Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 23:01   #426
Шелли

НРПГ: Опять? Фи, скучно с вами, господа, никакой оригинальности....

- О? - оживилась Шелли, глядя на то, как вампира душит какая-то зеленая гхырь. - Развлечение?
Через пару секунд в плечо элеметалю воткнулся метательный нож.
- Костя, я тебе там ножик подкинула.. - Шел дунула на руку и снова принялась причесываться. - Закончишь - вернешь. Однако какой мстительный кактус! Нафига ему жизнь вампира, если он уже умер? Лежал бы себе да не рыпался...

Старый 29.10.2008, 23:02   #427
Одинокий воитель

Ну нет так нет. Хотя, я вот думаю можь самому попользоваться? А что?! Вампир с керефовым мечом - оригинально по-моему. Эх жаль я с того придурка доспехи не снял. Хотя нет, все равно великоваты бы были. Слышь Шел. Тут заказ есть. Укради для меня со склада паладинов комплект доспехов под мой размерчик. Осилишь?
*Константин хитро посмотрел на оборотня.*
А это что за шняга? А ну пшел [цензура] отседова!
*По напавшему на вампира созданию прошла черная волна и через мнговение на пол упали несколько обугленных листьев.*

Старый 29.10.2008, 23:03   #428
Шелли

- Оплата? - деловито поинтересовалась Шел, тщательно осматривая гребень и убирая его в карман. - Я забесплатно по складам паладинов лазаю только для собственного удовольствия... Эй! В нем был мой ножик!

Старый 29.10.2008, 23:10   #429
Одинокий воитель

Оплата, оплата, оплата. Бриллианты я так понимаю тебе ни к чему?
Давай так ты мне доспехи, а я тебе подгоню хорошего парикмахера. Упырь правда еще тот. Но в своем деле толк знает... А то я вижу у тебя с волосами не такие уж и хорошие отношения.
*Килмарион кивнул на запутавшийся в волосах гребень. Затем повернулся к керру.*
Ай-яй-яй. Нехорошо так поступать. Меня бедного вампира убить захотел? еще раз повториться и я сочту это вызовом на Арену.
*Вампир подобрал засыпанный листвой ножик и протянул оборотню. Оплавленное лезвие и ржавчина его не смущали.*
Вот держи. Ты это извини. Он теперь немного б/у...

Старый 29.10.2008, 23:11   #430
Gem

нрпг
Надо уметь получать подарки, а не только дарить. Мне самому данное действие в виде презентования одной милой девушке, иногда страдающей недоеданием, мешка мандаринов, не стоило большого труда, поскольку садовник выращивает данные фрукты на самом себе. Так что, особой сложности в том, чтобы угостить данную девушку небольшим количеством фруктов с целью приведения вышеозначенного субъекта в благодушное настроение, я не вижу. А то, что данное событие оказалось непривязанным к какому-либо событию, являющимся важным в вашей жизни, всего-лишь отображает ваше незнание, ведь миров много, и у кого то это счастливый день, так что не обессудьте принять данный подарок в честь такого события, ну или траурного, у, опять же, у большого числа народу.

Старый 29.10.2008, 23:14   #431
Ратибор

*Ратибор мстительно поглядел на вампира*
- Ты меня обманул исчадие ночи. Но сильно то не радуйся. Я, понимаешь, как честный разумный - налил кровь в кувшин. А мог бы и напрямую попробовать дать. А ведь кровь керров, созданных светлыми магами, - для вампиров яд. Высшего конечно бы не убило. Но приятного мало. Так что можешь коллекционировать. К тому же на тебе теперь неуничтожимая метка это главное предназначение элементаля. Так что не советую появляться в том мире откуда ты приволок конечность этого несчастного. Все силы света будут знать кто его убил.
*Ратибор демонстративно отвернулся от вампира*
- Гем. Мудро сказано. Я бы сказал философская мысль.

Старый 29.10.2008, 23:14   #432
Шелли

- Парикмахера? - ужаснулась Шелли, печально осматривая остатки ножика. - Да только через твой труп. Да и если уж на то пошло - парикмахера я себе добыть могу... Хм. Давай так.
Девушка кинула в вампира мандарином и зловредно оскалилась.
- Я тебе - доспехи, а ты один день выполняешь все мои желания.... О! Гем, так это ты мне мандарины подарил? Спасибо тебе большое, я очень рада...

Старый 29.10.2008, 23:17   #433
Одинокий воитель

Так это что пища сама ко мне бежать будет? Ратибор, друг! Спасибо тебе большое! Такой подарок!
*Килмарион поймал мандарин и опять стал есть его не снимая кожуры.*
Неее, лучше уж я доспехи сам достану. Исполнять ТВОИ желания?! Это же психом надо быть. Или Ратибором.
НРПГ Ратибор без обид. Играю роль.

Старый 29.10.2008, 23:19   #434
Gem

*Фигурально говоря, растаял, "и выдал дебильную улыбочку влюбленного, от которой, как оказалось, не спасают даже арварохские гены"©

Старый 29.10.2008, 23:23   #435
Шелли

- Да ладно тебе, я же не садистка какая. - обиделась Шелли. - Дрова рубить я тебя заставлять не буду.. и в кимоно танцевать я сама умею... Ну что тебе, жалко? И кстати, Ратибор мои желание не выполнял, так что не надо тут! Хм.
Девушка подозрительно покосилась на Гема.
- Гем.. ты здоров? - вежливо поинтересовалась она.

Старый 29.10.2008, 23:26   #436
Ратибор

(Шелли так вроде повода не было. Твои желания выполнять)
- Килмарион, мерзавец, неужели ты так силен? Что-ж. Мне не остается выбора. Я вызываю тебя на бой. На арене. Думаю в ближайшие же два-три дня. * Рядом с Ратибором появилась маленькая черная бабочка и полетела к вампиру*
- С помощью неё ты сможешь связаться со мной. А теперь мне надо приготовиться. *Помрачнев лицом маг вышел за дверь*

Старый 29.10.2008, 23:27   #437
Одинокий воитель

Да жалко. Жадина я! Вредный, злобный и прааативный. Вот поживи с мое, еще не такой станешь.
*вампир доел мандарин и, игнорируя поставленный на столик стакан, хлебнул самогонки прям из горла.*
А еще я алкаш, вот! Вот уже и феи летают. Правда черные почему-то...

Старый 29.10.2008, 23:31   #438
Шелли

- Черные феи - это к неволе. - коварно растолковала Шелли. - Слуушай, ну один день всего! Даже вампирам иногда полезно, ну не будь ты таким злым! Перед смертью тем более...

Старый 29.10.2008, 23:34   #439
Gem

Ну, смотря что ты понимаешь под термином "здоров". Формально ничем не болею, но испытываю довольно оригинальные ощущения в твоём присутствии.

Старый 29.10.2008, 23:36   #440
Одинокий воитель

А эм, кхе. Ладно Шелл. Только заказ срочный выйдет. До боя с Ратибором тебе успеть надо будет.
*Килмарион испытующе посмотрел на оборотня.*

Старый 29.10.2008, 23:38   #441
Шелли

- Два дня максимум? - уточнила Шелли, что-то прикидывая. - Пойдет. Завтра достану.
Девушка протянула вампиру руку.
- Я тебе доспехи, а ты - день выполняешь мои желания. Условия устраивают? Заказ даешь?

НРПГ: Гем, не нада болеть в моем присутствии >< Мало ли

Старый 29.10.2008, 23:40   #442
Одинокий воитель

Только при условии что желанья выполнимые и не несут угроз ни мне ни моим друзьям. А так даю.
*Килмарион крепко пожал руку Шелли.*

Старый 29.10.2008, 23:44   #443
Gem

*Пожимаю плечами. Я никакого дискомфорта не испытываю. Так что, бояться нечего. С адекватностью у меня всё в порядке.

Старый 29.10.2008, 23:45   #444
Шелли

- Невыполнимые загадывать неинтересно. - фыркнула Шелли, чуть поморщившись. На запястье проступила татуировка - две скрешщенные абордажные сабли.
Заказ принят.
- Ну вот и ладно. - девушка решительно спрыгнула со стола и потопала к шкафу - собираться. - Кстати, где у нас ближайший склад паладинов?

Старый 29.10.2008, 23:48   #445
Одинокий воитель

Фиг его знает. Я туда вообще-то пьяным попал так что не помню ничего. А сюда на маячок телопортнулся. Извини но ничем помочь не могу. И смотри размер не перепутай!
*Килмарион опять приложился к бутылке.*

Старый 29.10.2008, 23:50   #446
Bard

- Хек) А я еще думал что промышляющими Заказами ворам вечно не хватает работы.

Старый 29.10.2008, 23:53   #447
Шелли

- Как видишь, находятся умники, которые дают Заказы. - хмыкнула Шелли, копаясь в шкафу в поисках чего-то. - Размер-размер.. Костя, какой там у тебя? Я на глаз не определяю...
"Паладины, паладины..". - тоскливо думала девушка, скидывая в сумку необходимые вещи, хранившиеся в шкафу. - "А я маленький такой..."
- И вообще - работы не хватает тем, кто не умеет работать. А мастеров на свете мало...

Старый 29.10.2008, 23:53   #448
Одинокий воитель

Ооо музыкант! Слушай иди сюда, выпьем! Кстати как там твоя мандалйка поживает? Шелл еще не принесла?
*Вампир приветливо махнул барду, приглашая его за стол*
А размер у меня двадцать три... э стой, чтот я не про то... Слушай не помню я! Бери на глаз, я потом знакомому кузнецу отнесу, перекует.

Старый 29.10.2008, 23:54   #449
Gem

Чуло рыжее, тебе помочь чем-нибудь?

Старый 30.10.2008, 00:02   #450
Шелли

- Как-как ты меня назвал? - уточнила Шелли, выглядывая из шкафа. - Хм. На глаз?! Совсем вампиры очумели. Ты даже примерного не знаешь? И нафига тебе тогда доспех, если ты к кузнецу сходить сможешь - он скует?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра