Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 14:19   #1
Иришка

По умолчанию Осмысленный флуд

Значит так, господа присяжные заседатели.
Вот вам тема для флуда, как видно из названия, если все так упирают на название раздела, флуд тут должен быть хотя бы отдаленно осмысленым. Здесь можно писать что вы сейчас делаете, что вы собираетесь делать, что вы думаете о том, что собираетесь сделать и т.д. и т.п. и все в таком духе. Можно писать ВСЁ, но осмысленно. И желательно грамотно. И желательнго по-рускки. Ну и последнее пожелание, чтобы значит весело.)) Плодитесь и размножайтесь, то есть общайтесь, ага.
Для жаждущих более игрового общения и интересного отыгрыша, двери нашей Таверны всегда открыты для страждущих.

Далее. То что большая часть тем удалена вовсе не означает,что их нельзя заводить снова, но отныне вернемся к старым правилам - тема перевалила за 20 страниц - закрываем. Тема не обновляется давно и не несет никакой пользы, перевожу - перечитать ее никому неинтересно и незачем - удаляем.
А вообще, разве все эти темы создаются не дя общения и более близкого знакомства друг с другом? Так не проще ли сразу все это делать целенаправленно в одной теме? Только таки помним о названии темы, будем приучаться к осмысленному флуду.))

Тухлые яйца, гнилые помидоры, камни и прочее сдаем на входе - это все пойдет голодающим детям из Африки, в конце концов нам тоже не чужда благотворительность.))
Старый 15.10.2008, 06:16   #2
Ратибор

Иришка, все же не зря у тебя адрес - Обитель ЧудовищЪ. Как можно быть такой жестокой с голодающими детьми Африки. Камни же не питательные. Ладно ещё яйца и помидоры. Сложил у входа: пол ведра подгнившей морковки, два ведра прошлогодней, проросшей, сморщившейся картошки и банку заплесневевшего (правда только сверху) вишневого варенья. Готов флудить.

З.Ы. "желательнго по-рускки" - это специально? Если опечатка, то это жесть!
Старый 15.10.2008, 13:37   #3
Иришка

Ратибор, за готовность хвалю, держи медальку! Сама из картопли вырезала, так что она мало того, что почетная, так еще и питательная!)))
А дети из Африки еще и не такое переваривали...))

Цитата:
З.Ы. "желательнго по-рускки" - это специально? Если опечатка, то это жесть!
Это у меня на работе клава какая-то особенная, живет своей собственной жизнью... то вдруг слова в транслит переведет, то опечатываться начнет со страшной силой... Мне, честно говоря, кажется, что в нее либо вселился дух, либо колония муравьев... Я вся в сомненьях...))
Старый 15.10.2008, 14:29   #4
Ратибор

*ROFL* Действительно тут поверишь в собственную жизнь. Опечататься в призыве к грамотности.

А вот вам и первое флудильно призвание. Кому нужны котята? Примерно через два месяца. когда уже окрепнут и их можно будет отнять от матери. В свердловской области.

Последний раз редактировалось Ратибор, 15.10.2008 в 18:52.
Старый 16.10.2008, 13:22   #5
Иришка

Может мне они бы и были нужны, но я так предполагаю, пока они из свердловской области в Крым попадут их можно будет только на фарш пустить...((
кстати, я в очередной раз убеждаюсь, что у нас в офисе живет черепашка-ниндзя... она сегодня уже и мне пыталась палец отчекрыжить...))
Старый 16.10.2008, 13:28   #6
Макс

Ириш черепашки это хорошо, но наглые попугаи - это нечто... Хотя они - нагло дружелюбные - сначала сядут на плеча, цапнут за ухо и скажут "Привет!". После чего посвистят в укушеное ухо и попросят "Кеша хочет крекер!" Но так по доброму что и отказать как то неловко...
Старый 16.10.2008, 13:33   #7
Ратибор

Дык попугаю внимание как то надо привлечь.
Иришка ну можно и на фарш котенка. В таверну сгодится. у тебя там и не такие ингридиенты бывают.
Старый 16.10.2008, 13:35   #8
Иришка

Ты не говорил, что у тебя есть попугайчик! Да еще и такой... кхм... милый...
Вот кстати кого я хочу, так это хомячка или крыску из животин... Потому что собаки-кошки-черепашки были всегда...))
Старый 16.10.2008, 13:36   #9
Иришка

Ратибор, ай-ай-ай... Это была метафора про фарш, а ты сразу уже и вкусное блюдо предвкушаешь... что же ж народ такой кроважадный-то стал...)))
Старый 16.10.2008, 13:38   #10
Макс

Цитата:
Дык попугаю внимание как то надо привлечь.
Внивания ему и так достаточно... Его в нем буквально купают. Поэтом и обнаглела животина...

Цитата:
Ты не говорил, что у тебя есть попугайчик! Да еще и такой... кхм... милый...
Не у меня и даже не в моей фирме. Но у партнеров, у которых я часто бываю - живет )) Наглый, хад. Но красивый. Волнистый ))

Цитата:
Вот кстати кого я хочу, так это хомячка или крыску из животин... Потому что собаки-кошки-черепашки были всегда...))
Помнится, кто то говорил что не любит крысок и прочих грызуновых )))
Старый 16.10.2008, 13:43   #11
Иришка

Цитата:
Помнится, кто то говорил что не любит крысок и прочих грызуновых )))
Дожилась! Ты меня уже с кем-то путаешь! Я насекомых не люблю!))))
Старый 16.10.2008, 14:03   #12
Макс

Цитата:
Дожилась! Ты меня уже с кем-то путаешь! Я насекомых не люблю!))))
А ты представь крысу с паучьими ногами! Сразу и их любить перестанешь ))
Старый 16.10.2008, 15:17   #13
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 16.10.2008, 15:29   #14
Gem

*Представил этот бред.
А если они отпочковываются, то почему из яиц?
Старый 16.10.2008, 15:29   #15
Макс

Ну так я по доброме предложил... уменьшил ужас... там ведь дальше было около пяти страниц описания: появление, размножение, повадки, общий вид, любимая писча...
Старый 16.10.2008, 15:34   #16
gamajun

Старый 16.10.2008, 17:13   #17
Ратибор

Кстати у Стивена Кинга как то давно читал рассказ в котором фигурировали крысы мутанты. Читал в бумаге, название не помню. Но довольно завлекательно.
Старый 17.10.2008, 02:49   #18
Букашкинс

Хм. У Лавкрафта фигурировали люди, которые превращались в Глубоких. Правда, это не мутации, а генетика. Наследственность - страшная весч.
Старый 17.10.2008, 03:06   #19
KrondoR

Гамаюн глянь может там за окном саполет в стене торчит.
Помнб в детстве момпотрел фильм ,,Крысы,, я после этого в пол глаза сал гдето месяц.
Кстати яица которыи вроде не яица вызывают только одну асоциацию......
И это коконы из Ван Хелсинга. толко цвет другой.
Старый 17.10.2008, 10:38   #20
Gem

ЮЛЯТЬ КРОНДОР! Даже если ты пишешь на одном дыхании, зубы чисти!!
Куда ты сал в полглаза?
Старый 17.10.2008, 12:21   #21
Иришка

О боги... Гем, жжошь!

Кстати, про фильмы ужасов, которые я кстати не смотрю, потому что страшно...)) Помнит кто-нибудь ужастик, середины 90-х где-то, Боже, даже не помню уже как он назывался, ммм... там очередные инопланетяне вселялись в людей, такие маленькие... чОрт, память совсем гхыровая стала... "головастики" что ли? Вообщем, один из тех немногих, что я посмотрела, и после которых не могла спокойно спать... "Пила" не в счет, там хоть сюжет интересный...))
Старый 17.10.2008, 13:39   #22
Ратибор

Если говорить про фильмы ужасов то спать я боялся только после фреди крюгер. Ложишься в постель и думаешь щас заснешь, а он там. И в раннем детстве ещё комикс про человека паука прочитал (не американского нашего) чувак научился превращатся в оборотня размером с быка. Его жена во время первого превращения испугалась и он её сожрал. Потом стал лазить в окна к женщинам и предлагать им чувства, а они почему то не пылали к нему любовью и он их съедал. Щас то я вспоминая этот комикс ржу. А тогда было реально страшно. Мне лет 9 - 10 было.
Старый 17.10.2008, 14:31   #23
Иришка

А еще я боюсь Пинки и Брэйна.. .Только тсссс!)))

Цитата:
Сообщение от Мульт Посмотреть сообщение
Тогда только один вопрос про магию: что есть такое техномагия? в чем ее суть? ответ мне очень важен, ибо техномагия - моя любимая дисциплина.
Обожемой! Скажите, это не только я над этим рыдаю или у меня какое-то извращенное чувство юмора?!
Старый 17.10.2008, 14:36   #24
Макс

Ну, Мульт в своем репертуаре )) Это жесть. И он еще создавать свою ролевку решил... Хы... Нет. Хы-хы-хы-хы-хы-хы! Три раза. Я бы посмотрел потом что у него выйдет... Поржал бы ))
Старый 17.10.2008, 14:48   #25
gamajun

Ответ

Опции темы
Опции просмотра