Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 23:30   #326
Шелли

- Это не Исчадье Бездны, а Пеларгония. - придирчиво поправила Шелли. - Не обзывай ее, а то по морде съездит.
Девушка удобно уселась на стойке, вытащила из кармана мандарин и принялась с интересом наблюдать за развитием ситуации, гадая, какое желание Пела загадает вампиру.
- Это нечестно! - возмутилась девушка. - Пела тебя первая увидела!

Старый 28.10.2008, 23:31   #327
Bard

/А еще удивляешься почему вампиров не любят . Чини теперь интересно будет посмотреть. И ногу убери... А еще не вздумай врать что тысячелетние вампиры не умеют читать мысли/

Старый 28.10.2008, 23:34   #328
Нъярлатхотеп

Я вас всех вижу

Старый 28.10.2008, 23:35   #329
Одинокий воитель

Ладно так и быть. Хотя не известно чье хуже, его - Килмарион кивнул на музыканта - или все же Пеларгонии. Я лично считаю что тебе Шелли неповезло больше. И еще клянусь я его не убивал. Живой он!
* Вампир убрал ногу, но на последок все же пнул Барда. Легонько. Лишь бы голос подал.*

Старый 28.10.2008, 23:37   #330
Шелли

- Молодец, возьми с полки пирожок! - Шелли пару раз хлопнула в ладоши. - Видеть нас - это вообще потрясающий подвиг, Большой Брат! Никто до тебя его не совершал, все ходили, как слепые кроты!
Девушка дернула ухом.
- А почему мне не повезло? - поинтересовалась она. - И кстати, что за ключ лежал когда-то у тебя в правом заднем кармане брюк? Красивый такой.. с рубинами..

Старый 28.10.2008, 23:39   #331
Пеларгония

-А ты знаешь, Шел, что-то у меня пропало желание загадывать ему желание? - Существо откинуло капюшон и надменно рассматривало абсолютно не интересного вампира. - Какой-то он, - Существо хмыкнуло, - не весёлый.

Старый 28.10.2008, 23:40   #332
Одинокий воитель

А, это, это так ничего. Я тебе потом расскажу.
*Очень смущенный вампир кинулся на оборотня с явным намерением если не отобрать ключ так убить свидетеля*

Старый 28.10.2008, 23:42   #333
Шелли

- А ты его пощекочи!- предложила Шелли, разделяя мандарин на дольки. - Может, получше станет.. И вообще, у него сложная ситуация в жизни, у него нет ни денег, ни сокровищ, ни носового платка, который лежал в левом кармане... Пожалеть его надо... хе!
Девушка легко перепрыгнула со стойки на ближайший стол, подальше от вампира, и показала ему язык.
- Платок могу вернуть. - предложила она. - Я добрая и щедрая...

Старый 28.10.2008, 23:43   #334
Bard

От легонького пинка парень дернулся так словно его били тяжелым молотом, а после провокации с ключем слабо двинул ушами... Но голосу не подал - все стерпит музыкант

Старый 28.10.2008, 23:45   #335
Одинокий воитель

Верни лучше ключик, он тебе ни к чему, поверь совершенно ни к чему. А я тебе за него бриллиантик дам. А?
*Из ниоткуда на ладони у вампира появился драгоценный камень.*

Старый 28.10.2008, 23:48   #336
Шелли

- У меня такие есть. - парировала Шелли, вынимая из кармана горсть драгоценных камней. Спертых у того же вампира тогда же, когда и ключ и носовой платок. - А ключик.. а зачем тебе ключик? Да и что значит ни к чему? Толковому вору ключ никогда лишним не будет, а я мастер...
Девушка перепрыгнула на один стол дальше и показала вампиру язык.

Старый 28.10.2008, 23:51   #337
Одинокий воитель

Ну вот а говорила, что добрая и щедрая. А на самом деле мне мой ключик подарить зажлобилась. Злая ты. И вредная.
* Вампир насупившись уселся прямо на стол.*
Хоть мандаринку дай, а?
оффтоп

Старый 28.10.2008, 23:53   #338
Шелли

- Я не злая, я хищная. - поправила Шелли, возвращаясь на один стол назад и перекидывая вампиру мандаринку. - Мандаринку, так и быть, дам. Видишь, какая я щедрая? А ключик...
Девушка задумчиво прикусила нижнюю губу.
- А что мне будет за твой ключик? - поинтересовалась она. - Если отдам?

НРПГ: никто не мешал мне втихаря подсыпать тебе в карман кучу драгоценных камней, а потом спереть их. Чисто так, поржать. Так что сиди и не рыпайся

Старый 28.10.2008, 23:56   #339
Нъярлатхотеп

Знаете, впервые на моей памяти одновременно в корчме вампир и оборотень. Это что-то да значит

Старый 28.10.2008, 23:56   #340
Bard

Дальнейшему пребыванию на том свете менестрелю помешал один в обычных условиях ма-а-аленький и незначительный фактор - крохотная пылинка. Проблема была в том что соринка попала парню в нос да еще как раз на нужный рецептор... Бард долго крепился - секунд пять, но в итоге не выдержал и громогласно чихнул... Не видя смысла дальше притворяться мертвым музыкант с хриплым стоном присел.
- О-о-х...... Что за разборки?

Старый 28.10.2008, 23:56   #341
Одинокий воитель

*Вампир поймал мандаринку и не снимая кожуру начал ее есть*
Шел давай ты мне ключ дашь, а я расскажу зачем он нужен, а?
Я же говорил он - живой! А вы мне не верили!

Старый 29.10.2008, 00:00   #342
Шелли

НРПГ: Да, Ньярли, значит что ты не бывал в тавернах ранее, во времена старых форумов

- Будь здоров. - пожелала Барду Шелли, удобно устроившаяся на столе. - Никаких разборок, мы тут.. эмм... торгуемся. Вампир я, конечно, дура, но не настолько же. Ключ - значит, что-то открывает. Если открывает - значит, то, что он открывает можно найти...
Девушка усмехнулась и с интересом покосилась на вампира.
- Как тебя хоть звать-то, кстати?

Старый 29.10.2008, 00:02   #343
Нъярлатхотеп

НРПГ Старых - это какой давности?

Старый 29.10.2008, 00:02   #344
Одинокий воитель

Константин я, но для друзей Килмарион. А для близких друзей Киля. А насчет того что открывает ключ... Тебе так сильно нужен мой личный туалет?!

Старый 29.10.2008, 00:03   #345
Шелли

НРПГ: Полтора-двухгодичной... Когда в тавернах были все кому не лень. И вампиры, и призраки, и фантомы, и драконы, и эльфы.. ><

- Киля? - Шелли удивленно приподняла бровь. - Ну Киля так Киля.. А насчет туалета.. Разумеется! Без ключа ты туда гхыр попадешь. Так что давай выкуп. А то бегать тебе по кустам...

Старый 29.10.2008, 00:06   #346
Одинокий воитель

Слушай, нечем мне заплатить за туалет, денег нет, бриллианты тебе не нужны...
*Вампир с надеждой посмотрел на оборотня*
Может натурой возьмешь?

Старый 29.10.2008, 00:07   #347
Нъярлатхотеп

НРПГ Значит гонишь. Был, не участвовал, не привлекался. Впрочем, память девичья и все такое - я не в обиде

Старый 29.10.2008, 00:09   #348
Шелли

НРПГ: На старом Архимаге тебя не было. Это я точно помню. А самое веселье было как раз там, так что фе тебе

- Натурой? - заинтересовалась Шелли, оглядывая вампира с ног до головы оценивающим взглядом. - Чьей?

Старый 29.10.2008, 00:11   #349
Bard

- Пусть мне мандолину починит! Я же как без рук без нее..... Даже хуже - руки новые у мага пришить можно а инструмент фиг достанешь - Спецзаказ Страдивари!

Старый 29.10.2008, 00:12   #350
Нъярлатхотеп

НРПГ Точно, да не совсем точно. Я то незримо присутствовал незарегившись

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра