Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 07:08   #476
Ратибор

*Что то бурча себе под нос в таврену забежал Ратибор. Маячек поставленный несколько дней назад усердно передавал картинку*
- Ну КрондоР ну ты ... Ну удружил называется. Что у тебя за привычка оружие бросать. Катану я конечно заберу. Не оставлять же её так. А для боя на арене её всеравно использовать не получится. Не дадут протащить артефакт такой мощи. я же его не сам делал.
*И подхватив темный меч Ратибор с хлопком исчез*

Старый 30.10.2008, 19:36   #477
Тень

*В пустой таверне что то вспыхнуло, потом раздался хлопок и в воздух поднялось небольшое облачко дыма наполнившее помещение дивным ароматом горелой солярки.*
- Кхе-кхе-кхе... - Прокашлялся новый гость, тщетно разгоняя руками вонючий дым... - Да чтоб я еще хоть раз согласился путешествовать третьим классом... Кхе...
*Одетый в черный плащ мужчина наконец перестал кашлять, и огляделся.*
- Интересно где это я оказался? Похоже на таверну, но как то пусто... ни посетителей не обслуги... впрочем и пустая таверна имеет свои преимущества...
*Ганс наведался за пустующую барную стойку, и позаимствовав там стакан и бутылку хорошего виски уселся за ближайший стол.
- Ваше здоровье - провозгласил он в пространство, и приступил к дегустации...

Старый 30.10.2008, 20:10   #478
Bard

Через несколько минут после появления в таверне посетителя в нее вернулся Бард. За время своего отсутствия он успел раздобыть где то сапоги, барабанные палочки и странного вида медный таз - с многочисленными колышками, ручками и прочими переключателями. Парень приветственно кивнул новоприбывшему и уселся за свободный столик где принялся настраивать что то на тазе.

Старый 30.10.2008, 20:40   #479
Тень

Так как больше в таверне никого не наблюдалось, а дегустацию алкоголя в одно лицо Ганс считал уделом неудачников, то он поудобнее перехватил бутылку и найдя поблизости второй стакан подсел за столик к странному музыканту.
- Ганс! - представился Ганс, протягивая тому руку.

Старый 30.10.2008, 20:45   #480
Bard

Парень оторвался от подкручивания особенно хитрого колышка и пожал протянутую руку.
- Бард!- Представился он... Что пьем?

Старый 30.10.2008, 20:52   #481
Тень

- Виски! - Бодро ответил Ганс, разливая напиток по стаканам. - И будь я проклят если выдержка этого пойла окажется меньше тридцати лет...
- За знакомство!

Старый 30.10.2008, 20:59   #482
Bard

- За знакомство! Поддержал тост парень и выпил предложенный стакан... До дна... И практически без каких либо последствий - так... покраснели уши и взгляд стал еще более озорным.

Старый 30.10.2008, 21:05   #483
Шелли

Дверь распахнулась и таверну вошла невысокая девушка в темном камзоле и в потрепанной кожаной треуголке, блестевшей от капель дождя. Из-под камзола выглядывал кончик висевшего на поясе катласса. Девушка сняла шляпу, тряхнула коротко и неровно обрезанными рыжими волосами. Серые глаза на красивом загорелом лице смотрели с насмешкой.
- Добрый вечер, господа. - девушка чуть наклонила голову, привествуя незнакомых посетителей - то ли кивок, то ли вежливый поклон - уселась за столик ближе к камину, положила треуголку на стол и принялась стягивать мокрый камзол.
- Верея, пожалуйста, Верея, ты же мне больше чем сестра.. - недовольно боромтала она себе под нос. - Чтобы я еще раз в такую погоду куда-нибудь...

Старый 30.10.2008, 21:06   #484
Тень

-ХО - выдохнул Ганс одним махом опрокинув свой стакан. - Эх, хороша зараза...
- Слушай, Бард, а здесь всегда так многолюдно? - Поинтересовался он А то выпивка-выпивкой но и закусить было бы не лишним.... Или эта таверна из тех что работают "от заката до рассвета"?

Старый 30.10.2008, 21:15   #485
Ghost

- Эта таверна работает когда угодно... А вот кому угодно, догадывайся сам, - хмыкнули за соседним столиком. - Добрый вечер, миледи. Что это вы решили попутешествовать в такую... погоду?

Старый 30.10.2008, 21:19   #486
Шелли

- Меня.. попросили. - не стала особо распространятся девушка, оборачиваясь на голос.
Сняв камзол, она осталась в простой белой рубашке. На шее на кожаном шнурке болталось серебряное колечко.
Мокрый камзол леди развесила на спинке соседнего стула, нимало не смущаясь присуствующих.
- Могу я поинтересоваться именем собеседника?

Старый 30.10.2008, 21:22   #487
Ghost

- Разумеется, миледи, я должен был догадаться сам... Но обычно по имени меня никто не называет, все обходятся прозвищем, - посетитель привстал со стула и поклонился, не снимая капюшона. - Призрак, если вам угодно.

Старый 30.10.2008, 21:31   #488
Шелли

- Призрак? - удивленно приподняла брови Верея. Впрочем, этим ее удивление и ограничилось - прозвища у пиратов были в ходу до сих пор и иногда она не знала имени случайных попутчиков.. либо собутыльников.
- Хорошо, пусть будет Призрак. Меня зовут Верея Орлеш, приятно познакомится.
"И очень надеюсь, что здесь обо мне пока не слышали..."

Старый 30.10.2008, 21:32   #489
Тень

- А я Ганс. - Представился наемник стараясь не слишком бесцеремонно глазеть на переодевающуюся девушку, - В такую погоду не долго и простудиться... не желаете составить нам компанию и выпить немного виски? Исключительно в медицинских целях разумеется...

Старый 30.10.2008, 21:36   #490
Ghost

- Мне тоже приятно с вами познакомиться, - ещё раз поклонившись, Призрак снова уселся за столик. Предложения, аналогичного предложению Ганса, он сделать то ли не успел, то ли не захотел.

Старый 30.10.2008, 21:40   #491
Шелли

- Почему бы и нет? - пожала плечами Верея. Тот, кого она ждала, судя по всему еще не появился, а коротать время в компании было значительно интересней. Девушка поднялась из-за столика, прошла к стойке, и уселась напротив Ганса, закинув ногу и на ногу и улыбнувшись.
- Правда, в такую погоду я предпочитаю грог, но если ничего лучшего нет, то сойдет и виски.

Старый 30.10.2008, 21:46   #492
Bard

По видимому алкоголь оказал на нежные мозги музыканта несколько большее воздействие чем казалось с первого взгляда учитывая что он до сих пор молчал. Но теперь парень оправился от травмы нанесенной алкоголем.
- Будем знакомы: Бард. Поприветствовал вновьприбывших парень. А в медицинских целях девушка настоятельно рекомендую.... Вот этого. С этими словами парень продемонстрировал бутылочку янтарной жидкости от которой даже сквозь стекло пахло.... Волшебством...

Старый 30.10.2008, 21:48   #493
Ghost

- А я вам, напротив, не советую это пробовать, - прервал своё молчание тип в плаще. - Волшебные эликсиры вообще следует употреблять с большой осторожностью.

Старый 30.10.2008, 21:50   #494
Bard

- Это не эликсир, это вересковый мед. Слегка обиделся менестрель...
Из вереска напиток
Забыт давным-давно.
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.

Старый 30.10.2008, 21:50   #495
Шелли

- Благодарю, но я предпочитаю... мм.. более проверенные напитки. - отказалась Верея. Пить странные жидкости в незнакомой таверне она опасалась. А тут еще и Призрак упомянул..
- Волшебные? - чуть сдвинула брови девушка. - Тем более откажусь, не сочтите за обиду, милорд Бард. Я.. не очень доверяю магам.
"Я их вообще не люблю."

Старый 30.10.2008, 21:52   #496
Тень

- Поверьте, я бы с радостью угостил вас грогом, но увы, его приготовление отняло бы слишком много времени... - Сокрушено ответил Ганс разливая виски. - И раз уж мы с вами так непринужденно сидим и общаемся, не расскажете ли немного о себе? Кто вы и откуда?

Старый 30.10.2008, 21:53   #497
Ghost

От Призрака донёсся еле слышный смешок и какой-то странный шелест, когда он чуть сменил позу.
- Позвольте поинтересоваться, почему же вы не доверяете магам? Я понимаю, конечно, что магам доверять вообще опасно...

Старый 30.10.2008, 21:55   #498
Одинокий воитель

Правильное решение! Выпив что-то из рук Барда и козленочком стать недолго. Хотя в этом случае козочкой.
*Хмурый вампир ввалился в таверну.*

Старый 30.10.2008, 21:57   #499
Bard

- Его не маги его пикты варят совсем разобиделся парень...

В котлах его варили
И пили всей семьей
Малютки-медовары
В пещерах под землей.

продекламировал следующий куплет менестрель.
- я можно сказать легендарный напиток предлагаю.....

Старый 30.10.2008, 21:57   #500
Шелли

Верея приняла из рук Ганса кружку с виски и откинулась на спинку стула.
- Невежливо задавать подобные вопросы даме, не ответив на них самому. - усмехнулась девушка, делая глоток из кружки. - Отличный виски, кстати. А насчет магов...
Девушка полубобренулась к Призраку.
- Скажем так, пока маги доставляли мне только неприятности.
Верея обернулась на голос сзади и внимательно оглядела ввалившегося в таверну нового посетителя. И тут же немного хищно улыбнулась.
- Козочкой? Боюсь, не мой случай. Прошу прощения, сударь, но вас случайно не Константином зовут?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра