Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 20:42   #26
Bard

50 килограмм мяса... как можно развлекаться с пятьюдесятью килограммами мяса?... бормотал себе под нос парень. в итоге он немелодично пропел
туша мясная - не просто еда
это и страсти ээээээээ......

Старый 21.10.2008, 20:44   #27
Пеларгония

Раб был против. Поэтому ещё один столик полетел в Даггера. Тем временем труп Пеларгонии слегка приподнялся в воздухе и медленно поплыл в направлении стойки

Старый 21.10.2008, 20:50   #28
Шелли

- Летающие мертвецы! - поразилась Шелли, удобно устраиваясь на ближайшем свободном столике. - Вот чего только не увидишь в наше время, куда там НЛАм всяким...

Старый 21.10.2008, 20:52   #29
Bard

-ты еще кочующих ежиков не видела.....

Старый 21.10.2008, 20:53   #30
Cenesh

Дверь товерны открылась, и в нее зашел папуас. Настоящий папуас - черный, с копьем и портативным там-тамом за спиной, одетый в африканский вариант килта - шаман в общем. Но были у него и отличия от типичного папуаса - во-первых табачная трубка, явно украденая у Шерлока Холмса, во-вторых, МР3 на шее, и в третих связка бус, вроде тех что носят африканцы, только вместо зубов животных на ней были рукоятки световых мечей прямиком из звездных воин.
-Ну, и что тут происходить? - с сильным акцентом спросил он, оглядывая корчму.

Старый 21.10.2008, 20:53   #31
Шелли

- Видела. - заверила Шелли. - Даже песни про них слышала, разных бардов.. "Кочующие ежики.. кочующие ежики.. вот зрелище для северных широт!"
Дверь таверны распахнулась, и появился некто. Девушка весьма подозрительно оглядела вошедшего, прижимая к себе явно чем-то очень дорогой ей сверток.
- Да так.. песни поем. - вежливо откликнулась она. - А вы кто?

Старый 21.10.2008, 20:56   #32
Макс

- А выпивки все нет... - вздохнули в темном-темном углу. Потом что то зашуршало, забулькало и задребежжало... послышался дробный стук, потом еще одно бульканье и удовлетворенное "Эээххх..."... и снова огорченное. - И собутыльников нет...

Старый 21.10.2008, 20:57   #33
Cenesh

-Мвумбва. Шаман племя Уручумба. Бывший шаман.

Старый 21.10.2008, 20:59   #34
Шелли

- Очень приятно. - Шел была сама вежливость и предубедительность. - А бубен где?
Сзади что-то забулькало, кто-то вздохнул про собутыльников. Девушка повела ухом на звук и юыстро переместилась в темным угол. Сцапала со стола бутылку и отобрала у Макса стакан.
- А тебе вообще пить нельзя!

Старый 21.10.2008, 20:59   #35
Ведунья

- Мааакс, ну не плакай ты, хочешь я с тобой выпью?- милостиво разрешила Веда, доставая бочонок из-под стойки. Затем обратила внимание на вошледшего.- Уважаемый бывший шаман, здесь не курят.

Старый 21.10.2008, 21:00   #36
Bard

-Ааа... А то ходят тут понимаете всякие, вилки потом пропадают заметил Бард как-то странно приглаживая карман...
-
А где бы тут рубашку раздобыть?

Старый 21.10.2008, 21:01   #37
Шелли

- Я у Веды раздобыла. - поделилась сведениями Шелли. - Но вряд ли тебе подойдет женская. Я бы тебе свою отдала, конечно.. Но...

Старый 21.10.2008, 21:03   #38
Макс

- Ну вот... - еще больше огорчились в углу. - И выпивку отнимают... Эххх...
Снова раздалось знакомое бульканье, стук и резкий выдох...
- Х-х-харашо пошла! Ых! Но мало...

Старый 21.10.2008, 21:04   #39
Пеларгония

-Как это нет, - возмутился труп.- А я? - Существо перестало дурачится и приняло сидячее положение. Под ним матерезовался стеклянный стул, парящий в воздухе. - Что пить будем?

Старый 21.10.2008, 21:05   #40
Шелли

Шелли отвесила Максу подзатыльник.
- Старый ворчливый алконавт! - девушка присмотрелась к отобранной у Макса бутылке.. Принюхалась.. И глотнула прямо из горлышка, расплывшись в довольной улыбке.
- Я не знаю, что будете пить вы.. Но я буду пить это.

Старый 21.10.2008, 21:06   #41
Cenesh

-Моя отдать бубен сибирский шаман, когда кончать курс повышений квалификация. Остался там-там.
Шаман показал на маленький барабан, висящий за спиной.
-А насчет курить... Окей. Моя уважать правил паба. Моя не будет курить.
После этих слов, Мвумбва достал откуда-то (скорее всего из пространственной складки) суму из шкур животных, положил туда трубку, и достал табакерку.
-Моя будет нюхать.

Старый 21.10.2008, 21:06   #42
Bard

-Ты про ту которую вытащили из под вертолета? А что не так?

Старый 21.10.2008, 21:07   #43
Ведунья

- Делайте что хотите, только давайте без диких плясок обойдемся,- вяло махнула рукой Веда, следя за ребятами в углу и снова пряча бочонок.

Старый 21.10.2008, 21:08   #44
Шелли

- Нене, все так. Можешь забирать, только она.. Эмм.. как бы тебе сказать.. - девушка озадаченно покосилась на лежащую посреди таверны кучу промасленных тряпочек. - Эмм.. непостиранная. И незашитая.

Старый 21.10.2008, 21:10   #45
Макс

- Это же простое вино... - озадачено ответили из угла. - Довольно слабенькое... по сравнению с тем же выдержанным коньяком... Эхх... Может кто подаст жаждущим на стаканчик осиновочки? А то так пить хочеться, что и пожевать нечего...
Буль-буль-буль... Стук... Буль-буль... Эххххх...

Старый 21.10.2008, 21:11   #46
Пеларгония

-Шелли,- возмутилось Существо, - а отнимать выпивку нехорошо. И пить в одиночку тоже.
Существо слегка склонило голову и что-то прошептало. В воздухе над столиком заклубился туман, потом он сгустился и превратился в небольшой шарик тёмно-коричневого цвета. Емкостью примерно с литр. Вынув из рукава рюмочку, Существо зачерпнуло немного жидкости, парящей в воздухе над столиком.

Старый 21.10.2008, 21:11   #47
Cenesh

-Учту. Но пляска - удел дилетант. А моя далекий не дилетант.
После этого Мвумбва занюхал табаку, и попросил:
-У вас есть алкоголь напиток? А то моя горло совсем сухо.

Старый 21.10.2008, 21:12   #48
Шелли

- И чего тебя потянуло на выпить.. - проворчала Шелли, усаживаясь на столик Макса, отодвинув от себя бутылку и стакан. - А вино.. Вино довольно вкусно, между прочим. А рома у тебя нет? Отнимать выпивку, конечно, неприлично.. но я вор. Мне можно.
Девушка махнула рукой шаману.
- Идтите сюда? - предложила она. - А то Пела говорит, что пить одному неприлично.

Старый 21.10.2008, 21:13   #49
Bard

Вино, коньяк - все фигня, самое лучшее это вересковый мед...

Старый 21.10.2008, 21:15   #50
Пеларгония

-Есть только коньяк. - Пеларгония указала на парящий в воздухе шарик жидкости. - Прошу. Неплохой. Десятизвёздочный

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра