Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 00:05   #451
Одинокий воитель

Сковать он не успеет, а перековать точно сможет. К тому же так достать доспех не интересно. украденный и носить приятней.
*Килмарион улыбнулся.*

Старый 30.10.2008, 00:13   #452
Шелли

- Так и крал бы сам. - фыркнула Шел, снова исчезая в шкафу. - Оно и интересно, и полезло, да и вообще - прибыльное дело.. Хотя и опасное, конечно.

Старый 30.10.2008, 00:28   #453
Одинокий воитель

Ага, и чьи я тогда желания буду исполнять? К тому же благодаря Ратибору стоит мне появиться в том мире и на меня сразу всякая чисть сбежится. Как в таких условиях красть?
*Килмарион глотнул еще самогона*
К тому же лень...

Старый 30.10.2008, 00:35   #454
Bard

-Лень друг, она враг всея человечества..... В прочем "гениальных" ученых которые погубили уже не один мир она как правило не останавливает...

Старый 30.10.2008, 00:39   #455
Одинокий воитель

Бард слушай не умничай ты. Лучше садись ко мне выпьем самогона. Сам делал. По секретной рецептуре.
*Вампир аппетитно захрустел огурчиком.*

Старый 30.10.2008, 00:54   #456
Bard

-Выпей лучше этого. С этими словами Бард вытащил откуда то из за пазухи бутыль золотистой жидкости.
-Золотой отвар, напиток берсеркеров, из свежайших мухоморов. Сам спе.. варил.

Старый 30.10.2008, 00:56   #457
Шелли

- Не пей, Костя, козленочком станешь! - ехидно провыла Шелли из шкафа замогильным голосом.

Старый 30.10.2008, 01:00   #458
Одинокий воитель

Козел-вампир? Я должен это попробовать!
*Килмарион залпом опустошил бутылку*
Ох, ой. По моему и вправду стану.
*Вампир резко согнулся и повывая побежал к выходу.*
Ты что туда подмешал отравитель?

Старый 30.10.2008, 01:05   #459
Шелли

- Я же говорила - не пей. - переодевающаяся в шкафу Шелли высунулась из шкафа, прикрываясь широкой дверцей.
- Аж до сюда полынью да чемерицей пахнет! Вот не слушают умных советов...

Старый 30.10.2008, 01:05   #460
Bard

Бард пожал плечами...
- Мухоморы как мухоморы, ничего особенного. А ты этот "прилив сил и творческого потенциала" не чувствуешь?

Старый 30.10.2008, 01:08   #461
Одинокий воитель

Чтобы слушаться умных советов нужен мозг. А у меня по-ходу его нет...
*Опечаленный Константин зашел в таверну.*
- Эх как бы опять не вступить. Ладно. Больше не пью! По крайней мере до боя с Ратибором....
*Опечаленный вампир телепортировал недопитое спиртное и нехтрую закуску куда-то далеко-далеко.*
Чувствовал я этот прилив. Но он быстро из меня вылился...

Старый 30.10.2008, 01:13   #462
Bard

- Значит не доварились... Глубокомысленно прокоментировал музыкант....

Старый 30.10.2008, 01:14   #463
Шелли

- Ключ от туалета-таки отдать? - ехидно поинтересовался шкаф. - Или все кустиками, кустиками да лопушками?

Старый 30.10.2008, 01:24   #464
Одинокий воитель

Зачем мне ключик? Я там замок уже новый поставил.Так что можешь ключ этот выкинуть.
*Килмарион присел на столик.*
А с тобой у меня отравитель особый разговор будет.
*Килмарион недобро посмотрел на Барда. Вокруг его ладони возникла перчатка сотканная из мрака*

Старый 30.10.2008, 01:33   #465
Bard

-Ээээ! Я тут ни при чем! Мне говорили мол хорошие мухоморы! Я же все только лучшее ворую, прям с огня котелок снял. Вот ты знал что на вампиров мухоморы плохо действуют? И зачем все выпил, а?

Старый 30.10.2008, 01:42   #466
Одинокий воитель

А че ты пугаешься?
*Килмарион удивленно посмотрел на руку.*
Чет странное у тебя зелье какое-то.
*Туманная перчатка тут же пропала.*
Слушай не буду я тебя трогать. У меня к тебе дело есть. Ты тут недавно так хорошо пел. Сможешь Ратибору перед боем такую же композицию исполнить? Я в долгу не останусь.
*На руке у вампира появился бриллиант размером с яйцо*
Ну как?

Старый 30.10.2008, 01:55   #467
Bard

-Хек) Я подумаю над твоим предложеним /Надо будет еще Ратибора спросить на счет сольного концерта/

Старый 30.10.2008, 02:01   #468
Одинокий воитель

Парень ты забыл, кто перед тобой?
*Килмарион усмехнулся. *
Даже и думать об этом забудь. Тем более так громко. А от Ратибора я тебя прикрою. Наверное... Ну в общем если что не говори что это я тебя послал. Скажи что типа это благословительная песнь на бой против ужасной нечисти. Учить мне тебя что ли?

Старый 30.10.2008, 02:06   #469
Bard

- И в самом деле... Я имел в виду - вдруг Ратибор даст больше... /....И нафиг мне эти камушки.../

Старый 30.10.2008, 02:13   #470
Шелли

- Бард, главное - это забрать оплату до того, как они друг друга поубивают... - наставительно проговорила вылезшая из шкафа Шелли. Что она так долго делала в шкафу - осталось тайной, покрытой мраком. Одета Шел была в темные брюки, серую кофту с капюшоном и невысокие сапожки без каблука.
- А то бывало и такое - пообещают невесть чего, а сами нагло умрут.. - девушка вытащила из шкафа сумку и арбалет и сгрузила все на ближайший столик. - Приходится некромантов звать, а они злые и раздражительные...

Старый 30.10.2008, 02:20   #471
Одинокий воитель

А я тебе барабан верну, авансом.
*Килмарион не на шутку испугался.*
*про себя* А я пока на всякий случай затычки для ушей прикуплю. Не убивать же парня. Фиг его знает. Скромненький вроде бы, тихонький, хотя какой к черту тихонький? А тут оп - и демиург оказываеться. Прикалывался все это время над бедным вампиром.

Старый 30.10.2008, 02:25   #472
Bard

-Вот! Это уже интереснее - на барабане я и сыграю... Вам обоим. А еще в комплект входят пляски и танцы на похоронах.... Ладно вы как хотите, а я спать пошел.

Старый 30.10.2008, 02:39   #473
Одинокий воитель

Эх, блина... Ну что за молодежь пошла? Только о деле начинаешь говорить как они тут же вырубаются. Ладно пошел-ка тогда и я. Потренируюсь немножко.
*Вампир выпрыгнул в окно, уже за пределами таверны превратившись в летучую мышь.*

Старый 30.10.2008, 03:47   #474
KrondoR

*Крон более менее отошёл от внезапной потери и приобретении руки.*
-Рат с тебя деистйвительно вино, но попопозжа щя дела.
А поскольку тут назревает драка. *Крон выудил из пространства черную катану(помните то анигелируешее чудо?).И минут пять что-то делал с рунами на рукояти.*
На Ратибор.*Повесил катану в воздухе* только с вложениме энергии не переусердствуй. ато таверну снесешь, а Веда потом мне череп отвинтит.
-И для любителей таскать чужое*Выразительно посмотрел на Шелл Барда и Кила.*
-Любые попытки взять или воздействовать на нее магией могут плачевно кончится. Рука и пол тела распылится по молекулам и атомам может и до протонов дойдет. А магу сразу мозг на протоны.
-Рат тебя я в память катаны ввёл, так что на 168 часов она твоя, то есть неделя.
*Закончив говорить Крон исчез в мгновенном потеннении (Незнаю сказать вспышка тьмы странно), оставив кружится пару перьев.

Старый 30.10.2008, 03:56   #475
Шелли

Если бы некоторые манчи читали отыгрыши, они бы знали, что в таверне на тот момент осмталась одна Шелли, которой на висящую в воздухе катану было глубоко фиолетово. Девушка закинула за спину арбалет, подхватила со стола сумку и выпрыгнула в окно. Заказ выполнять.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра