Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 19:21   #1
Ведунья

По умолчанию Таверна "Нееда и Зелья". Осенние визиты

Поскольку там всего одна страница осталась, а так же по немногочисленным просьбам... Обновмила таверну)) Надеюсь, ее никто не собирается разламывать.

Старый 21.10.2008, 19:30   #2
Night Elf
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Ну, если через 20 страниц буду мимо проходить - разломаю
Night Elf вне форума  
Старый 21.10.2008, 19:30   #3
Шелли

Шел появилась на в таверне неожиданно, как чертик из табакерки. Только что не было - и вот уже на подоконнике сидит встрепанная рыжеволосая девушка в мужской рубашке (явно с чужого плеча), черных брючках и - уже привычно - босиком.
К груди девушка прижимала что-то, завернутое в грязные тряпки. Да и у самой Шелли вид был, будто она только что пробиралась через дымоход.
- Кого ломать собрались? - заинтересовалась она. - Чем?

Старый 21.10.2008, 19:43   #4
Night Elf
Птица Лэнга

Ломать будем через 20 страниц, как я уже говорил, - прогремел голос с небес, - А чем - этим!

С уже упомянутых небес опустился МИ-6 с подвешенной на тросе полутонной "бабой".

К сожалению, пилот умел управлять вертолетом не так хорошо, как танком. В итоге, явно чужую рубашку Шелли засосало в турбину (к счастью, без самой Шелли), и "шестерка" грохнулась прямо на... Ладно, впереди еще 20 страниц. Рядом с таверной.

Вот такое вот абстрактное украшение ландшафта. Дарю. Безбозбездно, то ись дадом.
Night Elf вне форума  
Старый 21.10.2008, 19:46   #5
Шелли

- Эээй! - возмущенно завопила Шелли, сообразив, что осталась без рубашки. Девушка, прикрываясь свертком, шмыгнула за стоящий у стены шкаф. - Эта.. Это.. Это зохавало мою рубашку! А ну верни назад!

Старый 21.10.2008, 19:48   #6
Пеларгония

В самоим темном углу стало немного темнее. Тьма сгущалась и становилась плотнее, из неё формировалось нечто, напоминающее человеческую фигурую. Мгновение, и в таверне стояло Существо в тёмном длинном плаще с капюшоном. Капюшон полностью скрывал лицо посетителя. Существо повернуло голову, осматривая всех, затем быстро, и практически безшумно, подошло к ближайшему столику. Стул сам собой отодвинулся от столика, и Существо, аккуратно расправив плащь, село за столик. Оно пока что не решило, что здесь будет делать.

Старый 21.10.2008, 19:52   #7
Шелли

- Это нечестно! - продолжала возмущаться Шелли, не показываясь из-за шкафа. - Это, между прочим, грабеж и нарушение прав чело.. оборотня! А ведь она даже не моя - я ее честно сперл.. одолжила у хозяина одного из самых богатых домов в городе! Он узнает - будет злится!

Старый 21.10.2008, 19:58   #8
Night Elf
Птица Лэнга

Из-под обломков "шестерки" вылезло закопченное лысое нечто.
- Шеееелллиии!!!!!!!! Завопило оно, - Енто не твое? - с этими словами нечто протянуло вперед нечто рвано-лоскутно-промасленное.
- Шелли!!! Трах тебя тибидох, ты в другой раз застегивайся, заклепало меня вертушки менять! Ладно. Ага, кабак. АГА!!! Пища! Пищевой раб! *Так, как там в "Сказках о вкусной и здоровой пище"? Ага... Взять за задние лапы, ударить по затылку, закрепить за сухожилия задних лап, ободрать, выпотрошить. Не допустить порчи печени: она вкусна и полезна". Принято...

Пеларгония!!! Подь сюды! Разговор есть.
*Плотоядно облизнувшись*
Night Elf вне форума  
Старый 21.10.2008, 20:00   #9
Шелли

- Мое! - выглянув мз-за шкафа, опознала Шелли. - И гхыр дгрыдрыз, в следующий раз снижай скорость, прежде чем приземлятся - она была застегнута! Кидай сюда!
Как она будет натягивать на себя кучу не поддающихся опознанию промасленных тряпочек, Шел не знала. Но это все же было лучше, чем ничего...

Старый 21.10.2008, 20:02   #10
Ведунья

-Даааааг, ты с каких пор промышляешь людоедством, а? Вроде же всегда потив был наших невинных развлечений раньше, а Мыша только кровь пила, но не ела человечинку... Или ты все это время водил нас за нос?
- Шел, я могу пожертвовать тебе мою... у меня все ранво две. В фонд спасения оборотней от танкистов.

Старый 21.10.2008, 20:05   #11
Шелли

- Жертвуй. - милостиво разрешила Шелли, выглянув уже с другой стороны шкафа. - Жертву подай за шкаф, пожалуйста.. А то как-то.. прохладно тут. Еще и окно открыто. Да и мало ли - ходят тут всякие...

Старый 21.10.2008, 20:09   #12
Night Elf
Птица Лэнга

*шепотом : Веда, не смущай народ. Это я раньше на диете сидел. А теперь, после восьми месяцев непрерывного общения с бухами в отрыве от Мыши с Даггеренком - я ОЗВЕРЕЛ! Всех сожру, один останусь.*

- И ниче я не обрытень! И человечину я не ем... Почти... Только по праздникам, да и то только бухов... *пряча обглоданную берцовую кость за спину*
Night Elf вне форума  
Старый 21.10.2008, 20:10   #13
Ведунья

Веда подошла к шкафу, пошарила в сумке и забросила за шкаф слегка мятую, но вполне приличную рубашку.
- Ваша милость еще чего-то пожелает?- хмыкнув.
- Конечно, конечно, Даг...- сделала вид, что поверила.

Старый 21.10.2008, 20:13   #14
Пеларгония

-Что за разговор? - Удивилось Существо. Оно с большим любопытством наблюдала за полётом рубашки Шелли в турбину вертолёта. А что, красиво летела. Стул медленно поднялся в воздух и неторопливо поплыл в сторону Даггера.

Старый 21.10.2008, 20:13   #15
Bard

Из далека раздались звуки музыки из известного фильма про пиратов... ля си до дододо ре ми ре ререре....... на финальной ноте распахнулась дверь и в таверну вошел лохматый, худющий, босоногий и голый по пояс
парнишка с мандолиной на плече и широченной, ужасно довольной улыбкой на устах.
Конечно же это был Бард! Парень оглядел собравшихся и....
-Привет Шеллена! Классно выглядишь)

Старый 21.10.2008, 20:15   #16
Шелли

- О, благословенная жертва! - благодарно простонали за шкафом. Чере пару минут Шел из-за шкафа вылезла, одергивая рубашщку и по-прежнему прижимая к себе странный сверток. - Это кто тут оборотень... эм.. кроме меня? О! Привет, Бард...
Девушка оглядела вошедшего с головы до ног.
- Ты тоже просто очарователен. Твою рубашку тоже вертолет забрал?

Старый 21.10.2008, 20:25   #17
Night Elf
Птица Лэнга

цитата из не помню какого номера game.exe то-ли за 2001, то-ли за 2002 год, но в общем, обзор первой "Готики": "Пацаны, закусь сама пришла!!"

*перехватываю стул за ножку, пищевую рабыню за то же место, ТЮК!!!"

Веда, жаровня есть? Мне бы еще перцу бы, лаврушечки, чесночку да лучку, а если вдруг завалялось - еще б петрушки бы с укропом...
Night Elf вне форума  
Старый 21.10.2008, 20:26   #18
Пеларгония

-Я не оборотень. - Пеларгония сразу отвергла все подозрения Шелли, - я просто маскируюсь. Шел, а где туфли потеряла. В таверну без обуви неприлично приходить.
И тут её коварно свалили со стула. Она лежала бездыханно. Только тоненький зелёный побег вытянулся из-под мантии, оплёлся вокруг ближайшего столика и швырнул его в мучителя растений

Старый 21.10.2008, 20:28   #19
Шелли

- А ну отпусти ее, плешивый жбыхыдрыз! - возмутилась Шелли, подхватывая с ближайшего стола увесистую глиняную кружку.
- Это моя добыча.. тьфу, то есть она не для еды! Туфли?
Девушка озадаченно покосилась на свои босые ноги.
- Эм.. забыла. - призналась она. - Ночью перекидывалась, так что собиралась в темноте, в чужом доме и одевалась во что попало..

Старый 21.10.2008, 20:28   #20
Bard

-Злые враги... Меня отправили нанести психический удар силам противника. А они меня поймали, связали и рот заткнули...
Зато пока я в плену сидел я ушами шевелить научился! На этом месте улыбка Барда стала особенно широченная.
-
А сапоги я проиграл...

Старый 21.10.2008, 20:32   #21
Шелли

- Вот, он тоже босиком! - торжествующе наябедничала Шелли, ткнув кружкой в сторону Барда.

Старый 21.10.2008, 20:32   #22
Night Elf
Птица Лэнга

Шелли, мне она тоже не для еды, а для утех. Ты не представляешь, ЧТО можно сделать с 50-килограммовой тушей ПЕРЕД едой
Night Elf вне форума  
Старый 21.10.2008, 20:35   #23
Пеларгония

-Уронить себе на голову? - От любопытства Пеларгония перестала строить из себя труп

Старый 21.10.2008, 20:37   #24
Шелли

Шелли честно постаралась представить. И даже успешно. Девушка округлила глаза и изумленно уставилась на Даггера. А потом зажмурилась, потрясла головой и отступила подальше.
- Для утех, ишь ты.. - пробормотала она, подозрительно косясь на танкиста.

Старый 21.10.2008, 20:41   #25
Ведунья

- Даг, я тебе лучше кабанчика запеку, чем пищевого раба... Чай, мы не демоны какие!- возмутилась Веда.- Ну если раб не против, то пусть будут утехи...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра