Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Результаты опроса: Нужна ли форуму эта тема?
Да, мне нравится тут писать и читать ее 10 27.03%
Да, частенько почитываю, но сам не пишу 3 8.11%
Мне все равно 10 27.03%
Нет, никогда ее не читаю и не вижу в ней смысла 14 37.84%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 12:41   #26
Gem

*Типо старичок
А ещё арена есть..
В конце-концов, можно и самому конкурс придумать, или развлечение.. Были же в своё время и "Путешествие в Одор Ксвар", и "Замок Шелли"
Старый 16.10.2008, 12:45   #27
Букашкинс

Как сказал кто-то из пользователей, такой формат их не устраивает и не интересен им. Я про замок Шелли и Игнисов Одор.
Старый 16.10.2008, 12:46   #28
Макс

Гем, ты настолько наивен? им это не нужно, хоть и говорят обратное. было бы нужно - давно бы уже все сделали. Но здесь есть два недостатка:

1. Они безбожно ленивы на этот счет.
2. Они безбожно и просто беспросветно... гхм... слово можете подставить для себя каждый свое. Прямо как в лотерее.

Умных тем от них ждать не приходится. Очень жаль. Форум потихоньку сходит на нет...
Старый 16.10.2008, 12:53   #29
Букашкинс

Макс, не стоит сводить всё к ситуации "я одна тут вся такая белая и пушистая, а вы все больные и не лечитесь"))) Возможно, среди "них" есть ещё самородки.
Старый 16.10.2008, 12:54   #30
Макс

Кто спорит? Есть. И я даже этих самородков вижу. Остальные действительно "больные и не лечатся"... Хотя нет - лечатся. Выстрелом из слонобоя в голову.
Старый 16.10.2008, 13:00   #31
Букашкинс

*Умилённо вздыхает* В этом весь Макс...
Старый 16.10.2008, 13:01   #32
Альв

Злой ты, Макс))) Развивать нужно юзеров, а ты все рычишь))
Старый 16.10.2008, 13:04   #33
Макс

Цитата:
*Умилённо вздыхает* В этом весь Макс...
Я не виноват что ситуация постоянно ставится так что кроме как рычать - ничего больше нельзя сделать... нет. Снова вру. Можно. У кого есть винтовка? Желательно слонобой. На худой конец подойдет "Тополь"...

Цитата:
Развивать нужно юзеров, а ты все рычишь))
Посмертное развитие - тоже развитие.
Старый 16.10.2008, 13:07   #34
Ратибор

Ну вот господа старички. А говорили плохая тема. Вон сколько напостили! Кстати хорошо, что про квенту для СЗ напомнили пора бы дописать и выложить. В таверну тоже загляните. Да и на арене я бы с кем-нибудь сразился. Там у меня квента давно готова. А хомячьи бои не для меня, не получилось у меня ничего. Ну да и ладно, не все же сразу.
Старый 16.10.2008, 14:51   #35
Букашкинс

Ну дык... Напостили. За правду-матку как не поратать? Ратибор, ты-то "отмазался", а остальные вот что скажут?))) Боюсь, им сказать будет нечего кроме как "вредные модераторы опять бузят".
Старый 16.10.2008, 15:29   #36
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 16.10.2008, 16:42   #37
Артем

Всё, товарищи, это свершилось! Мне подключили интернет. Можете меня поздравить.
Старый 17.10.2008, 01:55   #38
nayada

Артем, поздравляю)))
Крон, и правда, как ты умудрился?

Бук, Макс, мы ж не приходим в таверну, чтоб написать, что она "нехорошая")) как-то это все не по-людски. и говорить при нас-новичках о нас же в третьем лице и еще и в кавычках как о тупых и ленивых минимум некрасиво. надеюсь, что вам хоть немножко совестно))

серая земля и таверна для меня - не одно и то же, пожалуйса не сравнивайте. там будет игра, цель, реальные задания. а в таверне - просто прикол. вы в реальной жизни тоже все время отыгрываете? я сомневаюсь. а вот "нам" хочется иногда не поиграть, а поговорить как в реале. просто о жизни, что с нами происходит, о чем мы думаем и чего хотим. в аське нельзя говорить всем вместе, только по двое. а в чатах надо заранее договориваться о встрече, чтобы собраться вместе. а форум превосходно работает как медленный чат.
честно говоря, те люди, которые пишут здесь постоянно, стали мне за пол года, что я на форуме, очень близки, потому что я многое о них узнала: привычки, времяпрепровождение, хорошие и плохие события из их жизни.
Гем, эксгибиционизм это или нет - кому как. и это совсем не то, что блоги. в блогах ты пишешь, а тебя все комментируют. а тут мы разговариваем, и вполне успешно. А вот "старые" форумчане с ами вообще не разговаривают. нет бы пришли и рассказали что-нибудь о себе, вместо того, чтобы критиковать всех и вся. Я вот многих даже не знаю как зовут из них, не говоря уж о подробностях. Так что кто хочет пообщаться - добро пожаловать)) А если нет - то не мешайте, и будет вам за это большое человеческое спасибо))
И побольше позитива, вместо вечных жалоб что новое поколение уже не то)))

Теперь по теме:
два дня меня не было на форуме, ибо глючит интернет. соединяется на несколько секунд и снова падает((
сегодня опять таскалась с ноутбуком, все болит. а еще за двое суток спала 8 часов. прям ак наполеон))) надо было срочно сдавать лабораторные. а теперь у меня три выходных, буду отсыпаться перед новой бессонной неделей
на трекере удалось поднять рейтинг каким-то чудом и вовремя - понадобилось кое-что из новых торрентов срочно скачать, а с низким рейтингом задержка 12 часов.
а еще мы с любимым собрались посмотреть один старый фильм (я смотрела и ему хотела показать), а на трекере его не было. расстроились но потом забили. а на следующий день заходим - и фильм лежит там)) кому-то одновременно с нами пришло в голову его положить. забавное совпадение. скачала, будем смотреть в субботу
Старый 17.10.2008, 02:57   #39
KrondoR

Нет я конечно понимаю что ут часть народа с довольно крупных городов где есть офигенно быстрыи инет. Но многие его просто не имеют. я сижу с работы но и работать то надо. темболее у нас отдел ко в камандировке кто в отпуске. и нас (тоесть админов) всего трое на огромное здание полное юзеров. А еше я бегаю провожу инвентаризацию в срочном порядке. Когда дома появится инет я конечнго буду сидеть на форуме но . там и деньги капать будут и скорость будет как у черепахи-зомби.
Кстати ,,старики,, может вы не заметили но не флудильные темы живут скачками поднимаются после новои книги и умирают примерно через месяц.
Заставить поднятся остальные темы можно. но это довольно сложно.
Надо либо организовать наплыв новичков с свежими впечатлениями.(и не пресовать их)
либо(отнас уже независяшее) выпустить новую серию или несколько книг подряд разом.
Кстати новички скорее боятся постить. Помню как я начинал...
Не будем называть имена, но меня жестоко персанули.
Помоему того кто это сделал на форуме уже давно нет, но не думаю что пресер тут такои один был. Новичков надо не давить, а править. Окуратно конструктивно и так чтоб не семитонным грузом на шею.
Я конечно незнаю может это такое боевое крешение, но блин мне после этого какоето время даже заходить на форум не хотелось.
Ладно чуваствую я отклонился от темы. Шя возьму планшетник сканер и побегу дальше проводить инвентаризацию.
Старый 17.10.2008, 06:28   #40
Ратибор

А я вчера одежки прикупил. Пуховик, даже не знаю как это назвать ну пусть будет футболка с длинным руковом. и 4 носка.

КрондоР загляни в таверну.
Старый 17.10.2008, 12:35   #41
Иришка

Цитата:
надеюсь, что вам хоть немножко совестно))
*ржОт* А вас совесть часто мучает за то что вы в своих постах пишете? А ведь возможно кому-то своими словами вы сделали больно!

Кажется я вижу свет в конце тоннеля! И это не просто поезд, да и зовут меня не Анной...))
Короче, в данный конкретный момент проблема стала исключительно принципиальной, нас не устраивает то, что эта тема сделана в виде игры, и вообще за время своего существования имено эта тема заставила скривится, как будто съел что-то кислое не один раз.. Ну вот такие вот мы ханжи...)) С другой же стороны, лично я прекрасно понимаю желание "просто пофлудить", без ролевых штучек, просто поговорить, сама точно также начинала, и мне было интересно и весело, хотя компания конечно была... гм... другая. Так вот, поэтому как альтернативу создала тему "Осмысленный флуд", в которой кстати постят на данный момент и старички, так называемые, и представьте себе даже с новичками разговаривают, как бы небо на землю не упало по этому поводу...)) Можно назвать следующую тему еще как-то, ради Бога, главное, чтобы это было более менее интересно...))
Потому как, судя по результатам опроса, именно эта, данная конкретная тема доживет до 20 страницы и починет в бозе... если доплетется конечно до 20 страниц...))
Старый 17.10.2008, 12:57   #42
Артем

Блин, сегодня меня преподы порядком достали - не дают спокойно жить. Типа, я должен посещать тупые собрания старост, на которых ничего нового не услышу.
А еще думаю, что лучше взять с собой и в чем пойти. Сегодня я дома ночевать не буду...
Старый 17.10.2008, 13:57   #43
Макс

Цитата:
а вот "нам" хочется иногда не поиграть, а поговорить как в реале. просто о жизни, что с нами происходит, о чем мы думаем и чего хотим. в аське нельзя говорить всем вместе, только по двое. а в чатах надо заранее договориваться о встрече, чтобы собраться вместе. а форум превосходно работает как медленный чат.
Девушка, должен вам заметить, что такие вещи можно обсуждать на форуме в СПЕЦИАЛИЗИРОВАНЫХ темах. Согласитесь - Это удобнее. Если же вы хотите просто поболтать то учитывайте - этот форум литературный. И даже флуд здесь ДОЛЖЕН быть литературным. Это не то многочисленное множество форумов, где во флуде пост в одно слово или максимум в две строчки - норма. Здесь - не так. Вы так до сих пор ЭТО и не поняли?

В Таверне - название говорит само за себя. Это именно ТАВЕРНА. Вы понимаете, что это означает?

Цитата:
надеюсь, что вам хоть немножко совестно))
Что есть "совесть" и с чем ее едят? И почему нам должно быть это самое "совестно", если вам нисколечко не "совестно" о том, что вы делаете?
Старый 17.10.2008, 14:57   #44
nayada

Макс, то есть если мы хотим еще с несколькими форумчанами просто поболтать, то должны всей дружной компанией регистрироваться на каком-нибудь другом форуме и болтать там?
сколько я видела форумов, всегда есть в них один раздел для разговоров не по тематике форума. И мне, наивной, казалось, что бессмысленный флуд на этом форуме - вот такой вот раздел. Как же я судя по всему ошиблась.
И в отличие от многочисленных игр, в которых действительно сообщения в одну строчку, здесь объемы сообщений ра в 5 больше как минимум.

И похоже, кто-то очень обиделся за свою таверну)) еще раз повторяю: ничего против не имею. каждому свое. хотите - отыгрывайте, но других не заставляйте. хоть где-то должен быть на этом форуме уголок свободы, без прессования и жесткого модерирования.
Крондор верно заметил - тут новички не задерживаются. Сколько из тех людей, кто пришел недавно, тут постояно пишут? По моим подсчетам маловато. Напишут сообщений 10-15 и пропадают.

Артем, ты только на одну ночь сваливаешь или на все выходные? Желаю удачно провести время)) А что одеть посоветовать не могу, не зная твой стиль. Тут совет только один может быть - одеться чисто и аккуратно, это всегда производит впечатление.

Крон, а сканер тебе зачем?
Старый 17.10.2008, 15:06   #45
Макс

Цитата:
где-то должен быть на этом форуме уголок свободы, без прессования и жесткого модерирования.
Хотите я вам открою стррррашную тайну? Флуд здесь - самое страшное место где пресование идет просто в порядки больше чем в остальных разделах. Это устоялось давно. Те кто выдерживают прес - вливаются в компанию. Становятся ее частью. Те кто уходят - ИМХО не жалко. у автора идет постоянный приход пользователей. Пока он пишет - этот поток не иссякнет. А флудеров, флеймеров и оффтоперов - не жалко. Это не та аудитория за которую надо цепляться. Даже наоборот - ее нужно искоренять. Или приобразовывать непосредственно под среду этого форума. Не нравиться - выход там.

На остальном форуме модерирование НЕ жесткое. Во флуде модерирования почти нет. Почти. Есть много форумов где за часть того что здесь на всем форуму делают пользователи получают бан. И? Есть еще вопросы? На этом форуме своя атмосфера. Если вы в нее не вольетесь - вы станете инородным телом. Ну а если вы измените адмосферу, сами став ей - форума Рудазова, какой он есть и был в оригинале - не будет. Он и сейчас виден еле-еле.
Старый 17.10.2008, 15:18   #46
Иришка

Макс, порадуйся, тебя и Бука хотя бы замечают и как-то реагируют, на меня же хоть бы посмотрели... А я ведь сегодня даже не одевала шапку-невидимку...))
По поводу того, что на форуме, а именно во флуде всех новичков прессуют, у меня жестокое чувство дежа вю, кажется мы это слышим от новичков из года в год... Почему же мы сами не жаловались в свое время, хотя было не менее жестоко?.. Хм...
Старый 17.10.2008, 15:24   #47
Артем

Цитата:
Артем, ты только на одну ночь сваливаешь или на все выходные? Желаю удачно провести время)) А что одеть посоветовать не могу, не зная твой стиль. Тут совет только один может быть - одеться чисто и аккуратно, это всегда производит впечатление.
Ну... я ухожу на день, но могу и задержаться еще и с субботы на воскресение...
А свой внешний вид я уже определил...
Только что сфоткался на веб-камеру: http://s58.radikal.ru/i161/0810/1c/4d9845e99895.jpg
Нормальный прикид?
Старый 17.10.2008, 15:25   #48
Макс

Цитата:
Почему же мы сами не жаловались в свое время, хотя было не менее жестоко?
Ириш ты забыла? Сейчс пресинг уже не тот - в свое время тут были Фесс, Ррык, Разиэль, Рол, Шурикс, Пират, Лонли, ДнДред, Вита, Сергей и прочие известные в своей эпичности личности. Некоторые из них еще здесь появляются, но уже не так. И пресинг уменьшился если не в сотни раз то в десятки - точно ) Потому как мы - излишне мягкие.
Старый 17.10.2008, 16:50   #49
Ратибор

nayada Крондор ушел до понедельника, если конечно себе инет не настроит дома, но на вопрос зачем ему сканер для инвентаризации я тебе отвечу. Это такой сканер который полосковый код считывает.

Макс Кто прав и как должно быть я не знаю. Может все новички должны помалкивать в тряпочку и подстраиваться под существующие порядки. Может можно что-то изменить перемены же не всегда к худшему. Время покажет. Время оно такое.
Старый 17.10.2008, 22:14   #50
Букашкинс

Цитата:
что вам хоть немножко совестно))
Я скормил своей совести банку слоновьего транквилизатора! Буагага!
Цитата:
вы в реальной жизни тоже все время отыгрываете?
Сейчас я встану в позу и патетично процетирую Шекспира: "Мир - театр, а люди в нём - актёры."

Крондор, допустим, инет хреновый у тебя. Неужели сначала сложно пробежаться по темам в основном разделе, а уж потом - в дополнительных? Неужели так важно для вас пофлудить?
Цитата:
хоть где-то должен быть на этом форуме уголок свободы, без прессования и жесткого модерирования.
Хм, юзер мягкий пошёл, прихотливый... Я вот не жаловался, когда меня в таверне расчленяли на хуймяков...
Цитата:
Может можно что-то изменить перемены же не всегда к худшему. Время покажет. Время оно такое.
В этом случае время бессильно. Ибо такова химия бытия(с)

Последний раз редактировалось Ведунья, 12.01.2010 в 23:43.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра