Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 22:37   #301
Шелли

Но там, где в последний раз был слышен шорох, Шелли не было. Собственно, шорох означал, что девушка по-тихому перебралась уже на другое место..
Из соседнего угла донеслось сдавленное хихиканье.

Старый 28.10.2008, 22:38   #302
Пеларгония

Не долго думая, Существо подставило конкуренту подножку. Затем подошла к шкафу, взяла в руки плащ и корки и лукаво спросила:
-Шел, ты без плаща, что ли? Совсем?

Старый 28.10.2008, 22:40   #303
Одинокий воитель

А что желаний от вампира никто получить не хочет? А то что-то никто меня не ищет. *откуда-то сверху донесся шепот вампира.*

Старый 28.10.2008, 22:42   #304
Bard

Тогда Бард начал травить анекдоты -
-Сидят в яме эльф, человек и чудо-юдо зелёное.
Человек спрашивает у эльфа:
- Как ты сюда попал?
Эльф отвечает:
- Ишел по лесу. Наполи орки. Ограбили, изнасиловали, посадили в яму. А ты как сюда попал?
Человек отвечает:
- Ехал из Гондураса в Рохляндию. Напали орки. Ограбили, изнасилавали, посадили в яму. А ты как попал сюда Чудо-Юдо зелёное?
- Да я ваще, [цензура], лесник и в ваши дуратские игры не играю!!!!
и готовясь броситься в сторону откуда заржут (пусть даже там будет вампир)

Старый 28.10.2008, 22:43   #305
Шелли

- Совсем. - безответственно ляпнула из угла Шелли. И тут же ойкнула и замолчала, боясь быть обнаруженной.
На анекдот она никаки не отреагировала - может быть, заткнула себе рот ладошкой.

Старый 28.10.2008, 22:44   #306
Пеларгония

-Если тебя не искать, то ты вскоре сам найдёшься. - Абсолютно серьёзно заявило Существо, внимательно осматривая углы таверны

Старый 28.10.2008, 22:45   #307
Шелли

В углах таверны было пусто и темно. Вдоль одной из стен ме-едленно и печально, а главное, совершенно бесшумно, двигалась едва заметная тень...

Старый 28.10.2008, 22:49   #308
Пеларгония

Заметив тень, Существо швырнулась в неё плащём. Вслед полетели и мандариновые корки

Старый 28.10.2008, 22:49   #309
Одинокий воитель

Нууу, так не интересно. Почему как Шелли так сразу все ищут, а как вампира так сам найдется. Я на вас обижусь. Хнык - хнык.
*Из-за шкафа донеслись звуки плача.*
А тебе бард я тоже анекдот расскажу.
Скрестили ученые как-то вампира и кролика. Получившийся гибрид так же охотиться на людей. Но уже с другой целью...

Старый 28.10.2008, 22:50   #310
Bard

- Бард опираясь на свое крайне не оконченное художественное образование бросился туда откуда по его прикидкам исходила тень

Старый 28.10.2008, 22:52   #311
Шелли

Плащ, брошенный Пеларгонией (а вместе с ним и корки) упали на пол, да так и остались лежать, а тень заметалась между углами. Бросившийся к противоположной стене Бард Шелли увидел..
Но она его увидела тоже, и тут же шмыгнула в ближайший угол, переводя дыхание.
- Вот не будь я вором, все было бы намного труднее.. - почти совсем неслышно прошептала девушка.

Старый 28.10.2008, 22:59   #312
Пеларгония

-А вот всё равно не будем тебя искать. - Абсолютно нахально ответило Существо вампиру, надеясь, что тот выдет сам. Главное сразу его заметить и потребовать желание.

Старый 28.10.2008, 22:59   #313
Bard

- Нечестно! Я тогда петь буду! И парень запел.... Сразу был виден врожденный талант: от пения сводило зубы и звенели стекла...
- Я вчера целый день над врагом издевался......

Старый 28.10.2008, 23:02   #314
Шелли

- Ыыыыы.. - горестно завыли-застонали из угла. Для острого слуха оборотня такое издевательство было уже слишком.
- Хорошо-хорошо, я сдаюсь, тольно.. не надо петь!

Старый 28.10.2008, 23:05   #315
Bard

-Целый день под стеной их твердыни.... Правда сдаешься? ладно признаю это было не чесно... Так быстро прекращать столь славную развлекуху парню не хотелось

Старый 28.10.2008, 23:07   #316
Шелли

- Это было жестоко. - поморщилась Шелли, вылезая из угла. Девушка, потирала правое ухо, уставилась на Барда.
- Никогда.. - строго начала она. - Никогда так больше не делай! Или предупреждай, что ли, я уши заткну...
Шел огляделась по сторонам.
- А вампир за шкафом. - наябедничала она.

Старый 28.10.2008, 23:11   #317
Одинокий воитель

Аааа мои уши!!! - По залу разнесся отчаянный крик вампира. - И после этого МЕНЯ называют исчадьем ада? Штоб ты здох!
* С потолка в барда устремилось темное щупальце, но из-за звукового шока у вампир стал несколько неуклюж и удар пришелся по музыкальному инструменту. Тот рассыпался в прах."
И вовсе я не за шкафом. За столько тысячелетий сколько прожил я, можно не только чревовещанию научиться.

Старый 28.10.2008, 23:11   #318
Пеларгония

-Честно, честно. - Ехидно заметило Существо, присаживаясь на стул у ближайшего столика. - А развлечение ещё не кончилось. Тебе ещё желание загадывать. - Из-под капюшона раздалось хихиканье. - Ты только поинтересней его загадай

Старый 28.10.2008, 23:18   #319
Bard

....Видимо все таки закончилось - инструмент Барда был не просто инструмент и когда по нему ударило щупальце... В общем был взрыв, и не слабый - примерно как от гранаты да еще и магический (на месте взрыва появилась небольшая полянка с цветочками), Барда же отбросило куда-то в дальний угол где он и обмяк безвольной кучкой...

Старый 28.10.2008, 23:18   #320
Шелли

- Ну, по-крайней мере, за шкафом он был, иначе бы я не сперла у него из кармана клю.. эмм.. Гхрм. Бард, да, кстати, ты желание загадываешь!
Девушка с максимально невинной мордой уселась на ближайший столик и всем своим видом изобразила живейший интерес и ожидание проигранного желания.
Громыхнул взрыв. Шелли вовремя успела скользнуть под стол, а вот несчастному Барду не повезло.
- У-у-у-у... -протянула девушка, вылезая из-под стола и отряхиваясь. - Ну это уже локальный апокалипсец какой-то...
Шелли подошла к стойке, налила кружку воды и нахально вылила на лежащего в углу менестреля.
- Подъем, солдат, война идет и ночью, нет времени на сон - враги уже в пути...

Старый 28.10.2008, 23:22   #321
Одинокий воитель

Ага, возрадуйтесь все, я избавил этот мир от сего злобного Существа. Честь мне и хвала!
*Килмарион забывшись спрыгнул с потолка, и ликующе поставил ногу на то что недавно было Бардом. Затем обвел взглядом хмурых посетителей таверны."
-Эй а почему никто не радуется?! Блин, что-то мне посказывает сейчас пи[цензура]ть будут...

Старый 28.10.2008, 23:24   #322
Bard

- Бард продолжал изображать из себя трупик, хотя внимательный человек(или нелюдь) заметил бы как менестрель слизнул с лица несколько капелек воды.

Старый 28.10.2008, 23:24   #323
Шелли

- Гхрм. - Шелли снизу вверх посмотрела на вампира, стоящего прямо перед ней и намекающе взвесила в руке кружку.
- Убрал бы ты ногу с трупа.. - дружелюбно предложила она. - А то мало ли, встанет, схватит и ка-а-ак шандарахнет о стенку! А мне потом убирать!
Девушка покосилась на лежащего Барда и озадачилась.
- Ромом полить, что ли..

Старый 28.10.2008, 23:27   #324
Пеларгония

-Аха. - обрадовалось Существо. - Вот и моё желание появилось. Я,я,я ему желание загадываю. Я его первое увидело.

Старый 28.10.2008, 23:28   #325
Одинокий воитель

А, эм, гхм... О он живой!
*Килмарион заметил движение Барда. Однако ногу убирать не спешил."
Притворялся зараза чтоб меня выманить. Ну загадывай свое желание, Исчадье Бездны.
А тебе Существо шишь. Бард выманил ему и загадывать!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра