Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 23:11   #276
Шелли

НРПГ: если ты про Hes a pirat, то она у меня на будильнике >_<

- Я угадаю эту мелодию с трех нот... - пробормотала Шелли. Девушка потрясла головой, прогоняя остатки сна и устроилась на шкафу поудобнее - слезать было лень.
- Кстати, как будильник эта мелодия нифига не работает. - пожаловалась она. - Похорронный марш лучше, он настраивает на позитив с утра..

Старый 27.10.2008, 23:49   #277
Bard

НРПГ: не поверишь у меня тоже)

- Ты чего спала на верхотуре? Нет бы как честные барды на столе.... Хотя и там не удобно....

Старый 27.10.2008, 23:58   #278
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя

Старый 28.10.2008, 00:03   #279
Шелли

НРПГ: Вот какая хорошая мелодия похоронный марш ^^

- На столе неудобно. - пояснила Шелли. - Мало ли что тут может случится, наступит кто, выльет что, балка рухнет.. А на шкафу тепло, хорошо, никто не трогает, высоко. Главное - высоко...
Девушка покосилась вниз.
- И я не бард. - добавила она. - Я вор.

Старый 28.10.2008, 00:39   #280
Bard

- А бард и вор в понимании "бродячий музыкант" это совмещенные понятия - каждый бард непременно немножечко клептоман....

Старый 28.10.2008, 00:43   #281
Шелли

- Именно. - хмыкнула Шелли. - Бард-немножечко клептоман и немножечко поющий мастер-вор. Видишь разницу?

Старый 28.10.2008, 01:04   #282
Bard

-Хек, кудато мы не туда заехали, я вообще имел в виду что если такой великий я... ну и прочие представители моей гильдии не чураются спать на столе лицом в салат то и остальным нефиг брезговать.... Хотя ты весьма убедительно рассказала преимущества шкафа... надо будет попробовать.

Старый 28.10.2008, 01:23   #283
Шелли

- Только не на этом шкафе. - поспешно вставила Шелли, обхватывая любимый шкаф руками насколько возможно. - На этом живу я.
Других шкафов, в таверне, собственно, не было... Но на данный момент Шел это мало заботило.
- Не то, чтобы тут не хватило места на двоих.. или даже на троих.. четверых.. У, какой большой шкаф! Никогда не замечала!

Старый 28.10.2008, 03:33   #284
KrondoR

*Крон до этого мирно спящий, вольготно развалившись в троне, проснулся.*
-Спать в шкафу? Ммм а его на пол положить можно? Чтоб на гроб хоть немного смахивал.
Спать сразу так удобно становится. Не выпадешь Главное, чтоб стенки не мешали руку вытянуть хотя бы одну.
Оффтоп

Старый 28.10.2008, 14:08   #285
Ратибор

- Вот ещё по шкафам да по столам спать. Удобнее всего прямо в воздухе.
*маг взлетел под потолок у улегся в невидимом гамаке*
- Но как уж вам угодно. *Произнес Ратибор и сотворил доппель шкаф для Барда*

Последний раз редактировалось Ратибор, 28.10.2008 в 16:48.

Старый 28.10.2008, 14:12   #286
Bard

- Непонял шутку юмора.... А если я там засну а он возьми и исчезни... Выговорил Бард тыкая пальцем сотворенный Ратибором доппель-шкаф ..

Старый 28.10.2008, 16:37   #287
Нъярлатхотеп

Пули льете, батенька. Лучшей всего - на камне. *сотворил базальтовую плиту и улегся на нее*

Старый 28.10.2008, 16:54   #288
Шелли

- А вот теперь пока все так красиво разлеглись на своих алтарях, самое время для жертвоприношения... - фыркнула Шелли, не слезая со своего ревностно охраняемого шкафа. Ни один доппель заменить его не мог.

Старый 28.10.2008, 19:19   #289
Ратибор

*Так и не востребованный Бардом доппель-шкаф развеялся, а Ратибор спустился на пол*
- Дамы и Господа. Предлагаю как-нибудь развлечься. Ньялатхотеп только пожалуйста без разрушений. Может быть во что либо сыграем?

Старый 28.10.2008, 19:58   #290
Шелли

- В молчанку? - тоскливо предположила Шелли со шкафа.

Старый 28.10.2008, 21:23   #291
Ратибор

- Ну не знаю во что. Шелли может ты предложишь?

Старый 28.10.2008, 21:41   #292
Одинокий воитель

Может в слова сыграем? - Лениво пробурчал Килмарион который до этого сидел в за самым темным столиком, где его никто не замечал.

Старый 28.10.2008, 21:57   #293
Шелли

- Не, играть в слова все равно, что в молчанку... - вздохнула Шелли. Девушка обвела таверну скучающим взглядом и вдруг спрыгнула со шкафа.
- Играем в прятки. - постановила она и метнулась в угол, почти мгновенно растворившись в тени. - Ищите меня! Только это, давайте без магии, а то так неинтересно...

Старый 28.10.2008, 22:06   #294
Пеларгония

- А что нам за это будет? - лениво поинтересовалось возникшее ниоткуда Существо. - Когда найдём тебя?

Старый 28.10.2008, 22:11   #295
Одинокий воитель

- Нуу, поискать можно. -Килмарион привстал. - Но лучше уж я тоже спрячусь. А Ратибор пущай ищет. Он же если я Шелли найду меня прям здесь убьет. А я хоть и пожил довольно много, но умирать не тороплюсь.
*Вампир неуловимым движением слился с тенью. Откуда-то, совсем не из того места где он только что стоял донесся негромкий смех.*
-Ратибор только чур не убивать меня если найдешь. А то знаю я эту твою привычку. Как найдешь нашего брата, сразу за клинок берешься.

Старый 28.10.2008, 22:19   #296
Шелли

- Ищите двоих. - откуда-то фыркнула Шелли. - Пела, будет, будет.. а что вам надо? Играем на желание. Найдете - ваше право загадать одно желание. Выполнимое. Не найдете - загадываем мы.. Играем?

Старый 28.10.2008, 22:27   #297
Bard

-Товарищи и я играю! Моментально оживился Бард, парень вскочил со стола на котором до сих пор сидел и первым делом заглянул в шкаф. Потом на шкаф и за шкаф

Старый 28.10.2008, 22:27   #298
Пеларгония

-А вот и нашла. - Весело рассмеялась Существо, метнув в ту сторону, откуда раздавался голос, длинный зелёный побег. - Молчать надо было.

Старый 28.10.2008, 22:30   #299
Шелли

- А вот и нет. - ехидно откликнулась Шелли из правого от побега угла. - Тебе же не только искать, тебе еще и поймать надо.. Мва-ха-ха!
Девушка хихикнула, замолчала. В углу раздался едва слышный шорох и снова все стихло.
На шкафу было пусто, только лежали мандариновые корки и свернутый черный шерстяной плащ. За шкафом было пыльно.. и тоже никого не было.

Старый 28.10.2008, 22:33   #300
Bard

-Ладно... И парень метнулся туда откуда донесся последний шорох... Точнее чуть в сторону.... Искренне надеясь на свои хватательные рефлексы...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра