Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 21:17   #226
Одинокий воитель

Вот пачему нас все так не любят? Мы вампиры - существа добры, с нежно ранимой ... гхм. Как-то забыл что у меня нет души. Неважно. Все равно мы нежные, ранимые существа. И вобще не хочешь не надо.
*Килмарион что-то пробормотал себе под нос и всю кровь сдувает словно ветром , а продолжающие падать капли огибают его фигуру.*
- А если тебе так хочеться меня убить - с радостью приму твой вызов.
(Ратибор я и не думаю обижаться. )

Старый 24.10.2008, 21:19   #227
Шелли

НРПГ: Ох, повезло тебе, что я мыслей читать не умею, получил бы тапком за "Домашнее животное" :-D

- Ходют тут всякие.. - проворчала Шелли, все-таки перекидывая еще один мандарин Ратибору. - А потом мандарины пропадают...

Старый 24.10.2008, 21:22   #228
Макс

Цитата:
А натыкаюсь на фразы в стиле " а я тебя взял и убил"... это и обидно
Элегантней надо, батенька. Чтобы таких простых фраз нельзя было дать. То что творите вы - манчество изначально. Мое - только ответ на ваше. Ничего более. Вас это раздражает? А теперь посмотрите на ситуацию с нашей стороны и подумайте - какого нам?

Старый 24.10.2008, 21:23   #229
Ратибор

*Ратибор картинно выставил руку и мандарин упал в неё уже без шкурок, причем отдельными дольками.*
- Ням, ням вкусно. Кстати Вы позволите мне навести тут порядок? А то как то неприятно находиться среди кровавых пятен и поломанной мебели. Что не говори. А лучше теликинеза в этом отношении только бытовая магия.
* Ратибор приготовил матрицу заклинания, которое убрало бы кровь и обломки и расставило оставшуюся мебель в относительном порядке. Он ждал только согласия посетителей*

Старый 24.10.2008, 21:33   #230
Тень

А не укажите ли мне на тот манч который вызвал ваше раздражение? Ну чтобы я знал хотябы где он там...
ЗЫ Вопрос касается всех кто считает меня манчем

Старый 24.10.2008, 21:35   #231
Одинокий воитель

*Дабы отомстить мерзкому вампироненавистнику и не дать тому возможность выпендриться Килмарион произнес Имя Чистоты. Вся кровь мигом испарилась из таверны. Именно так он очистился от крови, а теперь просто применил в больших масштабах.*
- Спасибо не надо. А то знаю я таких как ты, уничтожишь всю кровь и с концами. Лучше я ее себе заберу. Тень я если честно считаю что ты никакой не манчкин. Ну как Повелитель сотен миров, с миллионами слуг, к тому же и воплощение Вселенского Зла может быть манчем?

Старый 24.10.2008, 21:40   #232
Макс

Цитата:
А не укажите ли мне на тот манч который вызвал ваше раздражение? Ну чтобы я знал хотябы где он там...
От начала и до самого конца. Каждое появление твоего Темного Властелина - суть манчество и пафос. Если пафос еще можно не замечать, то манчество, увы. И то как это все преподносится - бьет в глаза еще сильнее. Выставлено напоказ как будто ты кричишь "я! я! вот посмотрите на меня!" Скромнее надо быть.

Еще существует множество других ньюансов, но этот - бросается в глаза особенно. Вот тебе мое мнение.

Старый 24.10.2008, 21:43   #233
Одинокий воитель

Макс по твоему перс-демиург - вершина скромности?

Старый 24.10.2008, 21:45   #234
Макс

Воитель, а ты заметил чтобы я этого перса выводил до начала конфликта? Мммм? Я уже сказал - все манчество есть манчество ответное. Если почитаешь ранние страницы - мой перс совершенно другой. Ну вот просто совершенно другой. Он вооще только и делает что сидит в самом темном углу да выпивает. Манчество?

Старый 24.10.2008, 21:46   #235
Ратибор

НРПГ: (последнее, остальные буду прятать в игровых сообщениях под оффтоп, чего и вам советую) Тень. Договорись с Максом в личке.
Воитель. я вижу ты новичек. Рекомендую заранее оговорить границы могущества твоего перса. Потому что самый интересный перс это не самый сильный. Посмотри на посты Шели и Фелины и на посты мужиков. Я кстати ничуть не лучше. Но я своему персу границы определил какие есть такие и есть. Да и в конфликты не лезу. Все бои на арену.
Вроде все. ну и последнее ну договаривайтесь об НРПГ в личке и аське.

Старый 24.10.2008, 21:50   #236
Макс

Оффтоп

Старый 24.10.2008, 21:58   #237
Одинокий воитель

Макс, я ранние посты не читал каюсь, но по мне лозунг на манч отвечать манчем до добра не доведет. Красивей будет манча победить самому не опустившись до его уровня. А Ратибору отвечу так: да я новичок. Но это не делает моего перса сверхсильным, или суперманчем. Я заранее ограничил своего перса, и пока не видел чтобы Килмарион выходил за рамки написанного в квенте. И да это офтоп. Токмо я не знаю как его закрыть. Подскажите новичку.

Старый 24.10.2008, 22:06   #238
Тень

Оффтоп

Старый 24.10.2008, 22:17   #239
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя

Старый 24.10.2008, 22:52   #240
Bard

Парень злобно ругался и пинал ногой стенку таверны..... Рубашку коровью изгадили, и вообще, столь пафосному темному властелину одна дорога - на меч какого нибудь долбанутого светлого героя..... Хороше хоть замогильный голос на него не действовал.... Через минутку парень схватил мандолину и все еще ругаясь себе под нос вышел из таверны.
Вернулся парень с каким то дебилушкой под два метра роста, огромным двуручным мечем с руку толщиной и раскачивающейся соплей до пояса.
В руке у Барда был небольшой букетик ромашек....
- Вот! Великий Светлый Герой - укротитель властелинов миллионов миров,
тридцатикратный победитель темных богов и усекновитель единственного в природе Темного Властелина нетрадиционной ориентации... Пусть вышибалой поработает.... кто нибудь против?

Старый 24.10.2008, 23:31   #241
gamajun

Старый 24.10.2008, 23:38   #242
Шелли

Шелли сидевшая на столе и злобно бурчащая себе под нос о испачканной кровью рубашке и волосах, вдруг вздрогнула, уронила мандарин на пол и потянула носом воздух. А потом с диким визгом слетела со стола, шмыгнула мимо Барда и повисла на шее у стоящего на пороге франта в плаще.
- Эмильен!
Мысль о том, что виснуть на шее у давних знакомых, будучи с ног до головы вымазанной кровью, малость нехорошо, пришла в голову девушке только потом.

Старый 24.10.2008, 23:44   #243
Bard

-Извольте, проходите... Бард вежливо отошел в сторону по всем законам этикета, почему то древней империи Аелььт'сельь. Новоприбывший ему до ужаса кого то напоминал...
- я сейчас к вам присоединюсь... только отведу... Этого...
Вова идем со мной, там монго вкусностей и нехороший дядя темный властелин... Эту фразу музыкант произнес странным голосом, со странной интонацией, его хотелось слушать и слушаться на каком то древнем, инстинктивном уровне...

Старый 24.10.2008, 23:48   #244
gamajun

Старый 24.10.2008, 23:56   #245
Шелли

- Как будто мы не в тавернах ото всех закрыты! - фыркнула Шелли, отпуская Эмильена и возвращаясь обратно в таверну. Девушка оглядела зал, выбрала столик у камина и уселась за него, махнув мужчине рукой.
- Что ты здесь делаешь? - в глазах Шелены горели радость встречи и неуемное любопытство. Дикая смесь. - И где ты шатался все это время? Видел еще кого-нибудь из наших? Почему не заходил?
Шел краем глаза проследила за Бардом, который тащил за собой какого-то белобрысого увальня (судя по виду - не слишком умного), что-то втолковывая ему о темных властелинах.
"Кто это?" - озадачилась она.

Старый 25.10.2008, 00:07   #246
gamajun

Старый 25.10.2008, 00:22   #247
Bard

Бард сидел на столике рядом и с интересом прислушивался, одновременно наигрывая какую то медленную и грустную мелодию.... Подумал о том что третий наверное все таки лишний, но уходить не стал... Хотябы из отсутствия альтернативы....

Старый 25.10.2008, 00:23   #248
Шелли

"Ну как всегда, отвечает только на один вопрос." - фыркнула про себя Шелли, поднимаясь из-за стола.
- Самое лучшее? Да что угодно. Хоть чай, хоть.. - девушка немного грустно улыбнулась. - Ром с ананасами. Что будешь?
Не дожидась ответа, Шелли пошарила под стойкой и извлекла три пыльные бутылки. Придирчиво осмотрев их, девушка кивнула сама себе, усмехнулась и выставила все три на стол.
- Ром, красное вино и насколько я могу определить по запаху, яблочный сок. Что будешь?
Тут из кармана девушки на стол в буквальном смысле выпрыгнул пушистый маленький шарик. Комок меха. Выпрыгнул и принялся кататься по столу, издавая тихое попискивание.
- А ну цыц! - Шел накрыла шарик ладонью и уселась за стол. Писк стал куда тише.
- А я после Исхода у Лерта гостила. - сообщила девушка. - Он меня в свой мир давно звал... вот и воспользовались приглашением. Два месяца бегали по катакомбам. Спасали мир...
Меховой шарик каким-то непостижимым образом просочился сквозь пальцы Шелены и обвил ее запястье пушистым браслетом.
- Он меня тогда даже замуж звал. - усмехнулась Шелли, снимая с пояса кинжал и притягивая к себе ближайшую бутылку.

Старый 25.10.2008, 00:41   #249
gamajun

Старый 25.10.2008, 00:50   #250
Шелли

- А вот и не подеретесь, а вот и не до смерти... - мурлыкнула Шелли, всаживая кончик кинжала в деревянную пробку и открывая бутылку. Ждать, пока Эмильен соизволить вспомнить о предложении, занятый куда более важными вопросами "пренебрежения компаней и оскорбления чести" ей не хотелось.
Да и куда проще открыть бутылки самой.
- В самом деле, Бард, иди к нам, чего ты там один, как ясень в поле?
"Мне вовсе неохота разнимать вас, особенно сегодня.."

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра