Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Архимаг
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 18:28   #26
Лиханов

Цитата из книги

Вряд ли так, — сожалеюще вздохнул Креол. — Мардук в те времена был гораздо сильнее и Лэнг тоже. То, что от него осталось, слишком жалко выглядит… К тому же мне придется поделиться… пятым пунктом плана. Но уж Высшим я стану непременно! Таким Высшим, каких не было со времен Адема! А уж там можно будет двигаться и дальше… Теперь-то понимаешь?

Правильно, недотянет Креол до бога,

Старый 10.10.2008, 18:40   #27
Katsuo-kun

Ну а я о чём? :-/

Старый 10.10.2008, 22:18   #28
Voron4

После победы над Ленгом может Креол и не станет Богом, но не факт, что он не будет стремиться к этому статусу. Вселенная большая может ему и повезёт набраться сил.

Старый 10.10.2008, 22:46   #29
Katsuo-kun

А хотя... для того, чтобы стать богом, нужно ведь набрать офигенно много сил и умереть после этого =)
Так что если Александр не устроит нам шекспировской развязки, Креол по-любому богом не станет =)

Старый 11.10.2008, 12:52   #30
Dergino

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - есть бог. Когда становишься богом в душе? А не когда!

Старый 11.10.2008, 15:02   #31
Katsuo-kun

я чёт не понял, при чём тут банальная фраза, которую любят вставлять в профиль гламурные девочки от 12 лет?
и слово "никогда" пишется именно так, как я его написал.

Старый 11.10.2008, 17:21   #32
Dergino

Вопрос Монолог

Богом станет тот кто сможет спасти мир от вселенского зла в локальных и глобальных масштабах? Креол станет богом когда сам захочет но для этого надо спасти немало миров как Земля. Высшим Креол да станет, но ему этого по его натуре мало? Но это уже другая история?
История и Шумер спасение и прошлое.
Что какое прошлое? Прошлое это суть настоящего!!!

Старый 11.10.2008, 17:46   #33
зиля

Цитата:
Богом станет тот кто сможет спасти мир от вселенского зла в локальных и глобальных масштабах? Креол станет богом когда сам захочет но для этого надо спасти немало миров как Земля. Высшим Креол да станет, но ему этого по его натуре мало? Но это уже другая история?
История и Шумер спасение и прошлое.
Что какое прошлое? Прошлое это суть настоящего!!!
ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!
Креол станет Высшим магом после ппобеды над Лэнгом, он сам это говорил. Про бога он только мечтает.

Старый 11.10.2008, 18:11   #34
Dergino

Восклицание Сила бога

Кто есть бог? Бог это сущность жизни и её творец. Когда Креол станет богом он поймёт что надо жить временем смертного и мечтать об великой силе!!!!

Старый 11.10.2008, 18:17   #35
Katsuo-kun

Derigno,
а вам вообще известно, что употребление наркотических веществ запрещено в России?

Старый 11.10.2008, 18:21   #36
Dergino

Может и в России и запрещено но я не из России в моей республики тоже нельзя? А вы это к чему?

Старый 11.10.2008, 18:35   #37
Лиханов

Dergino, ты сюда пришёл поугарать? Или ты это серьёзно? К чему вся эта псевдорелигиозно-философская чепуха?

Старый 11.10.2008, 18:39   #38
Dergino

Цитата:
Сообщение от Лиханов Посмотреть сообщение
Dergino, ты сюда пришёл поугарать? Или ты это серьёзно? К чему вся эта псевдорелигиозно-философская чепуха?
Я хочу развить в людском подсознании "Что надо чтить богов как это делает Креол.

Старый 11.10.2008, 19:02   #39
Maik777

Цитата:
Сообщение от Dergino Посмотреть сообщение
Может и в России и запрещено но я не из России в моей республики тоже нельзя?
а можно узнать, откуда?

Старый 11.10.2008, 20:49   #40
Avendeil

Кста а почему не может быть варианта что Креол расхочет быть богом? Так как поймет какая это морока и тд и тп, а вечную жизнь он себе как высший обеспечит, опять же Ванесса, недоучка а это непорядок, вот что я думаю, давайте и такой вариант рассмотрим!
Оффтоп

Старый 11.10.2008, 21:00   #41
Нъярлатхотеп

Так, господа. Это все, конечно, весьма поучительно, но лично меня эта хрень уже достала. Последний раз сопоставимые перлы были выданы во времена гостевухи одним некромантом от сохи.

В назидание, так сказать. Пока хай висит, потом удалю.

Если будет желание (и, что немаловажно, соответствующие мозговые ресурсы) - можем потом реинкарнировать

Последний раз редактировалось Нъярлатхотеп, 04.07.2009 в 01:33.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра