Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 19:34   #1
Хансо

По умолчанию Кто-нибудь играет в Perfect World

Хотелось бы узнать.
Старый 28.09.2008, 09:46   #2
TRON
Птица Лэнга

У меня друг играет, обещал поделиться. Говорит, прикольная игра. Я сам на "Игромании" покопался, тоже самое говорят. Лично меня заинтересовало то, что, как утверждают, у нее сюжет интересный. Онлайн с сюжетом имхо это что-то новое...
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 14:28   #3
Red Dragon

Ну, я зарегистрировался недавно, пока 17 уровень, играю редко, качаюсь чисто на квестах. Затащила в эту игру давняя знакомая, которая с сестрой играет. Там же они нашли ещё одного нашего давнего знакомого. В принципе и захожу, чтобы поболтать, посмеяться, - время хорошо провести. Зарегистрировался на Орионе, играю под ником "Гвейдон"... Сначала хотел зарегистрироваться как "Лод Гвейдон", но почему-то не разрешаются пробелы... :-)
Старый 20.06.2010, 14:51   #4
Werewolf

По телеку недавно проскочила новость об игре Jade Dynasty, которая, очевидно, является ответвлением от Perfect World... это я говорю потому, что не поленился загрузить и поставить себе клиент на нее и зарегить персонажа, так вот - по внешнему виду, поначалу во всяком случае, это Perfect World один в один. Но судя по тем же новостям (сам-то я поиграть в нее особо не успел, как-то руки не доходят), в Jade Dynasty есть ряд вкусностей, которые я бы оценил - в частности, возможность выполнять типовые задания на автомате (т.е. нажал кнопку, и герой САМ бегает, валит нужных монстров, подбирает шмот, т.е. качается), а также возможность посадить героя в режим медитации, и при этом у него (хотя и медленно) будет расти опыт - очень необычная фича, когда ничего не делаешь, а опыт-то растет!..
Старый 20.06.2010, 14:57   #5
Gem

В теме два года никто не писал... Видно, никто не играет.
Изображения
Тип файла: jpg necropost4koxh6.jpg (14.4 Кб, 5 просмотров)
Старый 20.06.2010, 15:04   #6
Red Dragon

Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
в Jade Dynasty есть ряд вкусностей, которые я бы оценил - в частности, возможность выполнять типовые задания на автомате (т.е. нажал кнопку, и герой САМ бегает, валит нужных монстров, подбирает шмот, т.е. качается), а также возможность посадить героя в режим медитации, и при этом у него (хотя и медленно) будет расти опыт - очень необычная фича, когда ничего не делаешь, а опыт-то растет!..
Только не понятно, зачем это надо... Ведь по идее запустил клиент, поставил игрока в режим медитации, свернул его и в трей (если есть возможность), а через пару недель открыть и глянуть какой он уже там уровень... Так можно качать и качать... Про то, что на автомате играет, - это вообще не ясно... С тем же успехом можно ботов наделать и пусть играют себе... ))
Старый 20.06.2010, 15:12   #7
Werewolf

Зачем, это как раз понятно... потому что при обычном процессе времени на игрока гробится дифигища, многие чуть ли не месяцами непрерывно сидят за компом и нудно выполняют однообразные задания. Кто как, а я столько времени на такую хрень не найду, да и искать не собираюсь... а вот частичная автоматизация процесса, когда можно героя заставить типовые действия делать самому, сильно экономит время и позволяет подключаться к процессу только тогда, когда реально захотелось окунуться в атмосферу, а не сидеть в ней постоянно...
Старый 20.06.2010, 15:18   #8
Red Dragon

Впервые слышу, чтоб администрация онлайн игры способствовала автоматизации игрового процесса. Обычно за такое наказания идут... В других играх по-крайней мере.
Старый 20.06.2010, 15:25   #9
Gem

Я слышал о Granado Espada, кажется. там тоже есть встроенный в клиент бот.
Старый 20.06.2010, 15:35   #10
Red Dragon

Цитата:
Сообщение от Gem Посмотреть сообщение
Я слышал о Granado Espada, кажется. там тоже есть встроенный в клиент бот.
Мутно это всё как-то. Хотя в чем-то они и правы, ведь игра должна приносить удовольствие, и если многим "ботозаменитель" действительно поможет и даст шанс на хоть какое-то развитие в игре, дабы удержаться на плаву среди массы ... ммм ... грибов или людей, которым больше делать нечего (!), то это хорошое дополнение к игре. Да и веселее намного играть станет, если все будут прокаченные и высокоуровневые, появятся огромное кол-во (ПвП? Так вроде называется персонаж vs. персонаж?), ну там захваты и прочее. Сражения группами между людских масс. А не походы на мобов (крипов, ботов и т.п. тоже особо не знаю как их кличат в таких играх). Я вообще привык к браузерным играм. Неторопливому процессу, которому особо не надо уделять внимание и главное периодично вбивать цифры, чтобы игрок копал (работал). А когда появляется время, - посражаться можно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра