Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 18:23   #151
Ратибор

*иллюзия эскалопа со стола лиз давно убежала за дверь и там развеялась*
*Ратибор недоверчиво посмотрел на демона, щелкнул пальцами и его отгородила иллюзорная, но тем не менее непрозрачная ширма. Магу не нравились существа пьющие кровь*

Старый 28.09.2008, 18:40   #152
Argatlam

*Голос раздался, когда Инквизитор как раз заканчивал кабанчика. Поперхнувшись от услышанного Арг пошёл к панелям управления.*

*На планшете в таверне появились слова:*
-Ты серьёзно думаешь, что если один день манчил меньше обычного, то это сразу искупит все грехи? Вчера начался лишь первый этап очищения от манчкинской заразы.
Произошедшие перемены должны укорениться в твоей личности и стать постоянными.
Плюс в будущем тебе понадобится найти минимум двух человек, которые поручатся за то, что ты хоть частично избавился от заскоков в силе и действии.

З.Ы. Тебя не заставляют отыгрывать официанта, дабы ты искупил вину. Тебя просят отыгрывать перса без заскоков и с уважением к другим посетителям таверны. Не зра же даже Шелли (!) пообещала тебе отрезать всё ненужное, если не прекратишь? Прислушайся к советам других и задумайся.

Старый 28.09.2008, 20:21   #153
Bard

Уже давно напившийся до необходимой кондиции Бард наконец вспомнил,
вспомнил песню удивительно подходящую окружающей действительности....
Парень с сомнением оглядел собравшуюся публику затем сильно нетрезвой походкой подошел к незанятому столику в центре таверны -
этот столик ждала великая судьба, на нем приготовился выступать сам Бард.
Когда (с четвертой попытки) парень на него взобрался на эту выходку уже обратила внимание вся(или не совсем вся) таверна.
И наконец по залам древнего замка покатилась музыка...
Хмель выветрился из парня уже с первыми словами.........

Дорога вдаль и вдаль бежит,
Ей в тон поёт струна.
У тех, кто отдал ей всю жизнь,
Легенда есть одна:
Лишь стоит вдруг тебе свернуть
За нужный поворот,
То тут же встанешь ты на путь – твой путь
К Таверне Ста Дорог.

Случайной прихотью богов
Был создан дивный край,
Сплетенье множества миров –
Ходи и выбирай.
Но первым шагом будет дверь,
А вслед за ней – порог,
Что будут открывать тебе теперь
Таверну Ста Дорог.

В таверне этой встретишь ты
Героев сотен рас –
Те, кто устал от суеты,
На отдыхе сейчас.
Здесь платят песней за вино
И байкой за пирог –
Что деньги прах, известно всем давно
В Таверне Ста Дорог.

Здесь всем с удачей по пути,
Что хочешь – обретёшь.
В любую комнату зайди,
И новый мир зайдёшь.
Но помни, друг: твоя беда,
Коль песню не сберёг, –
Кто сердцем глух, не сыщет никогда
Таверну Ста Дорог.

После песни парень приготовился к реакции столь экзотической публики - не полетят ли помидоры или.... что-нибудь похуже

Старый 28.09.2008, 20:33   #154
Argatlam

*По таверне разнеслось лишь одно слово.*
-Браво!

Старый 28.09.2008, 20:34   #155
Ратибор

*увидев как пьяный парень собирается петь. (да да иллюзия ширмы была непрозрачной только извне) Ратибор собрался кинуть в нахала чем нибудь неприятным, но песня неожиданно пронравилась магу и он кинул в певца куриной ножкой. Которая затормозила в полуметре от музыканта. Чуть позже к певцу подплыли бокал с пивом и чашка чая (на случай если певцу не нравится пиво)
- Угощайся. Хорошая песня...

Старый 28.09.2008, 20:36   #156
Ведунья

Неожиданно из-за двери позади барной стойки выбралась хмурая ведьма со всклокоченной шевелюрой, на ходу приглаживая ее.
- Кто это тут горланит, приличным людям спа... эээ... думать мешает? О, я смотрю, и новые лица, и старые... Никак праздник какой? Или горе? А чего это за архитектурные излишества? Никак Иришка изволила побывать?
Девушка оглядела зал еще раз, заметив Барда.
- Парень, а ты чего стоишь то посреди зала? Жить надоело, что ли? Тут же пнут, и не заметят!

Старый 28.09.2008, 20:48   #157
Ратибор

*Ратибор вышел из занавесок чтобы поприветствовать хозяйку.*
- Приветик. Всего тебе наилучшего. А парень пусть стоит. я его страхую. Случись что всегда в окошко выкинуть успею. А вот вышибал тебе давненько уже пора завести. Такие монстры порой заходят. Не то что скромный архимаг. Полудемоны страдают.

Старый 28.09.2008, 20:54   #158
Ведунья

- Да какой тут вышибала... Пфф... когда-то был, но его кто-то сожрал - то ли Рол, то ли Макс...- Веда нахмурилась, пытаясь вспомниь точнее.- Не помню уже, давно оно было... Но с тех пор каждый тут за себя. Да и какого уровня должен быть вышибала, чтобы справиться с тем же скромным архимагом?
Девушка забралась на высокий стул возле стойки бара и оперлась на стойку спиной.
- Развелось вас, скромных архимагов....

Старый 28.09.2008, 20:55   #159
Bard

Работа у меня такая, милая дама, рисковать приходиться.
Сказал парень хозяйке сего заведения. Но со стола поспешил слезть - теперь он на нем сидел и отдавал должное дармовому угощению...

Старый 28.09.2008, 21:27   #160
Liz

*Лиз наконец-то дожарила мясо. Сняв с вертела примерно половину для себя, вторую она решила припрятать для Шелли*
- Ведочка! Сто лет тебя не видела! - *с этими словами метаморф впилась зубами в мясо* - Как дела-то?

Старый 28.09.2008, 21:33   #161
Ведунья

- Милая дама?- Веда с любопытством огляделась, к кому обращался молодой человек. Не обнаружив никого похожего, девушка пожала плечами и решила, что парень обознался.
- О, привет, Лиз! Да все нормально... Только скучно до омерзения. Все меня кидают... эххх...- Веда тяжко вздохнула, театрально прижав руку к груди. Потом, уже нормальным голосом, поинтересовалась.- А вы тут чем страдали без меня?

Старый 28.09.2008, 22:45   #162
Ратибор

*Бесстрашный архимаг бросился к Веде и подхватил её на руки. пару раз нежно подкинул в воздух. Не смотря на то что в своей таверне хозяйка могла растереть его в порошок. стоило ей лишь пожелать*
- Веда ты очень самокритична. Ты же очень красива. Как ты можешь так плохо говорить о себе.

Старый 28.09.2008, 23:18   #163
Ведунья

- Ну как тебе сказать...- потрясла головой Веда, пытаясь восстановить нормальную связь с внешним миром после такого фокуса.- Я не самокритична, я крайне реалистична. И я, кажется, о себе еще ничего плохого не говорила... И даже не начала еще. Если ты имеешь ввиду "милую даму" - то к этой категории я себя никогда не относила. И никто не относил. Это Шелена у нас Леди, а я - злобная ведьма. Кстати, когда я сказала, что все меня кидают - это была фигура речи, и совсем необязательно было воспринимать ее как руководство к действию... И поставь меня на землю уже!- Веда подрыгала ногами, показывая, как они желают сейчас оказаться на полу вместе со всем остальным телом.

Старый 29.09.2008, 02:30   #164
KrondoR

*Двери зала распахнулись и в них неспеша прошол Крон Держа свои чудовешьныи двуручник на плече, иногда немного сдвигая его крылом чтоб неупал. Создав свои трон за обшим столом тянушемся от одного конца зала до другово.*
-Главу стола незанимаю потомучто надеюсь туда сядет наша хозяика.
-Кстати мы так и нетопразновали выпинывания мульта из предыдушеи таверни.
*на столе появился все тотже огромный торт с фигуркой Кроана выпинываюшего мульта за дверь. правда было явно видно что торт с одного края надкусон... ктобы это мог быть?*

Старый 29.09.2008, 07:43   #165
Ратибор

*Ратибор поставил Веду на землю и уселся за стол напротив Темного Ангела*

Старый 29.09.2008, 09:31   #166
Liz

- Ну конечно страдали! Никто осиновки не нальет!
*ответила Лиз Веде*
- И вообще, без хозяйки таверна - это все-таки немного не то. Мяса не хочешь?
*Лиз уже отчаялась дождаться Шел и решила угостить кого-нибудь мясом, пока не испортилось.*

НРПГ: Лиз официально заявляет, что читать ошибки Крона у нее уже сил нет!

Старый 29.09.2008, 10:34   #167
KrondoR

*Крон услышав о мясе встрепыхнулся*
-Где мясо? Я не против.

НРПГ:Крон офицально заявляет, что делать ошиб ки сил уже нет ! (не я твоё негодование понимаю, но почти во всех темах отписываюсь буквально на одном дыхании гдето за минут пять. пока инет не пропал.

Старый 29.09.2008, 14:57   #168
Мульт

Перед Лаларту появилась бутыль с кровью и надпись "Мясо разумных существ запрещено к употреблению". А потом аппарат Ферроса как-то странно скрипнул и взвыла сирена. Феррос в ужасе посморел на аппарат и ударил кулаком по красной кнопке. Его накрыло силовым полем, а потом он вместе с аппаратом исчез во вспышке телепортации. А снаружи донесся какой-то странный вой...такой вой бывает, когда нечто крупное на большой скорости летит к земле...

Старый 29.09.2008, 17:04   #169
Ведунья

- Что-то мне не хочется, но спасибо за предложение и приглашение,- ответила Веда, забираясь на свое место за барной стойкой.- И тебе, Лиз, тоже спасибо, но я как-то пока не очень голодна... А что, кого-то из предыдущей таверны выкинули?

Старый 29.09.2008, 17:38   #170
Тень

*Темный Властелин задумчиво прислушался к доносящемуся снаружи вою, и активировал защитное поле*
- По звуку очень похоже на заходящую на цель ракету стратегического назначения. - пояснил он окружающим.

Старый 29.09.2008, 19:01   #171
Лаларту Кровопийца

Лаларту закончил записывать слова песни Барда, перечитал, одобрительно хмыкнул, щёлкнул пальцами. Один из карманов парня заметно потяжелел - там появился мешок золота. Затем архидемон открыл бутылку, сделал пару глотков пурпурной жидкости, потом поставил сосуд с кровью на стол и стал задумчиво изучать двуручник коллеги-Крондора, что-то прикидывая в уме...

Старый 29.09.2008, 21:29   #172
Мульт

Вой за стенами постепенно перерос в пронзительный свист. Это что-то больше ракеты стратегического назначения...НАМНОГО больше....

Старый 29.09.2008, 22:11   #173
Bard

Бард нервно поерзал на столе..... что то подсказывало ему что несмотря на мизерную вероятность этого события нечто огромное с минуты на минуту просто Обязано упасть точно на Таверну....
Парень подошел к окну и выглянул в него.... ничего не увидел....
Тогда он высунулся из него почти на половину, едва не свалился, но все таки увидел...............

Старый 29.09.2008, 22:50   #174
Мульт

Прямо с неба падает нечто...огромное....причем явно искусственное. Об этом говорят заметные даже на таком расстоянии челюсти, находящиеся спереди обьекта....судя по некторым деталям, челюсти стальные. Но насколько же огромна эта штуковина! Весь замок влез бы в нее целиком, и не занял бы даже одной пятой места...Судя по всему, там, наверху, заметили замок внизу. Во всяком случае, там включилось что-то, отдаленно...ну ОЧЕНЬ отдаленно напоминающее двигатели торможения. Непонятная Фиговна сдвинулась немного в сторону, чтоб не упасть на замок с Таверной. И постепенно замедляла ход. Но по прежнему летит слишком быстро, чтоб не разбиться при приземлении...

Старый 30.09.2008, 02:56   #175
KrondoR

*Крондор позёвывая встал и направился к двери. Оглядев на летяший в небе агрегат он размял плече взял свои двуручник с силои метнул его.
Меч из тёмного мифрила свистя и вращась с огромной скоростью унесся в небо. Гдето через секунду Адамантовая кромка встретила неопознаныи обект разделив его на две окуратно ровные части, ктороые упали в полутора километрах от таверни.*
-Разминка однако...
*Крон сел обратно а меч вернулся окуратно влетев в двернои проём.*
-Народ никто не подскажет из чего сделать ножны для вот этого.
*Крон выдернул из пространства абсолютно черную катану.*
-Проблема в том что она анигелирует все до чего докасается.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра