Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Результаты опроса: Нужна ли форуму эта тема?
Да, мне нравится тут писать и читать ее 10 27.03%
Да, частенько почитываю, но сам не пишу 3 8.11%
Мне все равно 10 27.03%
Нет, никогда ее не читаю и не вижу в ней смысла 14 37.84%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 20:22   #1
nayada

По умолчанию Что я сейчас делаю v.3

Раз уж наша предыдущая тема исчерпала лимит по страницам, переезжаем сюда))

А я сейчас ковыряюсь в нашем городском трекере. Пытаюсь скачать что-нибудь хорошее, но при этом сильно не понизить себе рейтинг - надо раздвавать не меньше чем скачиваешь, а то что качаю я мало кому кроме меня интересно, и у меня качать не хотят(( что делать??

а вообще я легла вчера в 3 часа ночи (впрочем, это со мной часто бывает в последнее время), и сегодня целый день зеваю....

а еще я первый раз в жизни читала сегодня мангу. сначала не поняла, что это надо делать справа налево. у кого-нить такое было?
Старый 13.10.2008, 20:40   #2
TRON
Птица Лэнга

По поводу трекера могу посоветовать разве что на ночь какое-нибудь востребованное фуфло расшаривать.
Что до манги - не пробовал. Хотя подобный затык у меня часто бывает при освоении новых игрушек. Когда у друзей "Тургор" осваивал, очень долго вдуплял, что к чему. Да и сейчас не разобрался до конца, если честно - практиковаться в нем негде. Что особо обидно, недавно ходил комп в кредит брать. Хороший, с запасом, чтобы надолго хватило. Так эти... эти... илхптары выггатые мне отказали! Я там чуть материться не начал...
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 22:17   #3
Gem

Наяда, советы, которые тебе можно дать по поводу трекера - это несколько популярных фильмов из раздела "кино для 18+".
По поводу манги - о том, что читают её справа налево я узнал раньше, чем увидел мангу..
Старый 13.10.2008, 23:40   #4
nayada

Спасибо за советы по поводу трекера, только вот фильмы 18+ там запрещены (да и у меня их нету), а чтобы что-то расщарить из своих файлов, надо шо офигенно сложному шаблону делать описание, у нас тут очень строгий трекер, иначе не примут. так что мучаюсь)))

а мне в свое время надавали мангу, а я про нее и забыла и как-то не интересовалась. а сегодня че-то щелкнуло в мозгу и захотелось почитать))

трон, а комп не дали по какой причине, если не секрет?

кстати, повеселило - за вариант "не читаю тему" проголосовало 6 человек))) как же они сюда зашли, если не читают?))
и большинство - модеры (а может и все). из вредности что ли собрались массово портить теме рейтинг?
Старый 13.10.2008, 23:48   #5
Ведунья

Работа у меня такая - читать весь бред, который подолжает копиться в этом разделе...
Другой вопрос к вам - зачем был нужен такой вариант ответа в опросе, если никто, по вашему мнению, не должен был проголосовать за него? Типа для балды, пусть висит, чтобы потом не обвиняли в отсутствии демократии?
И вообще, на провокационные вопросы не отвечаю!
Старый 13.10.2008, 23:51   #6
Букашкинс

Полностью вариант звучит как "Нет, никогда ее не читаю и не вижу в ней смысла". Следовало бы тогда разделить его на "Никогда неё не читаю" и "Не вижу в ней смысла". Выходит, вы смеётесь над своей же шуткой.
Я пару раз заходил, и смысла в ней не углядел. Кроме того, хорошо знакомые мне люди, не заходя в тему, поверят мне наслово - и правильно сделают.
Старый 14.10.2008, 00:13   #7
Werewolf

Цитата:
Сообщение от nayada
кстати, повеселило - за вариант "не читаю тему" проголосовало 6 человек))) как же они сюда зашли, если не читают?))
и большинство - модеры (а может и все). из вредности что ли собрались массово портить теме рейтинг?
Это что, такой тихий плевок в спину модераторам, в расчете на то что они не прочтут и/или не станут отвечать?
Старый 14.10.2008, 03:25   #8
KrondoR

Сегодня окончательно доюзал свои китаиские палочки. Пора покупать новые.

В голосовании голос свои оставил, но мне лично на результат пофигу.
Останется хорошо мне тема нравится. Уберут...долголи возродить?
Старый 14.10.2008, 08:12   #9
Ратибор

Тема пригодится хотя бы для того чтобы спросить у форумчан о чем угодно. На крайний случай дадут ссылку на тему где это есть.
Старый 14.10.2008, 14:02   #10
Артем

Тема (Тёма?) прикольная, но я бы переименовал ее в классическое название "Дневник".
Старый 14.10.2008, 14:27   #11
Иришка

Цитата:
То что эта тема создана в виде опроса прдполагает, что нужно зайти - прочесть вопрос - и ответить, разве не так?
Относительно "портить рейтинг", Наяда, а зачем? о_О У нас тут слава всем не демократия, так что модерам совершенно не обязательно что-то там кому-то портить для того, чтобы сделать всё на свое усмотрение, ага...))
Старый 14.10.2008, 14:51   #12
Avendeil

Тема странная чесно гря... чисто флудерская... ну раз кому то нравиться почему же не буть такой темке то?

А звезду на грудь с занесением в грудную клетку за нелегальный свой способ не хотите?

Последний раз редактировалось Ведунья, 14.10.2008 в 18:32.
Старый 14.10.2008, 20:20   #13
nayada

Товарищам модераторам: икого не хотела обидеть. и смеяться тоже.
в опросе были созданы все варианты ответа, чтобы никого не обделить правом выразить мнение.
уже потом, заметив столько проголосовавших против, задумалась, откуда бы им взяться, если они тему не читают)) но раз кто-то специально заглядывает во все темы с опросами - значит так и есть. не вижу причины сомневаться.

а тема эта имеет место быть именно как альтернатива таверне. ибо там тусуется как сказал кто-то из модеров "старая часть форума", люди, которые давно друг с другом знакомы, и там свой специфический формат общения. и не всех он устраивает, и не всем интересен. и раз у этой темы набралось два раза по куче страниц, значит она людям нужна.

теперь тем, кому интересно, что я сейчас делаю:
сегодня ходили с мамой заказывать кухню. дизайнер была в шоке от нашего помещения и что с ним делать она не знает))) но обещала за пару дней придумать нам дизайн. мне интересно, не пожалеет ли она, что взялась за это?
а еще я себе купила шапку, давно такую хотела, и нашла очень дешево. так что очень довольна.
теперь поужинаю и пойду делать лабораторную по проектированию автоматизированных систем обработки информации и управления)))
Старый 14.10.2008, 21:25   #14
Gem

Пора бы уже и знать, что многие голосоуют за самый стёбный вариант, только потому, что всерьез отвечать несерьезно... Если бы в опрос был добавлен вариант "мне всё равно, я хтонический шушпанчик", за него тоже проголосовала бы куча народу.
А по поводу того, что здесь страниц больше... Ну дак, а кто набрал? В основном Ты, Юля и Крондор.. Вам бы блоги вести... Раз нравится такой эксгибиционизм...
Старый 14.10.2008, 21:27   #15
Букашкинс

nayada
Во-первых, не путайте тёплое с мягким, набралось в этой теме куча страниц так как за ней не следили. Таверна же регулярно обновляется.
Во-вторых, давайте подумаем? Сообщения в таверне несут хоть какую-то полезную смысловую нагрузку. Ибо это отыгрыш. Отыгрыш на этом форуме ооочень давно. Значит, является неотъемлемой его частью. Пусть даже и во флуде. Сообщения же в этой теме смысловой практически не несут. Опять же, если надо что-то по спросить про книгу - вэлкам в соотвествующий раздел. Если надо что-то спросить на компьютерную тему - вэлкам во соответствующий раздел. И так далее. Повторяю, потрепаться можно и в таверне. Вы говорите, такой формат общения вам не интересен? А вы разве на Серой Земле играть не собирались? Если собирались, то как же вы будете посты писать игровые? Вам тоже это будет неинтересно?
Кроме того, я заметил, что эта тема в пятёрке самых отвечаемых тем. Не находите это тревожным знаком? Для чего создан этот форум? В основном для обсуждения книг Автора. И всех косающихся их тем. И если вы, зайдя на форум, первым делом бежите читать и отвечать здесь, то что вы здесь делаете тогда? Подобным образом можно пофлудить на любом другом форуме. Наиболее активными должны быть темы в основных разделах, разве я не прав?
Старый 14.10.2008, 21:42   #16
Ратибор

Прав то прав. Но эта тема универсальна в ней можно писать о чем угодно. А другие темы специализированные. В свое время когда меня огорчало то-ли рабское звание, то-ли тощего всадника. Я пытался набрать посты. Начинал отписываться в интересующих меня темах. Но очень быстро, либо тема вставала просто после моего поста никто не писал, либо у меня кончались мысли. Сейчас это уже не важно. Но хочется время от времени пообщаться с форумчанами на отвлеченные темы. Таверна это конечно хорошо, но из таверны вон вообще гонят. Говорят посты не по теме. Да и честно говоря таверна тоже довольно часто подвисает.
Старый 14.10.2008, 22:01   #17
Avendeil

для Ведуньи

Не думаю, что такую помощь одобрила бы администрация террентов, которой вы таким образом собрались "помогать". И не надо указывать модератору, куда ему идти и что делать.
Старый 14.10.2008, 22:20   #18
Букашкинс

Когда это из таверны гнали? о_О
И я терпеливо повторяю - обо всём можно поговорить посредством личной встречи/мобильного телефона/домашнего телефона/ICQ/лички. Или таверны. А подвисает она потому что народу мало туда ходит.
Старый 15.10.2008, 02:38   #19
KrondoR

Не ровняите таверню с этои темой. это абсолютно разные веши. таверня это маленькая, веселенькая ролевушка без особых правил и ограничений. А эта тема небольшая отдушина в реальный мир. и на деле эта тема помогает наити людеи с похожими интересами более чем другие темы. Или получить совет на тему которои просто не задумано на форуме.
Бук я согласен что форум вроде как для обсуждения книг автора. Но. Вроде как уже все обсудили книги чютьли не по слогам разобрали и до появления новои книги прорясняющей непонятное с прошлых или даюшеи новую пищю для размышлений о особои активности тех тем можно даже не мечтать. Насколько я заметил последнее время там окапываются только новечки которые еше вроде как не высказали свое мнение и не узнали чужое. И покраинеи мере судя по себе. Новички в течении месяца после регистрации в тему флуд просто не заглядывают.
Ладно а теперь о себе:
вчера застудил, обжог и порезал руку. теперь сижу замотыный и моршюсь при резких движениях.
Старый 15.10.2008, 06:18   #20
Ратибор

Крон. Как застудить и обжечь руку я ещё могу понять. Сначала отморозил при -30 потом грел на открытой спирали и обжог. Но как ты умудрился её при этом ещё и порезать.
Старый 15.10.2008, 07:47   #21
Артем

Вчера ходил в магазин и купил себе спортивную шапочку: http://s57.radikal.ru/i155/0810/c6/1ba15b8d743a.jpg
Крутая правда?
Старый 15.10.2008, 08:45   #22
Ратибор

Ты вперед? Ню ню. Специально такой ракурс подбирал?
Старый 16.10.2008, 11:56   #23
Букашкинс

Крондор, нито не мешает созать тему, если таковой нет на форуме. Если она соответствует тематике раздела, никто автора темы за это не убьёт.
Разобрали-то, может быть, и по слогам, но наверняка остаются ещё белые пятна. Неужели не интересно покопаться в книгах, высказать пару неожиданно возникших мыслей? Вы что боитесь дискутировать?
Старый 16.10.2008, 12:06   #24
Ратибор

Дискутировать мы не боимся. и когда возникают мысли то отписываемся в соответствующей теме. А если не возникают? Вот в "Демонах в Ватикане после прочтения" в гыхр знает какой раз поднимается вопрос пасхалок на слеерс. и в тот же самый гырхров раз отвечают что это совпадение, может быть (и даже скорее всего) вытащенное из подсознания. Ну что тут добавишь?
Старый 16.10.2008, 12:29   #25
Букашкинс

Хорошо, допустим. Дискутировать не о чем на данный момент.
Можно проявлять активность по-другому.
Конкурс сейчас идёт. "Хомячьи бои". Сколько человек участвует? Можно по пальцем одной руки пересчитать! И почему? Найт Эльф, хоть и в 11 классе - у неё на носу и выпускные экзамены, и вступительные, и на подготовительные курсы ходит, и к репетитору - нашла для конкурса время. А вы?
Ещё остаётся ролёвка. Таки прийдётся подать пример и взяться за квенту. Или наш пример для вас ничего не значит? Мы, старички, для вас - пустое место, на мнение которого наплевать? Авендеил своим поведением это подтвердил. Ещё кое-кто явно считает нас только помехой. Что ж, верной дорогой идёте, товарищи. Скоро мы вымрем как бронтозавры, и форум будет в вашем полном распоряжении. Грустно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра