Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Результаты опроса: Нужна ли форуму эта тема?
Да, мне нравится тут писать и читать ее 10 27.03%
Да, частенько почитываю, но сам не пишу 3 8.11%
Мне все равно 10 27.03%
Нет, никогда ее не читаю и не вижу в ней смысла 14 37.84%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 14:56   #76
Одинокий воитель

Мне наконец-то ADSL поставили. До этого 2 года ваще без нета сидел. А последние два месяца телефон ставили... Плин вы даже представить не можете какое это счастье! Теперь сутками в сети сижу)
Старый 23.10.2008, 23:19   #77
Артем

Сегодня обмывали машину друга. Пришел в 12 ночи и спалился перед соседкой Теперь по-любому сдаст а мне пофиг
Старый 24.10.2008, 07:18   #78
Ратибор

Пьянки, гулянки, тусовки и-нет. Об учебе думать надо! О духовном, интелектуальном и физическом развитии. Деньги зарабатывать (это уже материальное).

Оффтоп
Старый 25.10.2008, 21:01   #79
Артем

Нифига себе форум глючит!.. Это я че, один на форуме ща?!!
Старый 25.10.2008, 23:09   #80
Букашкинс

Ратибор, не ворчи) Расслабляться - это когда раз в месяц в выходной погудеть с друзьями. Нажраться до хабьего визга и петь "таганку" хором на лестничной клетке какой-нибудь хрущобы. Ну или не обязательно до хабьего визга, можно просто по бутылочке пивка. И не раз в месяц, а раз в два месяца. Если постоянно думать о духовном и о том, как бы зашибить деньгу, можно слететь с катушек. Можно вообще без алкоголя, как стараюсь я. Но отдых так или иначе должен быть.
Старый 27.10.2008, 06:38   #81
KrondoR

Выходные прошли супер. Поправил отношение с девушкой. Собрал араву друзей. Сидели ели палочками суп лапшовый и заедали пирогом с яблоками. Обсужали анимэ и играли в гультю. А в воскресенье я прорвёл потрясающую ДнДшку. Про Паладинов Кабара. Так я уже давно не ржал.
Представте сбе 4 выпускника паладина каждыи со соими задвигами.
1) огромный бык с молотом, но страшныи мазила. Избивая молотом зомби умудрился рассечь рукоятью себе суулу и раздробить ногу соратнику.
2)Лучник вроде хорош но. От оленеи на охоте стреляет так что от них обгорелые копытца остаются.(максималист однако)
3)Красавчик рыцарь. вроде идеал только адски трусливый.
4)Лекарь делает просто офигенные зелья и микстуры, но совершенно не внимательный в плане ловушек(все ловушки собрал, как выжил не ясно.)А его походные завтраки это что-то. Ими потом оружие смачивать стали одного пореза хватает чтоб отравится и умереть.
А вот сегодня день не удался.
Купил офигеную стратежку(романс оф зе фри киндом 11)поставил ставится на ночь. она до самого утра на одном фаиле висела.
На работе у юзеров какбудто второе дыхание открылось. чего они сегодня не ломали я незнаю.
Старый 27.10.2008, 07:22   #82
Тень

На выходных ездил на охоту.
Во время ночной, выяснил, что в темноте глаза моей собаки светятся красным. Пришлось брать на поводок и переходить в разряд саппортов.
А в целом все гуд походили, постреляли....
Старый 27.10.2008, 22:40   #83
Артем

Блин, паражаюсь! Форум просто цветёт! Как не зайду, а тут под двести новых сообщений, да тем! Какой же всё таки общительный и активный рудазовский народ хD
Надо конкурс устроить типа кто хх хх числа не зайдёт на форум и не отпишется как минимум в десяти темах тот дурак хD
Старый 28.10.2008, 19:24   #84
Букашкинс

Ну дык тогда форум утонет во флуде. Некоторые вот товарищи заявили, что иногда осмысленные сообщения в основных разделах они не в силах.
Старый 28.10.2008, 23:53   #85
nayada

Извините, что не заходила давно))) А тут уже и старички вместе с новичками общаются)) Чертовски приятно, и продолжайте в том же духе.
Бук, спасибо за биографию)) Может для этого отдельную тему сделать?

А у меня выходные прошли хреново... В пятницу умер хороший друг. Вчера похоронили. Очень грустно, но грусть светлая, потому что человек был очень веселый и солнечный, и провожали его воспоминаниями о забавных случаях, которые мы пережили с ним вместе. И слушали записи, как он поет под гитару.... День был вчера пасмурный и туманый, но когда на кладбище зашли, сразу выглянуло яркое-яркое солнце, а еще прибежал котенок... Потому что Сашка жил очень ярко и легко, и так же быстро и внезапно ушел...
Извините, что порчу настроение, но безумно хотелось высказаться...
Старый 29.10.2008, 04:20   #86
KrondoR

Да ничего Nayada для чегож ещё друзья нужны. Чтоб высказаться и они разделили с тобои твои переживания и боль.
Я тебе соболезную. И советую не забываи его и на каждый его др навещай. Ему там будет очень приятно. И к тому в ремени когда вам туда будет пора он напишет новых песен, сопрет стол с едой из Валгалы ,отбив его у Одина и древних героев. И запасётся гуриями, вынося их на руках за спинои старика Алаха.
Старый 29.10.2008, 20:31   #87
Артем

Мда... что-то зачистили региться на форуме пользователи-спамеры... ох, не к добру это, не к добру...
Старый 29.10.2008, 21:30   #88
Ратибор

Артемка ты щас про что?. Где ты спам то здесь увидел. А если не здесь то хоть ссылку давай
Старый 29.10.2008, 21:39   #89
Артем

Ратибор, да ты сам посмотри на большую часть новых пользователей. Креол был бы недоволен.
Оффтоп
Старый 02.11.2008, 01:43   #90
nayada

Люди, какие же журналисты скоты... Может не все конечно, но один точно.
Появилась на городском сайте в разделе происшествия маленькая замета о гибели моего друга. Лучше бы я это не читала. Он, будучи нетрезвым, упал с крыши. Они же написали, что он разругался с девушкой и покончил с собой, и якобы на крыше нашли предсмертную записку и далее в таком духе. Короче, выставили Сашку больным на всю голову. И еще пользователи придурки спорят в комментариях, он идиот или баба дура его довела. Хотя вообще ничего такого и близко не было((( Надеюсь, родители подадут в суд. Так противно, что слов нет. О покойниках либо хорошо, либо никак. Зачем осквернять память совершенно незнакомого человека и сочинять всякие гадости?

Крон, спасибо, заставил меня улыбнуться))
Старый 02.11.2008, 01:48   #91
Одинокий воитель

Ну так. Газетам главное что? Заинтерисовать народ. А народ на всякие блестящие штучки падок. И в основе своей народу как-то по барабану что за блестящей оберткой обыкновенное дерьмо,под которым погребена правда. А журналистов таких мочить в сортире надо!
Старый 02.11.2008, 06:21   #92
Ратибор

наяда не все журналисты скоты. Я вот тоже журналист. Любитель. Да и профи наверное тоже есть хорошие, честные. Я вот никогда не охаиваю огульно целую группу людей потому что мне встретились плохие отдельные экземпляры.

Артем а где тут спам? Это же ссылка на профиль. Кто его смотрит? А сообщений у него ноль.
Старый 04.11.2008, 13:17   #93
Deathkeeper

Ну привет всем ещё раз. Вот я опять вернулся. Сижу сейчас, книжицу свою пописываю помоленьку, да о завтрашнем дне подумываю. Завтра мне уже 25 стукнет ух и повеселюсь)))
Старый 05.11.2008, 09:58   #94
KrondoR

По скольку долго небыл. пишу сразу что делал долго. Поглядел смачное анимэ, заюзал(обмыл) новый японский набор. починил свой веер(хороший веер в мои рост в раскрытом состоянии.) Перечитал переправил черновики книг. Поапинал соавтора. продолжал работать над картонои игрои по архимагу и в завершении всего застудил ногу и теперь она болит )))
Старый 05.11.2008, 13:53   #95
Elphy Maloy

Всем приветик!!! Блин, дааааавно я сюды не заходила... Совсем засела на анимешных ролевых :swoon2: Ну-с, какие новости... Мя теперь прёт на дэс метал , Тринити Блад и камелоты. Да, даже война с преподами началась, ибо я, самым наглым образом начхав на правила, хожу в берцах. Непонятно с какой целью завела себе третий блог, умудрилась зафотаться в ЮБКЕ... А теперь вот собираюсь на "Квант милосердия"
Старый 05.11.2008, 14:32   #96
АкаФ

Жду когда Арг появиться в Тренеровачных залах и прокоментирует. Ты тоже зайди, почитай последнюю страничку.
Старый 05.11.2008, 14:39   #97
Elphy Maloy

И это вместо приветствия??? Зайду, почитаю, конечно...
Старый 05.11.2008, 15:37   #98
Артем

Привет, Юля. Так ты теперь анимешница? Готичная ктулхоманка осталась в прошлом?

Кстати, Архимаг.нет заработал.
Старый 05.11.2008, 15:56   #99
Elphy Maloy

Нээ))) Привет, кстати)))
А насчёт готичной ктулхоманки - никуда она не делась, просто аниме сиильно увлеклась я))) Други меня уже называют "Гот-анимешник" Каким-то образом всё это сочетаю))) Правда, группа KRÜGER слабовато с этим вяжется...
Старый 05.11.2008, 16:03   #100
Артем

Ну гот-анимешник это еще терпимо. Хорошо хоть, что не эмо-ктулхоманка.
А зачем тебе три блога?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра