Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 03:51   #401
KrondoR

*Послушав пламенную речь Кила, Крон встал с трона Расправив затекшие мышцы он прошол по пустой таверне до стоики. И аккуратно стянул со стеллажа бутылку вина.*
-Чего ж скучать в одиночестве.
*Сев прямо на стоику, он выкрутил когтями пробку и сделал глоток прямо из горла. *

Старый 29.10.2008, 08:06   #402
Ратибор

-А. Что?! *Встрепенулся заснувший прямо на стуле Ратибор*
- Ну вот блин, пропустил все веселье... *Осторожный маг когда засыпал рефлекторно укутывал себя несколькими слоями защиты поэтому не пение Барда не взрыв его инструмента его не разбудили*
- Ооо. Крондр ты там вино что-ли пьешь? Фига се у тебя когти. Прям как штопор. Я себе штопор такой формы хочу... Если тебе лапу отрубить она потом прирастет? Мне ненадолго только доппель копию снять. А если ещё и псевдоразум в неё вложишь чтобы бутылки автоматом открывала вообще замечательно будет.

Старый 29.10.2008, 08:22   #403
KrondoR

*Крондор обернулся к ранее незамеченному Ратибору.*
-Привет. Подползай, винцом поделюсь.
-Лапа теоретически отрастёт(не разу не терял) и вот ещё вопрос чем ты её отрубать собираешься? Она той же прочности что и крылья. Я таких вещей не знаю, чтоб отрубить. Хотя нет знаю.
*Поглядел на свои огромный двуручник*
Поднимешь?

Старый 29.10.2008, 08:32   #404
Ратибор

- Cпращиваешь.*Ратибор взял двуручник и поднял его над головой.*
(тяжеловато конечно подумал маг, в бою таким не помашешь, но один то удар я нанесу)
- Нехилый меч, но поднять могу. Ого у тебя тоже адамантиевое лезвие?

Старый 29.10.2008, 08:44   #405
KrondoR

-Ато вот этими руками выколупывал.
*Ностальгически вспоминает*
-Ворвался в тёмный мир, забил толпу демонов. И пробился к Саркофагу.
Был у нас такои дядя. Архангел Габриэль Он некоторое время назад снёс своим пылаюшим мечём череп одному тёмному богу. Дедуля был немного параноик и каждый милениум проверял труп. И предкам завещял посматривать.
Ну я прилетаю(уже после того как тёмным стал, заветы предков чту.) открываю саркофаг, а там фиолетовый метал и бога нету. Сначала всполошился, потом вроде разобрался. Забрал метал себе. Тогда молод был все ташил как ворона.
Тут случился случай досихпор вспоминаю ржу.
Встретил фигуру укутаную в болохон. Думал падший. Напал, оторвал и уничтожил ногу. А потом мы уже разобрались. Оказался высший маг артефактор. Ну мы поболтали, выпили. Смотрю чел хороший задарил весь кусок метала. Ну мне он сотню лезвий сделал.(с мечем я расставатся не захотел).Он себе сбацал себе адамантовый протез. И меня учить артефакторике пытался. Токо у меня плохо выходило. Делаеш чтонить безобидное а получается армагедец с ручкой.
Ладно. Ты когда рубить будешь, видишь кольцо с насечками которое опоясывает черный камень. Ты его поверни чтоб сердце бездны шторкой закрылось. Ни хочу еще и души лишится.
*После этих слов он растянул руку на стоике.*

Старый 29.10.2008, 09:33   #406
Ратибор

- Ничего себе. Да это же адамант! У меня то лезвие из адомантия, его ещё подделкой под адамант называют. Боюсь если тебе откочерыжить руку твоим мечем, то новая у тебя так и не отрастет.
*Ратибор осторожно отложил меч темного ангела и выхватив из воздуха фран ударил по вытянутой руке им. Адамантиевое лезвие, острее и прочнее которого найдется немного вещей и усиленный телекинезом огромная скорость и сила. Благодоря малой площади лезвия и сильному импульсу давление в месте удара превышало сотню эксапаскалей. Не успев остановить удар. Ратибор отхватил руку, располовинил стол и оставил глубокую щель в полу.*
- Готово! А ты говорил больше ничем не отрубишь.
*Ратибор взялся за отрубленную руку. Закрыл глаза, сосредоточился, что-то прошептал и приложил к культе Крондора*
- Ну вот и все. Сейчас проверим.
*Маг щелкнул пальцами и в его руке появилась копия недавно отрубленной руки темного ангела. Пальцы её шевелились. Развеяв иллюзию Ратибор воскликнул*
- Вот это здорово. Наша безумная идея получилась. Крондор тебе не слишком больно?

Старый 29.10.2008, 18:06   #407
Bard

- Ну вы и маньяки! С изрядной долей восхищения заметил свежеразбуженый Бард.
-
Это же надо до такого додуматься....

Старый 29.10.2008, 18:36   #408
Gem

Презрительно сплюнул. И аккуратно затёр плевок ногой.
Это то как раз ничего из себя не представляющее зрелище, происходящее десятки раз на дню. Вот что-нибудь широкомасштабное учудить в послднее время только наша Няшка ухитряется.
К слову, вспомнилось.
Закидывает на шкаф мешок мандаринов с ручного энта.

Старый 29.10.2008, 19:46   #409
Одинокий воитель

*Потрепанный, но очень веселый вампир вошел в таверну. В руках у него был керефовый меч-бастард, за рукоятку которого держалась отгрызенная рука.*
- Ну чего тут за время моего присутствия интересного случилось? Аа, вижу.. Расчлененка? Кстати мечек никому не нужен? Недорого...

Старый 29.10.2008, 20:00   #410
Gem

*Ещё более презрительно.. Идите мимо, неуважаемый..
НРПГ.
В таком уважаемом здании есть домовой. Вампир сюда без приглашения не зайдет.
Кереф имеет свойство серебра, упокаивающее мертвечину. Учите матчасть. Вампир даже не дотронется до такого.

Старый 29.10.2008, 20:14   #411
Ратибор

НРПГ: Гем поменьше категоричности
1) Кто тебе сказал что вампир не может дотронуться до серебра особенно высший каким судя по всему является Килмарион рана да, для нежити смертельна. но даже один проникающий удар не смог нанести существенного вреда личу.
2) Если уж вампир здесь значит либо у него есть приглашение, например учитывая то что здание таверна любой желающий может в неё зайти, или же он был приглашен одной из хозяек.
3) Не надо плевать в таверне. Это по меньшей мере некультурно.

- Бард. Тащи две бутылки вина. Щас опробуем мое приобретение пока Крондор в шоке. Такого он явно не ожидал. Сильно подозреваю что его собственный меч даже с адамантовым лезвием не причинил бы ему вреда.
*Ратибор похлопал застывшего темного ангела по плечу*
- Ладно с меня вино. Да ещё какое почти полторы тысячелетия выдержки. И предназначенное для бога! Очнешься пойдем выпьем надеюсь хоть дашь попробовать. Благодоря тебе я честно выиграл спор у ректора.

Старый 29.10.2008, 20:20   #412
Gem

НРПГ.
1. Личу ничего не делает, потому что у него душа в теле. А у вампира её нет. Тоже учи матчасть.
2. Кто-то официантов ест, моря крови проливает, руки рубит, а мне плюнуть нельзя?

Старый 29.10.2008, 20:48   #413
Одинокий воитель

НРПГ Гем почитай ту же энциклопедию, раздел вампиры. Там четко прописано - древним вампирам серебро ничем не угрожает.
А насчет домового. Домовой - от слова ДОМ.

*Килмарион посмотрел на алхимика*
Чего ты это такой вредный сегодня? Опыт какой не заладился что-ли?
* Вампир повернулся к Ратибору и Крону.*
Ууу пьянчуги! Пьете тут, а мне не даете! Ну Ратибор- то ясно, а вот от тебя Крон не ожидал.
*С этими словами Киль сел за столик и что-то пробормотал себе под нос. Перед ним появились граненый стакан, блюдце соленых огурчиков и поллитровка с самогоном.*
- Ну что же буду пить один.

Старый 29.10.2008, 21:10   #414
Ратибор

*Ратибор усмехнулся зловещей улыбкой*
- Слышь Килмарион. Тебя ведь так зовут? Махнемся Литр моей крови на твою руку?
*маг замер в ожидании*

Старый 29.10.2008, 21:12   #415
Одинокий воитель

Но проблем май френд. Давай сцеживай.
*Килмарион хитро прищурился.*

Старый 29.10.2008, 21:19   #416
Gem

Оффтоп

Скажите, неуважаемый, а почему это я должен любить вампиров?

Старый 29.10.2008, 21:26   #417
Одинокий воитель

оффтоп

А я-то к тебе, как к другу. Вон даже язык подарил. А ты... Злой ты... Прям как я.
* Килмарион усмехнулся.*
Ну да ладно не хочешь не люби. Мне как-то фиолетово.

Старый 29.10.2008, 21:56   #418
Ратибор

*Ратибор достал из воздуха кинжал и создал стеклянную кружку с делениями, чиркнув кинжалом по запястью он подставил руку над сосудом. Когда Маг остановил кровь в сосуде было даже чуть больше литра.*
- На бери литр. Теперь рука...

Старый 29.10.2008, 22:00   #419
Одинокий воитель

*Килмарион с трудом отцепил от меча руку.*
Держи! И попробуй доказать что она не моя.
*Хихикая вампир бережно взял сосуд*
А это я поставлю себе на полочку и буду друзьям показывать. Еще один экземпляр в коллекцию.

Старый 29.10.2008, 22:44   #420
Шелли

- Что-о тут опять творится.. - недовольно заворчали со шкафа. - Ого! Мандарины! Что, сегодня новый год?
Заспанная мордашка Шелли свесилась со шкафа.
- По моим подсчетам до него как минимум два дня! - сообщила она.

Старый 29.10.2008, 22:48   #421
Одинокий воитель

А, Шел! Дорого утра тебе.
*Вампир приветливо помахал рукой оборотню*
Да тут ничего особенного не происходит, так грабежи, убийства, жульничество и принесение тяжелых телесных. Вон смотри как у Темного руку ловко оттяпали...

Старый 29.10.2008, 22:51   #422
Шелли

- Делать мне больше нечего. - фыркнула Шелли, спрыгивая со шкафа в обнимку с мандаринами. - Тому руку оттяпали, тому ногу оторвали, тому эмм.. гхыр откусили. Нет бы чем полезным занялись, честное слово...
Девушка уселась на ближайший столик, вытащила из кармана простой деревянный гребень и принялась приводить рыжее недоразумение на голове в нормальный вид.

Старый 29.10.2008, 22:54   #423
Одинокий воитель

Насчет полезного, тебе меч не нужен? Хороший меч, добротный! Самого чуть им не убили. А то гляжу я на тебя, без оружия, токмо клыками да когтями. А так тебя все боятся будут. Прям как меня.
*Килмарион положил на стол керефовый клинок.*

Старый 29.10.2008, 22:56   #424
Шелли

- Я не умею обращаться с холодным оружием. - пояснила Шелли, дергая застрявший в запутавшейся пряди гребень. - Если дать мне меч, я им зарежусь сама. С рапирой то же самое. И со шпагой. Я могу недурно обращаться с кинжалами, очень хорошо метаю ножи и всякие подручные предметы...
Гребень дернулся сильнее, Шелли поморщилась.
- И хорошо стреляю из арбалета. Нафига мне меч? Разве что продать... К тому же, если ты не видишь оружия - это не значит, что его нет...

Старый 29.10.2008, 22:58   #425
Ратибор

*Ратибор бережно взял руку неизвестного героя*
- Вот за это я и не люблю вампиров. Подлые лживые создания *Процедил бывший воитель сквозь зубы. Закрыв глаза маг что то прошептал и вложил в обрывок руки маленькое семечко. Из обрывка появились побеги и через несколько секунд сформировалась зеленая фигура. как будьто свитая из побегов лозы*
- Мой убийца *глухо произнесла фигура.*
-Ты забрал мою жизнь и я заберу твою. *Природный элементаль сохранивший сознание убитого пладина метнулся к вампиру, инстинктивно оплел его плетьми лозы, схватил за горло руками буквально вытягивая из Килмариона нежизнь*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра