Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 00:12   #351
Одинокий воитель

Да вот хоть его!
*Константин подхватил за шкирку Барда.*
Бери не задумывайся, товар хороший. Можно использовать как звуковое оружие. Затычки от ушей в комплект к сожалению не входят. Но если надо могу добыть!

Старый 29.10.2008, 00:15   #352
Шелли

НРПГ: Ну и зря, там было весело.. *ностальгирует* Эх, верните мне архимага...

- Его? - озадачилась Шелли. - А нафига мне Бард без инструмента? Почини ему.. что ты ему там сломал? Страдивари..
"Страдивари же умер". - еще больше озадачилась Шел.
- Короче, сначала почини ему инструмент, а там будем разговаривать...
Девушка положила в рот дольку мандарина и блаженно закрыла глаза.

Старый 29.10.2008, 00:20   #353
Одинокий воитель

Ладно так уж и быть починю.
*С этими словами вампир бережно смел в кучку останки(читай золу) инструмента, ссыпал её в мешочек и вышел из таверны. Вернулся он через пять минут изрядно повеселев и с барабаном."
Вот, починил как смог.

Старый 29.10.2008, 00:21   #354
Пеларгония

-Шелли, ты потяни немного время. - Посоветовало Существо. - Он тогда дороже заплатит. - В глазах Существа поблёскивали весёлые искорки. - Кстати, Константин, выпить не желаете?

Старый 29.10.2008, 00:24   #355
Нъярлатхотеп

Хотите, гопака спляшу?

Старый 29.10.2008, 00:24   #356
Bard

-Эээ! Слегка прифигел от такого беспредела Бард. Страдивари такого не делал! Чини нормально. И колышки куда дел? я точно видел они оставались.
(Хотю... Только таверну не разломай... Хотябы пока торги не закончаться)

Старый 29.10.2008, 00:24   #357
Одинокий воитель

А? Что? Кто произнес это волшебное слово - выпить?
*Константин отбросил в сторону барабан и присел за столик к Пеларгонии.*
Кстати насколько я помню с меня желание?
*Килмарион недовольно повернулся к ворчащему барду.*
Стардивари только для лохов скрипки делал, реальным пацанам он продавал барабаны. Радуйся, это штучный экземпляр. И вообще не отвлекай меня от разговора с прекрасной дамой.

Старый 29.10.2008, 00:25   #358
Шелли

- Пела, не палила бы ты меня. - весело фыркнула Шелли, и тут же озадаченно уставилась на барабан.
- Ты маньяк? - после паузы поинтересовалась она. - Ты представляешь, что будет, если к Барду попадет барабан? Ньярли.. пляши!

Старый 29.10.2008, 00:27   #359
Одинокий воитель

Шелл я сказал - починил как мог. Скажи спасибо электрогитару не достал.

Старый 29.10.2008, 00:29   #360
Bard

А Бард тем временем бочком пробирался к барабану с колышками - он решил мстить и мстя его будет страшна.
- Не гони у меня мандолина была!

Старый 29.10.2008, 00:30   #361
Шелли

- Спасибо, но ты реально маньяк. - фыркнула Шелли. - А затычки для ушей теперь придется точно доставать... Пела, загадай ему что-нибудь большое и чистое.. Слона, например. Мытого.

Старый 29.10.2008, 00:32   #362
Одинокий воитель

*Килмарион Злобно уставился на музыканта*
Не матерись в общественном месте, тут дамы между прочим. И вообще таких как ты истреблять надо. А я тебе, барабан Страдивари дарю. Не ценишь ты всей доброты моей агхм... Постоянно забываю что у меня нет души. Короче радуйся что жив остался!
А тебе Шелл еще желание этого Исчадья Ада исполнять. Так что не радуйся раньше времени. Вдруг он тебе свою мандалайку вернуть загадает?

Старый 29.10.2008, 00:33   #363
Шелли

- А вот и не подеретесь, а вот и не до смерти. - мурлыкнула Шелли, перебиралясь за столик к Пеларгонии с бутылкой рома и двумя кружками.
- И вовсе я не подстрекатель... Ну.. заставит так заставит. Костя, я - вор. Я могу достать почти все, что угодно.. за соотвествующую цену. И кстати про желание - тебе еще Пелино исполнять. Не радуйся..

Старый 29.10.2008, 00:37   #364
Bard

- Нифига ты не понимаешь! Если меня пришьешь будет тебе много хорошего. Тебе в сердце загонят пол фунта серебра , всех твоих родственников просто сожгут, имя твое предадут забвению, а на месте твоего родового замка будет пропаханная с солью земля - у нас в гильдии с этим строго.
и вообще Нъярлатхотеп спляшешь под мою музыку?

Старый 29.10.2008, 00:38   #365
Нъярлатхотеп

Если прямо таки вор, то прошу предъявить на суд общественности соответствующие татуировки, иначе склонен считать такое заявление фарсом

Старый 29.10.2008, 00:38   #366
Одинокий воитель

А я и не радуюсь. Я грущу черной тоской.
*Килмарион ядовито усмехнулся и выхватил из рук Шелли бокал*
Оборотням пить вредно! И вообще отдай ключ! Я тебе инструмент принес? Принес! А ключик где?!
А тебе живая звукобомба скажу так. А хотя нет ничего говорить не буду. Лучше рома выпью.

Старый 29.10.2008, 00:39   #367
Пеларгония

-Не, Шелли, слона нам не надо. - И Существо почему-то посмотрела на Ньяри. - Даже мытого. - Затем налили в кружки ром. Одну взяла себе, другую подала Шелли. А бутылку протянула вампиру со словами: - Извини, кружек больше нет. Вроде. - И подмигнув продолжила:
-А хотим мы анекдот. В стихах, естественно. Ну как, выполнишь?

Старый 29.10.2008, 00:42   #368
Шелли

- А мы не договаривались на инструмент! - Шелли отдала бокалы, и приняла от Пелы кружку с ромом. - Мы договаривались на натуру. Ньярли, ты ограничен и нефантазиен. Татуировка у меня только одна и видеть ее.. эмм.. показывать ее в общественном месте я считаю неприличным.
Девушка сделала глоток и поморщилась.
"Гадость все-таки".
- Ибо не поймут обнаженки...

Старый 29.10.2008, 00:42   #369
Одинокий воитель

Ммм анекдот, анекдот. Еще и в стихах. Ну ладно. Таксь счас вспомню. Вшел заяц на крыльцо почесать... Нет не подходит. Что там еще есть? Мимо тещиного дома я без шуток не... нет и это не подходит. Дайте мне минутку я вспомню.
*вампир в задумчивости уставился в стол, но рома в бокал налил. И выпил*

Старый 29.10.2008, 00:43   #370
Bard

-Эх... Не действуют на тебя мои угрозы - сразу видно души нетути...
Пробормотал Бард подходя к столику и наливая себе бокал рому... И что в нем все нашли - водка как водка только карамелью пахнет.

Старый 29.10.2008, 00:45   #371
Шелли

- Чтобы угорожать, надо иметь повод. - объяснила Шелли. - Например, можно пригрозить, что ключ от туалета если что утопим в океане..
Девушка мечтательно уставилась на потолок.
- С тебя, кстати, тоже желание. - напомнила она.

Старый 29.10.2008, 00:48   #372
Одинокий воитель

О вот вспомнил. Хотя он тоже пошловат, но думаю сойдет.

Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая “РАМШТАЙН”.
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой.
А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться,
Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться???
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ

А насчет ключа. Знаешь Шелл я уже осознал превосходство кустов над этим недоразумением цивилизации. Главное когда уходить будете не ходите в третьи кусты направо. Хотя если кто очень нуждаеться в финансах то можно и сходить. Говорят к деньгам...

Старый 29.10.2008, 00:51   #373
Шелли

- К деньгам увидеть.. эмм.. вампира, справляющего нужду? - уточнила Шелли. - Я запомню. Соседям расскажу и будет за тобой по кустам охота. Только сядешь - а тут куча народу попрет!

Старый 29.10.2008, 00:51   #374
Bard

- Красотка! Карты говорят,
Что скоро станешь ты вдовой!
- О том известно мне самой!
Вот оправдают ли меня?
Желание- желание- желание чтоб такого пожелать?

Старый 29.10.2008, 00:54   #375
Шелли

- Пережелай свое желание мне! - вкрадчиво предложила Шелли, никогда не терявшая надежды. - А я найду, что себе загадать...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра