии, которые применяю, я из цельной версии записи о те Конструкциях достал?)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра